Реально Need Help имхо на грани

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Going_on
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02.10.12 11:44
Откуда: Летом жара - Зимой лютый мороз

Сообщение Going_on » 01.11.12 12:39

Ну вот и все.
Так сказать все встало на свои места... Позавчера забрал кольцо, да и окончательно убедился в том, что я был временным островком.
О том, чтобы вернуть меня там и мыслей не было, скорее как бы слить, но так чтобы вина была только на мне. Не получилось - но тоже результат.
Я честно говоря до сих пор в шоковом состоянии от того, что узнаю все больше и больше негативной и мало приятной инфы о том как я мог прилипнуть.

Человек реально думает одно, говорит другое, делает вообще далекое от первых 2 пунктов.
Смех смехом, но я был как катализатор епт. Сейчас она похудела, да и уже Василий есть, хоть она и скрывает это тщательно.
Кароче пздц ребята, я думал переболел, но что то опять меня клинит... Сильно клинит

VeterUragan
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01.11.10 14:35

Сообщение VeterUragan » 01.11.12 13:29

Молодой человек.
Вы правила САНЧАСа читали? Если их будете исполнять будет херова, а если НЕ будете вообще покров из женского полового органа настанет.
Какие поцелуйчики, какие смс, какая резина, какая новая информация? Совсем плохой чтоли стал?

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 01.11.12 14:25

Отличный пример того, как неисполнение санчаса по все правилам приводит к прогнозируемому - херовому, результату. Ваш пример другим наука. Вы бодро советовали, вы бодро рапортовали о постройке лесапеда из дерьма. И вот вы его построили и вас на нем прокатили и вот опять стенания:
Кароче пздц ребята, я думал переболел, но что то опять меня клинит... Сильно клинит
Еще один велик из дерьма сваляешь?
том, чтобы вернуть меня там и мыслей не было, скорее как бы слить, но так чтобы вина была только на мне
пишут же вам люди - учите матчасть. МоЦк бабы реализует принципы синтеза - есть нужный бабе ответ или вывод :arrow: под него находятся факты и обстоятельства (и хер с ним что они не логичные, главное чтобы были) :arrow: и опля бабо невиновата и оно сразу и с удовольствие начинает в это верить.
Человек реально думает одно, говорит другое, делает вообще далекое от первых 2 пунктов.
:lol: из тех, кто читает форум видимо только для тебя это стало открытием

Going_on
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02.10.12 11:44
Откуда: Летом жара - Зимой лютый мороз

Сообщение Going_on » 01.11.12 15:41

Просто я снова начал бродить в собственных иллюзиях...

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 01.11.12 15:51

придурак броди где угодно ! но не у себя в голове! чё ты постоянно опускаешся в дерьмо прошлого ,хочеш возврата так возвращайся??!! идиёт блин ,критин ,нахрин ! жил в болоте тонул потихоньку .удалось выбратся .радуйся крендель ,так нет этот баран ,арёт, сиську просит

Going_on
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02.10.12 11:44
Откуда: Летом жара - Зимой лютый мороз

Сообщение Going_on » 10.01.13 15:01

Привет форумчане!

Восстановление идет успешно, спорт, масса новых знакомств и много много всего приятного.

Бывшие родственнички активно продолжают лить грязь)) Короче типичная защитная реакция .

Тут такой момент. Подал заявление на развод. Прошла уже туева куча времени. Позвонил узнать как обстоят дела и выяснилось что нет ответа о том дошло или не дошло письмо до адресата. Сказали пошлют повторное уведомление. Хотел узнать насколько может затянуться этот процесс ?
Может я какой нибудь момент упустил?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 10.01.13 15:46

Зачем разводишься по суду? У вас же общих детей нет, можно было бы через ЗАГС - за месяц уже развели бы.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 10.01.13 15:53

Статья 154 ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел

1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.01.13 15:59

Ух ты, вернулся автор. :) Уже хорошо.

Ну а теперь давай уже со второй попытки и с новыми силами вылезай из этой клоаки!

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 10.01.13 16:06

Going_on писал(а):Хотел узнать насколько может затянуться этот процесс ?
На год и более, даже без больших усилий со стороны жены.
Going_on писал(а):Может я какой нибудь момент упустил?
Ты забыл воспользоваться услугами адвоката и поставить ему задачу - ускорить процесс, бороться с возможным затягиванием дела противной стороной.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 10.01.13 16:27

Если женщина легкого поведения залетела от василия, автор будет иметь сюрприз. А нахера ляди затягивать процесс?

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 10.01.13 16:33

а куею уважаемая редакция!

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 10.01.13 16:35

Rieker писал(а): На год и более, даже без больших усилий со стороны жены.

Ты забыл воспользоваться услугами адвоката и поставить ему задачу - ускорить процесс, бороться с возможным затягиванием дела противной стороной.
Не нужен адвокат. Это когда сложный процесс с разделом имущества. Затягивать никто не будет, максимум 2-3 месяца, а потом судья разведет "автоматом". Я развелся за 2 месяца без гемора, хотя ожидал, что могут затянуть. БЖ поняла до процесса, что камбэка не получится и дала развод сразу.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 10.01.13 16:38

Going_on писал(а):Может я какой нибудь момент упустил?
Конечно упустил.

Не звонить надо было, а явиться в офис мирового судьи и поговорить с его секретарём и помощником.
Вплоть до того, чтобы самому уведомить БЖ о дате рассмотрения дела (если она сама хочет развода, конечно).
Теоретик писал(а):Зачем разводишься по суду? У вас же общих детей нет, можно было бы через ЗАГС - за месяц уже развели бы.
В ЗАГС нужно БЖиху дважды за шкирятник притаскивать: на подачу заявления и на само расторжение брака.
Проблема обычно возникает с явкой второй раз. Зашхерится БЖ, мобилу вырубит - и месяц ты прое[Цензура]л.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 10.01.13 16:41

Месяц до первого заседания - она ваще не приходит, поскольку повестку никогда не получала.. Через месяц - присылает справку, что болеет. тетенька судья пугает, что разведет автоматом. Приходит. Рыдает. Три месяца отсрочки. через три месяца приходит с заметным пузом. Занавес, упс.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 10.01.13 17:26

Мартэн, не утрируй. муйню пишешь

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 10.01.13 17:27

По поводу беременности.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 10.01.13 17:55

Neva, пойми, на АБФ - как на подводной лодке: постоянные учебные тревоги, чтоб быть готовым к любым нештатным ситуациям.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 10.01.13 18:03

Нет такой подлости, на которую не могла бы пойти СДС во имя ништяков и алиментов.

А ты чо, Нева, ножики из спины не выковыривал чтоле?

Фагот
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.11.12 12:50

Сообщение Фагот » 11.01.13 13:30

MD Алень писал(а):Going_on
БЖ курит форум. Кидал ссыль на него не так давно.
Вот из за таких как ты, мужикам спокойно посидеть негде.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 26.01.13 03:02

Going_on писал(а):Вот я и замучался уже... просто все из рук валится, жесть какая то
На куй шалаву! :evil: У тебя все впереди!

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 26.01.13 04:13

Going_on писал(а):...Чего вообще ожидать и к чему готовиться?
Лично у меня ощущение, что там готовится какая то провокация, в ее духе.
Родить она тебе может от Васька, а запишут тебя папой. Про 300 дней после развода слыхал?

Going_on
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02.10.12 11:44
Откуда: Летом жара - Зимой лютый мороз

И снова здравствуйте ))

Сообщение Going_on » 11.09.13 16:35

Прошло уже немало времени с момента, как все произошло .
Скажу так )) Все ништяк! Занимаемся собственным бизнесом с братом. Дела идут потихоньку, но все-таки движутся))

Этим летом познакомился с девушкой, она меня на год постарше, безумно красивая, умница да и просто милая девушка. Правда опыт прошлых лет оставляет недоверие к особи женского пола)) Вроде все налаживается, буду надеяться не попаду в блуду как в прошлый раз. Стал как то проще к этому относиться, как говориться "Не хочешь, не ешь!"

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 11.09.13 16:56

Автор, ты дурак.
Надеюсь, твоего дурацкого ума хватит, чтоб не вернуться к этой п-де. А пройдёт несколько лет, поумнеешь, огялнёшься назад и скажешь: "какой же я был дурак!"

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: И снова здравствуйте ))

Сообщение Balisong » 11.09.13 17:48

Going_on писал(а): Этим летом познакомился с девушкой, она меня на год постарше, безумно красивая, умница да и просто милая девушка.
Автор, словно и не читал АБФ, уже возвел на пьедестал очередную пилотку. Ну как же так)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Shtarz, Yandex [Bot] и 33 гостя