Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
-
Старый конь
- посвященный
- Сообщения: 7347
- Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
- Откуда: Украина
- Пол: М
Сообщение
Старый конь » 11.12.18 20:41
Tardvader писал(а): ↑11.12.18 20:39
Да , подруга ее звонила , она у неё бьется в истерике
Чем дальше в лес, тем жирнее партизаны.
Ну пусть бьётся.
Старый конь
-
Лео Гетс
- посвященный
- Сообщения: 12120
- Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
- Пол: М
Сообщение
Лео Гетс » 11.12.18 20:47
Tardvader писал(а): ↑11.12.18 20:39
Да , подруга ее звонила
Басом и с характерным южным акцентом
Лео Гетс
-
VeteranVO
- бывалый
- Сообщения: 566
- Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
- Пол: М
Сообщение
VeteranVO » 11.12.18 20:49
Tardvader писал(а): ↑11.12.18 20:10
Я бы даже выставился . :D
Готов принять удар на свою печень, живу рядом с переправой (мостом), ни в чем себе не отказывай.
VeteranVO
-
Старый конь
- посвященный
- Сообщения: 7347
- Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
- Откуда: Украина
- Пол: М
Сообщение
Старый конь » 11.12.18 21:23
Автор, убери на всякий случай значимые документы и бабки. Пока там решают как с тобой, казлом, бороться. Что бы не восстанавливать потом и не удивляться. Сейчас убери, не завтра.
Старый конь
-
скорпи
- посвященный
- Сообщения: 47352
- Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
- Откуда: УКРАИНА
- Пол: Ж
Сообщение
скорпи » 11.12.18 21:33
Поднимающийся писал(а): ↑11.12.18 15:34
Какие мотивы всего этого действа?
Кисям помогаем.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Tardvader писал(а): ↑11.12.18 20:10
Приехал домой и выдал все с порога , итог очевиден - едет, но завтра в Загсна развод . Большое ещё раз спасибо. Стало значительно легче и сводней на сердце.
Tardvader писал(а): ↑11.12.18 20:10
Я бы даже выставился .
Форум ускорил процесс. :D
скорпи
-
Tardvader
- любитель
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
- Пол: М
Сообщение
Tardvader » 11.12.18 21:37
Старый конь писал(а): ↑11.12.18 21:23
Автор, убери на всякий случай значимые документы и бабки. Пока там решают как с тобой, казлом, бороться. Что бы не восстанавливать потом и не удивляться. Сейчас убери, не завтра.
Так она без ключей , сюда не зайдёт . Реально - зае***ла. Такого облегчения даже и не ожидал . А чего лить слезы , говорит фразы про недоверие итд, сама же виновата ? Реально - доверие надо заслужить .
Tardvader
-
скорпи
- посвященный
- Сообщения: 47352
- Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
- Откуда: УКРАИНА
- Пол: Ж
Сообщение
скорпи » 11.12.18 21:37
Старый конь писал(а): ↑11.12.18 21:36
Думаешь там есть варианты?
Естественнннооо...
Totikar писал(а): ↑11.12.18 20:40
похоже на бунт хомячка с дальнейшим подавлением глубоким камбеком
скорпи
-
Старый конь
- посвященный
- Сообщения: 7347
- Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
- Откуда: Украина
- Пол: М
Сообщение
Старый конь » 11.12.18 21:42
Ну, на войне как на войне, выживают не все, кого и камбеком накроет.)
А вообще про бабу его спрашивал, может нитакая?
Старый конь
-
Tardvader
- любитель
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
- Пол: М
Сообщение
Tardvader » 11.12.18 21:43
Старый конь писал(а): ↑11.12.18 21:42
Ну, на войне как на войне, выживают не все, кого и камбеком накроет.)
А вообще про бабу его спрашивал, может нитакая?
Да как я понял нитаких нету , скорое есть никакие.
Tardvader
-
Старый конь
- посвященный
- Сообщения: 7347
- Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
- Откуда: Украина
- Пол: М
Сообщение
Старый конь » 11.12.18 21:46
Tardvader писал(а): ↑11.12.18 21:37
Такого облегчения даже и не ожидал
С облегчением не торопись, всяко бывает, может ещё штормить не по детски. У меня друг есть, его тетка бросила. Я даже не подозревал, что так колбасить человека может, месяцев 6 каждый день звонил и видно, что человек не в себе. Потом попустило.
Отправлено спустя 57 секунд:
Разные есть, женоненавистником становиться тоже не надо.
Старый конь
-
Tardvader
- любитель
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
- Пол: М
Сообщение
Tardvader » 11.12.18 21:49
Старый конь писал(а): ↑11.12.18 21:47
С облегчением не торопись, всяко бывает, может ещё штормить не по детски. У меня друг есть, его тетка бросила. Я даже не подозревал, что так колбасить человека может, месяцев 6 каждый день звонил и видно, что человек не в себе. Потом попустило.
Отправлено спустя 57 секунд:
Разные есть, женоненавистником становиться тоже не надо.
Хорошо что все ещё так закончилось . Имущества и детей нету, человек просто неуравновешенный и не пригодный для семьи , жаль правда год, хотя я многому научился и многое понял .
Tardvader
-
Старый конь
- посвященный
- Сообщения: 7347
- Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
- Откуда: Украина
- Пол: М
Сообщение
Старый конь » 11.12.18 21:54
Подожди, посмотришь ещё что она в итоге решит.
А в ЗАГС с тобой скорее всего никто не пойдет.
Жаль времени, но от этого не застрахован никто, можно уменьшить вероятность, но полностью исключить ничего нельзя. Тетки, сэр.)
Старый конь
-
Лео Гетс
- посвященный
- Сообщения: 12120
- Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
- Пол: М
Сообщение
Лео Гетс » 11.12.18 22:08
Я бы на это не расчитывал
Старый конь писал(а): ↑11.12.18 21:54
А в ЗАГС с тобой скорее всего никто не пойдет.
Ага, как с трудовым договором будет
Лео Гетс
-
TheShulz
- бывалый
- Сообщения: 382
- Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
- Откуда: Москва
- Пол: М
Сообщение
TheShulz » 11.12.18 22:21
Tardvader писал(а): ↑11.12.18 20:39
Да , подруга ее звонила , она у неё бьется в истерике
Самое главное чтобы билась не головой об стол как написывал один местный вбросер.
TheShulz
-
alex7550
- любитель
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
- Пол: М
Сообщение
alex7550 » 11.12.18 22:28
Автору повезло. если сейчас, ему пока ещё без хомута на шее, бабец, за запрет 3 дня пъянства и 100% сопутствующему ему блядству у черта на куличках такие кренделя выписывает, страшно представить если бы в похожем случае были бы дети и что делить. Рановато она открылась. Убежала порыдать с телефоном к подруге? Занятно.
alex7550
-
Старый конь
- посвященный
- Сообщения: 7347
- Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
- Откуда: Украина
- Пол: М
Сообщение
Старый конь » 11.12.18 22:31
И подруга перезвонила, у меня мол, в истерике. Т.е. до утра отмазались.
Но если придя упрется в закрытые двери..)
Автор, она где прописана, зарегистрирована?
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кстати, тему то она читает судя по вуман.
Старый конь
-
air50
- старейшина
- Сообщения: 1517
- Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
- Пол: М
Сообщение
air50 » 11.12.18 22:43
TheShulz писал(а): ↑11.12.18 22:21
Самое главное чтобы билась не головой об стол как написывал один местный вбросер.
+100

air50
-
aw
- посвященный
- Сообщения: 11604
- Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
- Пол: М
Сообщение
aw » 11.12.18 23:01
Tardvader писал(а): ↑11.12.18 10:58
Конечно не принесла)
Вот бы она еще ради какого-то аленя напрягалась с левым договором.
Kiss1 писал(а): ↑11.12.18 12:46
Отдыхать друг от друга обязательно нужно. Я считаю нормой даже кататься в отпуска по отдельности, но не всегда конечно.
Даже Лелика будешь в Тай (где 100500 проституток на одного туриста) отпускать?

aw
-
Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Сообщение
Поднимающийся » 11.12.18 23:11
Всё равно. Я не Станиславский, но.
Прям динамика пошла. Сначала вуменсру потом тут развязка.
Поднимающийся
-
Зюма1306
- бывалый
- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
- Пол: Ж
Сообщение
Зюма1306 » 11.12.18 23:36
Посмотрела тему на вумен - получается, что разводка (ну или троллизм). А зачем это им надо?
Зюма1306
-
Старый конь
- посвященный
- Сообщения: 7347
- Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
- Откуда: Украина
- Пол: М
Сообщение
Старый конь » 11.12.18 23:47
Выявляют кто против бабы был, а потом душат.
Старый конь
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Vipasana, Yandex [Bot] и 10 гостей