Посмотрел переписку жены….

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 30.07.10 13:43

2serg:

Серж, так никаких проблем - просто исключу "глубинку" из плана приложения усилий.

я тока в начале пути. И это всего лишь размышления на тему "где искать".

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 30.07.10 13:46

Лука, по-моему несколько неправильно поставлен вопрос "где искать", нужно "кого искать", а вот где ты найдешь , не столь важно (не в борделе, естественно :D ). ИМНО, вообще рановато задаваться такими вопросами, очень криво получится.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 30.07.10 13:49

примерный сценарий таков (кстати, не мой, мне его клиенты из станицы нарисовали)

знакомишься с хорошей девушкой, перевозишь ее к себе в город, учится она в колледже, присматриваетесь друг к другу. По получении ею образования - свадьба и устройство на работу, потом декрет, потом заочная "вышка" (если потребуется).

К своему удивлению, обнаружил, что сельские девочки живут в массе именно так (колледж, съемная квартира, работа, заочка). Только вот в этот период они пускаются во все городские тяжкие (пьянство, бл%дство, клубы, нехватка денег, проституция). А если б было, кому прибрать их к рукам сразу же - были б нормальные девчонки. И те, кто нашли себе женихов сразу, имеют очень даже нормальные семьи, и к 25-28 годам по 1-2 детей.

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 30.07.10 13:52

luka писал(а):
че я делаю ща:
1. определяю критерии, на которые буду смотреть.
2. опредляю места, где буду искать.
пункт 1 это и есть "кого искать"

Аватара пользователя
Джошш
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 17.04.10 18:03
Откуда: Урал

Сообщение Джошш » 30.07.10 14:31

luka писал(а):2джош
че я делаю ща:
1. определяю критерии, на которые буду смотреть.
2. опредляю места, где буду искать.
Слишком много лишних усилий, работа вхолостую. Вроде как хочешь ударить молотком по гвоздю, но вместо удара стоишь и думаешь с какой руки ловчее, учитываешь силу и направление ветра, плотность дерева и материал гвоздя. Этого ненадо. Просто бей.
Так что:
и город буду прочесывать (но надо определить где, буду благодарен за рекомендации)
и в глубинку прокачусь - хуле, мотоцикл куплю - че б не съездить
и над собой продолжаю работать
и на тему экспатов думать не перестал
и в китае поищу.
Берёшь книжку по пикапу. Читаешь базовые вещи, там не много. Если у меня будет время (надо перепечатывать с тетрадки) скину тебе в личку что-нибудь полезное на эту тему.
Мне 34 года. У меня есть 6 лет на последнюю попытку
Лука, мужчина и в 40 и в 50 может создать новую семью. Было бы желание.
форум курю по этой тематике, в общем готовлюсь к выходу из санчаса в светлое завтра с неиппическим намерением сделать все лучше и взрослее, чем все, что делал до сих пор :)
Красава, восхищаюсь твоим настроем.

Аватара пользователя
Неборский
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18.11.09 21:03
Откуда: Минск

Сообщение Неборский » 30.07.10 18:15

Из своего опыта:
luka писал(а): 1. определяю критерии, на которые буду смотреть.
1.1. Сходные увлечения и пристрастия (другими словами, любит и увлекается тем же, чем и я).
1.2. Молодая (18-24), симпатичная, с ровными зубами и не маленькой грудью.
1.3. Умеет слушать и поддерживать разговор, отсутствие понтов.
1.4. Родилась и живет в моем городе, воспитывалась в полной семье.
luka писал(а):2джош
2. опредляю места, где буду искать.
2.1. Искать прежде всего там, где проводишь свои увлечения (например, на концертах любимых групп, в туристических походах и т.д.)
2.2. На улицах своего города (смотреть термин "пикап").

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 30.07.10 18:23

BoMG писал(а):в этот период они пускаются во все городские тяжкие (пьянство, бл%дство, клубы, нехватка денег, проституция). А если б было, кому прибрать их к рукам сразу же - были б нормальные девчонки
...которые пустятся во все тяжкие лет после 35-ти. Если их не "пасти".
При отсутствии внутренних ограничителей (что само по себе действительная редкость у ОЖП) система без внешних ограничений при отсутствии жёсткого надзора тут же идёт в разнос.
Единственным преимуществом перед городскими является более позднее приобщение к "опыту".
Систематическая дрессировка даёт некую вариативность; другое дело, что большинство мужчин полагает лиц женского пола такими же людьми, как и они сами, и потому допускают уже классическую ошибку.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 31.07.10 18:59

Ох, luka, как знаком твой вопрос.
Вот решил и свои Имхо закинуть.

Провинциальные и деревенские. Здесь я с ув.Бомжем не соглашусь. Они честные и наивные до поры до времени. Пара-тройка лет адаптации в мегаполисе и загоны те же самые, бапские, если не хуже. Дефицит трезвых и умных мужчин, туалет во дворе и негламурная жизнь забываются молниеносно. Есть конечно исключения. Но гарантий никаких. У меня БЖ из таких вот красавиц-процинциалок. Первый год ну супир просто. Второй год – ну небо и земля.

Городские самородки. Да их пока отыщешь, мда. С городскими класс завязывать ненапряжные отношения, потрахаться, потусить, новые ощущения, новые метса, легкий секс. Это тоже неплохо. НО для серьезных отношений с потомством подходящий объект искать долго и долго.

Иностранки. Вот тут я мысленно солидарен с автором. СНГовские женщины для меня в качестве потенциальных супруг закрыты. Опыты ставить надоело. Охота больше без ошибок. Разделил географию на 4 условных зоны: 1) Радикально патриархальные общества (Бл.Восток и вообще страны исламского мира) 2) Патриархально либеральные общества (Юж.Америка, некоторые страны Юго-Восточной Азии. Была у меня девчонка индонезийка, понятия ну класс), 3) Феминистические общества (страны первого мира, Европа и тд.), 4) бл@дско феминистические общества (СНГ).
Для себя выбрал 2-й сегмент. Думаю, что последняя жена будет скорей всего латинос какая нибудь. Скоро проверю и свои наблюдения на сайте оставлю.

luka, китаянки не то, думаю. Из азиаток думаю больше шансов найти классную девчонку среди вьетнамок и индонезиек.
удачи!

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 31.07.10 20:16

ANR,
спасибо.
а то уж я думал что у меня реально с башкой проблемы:) ан нет - есть люди со схожей логикой:)

осторожней там с южной америкой. в смысле она такая же разная, как и китай и индонезия.

просто FYI: все центральная америка + кусок северной части южной америки (бедный который)=СНГ по степени плядства с точки зрения ОМП резидента СНГ. Там слабая экономика+существенные ограничений режима+высокая интеграция преступности в общество. Несмотря на высокую степень религиозности населения, не думаю, что чего-то можно цельное найти.

А вот чили, аргентина - это действительно ты прав.

Все на правах ИМХО.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.07.10 20:22

BoMG писал(а):в деревнях среди выпускниц школ, чтоб увозить ее сразу в ЗАГС
перемещение в среду мегаполиса означает неизбежность перемен в индивидууме.
Рекомендую ту, которая прошла измену ей. Как минимум будет у тебя срок приладиться к роли мужа.
но эта роль непроста. это ярмо не всем и не всегда по плечу.

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 31.07.10 20:26

да и по поводу китая: он реально разный.
и когда я пишу о вероятности поиска женщины в континентальном китае, я имею ввиду:
национальности не хань.
только юг (по побережью от гуанчжоу до шанхая)
только крупные города ( крупные с точки зрения китайцев, а не нашей)
только незамужняя китаянка
только которая\ хочет детей (ну это самое легкое)
только носитель как минимум двух языков , из которых один как минимум романо-германской группы (существенно расширяет мировозрение человека)

ну и еще ряд критериев - скину в личку, если интересно - дай знать.

по поводу индонезии - соглашусь. теоретически можно добавить филиппины, но если там - то среди мусульманок, так как там мусульманство островное (на мой взгляд истинное).

не стоит обманывать себя: в снг плядство стало нормой и естественным образом жизни. плядство в максимально радикальном трактовании этого слова. тоже ИМХО.

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 31.07.10 20:30

2mad

понимаю. я, кстати, и в прошлой жизни ценил выше людей адаптировавшихся в новой среде нежели коренных... ну сам понимаешь.

мой подход к проблеме: вы можете искать где угодно, но если вам нужен результат в ограниченное разумное время, то лучше искать все таки там, где можно найти.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.07.10 20:31

"ищи на своей поляне" (с) Кот

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 31.07.10 20:33

да нет у меня конкретной поляны. я блин заново родился. весь мир поляна, нет проблем с языком и с адаптацией.

хотя вру, есть: хочу род "чистым" продолжить.

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 31.07.10 20:34

поправка.
вемсто "хочу" следует читать "хотелось бы"

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.07.10 20:34

вкусы, предпочтения, мировоззрение... всё это сформировано лет до семи.

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 31.07.10 20:37

слуш, реально как твои вкусы коррелируются с твоей женщиной?
полагаю путем компромисса.

полагаю при движении обеих супругов навстречу, компромисс можно найти и при разнице культур.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.07.10 20:39

компромисс - путь женщины.
Мужская гибкость в семейных отношениях - просранная семья по его вине.
Почитай темы.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.07.10 20:41

моя главня сентенция: "я не смогу сделать тебя счастливой будучи несчастлив сам. С тобой или без тебя, но я проживу эту жизнь счастливо и даря счастье. Помешать мне не волен никто. Это - МОЯ жизнь. И твою я портить не желаю. Ты хочешь быть СО МНОЙ? Будь. Или не мешай."

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 31.07.10 20:42

млять.
зачем путать хер с пальцем.

1. я согласен что компромиссность мужчины есть путь к просранной семье при условии что эта копромиссность не является долбоиппизмом.

2. пример моей позиции из пункта 1: захочет она жрать арбуз с перцем и имбирем - мне пох, пускай жрет. И я могу это есть. И подозреваю мне это понравится даже. Вот это моя позиция.

сорри за много букв.

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 31.07.10 20:44

mad, я согласен с твоей сентенцией и ее разделяю. как эта позиция (сентенция) противоречит поиску женщины за пределами снг?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.07.10 20:44

вот ты и становишься более твёрдым, а не как вялый куй ;-)

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 31.07.10 20:45

млять, ответ на вопрос, мной заданный.

раздрачиваешь ты профйессионально, но де млять ответы :)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.07.10 20:49

luka писал(а):mad, я согласен с твоей сентенцией и ее разделяю. как эта позиция (сентенция) противоречит поиску женщины за пределами снг?
это твоя поляна?
так тому и быть :D

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 31.07.10 20:50

не. пока не понимаю что ты хочешь до меня донести.
буду думать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Корсар и 14 гостей