Жена уходит, что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 07.10.14 17:56

1) Ты не сцы, главное. Все еще будет заибись.
2) Не нада бывшей твоей жене предоставлять права хоть что-то решать. Поверь, ни одного решения в твою пользу онане примет.
3) если уж встретился с васьком, то обсуждать надо было один вопрос - во скока завтра он пришлет машину за лядью и ее вещами.

Трезвей, делай по утрам зарядку, перед сном гуляй и занимайся с детьмиЮ вари вкусную еду, читай АБФ, ховай доки.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 08.10.14 06:29

отхожу...в ебур7г не поехал отпился на даче..тока вернулся...отлижусь-буду думать.. По чесному не хочу терять жену

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7865
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 08.10.14 06:52

PeBHuB писал(а): По чесному не хочу терять жену
Не... "по чесному" ты не хочешь терять привычный образ, уклад жизни. Дело не в бабе.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 08.10.14 07:21

PeBHuB писал(а):отхожу...в ебур7г не поехал отпился на даче..тока вернулся...отлижусь-буду думать.. По чесному не хочу терять жену
Автору нравится бухать, это было и до надрыва гнойника.
Автору не жену не хочется терять, а такой сладкий повод пожалеть себя, обидеться на белый свет и... Всласть бухнуть. приговаривая: "Эх, слабый я человчик" Такой маленький, налью-ка еще... А в самом массы в районе сотни, но это года на три, максимум через пять это будет тупая деградировавшая масса.

Самое дебильное, что все это делается во имя ДЕТЕЙ!
"Я не могу их оставить."
Жену он уже давно ненавидит.

Занимайтесь собой, своими ЛИЧНЫМИ интересами, пусть вам покажется, что в ущерб интересам детей, это сиюминутные интересы. Каратэ-шмаратэ.
Лучше раз в полгода встреча с РЕАЛЬНЫМ человеком, которого не стыдно назвать папой, чем каждый день смотреть на мычащее чмо.
Дети не могут делать выбор, решать только вам.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 08.10.14 07:27

И вот теперь точно надо ехать к корефану. Я смотрю, тебе стыдно перед ним. Что как тряпка бухаешь из-за бабы.
Синька - это самоубийство в миниатюре. Каждый глоток - хедшот. С возможностью воскреснуть на утро.
Что характерно бухарики любят себя, ну прям "христоз инсайд". Мученик.
"Не жалейте меня - я прекрасно живу, Только кушать охота порООй."

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.10.14 10:48

Автор, воспринимай себя как наркомана. У тебя ломка. Ну или как с бросанием курить. Физически в мозгу происходят схожие процессы. Мозг сука ленивый, ему для близжайшего пельменя проще вернуть ББЖ.

Сходи к фее. Она тебя на некоторое время вылечит :D

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 08.10.14 11:09

А ДЕТИ ГДЕ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ?

сейчас они где?

жона приходила, пейсала, звонила?

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 08.10.14 12:02

PeBHuB писал(а):По чесному не хочу терять жену
нет уважаемый, уже потерял
своим поведением ты её убедил в том, что ты никуда от неё не денешься
ибо повёл ты себя не как мужчина, а как аленья подстилка и она будет вытворят всё что в ей в башку взбрендит
и это будет идти по нарастающей, пока она в конец не офуеет (хотя, куда дальше то)
дойдёт до того, что на пару с очередным васисуалием они отстрапонят тебя в опу когда ты бухой, на коврике
перед входной дверью спать будешь
понимаешь?
даже если наипавшись с этим васей всласть она приползёт, нифуя хорошего уже не будет т.к жены по
факту у тебя НЕТ, она просто внешне похожа на жену, внутри - для тебя фурия, для васька ласковая кошка
ты не прошёл это испытание, ты - растёкся в лужу, превратился для неё в пыль,
особо не переживай
ТЫ И НЕ МОГ ЕГО ПРОЙТИ, ОНА НЕ ОСТАВИЛА ТЕБЕ ВЫБОРА, ПРИНЯВ РЕШЕНИЕ ЗА ДЕТЕЙ, ВАСЮ и за тебя наконец
как раньше уже всё равно не будет, сам её вернёшь или она приползёт, финиш

выбор за тобой
хочешь быть аленем - будь им, мне пох

и последний вопрос
хотя на 99% знаю каков будет ответ
рожать второго ребёнка, это было твоё, ваше или её решение?

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 08.10.14 14:16

PeBHuB писал(а):отхожу...в ебур7г не поехал отпился на даче..тока вернулся...отлижусь-буду думать.. По чесному не хочу терять жену
автор, ну во первых лично я рад, что ты жив и здоров. и что вышел на связь и не поехал в ебург
заканчивай с бухлом, мозг включай

как тут сказали - не жену ты потерять боишься, а образ жизни. не ссы. все не страшно, просто нужно рулить своей жизнью.
хочешь выкарабкаться - пиши сюда, здесь тебе помогут и я бы сказал, что только здесь и помогут.

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Сообщение Дядя Боря » 08.10.14 16:48

Автор, а зачем тебе эта лядина нужна?

Зачем возвращать ту, которую пердолил при тебе другой мужик? Или у тебя сомнения в том, что её трахал другой? Вроде бы у тебя нет этих сомнений.
Единственное, что её держит дома с тобой - это некуда идти. То есть сейчас она с тобой не из-за того, что это ты такой хороший и вообще муж, а просто потому что за окном уже бывает минус. А бабам очень хочется держать жопу в тепле.
То есть смотри какой расклад: тебя обманула жена - трахалась с другим, они и сейчас тебя обманывает - живет за твой счет в твоей квартире, она будет тебя обманывать, потому что ей ничего не было за еблю с другим.
И зачем тебе такая тварь дома?
Задумайся еще на тем, что ты еще пока муж, завтра твоей бабе кто-нибудь напоет, что она наследница после твоей смерти.
Или василий накончает в нее и запишут этого бастарда на тебя.
Надо тебе это? Пока все сценарии тебе не на руку. Думай, гони её в шею, и иди в ЗАГС разводись.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 08.10.14 18:38

PeBHuB писал(а):отхожу...в ебур7г не поехал отпился на даче..тока вернулся...отлижусь-буду думать.. По чесному не хочу терять жену
Вот Алень идейный. Ты ее уже давно потерял, точнее она примитивная самка улетела от тебя на крыльях бабочек в животе. Ты конечно можешь зааленить и стать банкоматом и ковриком для ног но тогда ты еще и идейный мазохист.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 09.10.14 02:42

raven писал(а):А ДЕТИ ГДЕ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ?

сейчас

жона приходила, пейсала, звонила?
сейчас она дома, квартира 3ка. Говорит не изменяла. но его любит. я бы может и съехал, но держит то что сына может оставить. хз, ощущение что я нах никому не нужен, с топором в спине

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 09.10.14 03:08

PeBHuB писал(а):Говорит не изменяла. но его любит. я бы может и съехал, но держит то что сына может оставить. хз, ощущение что я нах никому не нужен, с топором в спине
Да изменяла, конечно. Они все врут до последнего, ветку хотят оставить на всякий пожарный.

И да, ощущение что никому не нужен - оно дело житейское. Привыкнешь :) Многие привыкли. Но сыну-то нужен полюбому. А бабе, ессно, нет.
Я вот тоже никому нахер не нужен, живу один уж второй год. Это не трагедия, автор. В этом мире никто никому не нужен, и ничего страшного и нового в этом нет ) и чем скорее ты свыкнешься с этой простой мыслью, тем лучше.
Вот сам себе-то ты нужен ведь? Главное, быть себе нужным.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 09.10.14 03:41

сейчас то что делать, как уходить на санчас-если есть дети. и вообще уходить ли,квариира на мне, но и сней жить не смогу, говорю пусть к нему сваливает,а он оказывается с мамой живет. или пох снять всеже квартиру до суда, но тогда финансово тяжко будет, есть заначка но за пару месяцев просру

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 09.10.14 04:57

канешшна
освободи помещение василию, а то он с мамо жить утомился :evil:

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 09.10.14 06:19

ты сосала х...й чужой,
а я жду тебя домой.
годы прожиты не зря
как мне дорога пи..да твоя.

я пойду налью стакан,
заглушу я твой обман.
не соси и не еб..сь,
а домой ко мне вернись)

автор ты алконавт? жена блядуе? херня - жми F7 и загружай последнее удачное сохранение. А? Как не получается? Да ладно! Ты гонишь)

Короче бросай бухать, если еще можешь завязать. Бабу гони в шею, налаживай жизнь, тушку приведи свою в порядок.
А если ты бухать не можешь бросить, то ты винрарный алкаш и тебе кранты конечно.

Жены у тебя в любом случае больше нет, это необратимые потери, а во всем остальном все в твоих руках. Спиваться или жить дальше решать тебе. И да, если оставишь хату жене и уйдешь из своей квартиры, то вероятность тебе кончить бухим и обосцанным на морозе становиться овер9000. Я просто в шоке как люди легко и непринужденно готовы расставаться со своим жильем и идти на мороз. Ты там давно был, на морозе? И каковы твои шансы купить новую квартиру? Ну будь дураком, недвигу твоей бабе отдать, которая тебя слила - это эпик фейл. Ты же не член кооператива "Озеро".

Короче точка невозврата пройдена, твое "уютненькое" разрушено и надо принимать разумные решения. У тебя есть голова на плечах, напрягись ей поработать и все будет норм. Может быть и точно без этой бабы. А иначе путь в унылое говно.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 09.10.14 06:48

бухать завязал. Отлежусь сутки-отходняк безумный. Только одно не понятно, где жить. с ней не комильфо, а разводить будут не 1 месяц, или забить и перетерпеть, не хотелось бы наблюдать построение ее отношений с васьком.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 09.10.14 07:47

итиево, шоб не хворала!
какой у нас тяжёлый пациент

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 09.10.14 08:36

Пилять, автор ну ведь написано же все :!:

Ты сейчас пытаешься думать и решить как быть, мозг твой решения не выдаст никакого, а если выдаст, то неверное. Болен ты сейчас, реальность не воспринимаешь. Нужно лечение. Тебе говорят, что делать, ты продолжаешь сидеть на жопе ровно.

Действуй твою мать!!!

Тебе твоя ББЖ в открытую сказала, она любит васю. Изменяла, не изменяла какая теперь разница. Ее для тебя нет больше и не будет НИКОГДА!!!

Тебе фуево сейчас, понимаю. Здесь все были в такой ситуации. Для того, чтобы стало легче, нужно убрать причину выделения картизола.
Ты сейчас не поверишь, но причина эта - именно твоя ББЖ.

Отвези ее к васе, или просто выгони нах. Иначе очень скоро действительно начнешь наблюдать развитие их отношений.

Ты ж уже на второй день за стакан схватишься, а после второй бутылки с балкона сиганешь.

Начинай контролировать свою жизнь.. Выбора нет у тебя сейчас!

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 09.10.14 08:36

Пилять, автор ну ведь написано же все :!:

Ты сейчас пытаешься думать и решить как быть, мозг твой решения не выдаст никакого, а если выдаст, то неверное. Болен ты сейчас, реальность не воспринимаешь. Нужно лечение. Тебе говорят, что делать, ты продолжаешь сидеть на жопе ровно.

Действуй твою мать!!!

Тебе твоя ББЖ в открытую сказала, она любит васю. Изменяла, не изменяла какая теперь разница. Ее для тебя нет больше и не будет НИКОГДА!!!

Тебе фуево сейчас, понимаю. Здесь все были в такой ситуации. Для того, чтобы стало легче, нужно убрать причину выделения картизола.
Ты сейчас не поверишь, но причина эта - именно твоя ББЖ.

Отвези ее к васе, или просто выгони нах. Иначе очень скоро действительно начнешь наблюдать развитие их отношений.

Ты ж уже на второй день за стакан схватишься, а после второй бутылки с балкона сиганешь.

Начинай контролировать свою жизнь.. Выбора нет у тебя сейчас!

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 09.10.14 08:37

Сори за дубль, инет тупит

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 09.10.14 09:24

в том то и дело, как ее выгнать, не сваливает+дети здесь. Ментов вызовет, хата все же в браке куплена и на нее оформлена, но чз суд думаю можно отмутить

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 09.10.14 09:25

Raven
второго ребенка хотел я

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 09.10.14 09:29

А с первым тебя на пузо взяла?
Вот она когда стартовала, проблема-то...

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 09.10.14 09:32

Ты ссылки читал? Документы собрал? Адвоката нашел? В суд заяву подал?
Если хата куплена в браке и оформлена на неё, то выгнать, да еще и с детьми, нихера не получится. Никак.
Еще раз:
Собираешь документы, свои вещи и валишь. Жить вместе тебе дорого обойдется. Ты по пьяне начнешь руки распускать, она тебе 116 влепит в легкую. И всё- пистец котеночку. Кроме развода/распила и страданий по детям, добавится шанс втянуться по уголовке. Вали с хаты!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей