Есть ли жизнь после васька?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 21.05.13 01:14

Соглашусь. У меня мать встала на сторону БЖ тайно и врала мне и поддакивала семь месяцев а сама сливала всю инфу БЖ, о чем мне БЖ после камбэка со смехом рассказала
было некруто(( тогда я потерял последнего человека с кем мог делиться тем что на душе

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 21.05.13 01:33

Ну что Васьки? Поговорим? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 21.05.13 15:57

Что ж вы их не любите так... Васьков.... Какая разница - нет одного получился бы другой. Тут в БАБЕ проблема. А один Василий или другой - какая разница. Поэтому и вопрос смысла не имеет. Жизни после Васька нет, просто по причине того что "после" не бывает. В принципе. Какая разница что тот закончился - все равно вас уже слили.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.05.13 16:35

мы и трипер не любим, а он тоже ни в чем не виноват

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 21.05.13 17:11

Chubirko писал(а):Ну что Васьки? Поговорим? :lol: :lol: :lol:
"Васьков" мочить? А что тогда, в соседней теме за Гвозьдя впрягаешься? Он же написал, что васьковал? Аль "васек", ежели на форуме 6 лет, то ничего, а ежели новенький-ату его?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 21.05.13 17:14

Чувствую список пополниться. 8)

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 21.05.13 17:29

ZIDOC писал(а):Что ж вы их не любите так... Васьков.... Какая разница - нет одного получился бы другой. Тут в БАБЕ проблема.
Ну вот, опять - 25! А Васька то в вашей истории, что типа фаллоимитатора - вытажили без спросу из ящика, попользовали и убрали, так? Осмысленный васек активно участвует в осуществлении, как говорят в уголовном праве, объективной стороне измены, т.е. как минимум пособник.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 21.05.13 22:53

Господа, жизнь после васька или васьков есть. Жизни нет во время васьков, когда тянешь лямку и не понимаешь, а почему у тебя ничего не выходит. Как будто ты паровоз, а тебе сзади прицепили такой же локомотив, который едет в обратную сторону. Этот прицеп: жена-блядина и васька или васьки. Потом понимаешь- тебя банкротили: морально, материально и физически. Поэтому, не унывайте. Лучшее- впереди, а предатели умрут под забором, как бы они себя не выгораживали и какие себе не придумывали алиби и прочую муйню. Человек создан для благого, главное, самим не переступать моральный Рубикон, как бы не хотелось этого.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 21.05.13 22:57

ZIDOC писал(а):Что ж вы их не любите так... Васьков.... Какая разница - нет одного получился бы другой. Тут в БАБЕ проблема
Изображение

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 21.05.13 23:06

АндреиСт писал(а): Это очень субъективно. Пользовать можно хоть от 16 лет. А вот жить 35 летнему мужчине с дамой 18-22 лет - категорически нет.
давайте вы так "категорически" за всех говорить не будете.

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 22.05.13 02:29

Neva писал(а):Господа, жизнь после васька или васьков есть. Жизни нет во время васьков, когда тянешь лямку и не понимаешь, а почему у тебя ничего не выходит. Как будто ты паровоз, а тебе сзади прицепили такой же локомотив, который едет в обратную сторону. Этот прицеп: жена-блядина и васька или васьки. Потом понимаешь- тебя банкротили: морально, материально и физически. Поэтому, не унывайте. Лучшее- впереди, а предатели умрут под забором, как бы они себя не выгораживали и какие себе не придумывали алиби и прочую муйню. Человек создан для благого, главное, самим не переступать моральный Рубикон, как бы не хотелось этого.
как пишут в Моем Круге лучший ответ

а по поводу васьков - зашкварится не трудно коли на глазах виртуальная пиздомораль современного общество - главное понять осознать и двинуться по правильным рельсам

васьки действительно вторичны хотя и оправдания не имеют кроме осознания и становления на путь истинный
а те кто изголяются и самоутыерждаются тут на форуме - достойны сожаления ибо в злобе и самоуничижении пребывают до сих пор

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 22.05.13 02:56

У мне хрен перестал вставать на бж, не сразу, где то через 3 мес после развода. На других баб без истории общей нормально.

Камбэчит до сих пор по черному и все такое вытворяет в лучшем виде, пытается, демо версия. Но он не может, или очень долго, час потеть, неинтересно.

До развода с пол пинка заводился, Сейчас противно. Видимо в голове что то рулит.

Нет однозначно. Понял только со временем.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 22.05.13 11:23

Нева, пестец как хорошо написал - именно такое ощущение было целых полгода.
Меня вообще этот период очень интересует - от принятие бвбой решения по сливу (выход на свет фразы "Мне не хватает внимания") до самого слива. - Аленье безумие, закидывание ништяками и прочее. а бабо шпилится с васьком и тянет последние ресурсы, досасывая кровь.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.05.13 15:07

karl писал(а):Жизнь после Васька или слива - невозможна и противопоказана врачами :lol:
Жизнь ПОКАЗАНА! И хорошая жизнь, без этой бабы.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 23.05.13 23:36

Заранее извиняюсь перед автором и камрадами за оффтоп.
Близится II международный съезд патриотов АБФ.

I международный съезд патриотов АБФ был в декабре прошлого года - впечатления самые прекрасные.
Была возможность обговорить насущные темы, пожать друг другу руки, получить поддержку или дельный совет.
Атмосфера была незабываемая, а виски и сигары - офигенные.

Вот ссылка на это событие, у кого получается - милости просим, но читайте тему сначала.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 1e2a0a508e

До встречи!

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 26.05.13 00:26

блин. тяжелая штука качели - все время нужно какое-то внешнее подтверждение что я крут и состоятелен как мужчина и человек: какой-ниюудь успех маленький в работе или творчестве или с бабами - и я чувствую что жизнь прекрасна и правильно я сделал что бросил эту блядину
а чуть что-то пошло не так - сразу мысли о том, что жизнь дерьмо, я неудачник и апатия с пессимизмом накатывают.
БЖ на отдыхе, оплаченном тещей плюс немалыми алиментами что получает от меня - готовится к новому забегу по йухам бывших любовников и ухажеров а также просто к поиску новых мужиков как источников ништяков.

Каждый год у нас такая кстати шняга происходила - она наседала на меня и мы независимо от финансов везли ее (и мою но мне это нах не упало) тушку на моря, где она дочерна загорала, а потом почему то каждый раз начинался период ссор и игнора. я еще думал - почему такой парадокс - вроде я ее отвез отдыхать - должна быть рада и благодарна. Теперь понимаю - каждый раз после этого начинался период блядства в который она окуналась загорелая и в новых шмотках, а я тут только мешал. Вот и провоцировала ссорыЮ

А я дурак по выходным уходил ночевать к друзьям в обиде, вот тут то все и случалось. Или случались.

Прям тошно и муторно от этих осознаний. Реально фильм ужасов какой-то. Думаешь что у тебя красавица любящая жена и идеальная семья, меняешь себя вытравляешь свои "косяки" и не подозреваешь какой ад творится за твоей спиной и какую мразь ты боготворишь...

Я знаю это грех, но иногда думаю " а хорошо бы если бы если бы БЖ и БТ в одной катастрофе погибли бы" а я остался бы с сыном сам...

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 26.05.13 00:33

Каждый год у нас такая кстати шняга происходила - она наседала на меня и мы независимо от финансов везли ее (и мою но мне это нах не упало) тушку на моря, где она дочерна загорала, а потом почему то каждый раз начинался период ссор и игнора. я еще думал - почему такой парадокс - вроде я ее отвез отдыхать - должна быть рада и благодарна.
..Так ты ее еще и возил :) приучил видимо животинку
тогда конечно,скока бабла ушло..
моя бж помню пыталась меня прогнуть чтоб я ее повез на моря :)
была сразу послана на йух
и больше даже разговор про это не заходил

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 26.05.13 00:44

ну ты, вишь, мудрее оказался


а я чото велся на постоянные прогоны что типа вон всех подруг мужья возят, а меня ты не возишь - типа нищеброд и жмот... два раза в год возил - шубы, золото, айфоны, ноутбуки, тачки - типа все как у людей чтобы...

ну а когда походу у нее оказалось все что нужно + ребенок + ремонт в ее с тещей хате, стало очевидно, что я во всем этом уютном мирке абсолютно лишний)) реально бараном был

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 26.05.13 00:59

а я чото велся на постоянные прогоны что типа вон всех подруг мужья возят, а меня ты не возишь - типа нищеброд и жмот
..во!!!
знакомые слова :)
бап походу на одной фабрике штампуют,определенно,только пробеги разные.
на моря я не возил,зато чет повелся на бизнес идеи бж..во баран,денег тоже ушло порядком :wink:
счас хоть плюс есть-паразит в лице бж отвалился от меня :)
читал мою фейеричную тему? :D

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 26.05.13 01:08

кинь ссылу - похоже, что твоя тема весьма напоминает мою(

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 26.05.13 01:10

..лови
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=35737 :D
я сам в шоке блин[/i]

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 26.05.13 01:17

ага вспомнил - читал
жесть, что и говорить. Ну остается только радоваться, что глаза открылись, лучше поздно, чем никогда.
Отношения и в твоей и в моей истории уже разрушились, но по крайней мере сейчас очевидно кто в этом был виноват и нет мыслей "ах чего же я сделал неправильно".

Неправильно было женится на женщины легкого поведения, но кто ж из нас тогда мог знать... могли бы - но не знали ни форума этого ни новоселова книжки

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 26.05.13 01:27

Неправильно было женится на женщины легкого поведения, но кто ж из нас тогда мог знать... могли бы - но не знали ни форума этого ни новоселова книжки
..зато,я счас на подлете уже определяю женщина легкого поведения-не женщина легкого поведения :)
научился походу,их реально видно кто чем живет и че хочет вообще
хотя,есть еще хорошие девушки,редко но есть.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 26.05.13 01:35

Жизнь после васька только начинается.
Начинается, когда скинешь блядину, когда откроешь глаза, когда вздохнешь полной грудью и почувствуешь запах свободы и независимости, когда вспомнишь свои давно забытые, похеренные ради "семьи", великие, действительно настоящие мужские цели, когда начнешь к ним стремиться, когда пойдут первые успехи в достижении целей, когда, занимаясь собой, неожиданно обнаружишь огромный интерес к своей персоне со стороны ожп, когда начнешь себя ловить на мысли, что о прошлой жизни уже и не вспоминаешь, а если и вспоминаешь, то как о каком то туманном кошмаре, когда, узнавая подробности беспонтовой жизни бж, вздрогнешь от безразличия, хотя должен был бы ликовать от свершающейся мести, когда новая жизнь тебя начнет захватывать такими яркими красками, которых ты и на радуге не видел...
Да много еще таких когда, всех и не перечислить Изображение

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 26.05.13 01:44

когда, узнавая подробности беспонтовой жизни бж,вздрогнешь от безразличия, хотя должен был бы ликовать от свершающейся мести
..хорошо сказал :)
дико плюсуюсь.[/b]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stoutsl, Мне только спросить и 13 гостей