Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Она не хочет. Ей противно.

Сообщение АбрамТерц » 12.11.15 15:58

Лё писал(а):что бы иметь диагноз (в данном случае или эндокринный диагноз, или псхотерапевтический) нужен анамнез. откуда он у вас?
Конечно нет его. Я и слова то такого анамнез не знал. Сейчас глянул словарик. Поэтому и было интересно Ваше мнение по вопросу.
Гадкая Крыса писал(а):существенное- это сколько?
Каким образом опрашивали?
Кем являлись Вы для опрашиваемых женщин?
Каким образом оценивали достоверность?
Мне, как биологу, это кажется матёрой липой. "Не захотела" после родов совсем никогда, да ещё и "существенное количество"- звучит как патология, преподносимая нормой.
Вопросы правильные. Обсудить можно и в принципе я готов, но давай не здесь. Это тема - автора и его личная боль. Лучше где нибудь в другом разделе.
altayshaman писал(а): МУЖА они не захотели. Видимо по комплексу причин.?
Примерно как-то так.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Она не хочет. Ей противно.

Сообщение АбрамТерц » 12.11.15 17:10

Кеша писал(а):АбрамТерц, твои научные изыскания очень хорошо укладываются в гипотезу брачных туров.
Я бы уже не называл эту теорию гипотезой. По мне так это перешло из гипотез в раздел: Доказанное.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 12.11.15 17:34

нифига не укладывается)
скорее уж тогда в теорию секс туров)
вы в тайланде были?
если в турции и египте отжигают русские и европейсккие бабенки, то в тае - чисто мужская тема по этому вопросу)

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10440
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 12.11.15 18:20

altayshaman писал(а):Гадкая Крыса, МУЖА они не захотели. Видимо по комплексу причин. Среди которых как гормоналка, так и тупо перестали его как самца воспринимать, после того, как посмотрели на него сюсюкающего ляльку и подтирающего жопу. Хотя сами недуром требуют "участвовать".
Лё писал(а):ерунда
Почему? Я далек от мысли считать новоселовскую и макдаковскую литературу "теориями" и вообще научными изысканиями. Тем не менее эмпирически попадание процентов на 70-80. Ну и "ДСП" туда же.
Правда ведь, сколько видел молодых папаш, которые не знают, как к ребенку подступиться, но ради "каралевы" стараются изо всех сил - со стороны у них НАСТОЛЬКО ГЛУПЫЙ И ЖАЛКИЙ ВИД, что не удивительно, что как самца его едва ли кто сможет воспринимать.
Я сейчас намеренно не конкретизирую в какие-то рамки, но подозреваю, что автор таки влезал неоднократно в зону бабской хоботни. Со всеми вытекающими <strike>отовсюду</strike> последствиями :D

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 12.11.15 18:28

Я сейчас намеренно не конкретизирую в какие-то рамки, но подозреваю, что автор таки влезал неоднократно в зону бабской хоботни. Со всеми вытекающими отовсюду последствиями Very Happy
Подробнее о рамках. Ибо с ребенком помогаю. Было, например, что она с температурой дома, а я ребенка в охапку - в машину и в больницу. Бывало и кормил его. Это западло? Или так авторитеты не поступают?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10440
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 12.11.15 18:38

Да не западло даже укачивать и даже жопу мыть. Просто кто-то делает это максимально рационально, без всяких мимими. А , кмк, стоит бабе ОДИН РАЗ заметить за мужиком это мимими - здравствуй писец.
Прикинь, я даже посуду иной раз мою. но выглядит это примерно так: подошел, за сиськи взял и суровым голосом сказал, что от мытья я ее сегодня отстраняю, так как она мне нужна живой ночью. Это когда за день дети ее вымотают.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10440
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 12.11.15 18:41

Короче, недопустимы проявления сентиментальности.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 12.11.15 18:41

altayshaman писал(а): Правда ведь, сколько видел молодых папаш, которые не знают, как к ребенку подступиться, но ради "каралевы" стараются изо всех сил - со стороны у них НАСТОЛЬКО ГЛУПЫЙ И ЖАЛКИЙ ВИД, что не удивительно, что как самца его едва ли кто сможет воспринимать.
ваша ошибка в том, что вы наблюдая некоторое количество таких эпизодов - начинаете считать это тенденцией, а это не так, у меня обратный круг общения и помощь с ребенком от отца (среди моих друзей) выглядела нормальной и отцы выглядели вполне достойно (я честно говоря не понимаю чего там тупить, реально - не велика премудрость с памперсом управиться)
тех, кого вы видели, у них вероятнее всего в принципе уверенности не хватает, но это тогда не только с детьми так (наверно от того и проблемы)))

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10440
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 12.11.15 18:43

Выше про сю-сю, мимими и соответствующее выражение фейса. Я об этом.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 12.11.15 18:44

altayshaman писал(а): А , кмк, стоит бабе ОДИН РАЗ заметить за мужиком это мимими - здравствуй писец.
вы путаете нормальную любовь к детям и излишнюю сентиментальность в принципе. я с дочерью мелкой сюсюкал - проблем не было

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.11.15 18:46

zerpo писал(а):Подробнее о рамках. Ибо с ребенком помогаю. Было, например, что она с температурой дома, а я ребенка в охапку - в машину и в больницу. Бывало и кормил его. Это западло? Или так авторитеты не поступают?
zerpo, то, как воспринимается женой помощь по ребёнку зависит от контекста
Сравни две крайние ситуации:
1. Муж пашет на двух работах, спит от силы 6 часов в день, а жена будит его среди ночи и говорит побаюкай ребёнка на руках, а то он что-то не спит.
2. Муж по своей воле или по просьбе жены купает ребёнка в ванной в выходной день потому что это ему и самому хочется это, и с ребёнком повозиться да и жену любимую в выходной немного разгрузить хочется.

В первом случае муж проигрывает в глазах жены. (Посвистела - он и подскочил, наверное мало на работе выкладывается)
Во втором - нет. Даже наоборот, полагаю. (Заботливый отец и любящий муж).

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 12.11.15 18:50

Наверно ещё раз напишу в пустоту (видимо, автору не нужно решать проблему, он хочет чтобы АБФ-сообщество его в чем-то убедило). Тут правильно задали вопрос насчет, кхм, её смазки во время возбуждения и секса:
zerpo писал(а):У нее вроде как совсем мало или вообще нет.
Это ещё одно подтверждение её фригидности. Да это просто немигающий красный аларм сигнализатор! Автор, тащи её к врачу, тут фундаментальные проблемы, в первую очередь, с гормонами.

Счастья вам. И здоровья.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 12.11.15 19:06

скорпи. Положим муж заявил бы Вам, что секс с Вами ПРОТИВЕН, неприятен. Пошли бы к врачу?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение АбрамТерц » 12.11.15 19:08

zerpo писал(а):Подробнее о рамках. Ибо с ребенком помогаю. Было, например, что она с температурой дома, а я ребенка в охапку - в машину и в больницу. Бывало и кормил его. Это западло? Или так авторитеты не поступают?
Это НЕ западло, а нормально.
А вот как правильно найти момент когда "действительно температура" и когда идет "наглая халява"? Вот здесь то и надо ставить рамки. То есть как то отсекать халяву.
Увы этот анализ необходимо делать регулярно пока ты с бабой в одном доме живешь. Тут же на шею садится.
Пойми, что тут границы только в тебе и твоих личных ощущениях.
Если ты кормя ребенка из бутылки доволен, спокоен, и тебе нахер никто не нужен в помощниках, то почему бы от этого не получать удовольствие?
Да - и это отнюдь не предмет для гордости или выяснения отношений.
Захотел - покормил. Тебе никто за это ничего не должен. А то ты написал выше как что-то особенное. Не захотел - заставил бабу. И тоже ничего особенного в этом нет.
Здесь стало модно не придерживаться абсолютно точной науки:
Она уныло именуется математическая статистика.
И идет пистешь про научные и ненаучные теории.
Есть случайная выборка данных. Твой случай - одно измерение в этой выборке. По результатам большого количества случайных измерений эта абсолютно точная наука говорит что:
Раз уж ты словил твой маркер (название темы) то либо ты незаметненько для себя залезешь под коврик (но тебе там иногда, не всегда конечно, но периодически будет нормально, иногда и секс будет и борщ), либо разведешься.
Я подводил выше к конкретному вопросу:
Есть ли медицинская методика по лечению "такого нехочу"?
Здесь ответ однозначный. Да - есть или нет не существует.
Ответа Да есть я не услышал.
Значит отталкиваемся от противного. Ее нет.
И НЕ будет.
Математика - увы очень точная наука.
Совет про "разъебать жинку" тоже был. Улыбнуло.
Привет ОСТАПУ, повеселил. А как это делать если от ее кислой рожи воротит? Да никак. Самому должно быть противно.
Сразу скажу:
Для меня все разговоры про доборку секса на стороне непонятны.
Я не секунды не религиозен и у меня нет никаких предубеждений против этого кроме:
Я не понимаю зачем так сложно спускать в унитаз драгоценное личное время.
Для меня это даже звучит убого.
Это элементарно неудобно и хлопотно.
Все необходимое должно быть дома. Иначе не годится.
Осталось ответить на вопрос:
Ну и нахера тогда такие мучения?
Хочешь попасть в "хвостовую часть функции распределения", а не в пик, как все остальные измерения?
Может быть да, но скорее всего именно нет.
Извини Автор, что я тебе столько накидал до кучи.
Справляйся. :D

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 12.11.15 19:18

altayshaman, а если абстагироваться и представить себе, что тебе просто досталась нормальная ОЖП и все... а твои действия и поступки они просто твои и не более того. Где статистика?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10440
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 12.11.15 19:24

Да какая в этом может быть статистика? Свечку держать у овер 9000 пар?
Я высказал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что постродовое охлаждение баб отчасти может объясняться нелепым сентиментальным аленизмом молодых папаш.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.11.15 19:25

Kirjan
:D :D :D

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 12.11.15 19:47

короче я возвращаюсь к своему изначальному совету)
сходить сдать кровушку на гормоны не лишнее, но по факту, не вырастет у вас кокос, г-н зеро), с очень большой вероятностью так думаю.

если это единственная проблема - трахайте себе по тихому телок и в ус не дуйте, смысл о порядочности думать, если вас в этом вопросе первого кинули, она ведь все прекрасно понимала, что ей не надо, вам надо, значит надо потерпеть и давать, а потом когда ребенок родится - вы никуда не денетесь. Вот и весть расчет.

Я бы даже напрягаться на тему порядочности не стал. Непорядочно, это когда все было отлично, но она рожала, порвалась, а сейчас 7 месяц сиськи-пеленки и т.д. Вот тогда - да. Надо поддержать и на лево ходить нехорошо, тут и затвор передернуть не стыдно.

Но это не ваш слушай, так что разнузданные бабенки всех мастей - ждут вас)))

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.11.15 20:03

насчет гормонов интересно! только что это изменит, даже если в них проблема. кто бабе объяснит что она не много не здорова после родов? эндокринолог врятле

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 12.11.15 20:15

Даже если тетку вылечат "мне с тобой противно" из головы автора не убрать. Равно как и не убрать все попытки (удачные и неудачные) секситься с бревном.

Плюсуюсь к Лё - ходить налево. Параллельно выводить активы и быть готовым к разводу. Так как долго походов налево девки (мамо и доца) терпеть не будут.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.11.15 23:41

Kirjan писал(а):скорпи. Положим муж заявил бы Вам, что секс с Вами ПРОТИВЕН, неприятен. Пошли бы к врачу?
Как то у ДР прочитала, что самое страшное, когда муж любит жену, но не хочет - это конец отношениям...

Поэтому если я не приятна физически , пора разводиться.
Отношений - нет...
Тут ни один доктор не поможет. Секс у женщины сначала в голове... Вернее сексуальное желание.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.11.15 23:58

только бабы частенько замышляют что достойны большего, а по факту куй на куй менять.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.11.15 00:01

Сколько нужно поменять мужей, что бы понять - проблема не в них (Одинокий Волк)

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 13.11.15 00:27

др немного не от мира сего! глубокий он какой-то
опасный тип. всем бояца говорил, наверно жизнь такая у него

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 13.11.15 13:21

автор пали соцсети, игры, и тп. Тут был случай как одна мадам свалила от мужа, 15 лет брака и 2 детей. К чуваку с которым играла в комп. игру. Причем даже в глаза его ни разу не видела. Так мужу и сказала: "не могу ЕМУ изменять с ТОБОЙ". Пока ты впахивал, а она дома сидела нашла себе "отдушину".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Киноман и 18 гостей