У жены сносит крышу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 15.03.14 13:10

Чиста За Фримонк- правильная тётка ,ибо НИ одного дурного высказывания ,всё по полочкам и по печени !

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 15.03.14 13:34

6upl0k писал(а):Ты даже не представляешь насколько этот мир наполнен бумерангами.
Ерунда.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 15.03.14 15:53

Почему? Она не просто так ему мозги выклевывает.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 15.03.14 16:01

6upl0k писал(а):Почему?
Нет никаких бумерангов. Вылезайте из своих иллюзий, возвращайтесь в реальный мир.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 15.03.14 16:45

Безумный мир писал(а):Ну вот при моих вводных - что мне делать с теткой?
пусть учиться вязать или вышивать, сначала крестиком потом более замысловато. что бы и от дома не далеко и серьезно заяпаться успела.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 15.03.14 16:51

Безумный мир писал(а):
Надо отвлекать, наверно. Только вот хз как. Бабьи психи не мой конек, как там с овуляшками справляются? Работа - рискованно, она ж не работала почти никогда
пусть песдует на курсы кройки и шитья/ немецкого языка/ йогу.
или готовит разнообразно.
у моего друга жена так после рождения второго хотела третьего дитенка, што задрала мужа постоянными хождениями в женскую консультацию и базальной температурой. он ее на кулинарные курсы отправил, теперь жоско напрягает, чтоб сервировка, обед из трех блюд, штоб ездила на рынок к фермерам, и дом пидорасила. и няньку отменил. баба канеш похудела от такой беготни, но рожать передумала.

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 15.03.14 17:03

noev писал(а): Нет никаких бумерангов. Вылезайте из своих иллюзий, возвращайтесь в реальный мир.
Они бывают. Но происходят тогда, когда тебе уже всё равно, поэтому не то что радости - просто эмоций особых не вызывают. Сам не ожидал, настолько демонстрировалось, что "там" всё хорошо. А обернулось всё мрачным мраком для БЖ и финансовыми потерями для васька.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 15.03.14 17:28

Тоже хочу, чтобы у кое-кого настала жопа, но это не отменяет того, что бумерангов нет.

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 15.03.14 17:34

Безумный мир вам все вернется

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 15.03.14 17:39

Безумный мир писал(а):Ну дык. И пришли все к тому же - "заделый дитя". А не заделывается!!!

За себя я уверен на 146% - проблем нет. У нее "букет", но не смертельный, как бы вероятность эту ей врачи оставляют, хоть и говорят, что мол сложно и проблематично. Да и возраст не самый лучших для родов. 36. Даже если сейчас залетела бы - роды в 37. Уже не девочка.
А какой букет у нее нашли? Чисто для статистики.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.03.14 21:25

arta писал(а):здесь вроде форум как жить в семье, а не форум "я бл*дь мужского пола, хочу бляд*вать и делать детей на стороне, расскажите как делать это так, чтоб при этом жена не бесилась"
Второй раз за неделю слышу эту нелепую придумку, что форум у нас "засемейный". Форум у нас МУЖСКОЙ. Блядей мужского пола не бывает. Есть е..ари.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 15.03.14 22:01

Патронаж писал(а):Безумный мир вам все вернется
Безумный мир, не слушай этих моралистов, все у тебя будет пучком.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 15.03.14 22:02

Безумный мир писал(а): Юридически отцовство дочки пока не устанавливал, но ДНК экспертизу делал (моя!).
Ну так вот вышло, не думал, что она оставит ребенка то.
Как вы будете объяснять дочери что встречаться с женатыми и рожать для себя это плохо? Я думаю вы бы не хотели что-бы в будущем дочь так-же поступала как ваша любовница.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 15.03.14 22:47

Дочь вырастет такая же как мамаша. Классика бабьей ямы.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.03.14 23:39

MacDuck писал(а):Второй раз за неделю слышу эту нелепую придумку, что форум у нас "засемейный". Форум у нас МУЖСКОЙ. Блядей мужского пола не бывает. Есть е..ари.
Здесь всё-таки суть не в терминологии.... Не о том спор.

Извините, но посмотрите, о чём вы... Автор всю жизнь изменял жене, забабацал дочь втихаря, о которой никто не знает, и вы всерьёз тут рассуждаете о "мелком недоразумении", коея случилась в жизни автора? ( я не лично про Георгия сейчас, а о треде в целом)

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.03.14 23:43

А вообще показательно.
Посмотрите, что говорят старожилы форума (и даже женщины) и что - новички.
Мне стыдно, ребята... Правда стыдно.... :? Где АБФ 2007-2010?????

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 16.03.14 04:26

Не доказано, что крышеснос жены автора - результат его леваков.
Ну и все, надеюсь, понимают, что вася-развод в данной ситуации (жене 36 лет) будет с огромной долей вероятности непоправимой ошибкой, о которой через некоторое время будет сожалеть сама жена автора.
Поэтому высказывания в духе "ты козел, отпусти ее, дай ей найти свое счастье, пусть тебе вернется бумеранг" - это тот самый розовый взгляд, который увеличивает общее количество зла в системе.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 16.03.14 06:27

Автор, Вы в в своём стремлении собрать всех под одной крышей, возможно делаете ошибку.
Что имеем? В одном доме не старя ещё женщина, двое чужих ей взрослых парней которые попали в Ваш дом УЖЕ ВЗРОСЛЫМИ, но при этом это тоже Вы только моложе(запах, генетика и т.д.) то, что воспринимается на уровне бессознательного.
И потому могут возникнуть реакции с которыми сознание вынуждено бороться. Причем сам человек может не осознавать этого.
И вот эта внутренняя борьба может вызывать все приступы паники, ярости, побега от ситуации, когда она становится психически невыносимой. Ведь бессознательное очень трудно контролировать и обычно человек старается исключать для себя ситуации в которых может потерять контроль над собой.
Вы не думали в эту сторону?
Не стоит ли Вам обоим обратиться к психотерапевту, чтобы вытащить истинные причины конфликта?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 16.03.14 06:33

Добавлю, я имею в виду не только влечение, его может и не быть. А вот взаимоотношения, проекции одного на другого. Усиление враждебности по отношению к ней, если сыновья Вас поддерживают, это возможно.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 16.03.14 06:45

Ansi писал(а):Не доказано, что крышеснос жены автора - результат его
Анси, а что ты скажешь про бапскую интуицию? Никогда не наблюдал сей феномен?

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 16.03.14 06:49

Я не говорю про Васька и т.д. Я говорю, что у нервозности тетки есть причина. И одна из возможных причин - это ее чуйка. Чувствует, что что-то не ладно, а что не может понять. Вот и бесится.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 16.03.14 10:08

6upl0k писал(а):что ты скажешь про бапскую интуицию? Никогда не наблюдал сей феномен?
Чушь. На мой взгляд мужская интуиция лучше, чуйка тут её называют — поймал на вранье бывшую благодаря этой чуйке, потом ещё и "косвенные улики нашёл", ну и она сама призналась. И это на незначительной лжи поймал... Надо только прислушиваться к этой чуйке. А у баб с их меняющимся гормональным фоном, необходимостью следить за циклом своей ЖПП — как раз разумно предположить худшее состояние "интуиции". То, что тут на форуме часто можно слышать бабское "она почувствует" — это попытка дезавуалировать всех мужчин, чтобы они боялись раскрыться в том, чем они там занимаются втихоря (тем более, что иногда дела, которыми мужчина занимается, действительно не должны касаться женщину — не обязательно это леваки). Один из бывших моей бывшей гулял, оставляя её в неведении, пока сам не признался ей в своих похождениях (правда, она это вполне себе терпела...).

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 16.03.14 10:17

Дидро писал(а):Чушь. На мой взгляд мужская интуиция лучше
Мужчины сильны в логике и абстрактном мышлении. Женщины сильны в интуиции.
Мужик вычисляет бабью измену (равно как и прочее) по анализу фактов, дедукции обстоятельств и выстраивает логическую цепочку, почему это так, а не иначе. Дамы же не могут понять и объяснить, почему пришли к такому выводу, "просто почувствовали".
Надо только прислушиваться к этой чуйке.
Никто и не говорит, что у мужчин интуиции нет вовсе и не надо ник чему прислушиваться.
То, что тут на форуме часто можно слышать бабское "она почувствует" — это попытка дезавуалировать всех мужчин, чтобы они боялись раскрыться в том, чем они там занимаются втихоря
Не понимаю логики... Зачем бояться раскрываться в том, что ты делаешь втихаря, если ты честен с совестью и сам с собой?
Один из бывших моей бывшей гулял, оставляя её в неведении, пока сам не признался ей в своих похождениях (правда, она это вполне себе терпела...).
Она, скорее всего, догадывалась, но коли терпела - то какая разница?

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 16.03.14 10:32

Теоретик писал(а):Зачем бояться раскрываться в том, что ты делаешь втихаря, если ты честен с совестью и сам с собой?
Если не боятся раскрыться во всем, то, например, не нужна была бы закрытая мужская консультация. То, что меня тут бывшая обнаружила — тоже не принесло мне бонусов, кроме лишней попытки завиноватить.
И элементарно ещё, зачем женщине знать вопрос по работе мужчины, например, более подробно, чем, уйду в 9, вернусь 18?
Во! Отличный пример, Дон Корлеоне, ну никак он обо всем женщине не мог говорить.
По поводу ребенка от другой женщины у автора, (Безумного мира) — так ведь многоженство не положено, а женщин больше чем мужчин и автор может себе позволить воспитывать столько детей. Не нам его осуждать за это. Стоит рассматривать именно сторону вопроса по поводу психов жены автора от невозможности забеременеть. Скорее всего это из-за каких-то нарушений в его жене-то, учитывая её проблемы со здоровьем.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 16.03.14 10:42

MacDuck писал(а):Второй раз за неделю слышу эту нелепую придумку, что форум у нас "засемейный". Форум у нас МУЖСКОЙ. Блядей мужского пола не бывает. Есть е..ари.
Согласна, извините. Но баба это понятие внеполовое, а бл*дующая баба называется бл*ядью, не зависимо от внешних половых признаков.

А женщина которая живет с бабой поневоле превращается в СДС или погибает. Его жена вот барахтается и даже пытается бороться с самой собой с проявлениями сучности в себе.

Но у него сыновья и есть вероятность что их он тоже научит шляться, они в свою очередь превратят их в СДС.

Я уже несколько лет наблюдаю за темами создателя этой темы и из года в год все только ухудшается. Мне обычно лень лазить по мужским темам, но в этот раз все же высказалась, может хоть что-то дойдет. Что женщина бесится не из-за овуляшек, а потому что живет с гулящей бабой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость