У жены пропали "бабочки в животе"

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 23.10.13 12:08

Еще раз обращаююсь к вашей, возможно, логике: если она умна, то неужели не понимала, что без нормального секса семьи не будет? если она была такая вся искренняя, почему не сказала вам сразу о проблеме?
Вывод для вас очень не хорошый и он не изменился: ей было насрать за кого за муж или вас просто виноватят сейчас, используя слабое место?
При то ненаглядная делает это нагло и цинично: она ведь не потащила вас к психологам и врачам, а просто поставила перед фактом? :lol:
Если вы этого не учитываете - вы просто дурачок, а таким размножаться грешно, у них функция другая. :wink:

puankare
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.13 10:50

Сообщение puankare » 23.10.13 12:08

Громов писал(а): Ты не понимаешь смысл прочитанного на форуме? Тебе все пишут, проблема в ТЕБЕ! У ТЕБЯ неправильное понимание взаимоотношений муж-жена и этим именно ты разрушаешь семью.
Никакой дружбы! Ты капитан, остальные подчиненные. Только так. Именно этого нормальные ОЖП ждут.
Понимаю. Пытаюсь над этим работать. Сталкиваюсь с трудностями. Бьюсь о рифы. И башкой об стенку.

puankare
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.13 10:50

Сообщение puankare » 23.10.13 12:09

Sirozha писал(а): к тебе приползет? а нах ты ей такой интересный нужен?
Она увидит разницу. Либо изменюсь я.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.10.13 12:09

puankare писал(а):Все они были бабы, а в своей мне померещилась женщина.
ключевое слово померещилась. все женщины бабы в большей или меньшей степени. одна и та же с тобой она может быть бабой, с другим - ласковой кошечкой.

и где написано, что баб не нужно трахать? трахай в свое удовольствие, но в качестве семьи не рассматривай. ты что-то путаешься.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 23.10.13 12:10

quote="puankare"]Все они были бабы, а в своей мне померещилась женщина.[/quote]
Все бабы как бабы - а моя БОГИНЯ!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.10.13 12:11

puankare писал(а):Либо изменюсь я.
погодь, а с первой тетей такие проблемы были?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 23.10.13 12:11

Автор, тебя ща точно прикроют- ты не пробиваемый тип, хотя бы в части цитирования :)

puankare
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.13 10:50

Сообщение puankare » 23.10.13 12:12

d2s писал(а):Еще раз обращаююсь к вашей, возможно, логике: если она умна, то неужели не понимала, что без нормального секса семьи не будет? если она была такая вся искренняя, почему не сказала вам сразу о проблеме?
Вывод для вас очень не хорошый и он не изменился: ей было насрать за кого за муж или вас просто виноватят сейчас, используя слабое место?
При то ненаглядная делает это нагло и цинично: она ведь не потащила вас к психологам и врачам, а просто поставила перед фактом? :lol:
Если вы этого не учитываете - вы просто дурачок, а таким размножаться грешно, у них функция другая. :wink:
Не понимала. не сказала, т.к. думала, что все придет в норму.
Мы ходили к врачам. Повторюсь, проблема потенции в данный момент не столь актуально, все сильно лучше, чем было. Она не ждала, пока все решится само-собой. Еще некоторое время назад мы строили далеко идущие планы, в том числе и на детей.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.10.13 12:13

puankare писал(а):Она увидит разницу. Либо изменюсь я.
т.е., поскачет на альфа-хуях, почувствует разницу и прискачет к тебе? :shock: или ты съебешь от нее на другую квартиру, а она на расстоянии почувствует, что ты стал более уверен в постели? как? :shock: :D :D :D шота ты такого нагородил, автор. просто песец! :D

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 23.10.13 12:13

puankare писал(а):Знаю, согласен, читаю. Есть определенные страхи. Боюсь через них перешагивать.
Хорошо, что осознаешь это. Значит должен также понимать, что бороться со страхом все-таки придется и в конце-концов переступать через него научиться. Иначе не жизнь - а сплошной неуд. А в итоге инфаркт, больничка и труп.
Страшно, понимаете? Большинство участников форума через это прошло. Тяжело сделать первый шаг.
Раз другие прошли, то и ты сможешь. Используй как живой пример, в чем проблема?
Я знаю, что я должен перестать держаться за этого человека,

Правильно все понимаешь. За тиоток вообще держаться не нужно. Это они держатся, если с самого начала правильно себя поставил.
я обьективно никогда не встречал человека лучше, чем она.
Она вот в отношении тебя так не считает. И стоит ли париться тогда? Ты сотворил для себя идола. Появится другая ОЖП в твоей жизни, ты и из нее идола лепить будешь. Так и будешь окружен идолами, а не живыми телками.
Вижу все косяки всех баб вокруг, и они меня не устраивают по умолчанию.
Правда жизни такая. Правда не может не устраивать. Как-то свыкайся уже с этой мыслью.

А Учебник все-таки перечитай. Вдумчиво так:
http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novo ... zhchin.htm

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 23.10.13 12:14

puankare писал(а): Она уже не хочет. Дает, но не хочет.
Это в большинстве случаев лечиться. Но сначала тебе нужно мозги на место поставить. Иначе не получится.

puankare
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.13 10:50

Сообщение puankare » 23.10.13 12:15

Sirozha писал(а): погодь, а с первой тетей такие проблемы были?
С первой тетей были другие проблемы, но мы после многолетнего выноса мозга друг другу разбежались без сожалений

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.10.13 12:15

puankare писал(а):Повторюсь, проблема потенции в данный момент не столь актуально, все сильно лучше, чем было.
так, если у тебя стояк нормальный, но ей противны твои прикосновения, то единственный совет - трахни ее пожестче, как животное. поставь раком, схвати рукой за волосы и трахай так, чтоб она потом ходить три дня не могла. сможешь?

puankare
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.13 10:50

Сообщение puankare » 23.10.13 12:17

Громов писал(а): сначала тебе нужно мозги на место поставить. Иначе не получится.
Вот и прошу помощи.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.10.13 12:17

она в тебе банально мужика не видит после всех этих ваших похождений по сексологам.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 23.10.13 12:18

Т.е. нестоль умно оказалось женщино? Бабо-дура не понимает, в смысле - врачи не сказали ей, что такими словами она ваши комплексы множит и усиливает?
Если общались с Новоселовым может перестанем судить бабу по словам, а начнем по делам судить?
Всем, и делами, и словами, показав свою незаинтересованность в браке баба, что еще должна сделать, чтобы вы поняли, что будущего у вашей семьи нет? Могу сказать - она просто найдет отдушину на стороне.
Вам бы разобраться, что является ее целью: найти другого мужчину или просто завиноватить вас?

puankare
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.13 10:50

Сообщение puankare » 23.10.13 12:19

Sirozha писал(а):она в тебе банально мужика не видит после всех этих ваших похождений по сексологам.
да, но
Sirozha писал(а):трахни ее пожестче, как животное. поставь раком, схвати рукой за волосы и трахай так, чтоб она потом ходить три дня не могла. сможешь?
я сомневаюсь. что ей это понравится

puankare
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.13 10:50

Сообщение puankare » 23.10.13 12:21

d2s писал(а):разобраться, что является ее целью:
Ее целью на данный момент является побороть свой комплекс вины за то, что она заблуждалась, что возможен брак без секса, а точнее желания и тихо мирно разойтись.
Моей целью является сохранения семьи

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 23.10.13 12:22

puankare писал(а):Моей целью является сохранения семьи
Нет у тебя семьи.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.10.13 12:23

puankare писал(а):я сомневаюсь. что ей это понравится
вот поэтому она в тебе мужика и не видит. поэтому я тебе и пишу, чтоб ты трахнул 5-10 других баб. увидел бы, что им это нравится (при этом неважно, что они тебе говорят) и не сомневался бы. делал бы так всегда.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.10.13 12:26

puankare писал(а):я сомневаюсь. что ей это понравится
блеать, а ты поставь вопрос по-другому. а что я теряю?

не понравилось, так не понравилось. а если понравилось, то почувствует в тебе мужчину, и будет у тебя семья. я сомневаюсь, блеать! зла на тебя нет! :evil:

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 23.10.13 12:27

puankare писал(а): Моей целью является сохранения семьи
Зачем? Даже если,"хороший муж и отец" победит "отвращение", то всё равно будут Васёк/Васьки, брак по любому обречён.

puankare
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.13 10:50

Сообщение puankare » 23.10.13 12:30

Revolver писал(а): Зачем? Даже если,"хороший муж и отец" победит "отвращение", то всё равно будут Васёк/Васьки, брак по любому обречён.
Хочу услышать о чужом женском опыте, когда не было желания к мужчине, а потом оно возникло.
Я понимаю, что текущая ситуация - тупик.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 23.10.13 12:30

puankare писал(а):я сомневаюсь. что ей это понравится
Sirozha писал(а): вот поэтому она в тебе мужика и не видит.
Плюсуюсь к Sirozha. Автор, ты должен делать то, что тебе нравиться (должен доминировать), а у тебя хня всякая в голове.
Тебе правильно написали, трахай ее жестко. И это никакое не образное выражение. Это конкретная рекомендация. Именно жестко. И именно чтобы в первую очередь самому получать удовольствие. От этого и ОЖП "заводятся" в сексе.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 23.10.13 12:33

puankare писал(а): Хочу услышать о чужом женском опыте, когда не было желания к мужчине, а потом оно возникло.
Странный ты все-таки. Ты написал в мужском разделе, тут ОЖП (нормальные) отвечать не могут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей