Банально, но УШЛА ЖЕНА:)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 19.02.12 22:26

Матушка притаранила шмотки дочки из-за бугра, отвез, пошли купили снегокат, весь день на горки катались с ней :lol: У меня в детстве снегоката не было, наверстываю упущенное:) Море позитива, БТ норм отношение, да мне и пофиг, что она там может про меня говорить или нет. Я так думаю реализованные советы по поводу игнора "тогда" дали свои плоды и они поняли что бесполезно мне что либо втирать, рычагов нема...

БЖ прикатила позже, то же спокойно, привет да пока. Терок нет, войны нет..

P.S> Помню что может выстрелить в любой момент, так что не забываю про чеки и пр. фигню и не расслабляюсь... :idea:

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 20.02.12 13:40

Искренне рад за тебя!

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 27.02.12 08:35

Всем привет. Дела норм. Правда со временем стало тяжко, тренировки 5 раз в неделю, выступления + работа :shock:

Дочку на выходных БТ привезла моей матушки, после одного выступления, к ней, хорошо провел время, поиграли, посмотрели мультики, порисовали.

На след. день у меня спарринги, ее должен был вечером отвезти, но получалось поздно ( видимо они так подумали ). Перед спаррингом одни плохие приметы:) БЖ позвонила, 13й номерок дали в раздевалке, капа упала :lol:

БЖ "А ты сможешь дочку привезти, а то я не успеваю бла бла бла" - глупый вопрос, что же я ребенка брошу что ли или сам в садик не отвезу...

Видимо ей ответ мой не понравился и она прислала своего (наверное) васька с БТ :lol: Васек стал аленем? :lol:

Но кстати это меня немного задевает что какойто упырь мою дочку возит и пр.

Ну пока от дочки ничего плохого вроде не слышал, что кто то ее обижает и пр. Думаю и не будет такого, т.к. БТ во внучке души не чает...

Проскачила тема мол "Вот если с БЖ что то случиться, Максим мне ведь ребенка оставит?"

P.S.
http://youtu.be/Ow860jqS3Wc

Я в красном. :roll:

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 27.02.12 08:56

Да и честно говоря вот сижу и думаю, точнее понял, что начинает раздражать эта связь "Я --- Дочка --- БЖ+БТ". А как избавиться от нее не пойму. Дочурку бросать уж точно не собираюсь....Но что то прям заепал меня лай собак :evil: Такое чувство внутри что две чужие тетки сидят с моим ребенком, и я должен иногда что то с ними решать еще... :evil:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 27.02.12 15:56

автор.у тебя как в бою на 1.53сек. идет сильное послушание различным тренерам\в том числе и нам\ты похоже уже оправился от послеразводного стресса. и уже трохи начинай прислушиваться к своему я.а не оглядываться 1.53сек.на своего тренера.если не хочешь пропустить новый удар.

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 27.02.12 20:44

БОН, это не мой тренер, а этого паренька:) И в этом раунде я не пропускал от него особо :lol: Просто тот чувак его тренер + "судья" боя....он стоит в дальнем углу, я хер разбираю его команды ( стоп, брек и пр. ). Обычно когда так месят в углу дают "стоячий" накдаун...Вот я и смотрел чего там за команды идут :lol: Мой тренер в конце дает советы как бить:)

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 27.02.12 20:48

Ну на ноги то я встал, конечно даю сбой иногда, но это больше к моему "спортивному" режиму относиться.

Спс. пойду смотреть что мое Я хочет :roll:

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 27.02.12 21:00

Вспоминаю себя, каким пришел на сайт, как верил и надеялся хз на что, сопли постоянные:) Хлюпик епть... :twisted:

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 27.02.12 21:53

Ага, как увижу название твоей темы, так автоматом всплывает "Да и Х.. с ней!" :lol: :lol: :lol:

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 01.03.12 01:33

На меня внимания не обращайте, после боя в субботу :lol:


Изображение

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 14.03.12 00:07

Всем привет.

Вести с фронта :?

Забрал дочку на все праздники, без проблем, в воскресенье отвез ее, дома пересекся с Васьком? Вобщем нынешнем хахалем БЖ, он правда не вышел да же поздороваться, да и х-й бы с ним, да вот закачало не подетски, что кто то будет играть с моей дочкой и пр. Он и так с ней играет и все такое, но все же думал что у БЖ и уж у БТ хватит мозгов домой то при дочке не таскать, так нет блин....

Моя матушка не выдержав всего этого устроила балаган :lol: А мне как то спокойно что ли стало...Опять меня говнецом полили и пр. да и пох.

Ед. вопрос теперь какой терзает, а стоит ли игра за дочку свеч...
Пока само собой не сдаюсь, но вот такой червяк в голове :evil:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.03.12 18:42

это очень хорошо, что бывшую хоть кто-то совершает половой акт.
поверь опыту.
неёбаная онаб занялась твоим пилежом сосредоточеннее.
катаклизм современности - недёб с перечитом.
начитаются сучьей пропаганды и наступает недостаток половых актов.
а причинно-следственной связи понять не способны.
короче не бзди бро ;-)

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 15.03.12 01:11

Да уже остыл :)

Прорвемся :twisted:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.03.12 06:39

Alamir писал(а):
Забрал дочку на все праздники, без проблем, в воскресенье отвез ее, дома пересекся с Васьком
что бы лишний раз не портить себе нервы
в следующие разы передавай ребенка у подъезда.не остыли еще у тебя чувства к бж.мало время прошло.

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 15.03.12 09:18

Это то же, но себя сдержал. Тут меня больше пугает отношение хахаля и дочки :?

Знаю, что это моя дочка и моей останется, но все равно, на душе как то погано :evil:

Аватара пользователя
Иван Человеков
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06.10.10 15:11

Сообщение Иван Человеков » 15.03.12 09:52

Alamir писал(а):Это то же, но себя сдержал. Тут меня больше пугает отношение хахаля и дочки :?

Знаю, что это моя дочка и моей останется, но все равно, на душе как то погано :evil:
Ёпт... нашел чем грузиться. :D Хотя, были и у меня такие загрузы. Ладно, порассуждаем здраво. Тебя пугают отношения дочери и, скажем, воспитателя в дет.саду? Согласись, много времени дочь там проводит. Ее там кормят, поят, играют с ней, спать укладывают. Так вот и васёк выполняет эту функцию. Даже эту функцию он выполняет в раширенном вариенте. Во-первых, поябывает БЖ, от чего она добреет. Во-вторых заботиться о твоем ребенке. И заботиться будет до тех пор, пока поябывает БЖ. Перестанет поябывать - появится новый васек. Так что все у тебя нормально.

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 15.03.12 22:25

Да с логикой не поспоришь :lol:

Да и в правду все ХОРОШО 8)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.03.12 22:35

не кизди.

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 16.03.12 08:43

Это легкий мандраж :lol:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 22.04.12 16:25

автор.как там у тебя жизня?

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 22.04.12 16:40

По работе хорошо поднялся, правда предеться попотеть пол годика. С дочкой все велеколепно, несмотря на месяц перерыва во встречах, как всегда при встрече "Папачка, папуля" 8) С БЖ контакта ноль, в говне не копаюсь. Весна, на улице красота:) Обсолютно не парит, наверное теперь можно сказать что отпустило? :?: и то не хочу да же думать.

Есть 2 ОЖП одна помоложе, вторая моя ровестница - но не циклюсь на них, так встречи при возможности и приятное времяпрепровождение.

Ед. как то тяжеловато без розовых очков :lol:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 22.04.12 16:52

летом подойдут затемненные.что бы не было видно твоих распутно-лядских глаз 8)

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 22.04.12 18:29

Наверное:) Да как мне кажется сейчас у всех должно попереть, солнышко, девочки приукрасились, гуляй, знакомься не хочу:)

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 09.05.12 14:33

Всех с праздником.

Ну вот же не знаю к чему, но хочу стороннего взгляда на ситуацию произошедшую со мной на майских.

Суть дела - дочка.

Начну с самого начала.

На майские собирался ( на вторые ) с дочкой на дачу. Посл первых майских Бжик сообщает, через мою матушку ( я с бжиком не общаюсь ), что ребенок заболел, температура и пр.

Ближе ко вторым майским набираю БЖ, что мол с ребенком, как чувствует, выздоровила или нет. Дочка отнимает у нее трубку - "Папа, а когда ты приедишь, я соскучилась и все такое". Обещаю что приеду завтра, прошу передать трубку Бж. Говорю что завтра приеду.

Ничего не предвещает ху...ни, еду. Покупаю ягоды дочки, актимелки ( вобщем что она любит ). Подъехал, звоню БЖ - "Я не дома, дома бт, ей набери" - Время обед, дочка спит 99%. Звоню теще, трубку не берет ( спит с ней как обычно ). Через минут 10 - 20 звонит БТ.

Вот тут я ох-л, как водой облили:)

Я - Привет, дочка проснулась? Отлично, сейчас поднимусь.
БТ - Я не хочу что бы ты встречался с ней на моей территории...

Тут я ох-л реально, пару секунд в ступоре от наглого голоса бт и понманием того что будет "Папа обманул ребенка..."
Я - Это мой ребенок и не вам решать когда мне его видить.
Я - собирайте тогда дочку буду с нй гулять.
БТ - у нее температура, и никуда она не пойдет, а у меня ты не будешь с ней играть...

Я не выдерживаю всей этой канетели, бросаю трубку что бы нах-й ее не послать. Сижу курю, перебирая в голове планы действия...

Докурил, начал подниматься, звоню в дверь, открыла через несколько минут. Поиграл с дочкой, передал гостинцы, да поехал, не стал много играть, нет желания там находиться, хотя ребенок так и рвался рассказать мне про то и про это, и что она уже собрала вещи для песочницы..

На след. день, переварив произошеедшее звоню БЖ и прямым текстом говорю "Еще раз посторонний человек будет вмешиваться в мои отношения с ребенком, будем по другому разговаривать"

БЖ - "Что ты из мухи слона раздуваешь" - И пытается втянуть в бабью свару, мол вот ты тогда хахаля увидил дома, кипиш поднял, поэтому так и все такое.

Пресек попытку втянуть меня в "лай" - еще раз грубо сказал чтобы кроме меня и ее ( бж ) на счет нахождение с ребенком мне нах никто не указывал.

Хз поняла нет, но вроде поняла, не ожидала от меня такого состояние и голоса...

Вот думаю сейчас к чему готовиться и чем все это сулит, да и вообще правильно ли поступил. :evil:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 09.05.12 15:39

твоя ошибка.все еще ведешься на бабские манипуляции и много уподобляясь ожп с ними базаришь.
меньше слов больше дела.
как спорт.успехи?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Matan и 25 гостей