это не в полете.Саша Элвис писал(а): ты что, думаешь они перед тобой представление с еплей и плясками в полете устраивать будут???
Чартер - это когда они улетают в какуюнибудь теплую страну на недельку, а то и больше, и этим же самолетом обратно. Т.е. всю неделю они там отдыхают. Такое бывает раз-два в год. Ну и я летал с ней в том году. Так вот никаких отношений между собой у экипажа не было. Не только у нее, она понятно, что со мной была, а и у других БП тоже.
Я не говорю, что этого не бывает. Наверно, бывает, но это в любой профессии есть такое, где смешенные коллективы. Я видел как админы трутся у бухов, так что...
У стюардесс единственно по сравнению с другими тетками внешность больше располагает, ну и здоровье. Короче, они привлекательней априори. На какуюнибудь толстую бухшу с одышкой просто не встанет.
Хотя опять же на любителя.