Банально, но УШЛА ЖЕНА:)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 09.05.12 15:54

Я в красном. Rolling Eyes

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 09.05.12 16:04

Дык не хочу уподобляться, но хотел озвучить свою позицию конкретно и грубо. Мол иначе и быть не может....

Считаете что надо было развернуться и уехать, или не звонить и оставить все как есть?

Хз может палку я и перегнул, но только в донесении смысла "Я буду видить ребенка когда захочу"...

В спорте пока пауза, так как работы валом, на этой недели планирую возвращаться в зал.

А так пока 3 - 3 - 0 :) Три боя, три победы :roll:

Да по спорту.. На ринге как то коротит и почему то левой перестаю работать напрочь, в зале проблем нет, думаю ступор от мандража пройдет со временем и опытом.

Кстати про ноги - ты первый кто так сказал:) Тренер говорит что я деревянный:)

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 09.05.12 17:36

Деревянность есть, это да. Хорошо что не в ногах- дистанцию и перемещения чуешь как надо :D
По поводу дочки и БЖ все гут, держи в том же темпе. Все правильно делаешь, только учти что это бой протяженностью в 20 лет :D

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 09.05.12 17:50

Тут еще в чем беда ( не беда ). Я не плачу алименты, и не собираюсь ибо я считаю не заслуживает предатель этого. Но на практики это может сыграть сильно против меня... :evil:

Ребенка как помните и обуваю и одеваю, и отказа в ништяках когда дочька со мной не имеет, культурные программы и пр.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 09.05.12 17:53

черевато большим долгом.который накопится если прокакаешь момент подачи на алименты.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 09.05.12 17:54

Значит совесть чиста, а это самое главное. Посоветую- когда покупаешь ребенку шмотки/игрушки/школы/кружки- бери чеки. Пригодятся если что для приставов и судов. На всякий случай.
Вообще, в РФ 10,000000 неплательщиков алиментов- официально. Так что по большому счету им до тебя дела нет
:D

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 09.05.12 17:58

Может конечно и муху из слона слепил, но вот расслабляться и отпускать эту ситуацию желания нет :evil:

Посмотрим, я свою позицию ей озвучил, ждем след. выходных...

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 09.05.12 18:00

Думаю открыть счет для ребенка и туда денюжку по возможности кидать, но ни каких алиментов бжику...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 09.05.12 18:06

потом будешь невыездным и замучишься от приставов отбиваться.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 09.05.12 18:21

Это епарька пока не нашла с серьезными намерениями , потом начнет отключать от детей алиментами , что бы новую лябофь строить . Один тут недавно - рассказал подобное . Потом будет зависеть от благородства бабы за какой период подаст , за все время или с момента подачи . Так что думай.
Сможет ли урвать за все время - это другой вопрос , но сам факт . А баба и благородство понятия мало совместимые , доказывать думаю ненужно .

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 09.05.12 18:56

Alamir писал(а):да и вообще правильно ли поступил. :evil:
красава! !-)

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 09.05.12 19:00

Дозорный писал(а):Посоветую- когда покупаешь ребенку шмотки/игрушки/школы/кружки- бери чеки. Пригодятся если что для приставов и судов. На всякий случай.
вот это важно! все чеки сохраняй и сделай с них ксерокопии, тк чеки имеют свойство портиться.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 09.05.12 19:04

Alamir писал(а):Посмотрим, я свою позицию ей озвучил, ждем след. выходных...
гни свое. можешь немного мягче в выражениях, но факт того, что папа должен быть у ребенка вбей ей в мозг: только ты и она(бж) знают, что лучше для ребенка, но ни как не бт.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 19.08.12 22:34

автор.не стесняйся порадуй камрадов. 8)

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 21.08.12 15:46

Ну как то так, вот набросал опус, если что спрашивайте уточнения :roll:


Ну решил отписаться как и что, прошло чуть больше года, после моего первого появления на форуме^^

Да же и не вериться, быстро время летит:)

Что сейчас:

Статус - все хорошо. Работаю не жалуюсь, расту:) Подробнее писать не хочу по понятным причинам.

Дочка - Все лучше чем я да же думал. Стал забирать на неделю - две, благо бабушка и дедушка подстраховывают, да и не в падлу дочку в офис взять. Ей у меня тем более
нравится.
Любит меня безумно, но, как мне кажется, разбаловал децл.:)

Мое состояние - цели были поставленны, и вот почти недавно задумки осуществились:)

Как то так:

Изображение

Качелей как таковых нет, да же "Якоря" воспринимаются спокойно и тепло, ну было тогда хорошо, ну и хорошо:)

Стал правда более суровым что ли, да же местами агрессивный на бабскую ересь в отношении меня, при малейшей попытки сдвинуть мне мозг...

Постоянную себе не нашел, ибо тот стиль жизни какой я виду сейчас меня устраивает, хотя иногда червячек может погрызть. Да и розовых очков как
вижу нет, вот и не могу найти себе постоянную:) Да и цели такой нет. Кому нужен мужик пропадающий на работе, а по ночам и выходным уходящий в
трипы на двух колесах:.)
Ну и стрижка под 6мм и борода сделала меня неузнаваемым да же для соседий:.


БЖ: Тут отдельная песьня, прям ржу не могу, вот сейчас пишу и ржу ( просто утром сегодняшнего дня был готов ее порвать ).

Общение тесное с ней прекратил после ново года, от меня не слуху не духу, дочь матушка забирала и пр. Как "поправился" стал сам забирать
у подъезда, привет да пока.

Ездила с каким то хахалем на юга наши с дочкой, на машине. Позавчера вот дочку забрал, сегодня звонок:
БЖ:"Привет, как там дочка, бла бла...ты официально работаешь?"
Я:"Нет, а тебе зачем знать то?:)"
БЖ:"На алименты подавать буду"
Я:"Ну подавай"
На этом кладу трубку, и как ни странно пофиг мне пусть подает, тылы закрыты все ок.
Через 10 минут 2 смс в догонку, от которых я просто закипаю!
"А что ты так реагируешь (хотя я просто усмехнулся на ее "Подаю на алименты" ), или ты считаешь ты не должен помогать ребенку? "
"Если ты не хочешь платить алименты, можешь отказаться от отцовства" - и тут я взрываюсь....этож сколько белены надо сожрать то...:))
И это с учетом что ребенок живет неделю у меня, неделю там ( но правда в последнее время ), одет обут, за границу с моей семьей отправлял...круглый год
ягоды, фрукты и все прочее...

Ну да ладно этих баб, чтож если мозги то не на месте или ПМС, а может увидела меня "обновленного" и загрустила:) Ну позларадствовать то мне можно:)

А так не киплю, успокоился, как писали гуру "Собаки лаят, караван идет":)

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 21.08.12 15:55

И куда делось "Мне от тебя ничего не надо!!" :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 21.08.12 16:05

Контраст поразителен :lol:

Афтырь - млолток!

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 21.08.12 16:24

вот пример аленям, что есть замечательная жизнь без пилотки на голове :!: :wink:

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 22.08.12 07:33

Аламир, рад, что у вас все хорошо. Если эта дура на алименты подаст, что делать планируете?

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 22.08.12 11:11

Да тебя не узнать, камрад! Вот это я называю смена имиджа. Молоток.

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 22.08.12 16:47

ГогиВолосатыеНоги писал(а):Аламир, рад, что у вас все хорошо. Если эта дура на алименты подаст, что делать планируете?
В ж...у без смазки вы...бу :twisted:

А если серьезно, ну если дура то подаст и будет получать все что положено. Работаю я "Сайтостроителем" на пол ставки, свой бизнес завял, ИП с долгом аж, что с меня взять то :wink:


P.S. Спасибо за теплые слова. 8)

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 22.08.12 21:31

Понятно, значит из имущества одни часы да трусы остались :) Пусть выбирает

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 22.08.12 22:13

красава. !-)
Alamir писал(а):"Если ты не хочешь платить алименты, можешь отказаться от отцовства"
сейчас тебя ребенком будет ломать :evil:

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 24.08.12 09:06

Да, уже понял что что бы там не говорили бабы, верить можно только поступкам и действиям.

Встретился с БЖ, провел беседу, напомнил как и что и кто кашу заварил, что ребенок одет, обут, за границей на море был.

Ее ответ:"Я же тебя не просила этого" :P - баба дура? :shock: При чем тут ТЫ...да ладно уж.

Хочет 10 тыров :wink: на повседневку для ребенка...

С одной стороны нормальная сумма на покушать и пр. в месяц, т.к. дочка там живет большее время, с другой вот вещи, которые я покупал или моя семья, и все прочие...

В раздумьях... :roll:

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 24.08.12 09:11

Не давай наличку. Скажи: "питание- это чисто твой головняк. Я буду покупать ребенку вещи, оплачивать кружки, отдых на каникулах- это бОльшие затраты, чем на еду".
Нельзя им живые бабки в руки давать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кумихо и 30 гостей