Новогодний корпоратив

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 11.12.18 20:41

Tardvader писал(а):
11.12.18 20:39
Да , подруга ее звонила , она у неё бьется в истерике
Чем дальше в лес, тем жирнее партизаны.
Ну пусть бьётся.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 11.12.18 20:44

Totikar, скоро <быть может> узнаем.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 11.12.18 20:47

Tardvader писал(а):
11.12.18 20:39
Да , подруга ее звонила
Басом и с характерным южным акцентом

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение VeteranVO » 11.12.18 20:49

Tardvader писал(а):
11.12.18 20:10
Я бы даже выставился . :D
Готов принять удар на свою печень, живу рядом с переправой (мостом), ни в чем себе не отказывай.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 11.12.18 21:00

Tardvader писал(а):
11.12.18 20:10
Стало значительно легче и сводней на сердце.
Это потому что ты совершил неалений поступок.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 11.12.18 21:23

Автор, убери на всякий случай значимые документы и бабки. Пока там решают как с тобой, казлом, бороться. Что бы не восстанавливать потом и не удивляться. Сейчас убери, не завтра.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение скорпи » 11.12.18 21:33

Поднимающийся писал(а):
11.12.18 15:34
Какие мотивы всего этого действа?
Кисям помогаем. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Tardvader писал(а):
11.12.18 20:10
Приехал домой и выдал все с порога , итог очевиден - едет, но завтра в Загсна развод . Большое ещё раз спасибо. Стало значительно легче и сводней на сердце.
Tardvader писал(а):
11.12.18 20:10
Я бы даже выставился .
Форум ускорил процесс. :D

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 11.12.18 21:36

Думаешь там есть варианты?

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 11.12.18 21:37

Старый конь писал(а):
11.12.18 21:23
Автор, убери на всякий случай значимые документы и бабки. Пока там решают как с тобой, казлом, бороться. Что бы не восстанавливать потом и не удивляться. Сейчас убери, не завтра.
Так она без ключей , сюда не зайдёт . Реально - зае***ла. Такого облегчения даже и не ожидал . А чего лить слезы , говорит фразы про недоверие итд, сама же виновата ? Реально - доверие надо заслужить .

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение скорпи » 11.12.18 21:37

Старый конь писал(а):
11.12.18 21:36
Думаешь там есть варианты?
Естественнннооо...
Totikar писал(а):
11.12.18 20:40
похоже на бунт хомячка с дальнейшим подавлением глубоким камбеком

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 11.12.18 21:42

Ну, на войне как на войне, выживают не все, кого и камбеком накроет.)
А вообще про бабу его спрашивал, может нитакая?

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 11.12.18 21:43

Старый конь писал(а):
11.12.18 21:42
Ну, на войне как на войне, выживают не все, кого и камбеком накроет.)
А вообще про бабу его спрашивал, может нитакая?
Да как я понял нитаких нету , скорое есть никакие.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 11.12.18 21:46

Tardvader писал(а):
11.12.18 21:37
Такого облегчения даже и не ожидал
С облегчением не торопись, всяко бывает, может ещё штормить не по детски. У меня друг есть, его тетка бросила. Я даже не подозревал, что так колбасить человека может, месяцев 6 каждый день звонил и видно, что человек не в себе. Потом попустило.

Отправлено спустя 57 секунд:
Разные есть, женоненавистником становиться тоже не надо.

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 11.12.18 21:49

Старый конь писал(а):
11.12.18 21:47
С облегчением не торопись, всяко бывает, может ещё штормить не по детски. У меня друг есть, его тетка бросила. Я даже не подозревал, что так колбасить человека может, месяцев 6 каждый день звонил и видно, что человек не в себе. Потом попустило.

Отправлено спустя 57 секунд:
Разные есть, женоненавистником становиться тоже не надо.
Хорошо что все ещё так закончилось . Имущества и детей нету, человек просто неуравновешенный и не пригодный для семьи , жаль правда год, хотя я многому научился и многое понял .

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 11.12.18 21:54

Подожди, посмотришь ещё что она в итоге решит.
А в ЗАГС с тобой скорее всего никто не пойдет.
Жаль времени, но от этого не застрахован никто, можно уменьшить вероятность, но полностью исключить ничего нельзя. Тетки, сэр.)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 11.12.18 22:08

Tardvader писал(а):
11.12.18 21:37
она без ключей
Я бы на это не расчитывал
Старый конь писал(а):
11.12.18 21:54
А в ЗАГС с тобой скорее всего никто не пойдет.
Ага, как с трудовым договором будет

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение TheShulz » 11.12.18 22:21

Tardvader писал(а):
11.12.18 20:39
Да , подруга ее звонила , она у неё бьется в истерике
Самое главное чтобы билась не головой об стол как написывал один местный вбросер.

alex7550
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение alex7550 » 11.12.18 22:28

Автору повезло. если сейчас, ему пока ещё без хомута на шее, бабец, за запрет 3 дня пъянства и 100% сопутствующему ему блядству у черта на куличках такие кренделя выписывает, страшно представить если бы в похожем случае были бы дети и что делить. Рановато она открылась. Убежала порыдать с телефоном к подруге? Занятно.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 11.12.18 22:31

И подруга перезвонила, у меня мол, в истерике. Т.е. до утра отмазались.
Но если придя упрется в закрытые двери..)
Автор, она где прописана, зарегистрирована?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кстати, тему то она читает судя по вуман.

alex7550
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение alex7550 » 11.12.18 22:34

Я тоже понял что читает.

air50
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение air50 » 11.12.18 22:43

TheShulz писал(а):
11.12.18 22:21
Самое главное чтобы билась не головой об стол как написывал один местный вбросер.
+100 :mrgreen:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение aw » 11.12.18 23:01

Tardvader писал(а):
11.12.18 10:58
Конечно не принесла)
Вот бы она еще ради какого-то аленя напрягалась с левым договором.
Kiss1 писал(а):
11.12.18 12:46
Отдыхать друг от друга обязательно нужно. Я считаю нормой даже кататься в отпуска по отдельности, но не всегда конечно.
Даже Лелика будешь в Тай (где 100500 проституток на одного туриста) отпускать? :)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 23:11

Всё равно. Я не Станиславский, но.
Прям динамика пошла. Сначала вуменсру потом тут развязка.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение Зюма1306 » 11.12.18 23:36

Посмотрела тему на вумен - получается, что разводка (ну или троллизм). А зачем это им надо?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 11.12.18 23:47

Выявляют кто против бабы был, а потом душат.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vipasana, Yandex [Bot] и 10 гостей