Новогодний корпоратив

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение Зюма1306 » 11.12.18 23:55

А здесь-то зачем?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение скорпи » 11.12.18 23:55

Старый конь писал(а):
11.12.18 21:42
А вообще про бабу его спрашивал, может нитакая?
Очень смело и театрально завиновачивает.
Если бы нитакая, то молча согласилась, извинилась и поцеловала в щечку - овно вопрос!

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 12.12.18 00:02

Зюма1306 писал(а):
11.12.18 23:55
А здесь-то зачем?
Вспомни свою тему и сама ответь, зачем. Вот зачем?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 00:07

Для тех кто в танке.
Он запилил тему здесь, а она на вуменс ру?
Батл?
Кто кого?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 12.12.18 00:20

Наши побеждают))

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение НЛС » 12.12.18 00:38

alex7550 писал(а):
11.12.18 22:28
Автору повезло. если сейчас, ему пока ещё без хомута на шее, бабец, за запрет 3 дня пъянства и 100% сопутствующему ему блядству у черта на куличках такие кренделя выписывает, страшно представить если бы в похожем случае были бы дети и что делить.
Вот собственно и мораль данной басни.
Всех "свободных и независимых" тёток, а проще говоря не созданных для семьи,
без сожаления на помойку.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 12.12.18 00:41

И желательно на этапе Турции, а не после ЗАГСа.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение aw » 12.12.18 00:57

DimaVwoke писал(а):
12.12.18 00:07
Он запилил тему здесь, а она на вуменс ру?
Жена на вумане - это он же. Палится легко. А под конец еще и это запостил с ID авторши:
104. Николай | 11.12.2018, 17:46:46 [3692676235] На сколько я понял. Тут ситуация не в доверии и прочих вещах, измена тут маловероятна. Но есть вещица куда хуже . Данная «жена» по сути женщиной не является , своего мнения нету вообще, человек безответственный, готовый рискнуть семейным благополучием ради сомнительной пьянки(сама сказала что выезд чисто побухатьв провинциальном городке). Мужа не уважает, мнение его ее не интересует, на его чувства Плевать, на месте мужа отправил бы ее к родмителям. После таких тем люди делают вывод что женщина - некое животное, хорошо что не все такие .

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение ASPr » 12.12.18 03:05

Первокурсник театрального балуется. Комедия в одном действии. Ждём развязку и финал с обоюдным оргазмом помирившихся молодожёнов.
Занавес, овации.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15814
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Новогодний корпоратив

Сообщение Мимо ушей » 12.12.18 05:36

Totikar писал(а):
11.12.18 20:40
Больше таки похоже на бунт хомячка с дальнейшим подавлением глубоким камбеком.
Согласен.
А по теме: как Она решит - так и будет.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Эстонец » 12.12.18 07:17

Я правильно понял, что жена хотела уехать на корпоратив, а муж обиделся и пошел в загс? :D

По сколько лет участникам драмы? По 18?

Отправлено спустя 15 минут 56 секунд:
P.S. Надо вводить Институт Семьи. Трехгодичное обучение отношениям. Занятия раз в неделю по часу. По завершении обучения - глубокое психологическое тестирование. Готов не готов.

Потому что сейчас в брак вступают как в кино ходят. И я такой же был.

Не умея элементарно разговаривать, уважать друг друга, не имея однозначных общих установок.

В итоге появляются такие комические ситуации. Одной дуре в жопе зачесалось поехать погулять, второй дурак из-за этого побежал в загс.

Вы серьезно?
Вот так просто, на изи, развалить очередную семью?

Муж?
Жена?
Вы чо творите?

Отправлено спустя 39 минут 37 секунд:
И еще. Раз уж вы оба читаете.

1. Не существует более выгодных или менее выгодных условий для измены. Тот кто не изменяет - не изменит нигде, тот кто готов к измене - изменит где угодно.

Поэтому не отпускать жену или мужа куда-то там из страха измены - глупо абсолютно.

И бессмысленно. Если женщина изменит, браку в любом случае крышка. Ну изменит не на корпоративе, так с соседом. Или с шефом на работе. Вариантов миллион.

2. Ревность - чувство ослабляющее. И нужно разбираться почему у автора оно так ярко обострилось. Игнорировать это чувство нельзя ни в коем случан. Это важный симптом что явно в отношениях есть что-то болезненное. Что? Не знаю. Я бы рекомендовал обоим пройти индивидуальный еженедельный курс психотерапии длительностью не менее 10 сеансов.

P.S. А что касается корпоратива сейчас. Подкиньте монетку. Один раз. Без обид и по честному. Как будет так и будет. Орел или решка.

И чтобы там не выпало - перед НГ начните психотерапию.

Абруцио
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.04.18 11:57
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Абруцио » 12.12.18 09:03

На мой взгляд, не стОит ставить вопрос "либо корпоратив, либо развод". Слишком сильное средство для такого вопроса. После такого может появиться желание всегда продвигать свои решения таким способом, а у жены появиться недоверие к мужу, подозрение, что он хочет развестись. Со временем, этот рычаг перестанет работать. Это как в БИ- показал нож- бей. А если ножом постоянно угрожать, то есть риск, что его отберут и тебе же в опу и воткнут.
Я бы на месте автора сказал жене, что против её посещения корпоратива, согласия своего бы не давал, но и препятствовать бы не стал. А если бы она вопреки моего слова поехала, то с этого момента взял бы её на карандаш и стал бы уже держать руку на пульсе. В этом случае ты будешь прав, правда за тобой, на неё ты не давил, а она получается, что ослушалась мужа.
Потом просто смотреть за её поведением. Если есть Вася, все равно узнаешь, по чувствуешь, главное не проипать вспышку. А нож надо доставать, когда уже готов бить

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение ASPr » 12.12.18 09:08

Эстонец, ситуация оказалась вымышленной, все совпадения - случайны.

Вопрос не в том, что жена едет куда-то с ночёвкой. Вопрос в том, зачем она туда едет и как ищет возможности не брать с собой мужа.

Одно дело, если это повышение квалификации для непьющей жены, пусть и с застольем по окончании. Другое дело - попойка с мужиками, которые за глаза говорят о том, что неплохо бы пустить Машку из бухгалтерии по кругу, так как пьёт как мужик.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 12.12.18 09:54

Totikar писал(а):
11.12.18 11:15
Да нет, ты не понял.
- Любимый дарахой, я все апдумала и выбрала крепкую семью. И не поеду на корпоратив - буду с тобой.
и глазки такие как у кота из Шрека
Сам понимаешь, что это : звизди звизди - приятно слушать. Да подкати к любой бабе иностранный принц враз сольет. В т .ч. и заради детей. Отмазка .

Это как выпусти разбойника с ножом на большую дорогу. Думаешь, не зарежет?
А мы выпустили баб. Вот они и чудят.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Новогодний корпоратив

Сообщение Sirozha » 12.12.18 09:57

Tardvader писал(а):
11.12.18 20:26
Вышла куда-то в слезах и в тапках, куда не знаю
через окно? какой этаж? :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 12.12.18 10:09

Вышла? Здорово! Да, пес с ней! Другую бабу потрахаться себе найдешь. А она себе другого аленя.
Вот для дома для семьи тут ставь массу фильтров.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение НЛС » 12.12.18 10:16

Абруцио писал(а):
12.12.18 09:03
На мой взгляд, не стОит ставить вопрос "либо корпоратив, либо развод". Слишком сильное средство для такого вопроса.
Я притащу к жоне в постель ещё трёх бап.
И буду с ними ночь куролесить.
И не надо после этого ей ехать в загс.
Пусть на карандаш меня возьмет.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение nmozzg » 12.12.18 10:18

Эстонец, орел или решко, ты серьезно? Угробить свою жизнь или нет? Кину монетку! Ты машину также выбираешь?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Totikar » 12.12.18 10:20

с вумана
Изображение
:mrgreen:
Ну в принципе, если посудить, то неплохую ситуацию проработали в данной теме.
В преддверии то новогодних копроАративов :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 12.12.18 10:23

скорпи писал(а):
11.12.18 14:17
Каждый имеет ту жену, которую - воспитал.
Не распознал. Энта для эпли, та для дома для семьи. Не отсортировал баб от женщин. А вовсе "не воспитал".
Скорпи , каков Ваш опыт в воспитании рецидивистов? Что такое советуете.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Новогодний корпоратив

Сообщение Sirozha » 12.12.18 10:27

Totikar писал(а):
12.12.18 10:20
Ну в принципе, если посудить, то неплохую ситуацию проработали в данной теме.
В преддверии то новогодних копроАративов
+ :D

а че, там какая-то айдишка присваивается на вумене? у автора и николая они совпали? лень листать на телефоне :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 10:27

aw писал(а):
12.12.18 00:57
Жена на вумане - это он же
Это не смешно если раздвоения личности, я на днях фильм про психа смотрел "Сплит". Ну его нах

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение aw » 12.12.18 10:41

Эстонец писал(а):
12.12.18 08:12
1. Не существует более выгодных или менее выгодных условий для измены. Тот кто не изменяет - не изменит нигде, тот кто готов к измене - изменит где угодно.
Нихрена ты с бабами не бухал. :)

DimaVwoke, расчетверение. :)

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=67798
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=67827

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Totikar » 12.12.18 10:42

Sirozha,
начальный пост типа авторши
Изображение

ответ некого Николая
Изображение

Ну и очередной ответ Авторши от имени Николая.
Изображение

Всегда можно уйти в несознанку и спихнуть типа "форум заглючил" вы все врете и где ваши доказательства, если бы не еще один моментик -
Пунктуация авторши, николая и ТСа.

Дополнительные и никому не нужные пробелы после слов перед знаками препинания и скобками.
Совпадение? Не думаю (с) :D

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение MarfutkA » 12.12.18 10:55

Kiss1 писал(а):
11.12.18 13:44
молодой человек сам покупает путевки своей девушке
А баб в это время он домой не водит? Чтоб тоже отдохнуть.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Абруцио писал(а):
12.12.18 09:03
с этого момента взял бы её на карандаш и стал бы уже держать руку на пульсе
А рога куда деть? Будете спиливать помалеху?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vipasana, Yandex [Bot] и 7 гостей