И я в танке

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.08.09 16:01

Давайте, удачи вам! :lol:
Главное не суетитесь, бить нужно наверняка, что бы противник уже не смог подняться. :wink:

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 26.08.09 18:49

Flydreams спасибо за совет про запись на камеру для детей в теме AlexN.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 26.08.09 19:01

Я на самом деле, когда мне нужен ответ, я всегда себя представляю на месте того кто мне нужен.
Просто представляю, что лет через 15, представь, я получаю диски, и смотрю и понимаю что все годы мне мать врала, мол отец такой и сякой меня не ищет а тут вижу, что папа помнит, любит, скучает, переживает, помнит мои дни рождения, хранит фотки, да я потом свою мать знаешь что бы сделал?!

а потом ушел бы к отцу. ЭТО МИЛЛИООООООООООН ПРОЦЕНТОВ.

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 26.08.09 19:29

Flydreams я начинал писать письмо детям, а про камеру не подумал, сегодня же начну это делать, спасибо.

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 26.08.09 19:44

Хотя как всё это больно знать, что не спать больше рядом с детьми, не видеть как они после душа идут спать, смеються и болтают перед сном. Как я хочу порвать её за это, ужасно всё это, как она мне раньше говорила -оставлю тебе детей и уйду-, а сейчас -ну старшая наверно тебя выберет,а младшая меня-. Тварь бLя.

Некупированный мат запрещён правилами форума.

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 26.08.09 19:58

Нивапрос. Для того и ресурс в сети. Но опять: правила запрещают отвечать на модераторский шрифт.
Это не наезды, но я формально тут для соблюдения правил.
Освежите правила форума их прочтением, а в остальном - вылкам и успехов :-)

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 26.08.09 20:36

А вы знаете уважаемые, я сейчас сижу в кабине своего трака на выгрузке и понимаю, что мне легче от общения с вами, и что у меня появилась цель, к которой нужно стремиться.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 26.08.09 20:47

дорогой мой, я понимаю и искренно разделяю твое горе и боль, понимаю что всегда видеть малышей и раз тебе нет их.
Искренно сожалею.

Значит тебе есть что сказать по камере. Это всё вернется ей от твоих же деток. Поверь.

Жизнь к сожалению жестокая штука. Кому везет а кому нет, но главное помни что в любом случае ты должен остаться человеком.

Записывая на диск, ты как бы излишь свою боль, доверишь свои слова и чувства этой записи и тебе станет легче а дети твои не простят твои муки своей матери. Это однозначно.

Займись собой, на зло ей и в особенности для себя, докажи что она тебя на колени не посадила, что ты сильный и не дашь себе остаться в грязи и будешь как мужик примишь все удары грудью, но тебя никто не сломает. Помни это!!!! А деток ты будешь видеть.

А самое главное помни, Бог и Судьба ее накажет и так накажет, что ей мало не покажется. Поверь.

Просто забудь ее, она не стоит твоего внимания. Человек который, разрушил твое счастье , удалил тебя от детей, заслужил таких мук, что, просто скажи Господи, тебе судить ее, дай Богу и судьбе отомстить за тебя, и поверь его месть за тебя будет очень жестокой.

На чужом горе она счастье не построит. Поверь.

Ты сильный, я общаясь чувствую твою порядочность, а нас Бог не может забыть и такие как мы не могут не имеют право мучаться.

Значит Бог нам где - то сюрприз по лучше приготовил, нам надо дождаться.

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 26.08.09 21:34

Да flydreams, верные слова, нас не сломить никому.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 26.08.09 23:36

А теперь уверенно напиши что ты сделаешь!!!! Жду!
Только пиши искренно , я просто хочу знать твои планы, чтобы потом если что, если ты не сдержишь слово, прости я скажу тебе что ты БАБА и ЛОХ а если сдержишь слово и если это слово будет доказывать что ты настоящий мужик.....то

ДЕРЖИ МОЮ РУКУ ДРУЖБЫ :)

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 27.08.09 00:51

1. Уехать в Канаду и потом бороться за детей. 2. Если не смогу уехать, то уйду жить один и буду готов к войне за детей. Цель одна - Будущее детей, и новая жизнь для меня с верой в нормальное будущее.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 27.08.09 01:34

stoneface писал(а):Если подаст на алименты, то да, будет платить г-во, а я окажусь неплательщиком и невозращенцем, т.е. не увижу детей долгое время, но алименты не пугают, для детей не жалко.
Если есть возможность уеать в канаду - уезжай. Там не такой муравейник с работой как в Израиле, зато нормальная природа и неплохо платят программистам и прочим айтишникам. И народу на квадратный километр куда меньше. Это раз.

Жена тебя не будет давать детей вне зависимости от того, платишь ты алименты или нет - это, похоже, два. Поэтому ИМХО, выбор очевиден.

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 27.08.09 09:45

Да Random выбор очевиден и сделан, знаешь, вчера вечером помогал дочкам готовиться к школе, младшенькая идёт в первый класс, столько счастья ребёнку, я брал её учебники и у меня тряслись руки, чем я был так виноват в этой жизни, почему старый йух оказался слаще чем отец для детей, как она мне говорила до разоблачения !ачтотебеплоходетиестьженаздороваяживичтоплоховсепритебе!.

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 27.08.09 10:26

Хочется добавить ещё одно изречение бж когда я её взял за ж...пу -еслинетдовериятозачемжитьвместенехочутакойлюбвииливеришьилинет-.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 27.08.09 10:39

Закрой тему о жене. Не думай о ней. Всё забыл.
Ты говоришь о той которая тебе РОГА до потолка поставила?
Тебе не противно за себя?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 27.08.09 10:41

stoneface писал(а):или веришь или нет-.
Раз так себя ведет, то и в дальнейшем будет гулять. Нет чувства вины.
Вы ей удобны, не более. Нет уважения (про любовь вобще молчу), нет страха потерять вас.
Вы главное сейчас молчите, объявите ей байкот, не вступайте ни в какие разговоры. Она ничего не должна знать, ни про ваши планы, ни про решение уйти. Удар должен быть неожиданный и болезненный.
Сыграйте "постараюсь простить"...

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 27.08.09 11:42

Flydreams я говорю о той которую мне пока приходится видеть, а болит мне только за детей, я бж всегда говорил, что дети для меня важней всего.
Скорпи я начал свою игру после того как стал приходить в себя, срывался, сейчас надеюсь не сорвусь.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 27.08.09 14:38

stoneface писал(а): чем я был так виноват в этой жизни, почему старый йух оказался слаще чем отец для детей, как она мне говорила до разоблачения
Ну пургу-то не гони
Отцом никто кроме тебя быть не может.

Другое дело, что (похоже! никто лучше тебя ситуацию не видит) женушка в любом случае воспитает и так, что ты предатель рода человеческого и вообще злобный инопланетянен

Если это так, то лучше в канаде, чем в то же самом городе, да даже в той же самой стране быть

Это у нас - сел на поезд, 9 дней и на другом конце света, а у вас-то страна масюенькая. По-любому пересекаться будете.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 27.08.09 14:40

stoneface писал(а):Хочется добавить ещё одно изречение бж когда я её взял за ж...пу -еслинетдовериятозачемжитьвместенехочутакойлюбвииливеришьилинет-.
:?: :?: :?:

какое нах доверие тут может быть? :?

ладно бы сама приперлась и раскаялась - нажралась или еще что, бес попутал...

А тут... какое нах доверие?!?!?!

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 27.08.09 15:03

Random это она мне заливала до признания, с еба...рем я её не словил, разминулся когда он её высадил недалеко от дома, бж не была в курсе видел я или нет, вот и играла спектакль и нервничала шо пиз...ец. Короче делала из меня баклана -кактымогподуматьобомнетак?-

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 27.08.09 15:09

flydreams писал(а):Закрой тему о жене. Не думай о ней. Всё забыл.
Ты говоришь о той которая тебе РОГА до потолка поставила?
Тебе не противно за себя?
Противно, но пока приходиться терпеть её, а когда от её лицезрения лезет всякая блажь в голову вот и пишу, чтобы вы меня отрезвили.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 27.08.09 15:54

Возьми отпуск хоть на 3 дня, отвлекись.

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 27.08.09 16:00

скорпи писал(а):Возьми отпуск хоть на 3 дня, отвлекись.
Так и сделаю, отведу ребёнка первый день в школу, для неё это праздник, и поеду к другу.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 27.08.09 16:09

stoneface писал(а):Короче делала из меня баклана -кактымогподуматьобомнетак?-
Ясно.

Значит и на суде будет врать.

А потом манипуляции с дитятями пойдут...


Насколько я знаю, в израиле, как и прочих более-менее цивильных странах, хрен не дашь с ребенком не увидиться, это не Эрефия. А как насчет с доказательством факта, что она настраивает ребенка против свиданок?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 27.08.09 16:15

stoneface писал(а):Противно, но пока приходиться терпеть её, а когда от её лицезрения лезет всякая блажь в голову вот и пишу, чтобы вы меня отрезвили.
Почему противно?
Воспринимай это как мешающий фактор, для преодоления которого ты делаешь определенные телодвижения. Для примера можешь взять любой фактор, который тебе мешает. Недоделаный ремонт, к примеру. Мешал-бы он тебе жить? Грыз бы он тебя? Вряд-ли. Вот так и относись.
Живи головой не дома, живи головой там, где хорошо - с друзьями, с общением с новыми женщинами... Дома ты спишь и ешь. Всё.
Бегать начни. Сильно поможет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Птица-синица и 17 гостей