У жены роман на работе.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Вадимчег » 07.02.17 16:30

Александр Димитриев писал(а): И когда васька этот появился - так же у нас всё и было, не могу понять почему она так поступила.
Просто ты окончательно в стойло зашел. Если раньше ты брыкался, показывал, что вот так у тебя свои дела есть а тут полностью и перестал быть интересным. Вот тут она и нашла себе, васю.
Александр Димитриев писал(а): Теперь то, сука, жалею что не сказал "Никакого кофе, только с мужем, ибо незачем"
Это бы не помогло, поверь. Ты это понимаешь. Если решил с ней жить. Живи.
Инженер Гарин писал(а): Премия "Алень года" твоя
Ну и что я тоже свою отпускал, типо то на концерт сходить, то еще куда. Тоже думал, а че пилядь, 17 летний пацан кули с него взять. Тогда уже и мне премию выписать. Это от уверенности, что 146% там нихера нет и быть не может. Алени сука и я в том числе. До сих пор вспоминаю, как я вообще такое мог делать, и акуеваю. Как я раньше все не понял.

Блин до сих пор не укладывается 17 и 35 лет. Если бы не со мной произошло, так бы и не поверил.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

У жены роман на работе.

Сообщение Инженер Гарин » 07.02.17 16:45

Вадимчег писал(а):Блин до сих пор не укладывается 17 и 35 лет
Йух ровесников не ищет (народная мудрость)

Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

У жены роман на работе.

Сообщение Александр Димитриев » 07.02.17 17:54

Еще один момент забыл написать, у неё есть куда идти.
Родители купили квартиру, мать у неё хорошо зарабатывает, как и отец в принципе.
Если бы хотела - я думаю ушла бы жить туда, с Василием этим или просто одна. Но не уходит же, со мной хочет жить.
Она работает, родители помогают деньгами, справилась бы без меня на отлично.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Добряк » 07.02.17 18:00

Да, ну и дай вам Бог! Совет, да любовь и детишек побольше.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение skuniv » 08.02.17 02:59

А я думал, что людей после лоботомии в интернет и на форумы не пускают,)

Детишек вам побольше разных национальностей.

Аватара пользователя
живу_здесь
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25.12.16 09:39
Откуда: Отсюда
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение живу_здесь » 08.02.17 04:08

Товарищ, верь
Вагине влажной...

Поблевал. Спасибо, автор.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение skuniv » 08.02.17 04:37

ТС - пока мой фаворит на номинацию "упертый опущенный даун - 2016". Он дарит мне своими постами улыбку и веру в то, что человечество встало на путь деградации.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Дэус » 08.02.17 06:10

skuniv, да пусть. Случаи разные нужны.. Случаи разные важны.

Вообще если серьезно, то все достаточно печально. Ну да ладно. Не нам судить.

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

У жены роман на работе.

Сообщение Ivan Artemov » 09.02.17 10:59

Автор,как ты не поймешь - даже,если ты и только ты виноват во всем,что конечно же не так, ВСЕ ПРОСРАНО!!!! Так что теперь,хоть смотри с ней фильмы,хоть не смотри,хоть обнимайся сутки напролет до удушья, до пейсды. Не твоя это баба - нет,возможно и никогда не была твоей. Пробуй других.
И хорош позориться,значимость он бжихе понижать собрался. Василиус берет ее как суку,во все дыры и не спрашивает,в отличии от тебя.. А ты все бегаешь за ними с секундомерами,да диктофонами. Поверь - ВСЕ что ты сейчас делаешь, сыграет против тебя. И василиус с бжихой кунанут тебя в кал,ну или обоссут у подьезда,весело смеясь.
То что ей есть куда уйти,а она не уходит - ничего не значит. Ей нужно время,что бы "привыкнуть", енги ваши сравнить еще раз,страшно может самой. И ты ей это время любезно предоставляешь.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Дэус » 09.02.17 11:42

Ivan Artemov, не в коня там корм.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Xoxland man » 09.02.17 15:50

Александр Димитриев писал(а): Еще один момент забыл написать, у неё есть куда идти.
Родители купили квартиру, мать у неё хорошо зарабатывает, как и отец в принципе.
Если бы хотела - я думаю ушла бы жить туда, с Василием этим или просто одна. Но не уходит же, со мной хочет жить.
Она работает, родители помогают деньгами, справилась бы без меня на отлично.
Вы одногодки. Соответственно при прочих равных ты думаешь про паритет, но ты для неё молод. Она не обременена финансовыми и жилищными проблемами, то есть чувствует достаточно независимо от тебя. И её выбор - не ты. Свою функцию , надёжного, любящего мужчины который поддерживал во время беременности и после - выполнил. А теперь ребёнок подрос - пошёл в садик и пора уделить время себе любимой. Для души, для тела.
Ты "слит", так и будешь вечно запасным пока она будет наслаждаться "любовью" в объятьях другого. Естественно со всеми прелюдиями и причавкиваниями и проглотами. И ты не посмеешь ей перечить , так как она будет обвинять (виноватить) тебя. И тебе это будут казаться правдой, так как мозг её устроен так что она в своей измене обвинит тебя. И будет права. Ты слаб, ты не герой её романа, в лучшем случае(если будешь показывать свою любовь и преданность) - надёжный друг. Но ты будешь страдать, терять здоровье, не спать, не есть. Разве это роль главы семьи? Ответ ты знаешь сам. Если ты понял что тебе тут пишут, то просто напиши "Что мне делать?" и слушай советов стариков которые не один десяток(или уже сотню) таких как ты спасли. Спасли здоровье, время, деньги а часто и жизнь.
Это как матрица, готов ли ты принять таблетку "реальной жизни" или хочешь остаться в мире своих иллюзий? Жизнь в иллюзиях манит комфортом, но итог её печален. Возможно ты захочешь "попробовать" второй вариант, тебя поймут. Потом ты вернёшся и тебя тоже поймут, но только придётся пить первую таблетку уже заплатив свою двойную, тройную цену.
Сейчас ты одурманен ситуацией и тебе пытаются помочь. Поверь, здесь тебе пытаются помочь! А там твой враг, предатель который всё уже решил относительно тебя. "Твоя эпоха" в её жизни закончена. Навсегда. Максимум - друг. Если позволит.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Hosenator » 09.02.17 17:59

Ипааать, я думал, что эта тема уже во флуд скатилась, а тут, оказывается, автор до сих пор камрадам доказывает, что она нитакая.
Автору уже сказали, чтобы на спид проверился?
Автор, совет да любовь. Вам просто надо освежить отношения. Венчаться в церкви. Освятить брак, так сказать. Срыгать еще раз свадьбу в ресторане с интересными конкурсами и запуском гулей в небо, блеать. Обязательно позовите васю на праздник, пусть фату держит. Да, фату обязательно!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Sten » 09.02.17 19:27

Главное, шоп тамада был хорошим (с) Конкурсы можно разнообразить «Кто быстрее присунет брачующейся» :mrgreen: В роли свидетеля василий, пардон, наверное в этой ситуации скорее муш. И сигналку на мандатру повесить со счетчиком входящих )

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

У жены роман на работе.

Сообщение Злой Отчим » 09.02.17 20:46

makar писал(а): автор
заряди жене второго ребенка
и живите себе счастливо
работая над третьим
кстати, даже если не сложится, бабе во первых труднее будет найти себе епыря с двумя детьми а во вторых демографический лан будет выполнен и в принципе можно забить болт. Не искать себе вторую жену, а жить в свое удовольствие. Все равно вместе сидите, так хоть с пользой.

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

У жены роман на работе.

Сообщение Ivan Artemov » 10.02.17 08:54

Точно,заодно автор узнает чьи сперматозоиды шустрее - его или васькины,после днк конечно. Но ждать недолго, 9мес всего :mrgreen:
ЧСВ потешит,ваське будет говорить - вишь какой йа эбако-парень!

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Kazah sever » 02.11.17 13:43

Как дела Дмитрий? Какие новости?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Sten » 02.11.17 14:10

Kazah sever, он стал членом клуба «Веселый куколд»

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Kazah sever » 02.11.17 14:12

:facepalm: Если так и есть, я не сомневался

Александр Димитриев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.11.16 15:55

У жены роман на работе.

Сообщение Александр Димитриев » 02.11.17 22:32

Я тут, читаю форум каждый божий день. Не описать словами всю благодарность вам и форуму в целом, но я иду к этому, готовлюсь описать все что происходило со мной за этот год, ровно с начала событий в теме, ещё немного собираюсь с мыслями и напишу продолжение, в этой же теме.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

У жены роман на работе.

Сообщение Просто_чел » 06.11.17 15:51

Я думаю, что тут кто пару лет уже - может вместо тебя написать, что у тебя было за этот год.

Тебе уже сказали: "Ты сам виноват своими поступками, что произошло то, что произошло" ?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Вадимчег » 06.11.17 16:20

Давай пиши, почитаем.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Sten » 06.11.17 16:45

Просто_чел, хехе, хрустальный шар :mrgreen:
Вадимчег, Да куле там читать. Мы ж и так расклады знаем )

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Californian deer » 06.11.17 23:17

Просто_чел писал(а):
06.11.17 15:51
Тебе уже сказали: "Ты сам виноват своими поступками, что произошло то, что произошло" ?
Мне было высказано следующее (дословно):

"Ты меня довел до такого состояния, что я к любому бы другому пошла, причем не смотря, кто это. Не имеет значения, с кем я переспала, на его месте мог бы быть любой".

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

У жены роман на работе.

Сообщение Sten » 06.11.17 23:23

Californian deer, это, исходя из скрижалей бабо — русского словаря, говорят слово в слово абсолютно всем слитым аленям.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

У жены роман на работе.

Сообщение Просто_чел » 07.11.17 00:59

Californian deer писал(а):
06.11.17 23:17
Мне было высказано следующее (дословно):

"Ты меня довел до такого состояния, что я к любому бы другому пошла, причем не смотря, кто это. Не имеет значения, с кем я переспала, на его месте мог бы быть любой".
Я вот думаю, а что ежели бабью пукан рвать подобным: Я ипу бап на стороне из-за того, что ты меня до этого довела.

Частенько вот замечаю, что у баб прям дуло забивается наглухо и сказать в ответ ничего не могут, открывая только, как рыба, молча рот, когда начинаешь их же методами/словами/поступками херачить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей