Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение трамплин » 08.08.17 07:45

Tidehunter, чезабред. каким бы человек тупым ни был, чтобы измениться надо время. даже примативный человек выросший у обезьян человеком никогда не станет. гормоны могут дать эффект, но временный, потом все равно у нее голова на место встанет

ядро человека неизменно. что в детстве и с рождения заложено, а человек пустым не рождается, то он через жизнь и проносит

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 08.08.17 08:22

Overheadman писал(а):
08.08.17 00:54
Развод это просто семейный статус. Раздел это имушество, счета, машины и тп ОМЖР это иск за проживание детей и как часто ты их буш видеть.
Разве при разводе в решении суда не указывается, с кем будут жить дети?
И зачем тогда это все надо описывать в заявлении, если это все отдельные процессы?

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Tidehunter » 08.08.17 09:09

трамплин писал(а):
08.08.17 07:45
Tidehunter, чезабред. каким бы человек тупым ни был, чтобы измениться надо время. даже примативный человек выросший у обезьян человеком никогда не станет. гормоны могут дать эффект, но временный, потом все равно у нее голова на место встанет

ядро человека неизменно. что в детстве и с рождения заложено, а человек пустым не рождается, то он через жизнь и проносит
ядро это что такое?

Ещё раз, речь не о человеке, в твоём понимании во всяком случае. Речь о биороботе, который полностью руководствуется инстинктами. Нужно уяснить, что разум самки влияет на принятие решений в последнюю очередь.
Объясню на конкретном примере: самка из патриархальной семьи живёт с высокоранговым самцом, он рулит семьёй, контролирует её и держит в чётких рамках, самка находится в пермаментном состоянии "любви", нюхает рубашки, омлеты и прочее. Но проходит 4-7 лет, неожиданно (в том числе для самой самки) запускается эволюционный механизм поиска нового мпх с целью разнообразить геном потомства (ну или начинается новый брачный тур, кому как нравится), выбрасывается огромное количество гормонов в кровь, моментально пересчитывается значимость текущего омп, а васёк это уже дело техники - даже если новый мпх объективно хуже по всем параметрам, инстинкт самки уже принял решение, а разум самки, во избежание когнитивноно диссонанса, будет пытаться подвести под это решение хоть какую-то базу, параллельно корректируя воспоминания - какой старый омп был плохой.
Механизм этот запускается у всех самок приматов в среднем каждые 4-7 лет. Контролировать инстинкты может только небольшой процент ожп.
Т.е. если самка изначально с дефектом (как у автора), от омп мало что зависит, "путь козла" может лишь отсрочить неизбежное.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Kostrukov » 08.08.17 09:17

dmitriev3 писал(а):
08.08.17 08:22
Разве при разводе в решении суда не указывается, с кем будут жить дети?
Если в ходе рассмотрения дела не будете поднимать этот вопрос (например, в исковом заявлении на развод указано" споров по разделу имущества и ОЖМР не имеем"), то не указывается.

Не лезь сейчас в суд ОМЖР. Ты не готов. Сразу проиграешь, потому что дети маленькие, а тебе нечем аргументировать для суда выбор в твою пользу:
- жена не состоит на учете в наркодиспансере;
- в полиции, как "женщина с низкой моральной ответственностью";
- нет заключения прихиатричиеской экспертизы о её частичной или полной недееспособности;
- невозможно в силу возраста провести психолого-педагогическую экспертизу детей.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение трамплин » 08.08.17 09:21

Tidehunter, новоселова начитался что ли?

Iframe
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06.01.17 11:50
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Iframe » 08.08.17 09:50

dmitriev3, На фиг тебе писать причину развода типа неверность и тому подобное. Поверь, судье абсолютно насрать на это, а ты уподобишься деревенской бабке сплетнице, и на суде по ОМЖР это не будет твоим плюсом, ОМЖР ты проиграешь с вероятностью в 99,99%.

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 08.08.17 10:14

Iframe, так что делать-то, не подавать на развод???
Или указывать, что дети будут проживать с матерью? Тогда вопрос ОМЖР не встанет в суде?

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Tidehunter » 08.08.17 10:22

трамплин писал(а):
08.08.17 09:21
Tidehunter, новоселова начитался что ли?
ответ в лучших традициях ожп

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение serg_d » 08.08.17 10:25

dmitriev3, в заявлении указать, что споров о ОМЖР нет и все, не писать с кем конкретно остаются дети.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение трамплин » 08.08.17 10:29

Tidehunter, не стоит всюду видеть себя, чесслово

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
dmitriev3, ты сам-то чего хоечшь? ты как баба ведомый? сам не можешь определит что тебе делать? инфы тебе дано до хера, тебе что инструкции нужны? ну так понятно почему баба тебя не боится, тебя как личности нет, ты своей-то жизнью не управляешь
тобой управляет либо баба либо куча дурачков с форума. ты сам-то где?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Overheadman » 08.08.17 12:16

dmitriev3 писал(а):
08.08.17 08:22
Разве при разводе в решении суда не указывается, с кем будут жить дети?
И зачем тогда это все надо описывать в заявлении, если это все отдельные процессы?
Определение с кем будут жить отдельное дело. Называется ОМЖР. Уже по второму разу тебе говорю. Ну или ты сваливаешь в туман, а ребенок остается у матери. Чтобы выиграть ОМЖР нужно иметь йайтса, упертость, терпение и желание: собирать документы дискредитирующие твою жену как мать - бьет детей, свидетельские показания, бухает запойно, приниает наркоту справки из ментовки, не занимается детьми и тп. Для всего этого нужны доказательства и справки. Судя по тому, как ты подаешь заявление на развод ОМЖР ты просрешь. Не проиби хотя бы раздел полимеров.

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 08.08.17 12:24

трамплин, камрад, я первый раз подаю на развод, естественно у меня куча вопросов. С учетом того, что ставки в этой игре велики :?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6705
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Кеша » 08.08.17 13:44

dmitriev3 писал(а):
08.08.17 12:24
С учетом того, что ставки в этой игре велики
В разводе ставок нет. Подавай и не парься.
Ставки будут при распиле и ОМЖР

ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение ademi1982 » 08.08.17 13:46

Был месяц назад с 2 я детьми и бывшей в абхазии, дети уже взрослые, времени днем нет т к нужно постоянно их кормить и покоя они не дают,ночью времени вагон но здоровья не у всех хватит на развлекухи ночные ибо жарень, купание и не очень хорошее питание сказываются.Хотя для траха и надо будет десяток минут максиму, ну не все удобно в новом месте.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Разработчик » 08.08.17 13:47

С адвокатом по семейным делам дуй советоваться, лучше с двумя (с мужчинами). Мы то твои бумаги не видим.
Опиши что ты хочешь, пусть расскажут реально, не реально, как это сделать.
Потом сюда отписывай, мы посмотрим, что они насоветовали.

У тебя фантастическая фора сейчас перед ББЖ, так не просри её.

И помни, чем жёсче ты сейчас выступишь, тем проще будет потом с детьми и т.д.

ББЖ твоя должна реально тебя опасаться, а не ржать над твоими метаниями.

ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение ademi1982 » 08.08.17 13:52

Образец заявления на развод в суде есть. В причинах не будут разбираться, по это му и пишут все типовуху, в интернете те же образцы. Я свою писульку писал со слов судьи типа согласие с истцом. Развод моей корону подправил , стала немного более адекватной.

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 08.08.17 14:17

ademi1982 писал(а):
08.08.17 13:52
Развод моей корону подправил , стала немного более адекватной.
:D
Камрад, расскажи более подробно?
Что послужило причиной развода?
Долго ли разводились, были ли камбэки?
После этого вы живете в ГБ?

Можно в личку.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Разработчик » 08.08.17 14:23

dmitriev3, а ты все на что-то надеешься, да?...
Я знал красавиц недоступных,
Холодных, чистых, как зима,

И, мнится, с ужасом читал
Над их бровями надпись ада:
Оставь надежду навсегда.
Внушать любовь для них беда,
Пугать людей для них отрада.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Папаша Ульяши » 08.08.17 15:20

Автор, прочитал все 21 страницы этой эпичной саги о Абхазии.
Я так понял, что жена твоя в процессе подготовки к разводу и усиленно готовится, а что бы в себя вдохнуть ( или чтоб в нее вдохнули абрэки) новые силы решила прошвырнуться в Абхазию. Ну это судя по скринам за апрель-май.
У меня к тебе вопрос - а нахрена ты бегаешь по милициям, присутственным местам с целью удержать, схватить и не пущать?
По факту твоя баба в Абхазии, никто ее с собаками не ищет кроме тебя.
Чего ты башку ломаешь по детям, они уже там.
Не съедят их там, максимум понос от немытых фруктов.
Зачем палишь ее местонахождение и палишься сам ( ее подруга наверняка в восторге)?
Спокойно готовься к разводу и не вибрируй.
ЧЕки и документы в сейф на работе или в комод к родителям, оформляй все на корешей, пиши заяву на развод.
Ни одного твоего сообщения, что все вывез, спрятал и обналичил я тут не увидел, одни планы.
У тебя есть ЖЫРНАЯ фора - твоя баб хер знает где, все в твоем распоряжении и в твоих руках, тебя никто не контролирует.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Фоточки какие-то, геолокации, сопли - ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ?

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 08.08.17 15:31

Папаша Ульяши писал(а):
08.08.17 15:22
Я так понял, что жена твоя в процессе подготовки к разводу и усиленно готовится
Может ты и прав.
Папаша Ульяши писал(а):
08.08.17 15:22
У меня к тебе вопрос - а нахрена ты бегаешь по милициям, присутственным местам с целью удержать, схватить и не пущать?
Бегал. Сейчас не бегаю.
Папаша Ульяши писал(а):
08.08.17 15:22
Зачем палишь ее местонахождение
Чтобы узнать, где мои дети. Мне было бы спокойнее, если бы они были в России.
Папаша Ульяши писал(а):
08.08.17 15:22
Спокойно готовься к разводу и не вибрируй, поменьше метаний и не вздумай в ножки падать
Спасибо за дельный совет. Я уже спокойнее.
Уже не плачу по вечерам, сплю по ночам. Хоть и на таблетках.
Папаша Ульяши писал(а):
08.08.17 15:22
Ни одного твоего сообщения, что все вывез, спрятал и обналичил я тут не увидел
Мне нечего обналичивать. Машина и так на мне. Документы и чеки уже давно вывезены.
Техника и мебель - я пока хз что делать. Если решу снимать квартиру, то буду вывозить. Время решить еще есть.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение NoGood » 08.08.17 15:42

dmitriev3 писал(а):
08.08.17 15:31
Машина и так на мне.
Куплена в браке?

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Папаша Ульяши » 08.08.17 15:49

Дмитриев, ты не из Ижевска часом?
У меня гараж пустует. Хочешь - вали все барахло туда и вешай свой замок, чтоб еще спокойнее спал.

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 08.08.17 16:59

NoGood писал(а):
08.08.17 15:42
Куплена в браке?
Нет
Папаша Ульяши писал(а):
08.08.17 15:49
Дмитриев, ты не из Ижевска часом?
Нет, но спасибо за предложение! :P

Manann
посвященный
Сообщения: 7149
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Manann » 08.08.17 20:48

сегодня кстати годовщина известных событий в Абхазии. Через несколько дней большой праздник. И двое маленьких детей - 1 годик и 3! находятся с невменяемой женщиной черт знает где!

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 08.08.17 22:12

Manann, вы женщина?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей