Муж... и жена Лесбиянка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 10.01.09 21:16

Ээээ чет я не понял

Ты со своей хаты съезжаешь?

Аватара пользователя
Vogul
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.11.08 19:01
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Vogul » 10.01.09 21:16

Да вроде выбор пока есть.... преждать... может перебесится.. но чего то у меня терпения уже нет.... какой то я нетерпеливый с годами стал.... :lol:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 21:18

ну решать тебе, в конце концов.

Аватара пользователя
Vogul
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.11.08 19:01
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Vogul » 10.01.09 21:22

типа так.... сижу и решаю.... а съезжать никуда не собираюсь.... это моё... я сам это заработал.... тем более пока другое не потяну.... цены на жилье как в москве.. :?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 21:38

неужели такое правда бывает?!что, правда к бабе?! Утопия и ужоснах.

Аватара пользователя
Vogul
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.11.08 19:01
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Vogul » 10.01.09 21:42

да даже не то что бы к бабе.... просто к другому человеку.. так что... чего говорить.... очередным Лохом прибавилось.... типа плакать охота.... :D

ВладиславЪ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04.08.08 18:36

Сообщение ВладиславЪ » 15.01.09 01:55

Vogul писал(а):да даже не то что бы к бабе.... просто к другому человеку.. так что... чего говорить.... очередным Лохом прибавилось.... типа плакать охота.... :D
А жены не хватит чтобы любить и свою пассию и вас одновременно? Ведь получалось же у нее одновременно любить и вас и ребенка.
Т.е. ваши дальнейшие отношения - продолжение ваших би-экспериментов. Или лично вам возлюбленная вашей жены не нравится?

Предложите ей такой вариант. Ведь не на ровном же месте вы женились - какие-то чувства были, наверное.

Аватара пользователя
Vogul
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.11.08 19:01
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Vogul » 15.01.09 15:38

В том то и проблема... что у неё резко пропали ко мне все чувства.... Типа да ты хороший, да ты надежный.... но тебя я больше не люблю.... а она прелесть.. Хотя еще та стерва... но ее мы любим, какая бы она плохая небыла бы.

ВладиславЪ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04.08.08 18:36

Сообщение ВладиславЪ » 15.01.09 15:50

Vogul писал(а):но тебя я больше не люблю.... а она прелесть.. Хотя еще та стерва... но ее мы любим, какая бы она плохая небыла бы.
А вы с этой ее подружкой (которая стерва) вообще на эту тему разговаривали? Может ей предложить вариант 2+1? Похоже, что она вашей женой манипулирует и от ее мнения/желания очень зависит степень влюбленности вашей жены в вас.

Аватара пользователя
Vogul
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.11.08 19:01
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Vogul » 15.01.09 16:07

Про эту девушку- она просто человек из богатой семьи.... но проблемной... ни в чем себе отказывать не может.... просто не знает такого и все.... и к тому же с комплексами т.е. не знает что такое настоящая семья. она ее никогда просто не видела... типа - да я знаю что разрушаю чужую семью... но наверное вы сами виноваты.... может у вас каие то проблемы были. и не хочу себе ни в чем отказывть.. и вдруг меня больше никто не полюбит. и конечно попытки манипулирования. только вечер не побщались... тут же истерики что ты меня не любишь и все такое.... никому я не нужна... короче просто давит... а моя курица реально ведется :!:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.01.09 17:31

Vogul писал(а):да я знаю что разрушаю чужую семью... но наверное вы сами виноваты.... может у вас каие то проблемы были.
42-й, год, концлагерь СС. Сомневающийся эсесовец перед толпой народа, с автоматом и комплексом вины: да, я знаю, что убиваю семью... но наверное вы сами виноваты - карма не такая... может поэтому вы передо мной... и вообще это все Гитлер... тра-та-та!

Аватара пользователя
Vogul
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.11.08 19:01
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Vogul » 15.01.09 19:28

Да короче чушь это все... потому-что суть проблемы- все лесби эгоистки по жизни.. точней эгоцинтристки.... а если это вместе.. то все ... хана.... а моя вторая половина объеденила в себе все это вместе.... так что искать проблему в лесби наверное не стоит.. не было бы девушки.... был бы парень.... так-что стоит успокоиться наверное.... и думать как все это спокойней пережить.... и как из этой ситуации достойно выйти . наверное.... :?:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.01.09 18:08

ВладиславЪ писал(а):А жены не хватит чтобы любить и свою пассию и вас одновременно?
было всего лишь прологом к предложению
ВладиславЪ писал(а):А вы с этой ее подружкой (которая стерва) вообще на эту тему разговаривали? Может ей предложить вариант 2+1? Похоже, что она вашей женой манипулирует и от ее мнения/желания очень зависит степень влюбленности вашей жены в вас.
:lol: :lol: :lol:
Кое-кто "зыбыл" о том, что люди со столь нездоровой психикой, как пидоры обоих полов, на любовь не способны. А влюблённость проходит. До неоторых также не доходит, что некоторые люди, пусть и влезшие в выгребную яму по своей воле, в отличие от других, жить в ней не способны.
Вы ещё предложите уважаемому Vogul найти себе мужика. :twisted:

2 Vogul
Проблема в том, что Ваша жена - психически больной человек. Хотите маяться с уродцем всю оставшуюся жизнь - прислушайтесь к "жалетелям". Заодно в кащенке заране займите место получше.

ВладиславЪ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04.08.08 18:36

Сообщение ВладиславЪ » 16.01.09 18:47

Zol51 писал(а):люди со столь нездоровой психикой, как пидоры обоих полов, на любовь не способны.
Это вы с чего вообще взяли? Сами придумали?
А "пидоры обоих полов" звучит примерно как "лесбиянки обоих полов".
Вы ещё предложите уважаемому Vogul найти себе мужика. :twisted:
Фигасе вас понесло! Это нечто бессознательное в вас говорит. Мужик-то тут причем?
Если я не путаю, то Vogul'у вместе с женой захотелось новых ощущений и они попробовали секс втроем с девушкой. Судя по всему им понравилось, поэтому таковой секс возымел логическое продолжение и в итоге привел к описанной проблеме. Жену Вогул любит (как я понял) и хочет ее вернуть.
ГДЕ ТУТ МУЖИК-ТО ВПИСЫВАЕТСЯ??
По вашей логике можно Вогулу предложить также попробовать с животными или трупами. До кучи.
Проблема в том, что Ваша жена - психически больной человек.
Это вы на расстоянии диагноз поставили? Или для вас все те, кто не думает вашими мыслями, априори психически больны?
Скорее жена просто поддается манипуляциям. Странно, что Вогул как муж не научился ею манипулировать. В любом случае ИМХО очень большие шансы есть, что жена в том или ином виде в семью вернется.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.01.09 19:40

Да называйте, как Вам угодно. И те, и другие - ущербные существа. С отклонениями от нормы. Хотя, для Вас, возможно, и наркомания - явление здоровое...
Сказки об их "здоровости" будете рассказывать в другом месте. Кстати, мне вот довольно-таки странно, когда некто с мужским ником удивляется тому, что мужчина(sic!) не научился манипулировать женой. Очередное оно, что ли?

То, что уважаемому Vogul-у не хватило в своё время здравомыслия, вовсе не основание продолжать оставаться в выгребной яме.
И вполне очевиднен тот момент, что психологическая зависимость, при даже не длительном изолировании порядка полутора месяцев "рассасывается" у здорового человека мужского пола. А больному прямой путь лечиться.

ВладиславЪ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04.08.08 18:36

Сообщение ВладиславЪ » 16.01.09 20:09

Да называйте, как Вам угодно. И те, и другие - ущербные существа. С отклонениями от нормы
Если женщина рожает тройню, то это тоже отклонение от нормы (т.к. в норме обычно один ребенок за один присест). Для вас таковая мамаша - ущербное существо?
Хотя, для Вас, возможно, и наркомания - явление здоровое...
Ну, все ясно. Для вас нетрадиционный секс сродни наркомании. Логика - атас. Вы сами-то сексом занимаетесь только для размножения, признавайтесь? Иначе вы - эротоман (почти наркоман) :)
Кстати, мне вот довольно-таки странно, когда некто с мужским ником удивляется тому, что мужчина(sic!) не научился манипулировать женой
А чего тут удивительного? Вогул признает, что его жена поддается на манипуляции. Я и удивляюсь - чего он сам-то ею не манипулирует. Моя жена тоже поддается в какой-то мере манипуляциям и я тоже ею отчасти манипулирую.
Поясните конкретно - что вы в этом странного нашли. А то я ваши потоки сознания не догоняю :)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.01.09 22:06

Засветились Вы, миледи. И заврались. Увы, к Вашему огорчению, эротоман - не синоним обычного нормального человека, тем не менее, охочего по своей природе до секса. Кстати, очевидно, что Вы достаточно тупы для бабы, чтобы полагать, будто подмена понятий и откровенные передёргивания могут ввести в заблуждение. Отклонения от нормы ведь и положительными могут быть - к примеру, повышеная выносливость. А мы говорим не просто об отклонении, а о заболевании или уродстве, каковой является педерастия или образ жизни сознательно бездетных. Таким образом природа избавляется от мусора, срок жизни которого означает срок существования неудачного материала... Именно этот критерий ясно демонстрирует ублюдочность пидоров и лесбиянок.
Что до манипуляций - это традиционное средство лиц другого пола, мужчинам, по известным причинам, сморозить такую глупость и в голову не пришло. :lol:
Впрочем, я забыл - пидоры ж ведь тоже мужчины чисто номинальные. :wink:

ВладиславЪ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04.08.08 18:36

Сообщение ВладиславЪ » 16.01.09 22:53

Засветились Вы, миледи
Интересно, почему вы обращаетесь к мужчине "миледи"?

Ах да, вот же оно:
Именно этот критерий ясно демонстрирует ублюдочность пидоров
Судя по вашему резкому негативу, вы являетесь латентным геем и втайне этого страшитесь и стесняетесь. Резко негативно относясь к людям, которые вам не сделали ничего плохого, вы пытаетесь сказать окружающим: "Видите, как я их ненавижу? Значит я не такой!"

Но бессознательное не скрыть - вон вы уже и мужиков в "миледи" записываете. :lol:

P.S. А вот это в мемориз себе занесите и повторяйте перед зеркалом ежедневно:
Вы достаточно тупы для бабы, чтобы полагать, будто подмена понятий и откровенные передёргивания могут ввести в заблуждение.
Видимо, ваша подмена понятия сексуального предпочтения наркоманией вас таки вводит в заблуждение :)

ВладиславЪ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04.08.08 18:36

Сообщение ВладиславЪ » 16.01.09 22:55

Что до манипуляций - это традиционное средство лиц другого пола
Вы считаете, что вами могут манипулировать только женщины? Вас жестоко обманули в детстве! :lol:

Аватара пользователя
Vogul
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.11.08 19:01
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Vogul » 17.01.09 01:41

прям как дети., научились красивым словами играть.... и частичному их смыслу... а теперь сидим перебираем как спазлы пытаемся фигурки построить.... а просто так сможем объяснить смысл жизни? :?:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.01.09 10:49

Vogul, ты все еще обращаешь внимание на то. что люди говорят?

Ну ты и лооооох :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 17.01.09 10:58

Vogul писал(а):а просто так сможем объяснить смысл жизни? :?:
Изображение

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 17.01.09 10:58

Vogul писал(а):а просто так сможем объяснить смысл жизни? :?:
Изображение

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 17.01.09 10:59

Изображение

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 17.01.09 11:00

Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DеPutаMаdreе, Sibir и 16 гостей