Новогодний корпоратив

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Новогодний корпоратив

Сообщение Хатуль Мадан » 16.12.18 17:58

Лео Гетс писал(а):
16.12.18 17:40
какова полу хз
Мамадорохая. :shock: :shock: :facepalm: :facepalm:

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение Kiss1 » 16.12.18 18:23

Memmori писал(а):
16.12.18 16:50
От жеж дура.
На каком основании меня оскорбляете?
Memmori писал(а):
16.12.18 16:50
Не пьянка опасная штука, а шалава в семье. Не поездка на корпоратив, а наплевательское отношение к словам мужа, вранье и желание развлечений на стороне, без его присутствия
С чего вы решили, что я иного мнения? Все что вы говорите - это банальность.

Отправлено спустя 29 минут 41 секунду:
DimaVwoke писал(а):
16.12.18 17:18
Kiss1, ты часом не бухаешь?
Ну или укутавшись в плед, да с бокалом красного вина, на подоконнике сидя почитывая грустные статусы в вк?
Максимум могу себе позволить -это бокал шампанского на НГ, не более. И в соц. сетях меня нет

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Новогодний корпоратив

Сообщение Хатуль Мадан » 16.12.18 19:05

Kiss1 писал(а):
16.12.18 18:53
Максимум могу себе позволить -это бокал шампанского на НГ, не более. И в соц. сетях меня нет
А чож усе посливались? Видать каззлы? Не оценили брульянт? :lol:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение DimaVwoke » 16.12.18 19:16

Kiss1 писал(а):
16.12.18 18:53
шампанского на НГ
Тю, я водочку с бутербродами с красной икорочкой...
Ммммм аж слюни потекли :D :twisted:

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение Kiss1 » 16.12.18 20:12

Хатуль Мадан писал(а):
16.12.18 19:05
А чож усе посливались?
Нет, я просто не люблю соц.сети. Предпочитаю общение в живую.

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 16.12.18 20:35

Вот просто не могу понять ее мотивацию , получила чего добивалась , а зачем теперь панику устраивать . Все же последствия дело рук ее поступков. Или человек не понимает ?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 16.12.18 20:48

Хатуль Мадан писал(а):
16.12.18 17:58
Мамадорохая.
А ты как думал? На заборе тож кой-чего написано, а в реале за ним дрова
Вот йа могу напейсать, шо я - вылитый Иван Драго из Рокки-4, тока глаза добрее.. Вот ты мну видел, а у всех остальных никаких доказательств. шоэта нитак

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Новогодний корпоратив

Сообщение Хатуль Мадан » 16.12.18 21:22

Лео Гетс писал(а):
16.12.18 20:48
А ты как думал? На заборе тож кой-чего написано, а в реале за ним дрова
Всеж таке предпочитаю думать, что Кися мадамского полу. И как верящий в старого доброго Санта Клауса желаю ей найти хорошего мужа и прожить жизнь счастливо. :D :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 16.12.18 21:31

Хатуль Мадан писал(а):
16.12.18 21:22
верящий в старого доброго Санта Клауса
Фигассе поворот! :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Новогодний корпоратив

Сообщение Хатуль Мадан » 16.12.18 21:40

Лео Гетс, Ага, в летящего по небу на рождественских оленях. :lol: Несмотря на возраст, жизненный опыт и цЫнизм, новогодние праздники были есть и будут для меня единственными и любимыми. :D

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Taiti » 16.12.18 21:58

Tardvader,
У вашей с вашего позволения макаки нет логики поведения.
У нее банальный пиздочес. Причем в ярко выраженной форме .
Она настолько уверавало в могущество своей пилотки, что на вас ей глубоко насрать.
Логика у нее другая.
Я сгоняю, посмотрю на шпили. Потом раздвинуту аленю рогатку, и он в стойло. Профит кругом.
Шпили
Алень на месте.
Чсв зашкалило.

Это просто писец товарищи

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Новогодний корпоратив

Сообщение Хатуль Мадан » 16.12.18 22:01

Tardvader писал(а):
16.12.18 20:35
Или человек
Автар, курица не птица, баба не человек. (с)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 16.12.18 22:19

Хатуль Мадан писал(а):
16.12.18 21:40
в летящего по небу на рождественских оленях
А как жеж Дед Мороз, Йоллопукки, Пер Ноэль, Крампус?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Новогодний корпоратив

Сообщение Хатуль Мадан » 17.12.18 00:06

Дак и в них тоже. :D Тем более камрад Йоллопукки на форуме есть. :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 17.12.18 03:16

Хатуль Мадан писал(а):
17.12.18 00:06
камрад Йоллопукки
Ага, видел

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Texas » 17.12.18 04:52

Tardvader писал(а):
16.12.18 20:35
Или человек не понимает ?
Человек понимает. Баба нет. Что за вопросы?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 17.12.18 05:33

Тема здесь, на вуменсру тема бабы, тема начальника.
Ссу кипяточечком.
Алиби шилось, шилось.
Белыми нитками.
И прочей галантереи было докуа

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Павлов » 17.12.18 05:35

На вуменсру, говоришь, тоже аналогичная тема?

Я-то выше разместил цитату (старттопик) из темы с Секснарода.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Там ТС "недоумевает", - а чего не отпускают!? И активно продвигает идейку, что, дескать, "не отпускают НЕУВЕРЕННЫЕ в себе мужчины". Сиречь - ущербные. :lol:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Новогодний корпоратив

Сообщение НовичОк » 17.12.18 07:58

Все 29 страниц не читал.
Есть два вопроса:

1. откорпоративили уже жену ТС или только всё намечается?

2. За попкорном бежать или очередь к Маданычу за миксером занимать?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15814
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Новогодний корпоратив

Сообщение Мимо ушей » 17.12.18 08:00

НовичОк писал(а):
17.12.18 07:58
откорпоративили уже жену ТС или только всё намечается?
Pacan4ik писал(а):
16.12.18 12:50
До массовой эпли осталось 15 дней.

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 17.12.18 08:06

Можно ссылку на тему «начальника» ?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Павлов писал(а):
15.12.18 09:29
:roll: Любопытно.
Это что, тенденция нынче такая?
Становится ПРАВИЛОМ, окно Овертона расширяется?

...Вот, с другого ресурса. 8)
Ссылку можно ? Не могу найти .

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Павлов » 17.12.18 08:13

Пжалста.

https://www.sxnarod.com/muzh-ne-puskaet ... koj-t.html

Хочу предупредить, - Секснарод, ээээ...очень специфический ресурс. 8)
Практически все сексуальные перверсии кодифицированы педантично.
И любители оных тусуются в соответствующих разделах. :roll:

Поэтому, - читайте аккуратно, иначе может кровь из глаз пойти. :)

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 17.12.18 08:19

Павлов писал(а):
17.12.18 08:13
Пжалста.

https://www.sxnarod.com/muzh-ne-puskaet ... koj-t.html

Хочу предупредить, - Секснарод, ээээ...очень специфический ресурс. 8)
Практически все сексуальные перверсии кодифицированы педантично.
И любители оных тусуются в соответствующих разделах. :roll:

Поэтому, - читайте аккуратно, иначе может кровь из глаз пойти. :)
Так я со своей решил расстаться потому что она мнение и приказ начальника восприняла выше моего, так дое***ла своими : «я обязана, это приказ руководства, у меня есть обязательства». Где вообще таких рабов выращивают ?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Павлов писал(а):
17.12.18 08:13
Пжалста.

https://www.sxnarod.com/muzh-ne-puskaet ... koj-t.html

Хочу предупредить, - Секснарод, ээээ...очень специфический ресурс. 8)
Практически все сексуальные перверсии кодифицированы педантично.
И любители оных тусуются в соответствующих разделах. :roll:

Поэтому, - читайте аккуратно, иначе может кровь из глаз пойти. :)
Аж мерзко , а тебе она поговорить хочет видите ли , просто не пойму постановку - обязан/обязанна. Как можно мнение какого-то то там дебила ставить выше мнения мужа, ну спасибо форуму что я прозрел)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Павлов » 17.12.18 08:38

Tardvader, личку гляньте.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Totikar » 17.12.18 10:01

Тю, а что, уже не вброс?
Абидана!
А то я вот реально ждал, что комрады откопают на каком-нибудь ЮрФоруме тему главного юриста компании типа:
"Как законно внести пункт об обязательности посещения корпоративов в рабочий договор"
так как казЁл муж не отпускает сотрудницу на праздник.
Или что-то в этом роде.
:(

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей