Мамадорохая.
Новогодний корпоратив
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Новогодний корпоратив
На каком основании меня оскорбляете?
С чего вы решили, что я иного мнения? Все что вы говорите - это банальность.
Отправлено спустя 29 минут 41 секунду:
Максимум могу себе позволить -это бокал шампанского на НГ, не более. И в соц. сетях меня нет
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Новогодний корпоратив
Нет, я просто не люблю соц.сети. Предпочитаю общение в живую.
Новогодний корпоратив
Вот просто не могу понять ее мотивацию , получила чего добивалась , а зачем теперь панику устраивать . Все же последствия дело рук ее поступков. Или человек не понимает ?
Новогодний корпоратив
А ты как думал? На заборе тож кой-чего написано, а в реале за ним дрова
Вот йа могу напейсать, шо я - вылитый Иван Драго из Рокки-4, тока глаза добрее.. Вот ты мну видел, а у всех остальных никаких доказательств. шоэта нитак
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Новогодний корпоратив
Фигассе поворот!
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Новогодний корпоратив
Лео Гетс, Ага, в летящего по небу на рождественских оленях.
Несмотря на возраст, жизненный опыт и цЫнизм, новогодние праздники были есть и будут для меня единственными и любимыми. :D
Новогодний корпоратив
Tardvader,
У вашей с вашего позволения макаки нет логики поведения.
У нее банальный пиздочес. Причем в ярко выраженной форме .
Она настолько уверавало в могущество своей пилотки, что на вас ей глубоко насрать.
Логика у нее другая.
Я сгоняю, посмотрю на шпили. Потом раздвинуту аленю рогатку, и он в стойло. Профит кругом.
Шпили
Алень на месте.
Чсв зашкалило.
Это просто писец товарищи
У вашей с вашего позволения макаки нет логики поведения.
У нее банальный пиздочес. Причем в ярко выраженной форме .
Она настолько уверавало в могущество своей пилотки, что на вас ей глубоко насрать.
Логика у нее другая.
Я сгоняю, посмотрю на шпили. Потом раздвинуту аленю рогатку, и он в стойло. Профит кругом.
Шпили
Алень на месте.
Чсв зашкалило.
Это просто писец товарищи
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Новогодний корпоратив
А как жеж Дед Мороз, Йоллопукки, Пер Ноэль, Крампус?
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Новогодний корпоратив
Дак и в них тоже. :D Тем более камрад Йоллопукки на форуме есть. :D
Новогодний корпоратив
Ага, видел
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Новогодний корпоратив
Тема здесь, на вуменсру тема бабы, тема начальника.
Ссу кипяточечком.
Алиби шилось, шилось.
Белыми нитками.
И прочей галантереи было докуа
Ссу кипяточечком.
Алиби шилось, шилось.
Белыми нитками.
И прочей галантереи было докуа
Новогодний корпоратив
На вуменсру, говоришь, тоже аналогичная тема?
Я-то выше разместил цитату (старттопик) из темы с Секснарода.
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Там ТС "недоумевает", - а чего не отпускают!? И активно продвигает идейку, что, дескать, "не отпускают НЕУВЕРЕННЫЕ в себе мужчины". Сиречь - ущербные.
Я-то выше разместил цитату (старттопик) из темы с Секснарода.
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Там ТС "недоумевает", - а чего не отпускают!? И активно продвигает идейку, что, дескать, "не отпускают НЕУВЕРЕННЫЕ в себе мужчины". Сиречь - ущербные.
Новогодний корпоратив
Все 29 страниц не читал.
Есть два вопроса:
1. откорпоративили уже жену ТС или только всё намечается?
2. За попкорном бежать или очередь к Маданычу за миксером занимать?
Есть два вопроса:
1. откорпоративили уже жену ТС или только всё намечается?
2. За попкорном бежать или очередь к Маданычу за миксером занимать?
Новогодний корпоратив
Пжалста.
https://www.sxnarod.com/muzh-ne-puskaet ... koj-t.html
Хочу предупредить, - Секснарод, ээээ...очень специфический ресурс. 8)
Практически все сексуальные перверсии кодифицированы педантично.
И любители оных тусуются в соответствующих разделах.
Поэтому, - читайте аккуратно, иначе может кровь из глаз пойти.
https://www.sxnarod.com/muzh-ne-puskaet ... koj-t.html
Хочу предупредить, - Секснарод, ээээ...очень специфический ресурс. 8)
Практически все сексуальные перверсии кодифицированы педантично.
И любители оных тусуются в соответствующих разделах.
Поэтому, - читайте аккуратно, иначе может кровь из глаз пойти.
Новогодний корпоратив
Так я со своей решил расстаться потому что она мнение и приказ начальника восприняла выше моего, так дое***ла своими : «я обязана, это приказ руководства, у меня есть обязательства». Где вообще таких рабов выращивают ?Павлов писал(а): ↑17.12.18 08:13Пжалста.
https://www.sxnarod.com/muzh-ne-puskaet ... koj-t.html
Хочу предупредить, - Секснарод, ээээ...очень специфический ресурс. 8)
Практически все сексуальные перверсии кодифицированы педантично.
И любители оных тусуются в соответствующих разделах.![]()
Поэтому, - читайте аккуратно, иначе может кровь из глаз пойти.![]()
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Аж мерзко , а тебе она поговорить хочет видите ли , просто не пойму постановку - обязан/обязанна. Как можно мнение какого-то то там дебила ставить выше мнения мужа, ну спасибо форуму что я прозрел)Павлов писал(а): ↑17.12.18 08:13Пжалста.
https://www.sxnarod.com/muzh-ne-puskaet ... koj-t.html
Хочу предупредить, - Секснарод, ээээ...очень специфический ресурс. 8)
Практически все сексуальные перверсии кодифицированы педантично.
И любители оных тусуются в соответствующих разделах.![]()
Поэтому, - читайте аккуратно, иначе может кровь из глаз пойти.![]()
Новогодний корпоратив
Tardvader, личку гляньте.
Новогодний корпоратив
Тю, а что, уже не вброс?
Абидана!
А то я вот реально ждал, что комрады откопают на каком-нибудь ЮрФоруме тему главного юриста компании типа:
"Как законно внести пункт об обязательности посещения корпоративов в рабочий договор"
так как казЁл муж не отпускает сотрудницу на праздник.
Или что-то в этом роде.

Абидана!
А то я вот реально ждал, что комрады откопают на каком-нибудь ЮрФоруме тему главного юриста компании типа:
"Как законно внести пункт об обязательности посещения корпоративов в рабочий договор"
так как казЁл муж не отпускает сотрудницу на праздник.
Или что-то в этом роде.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей