Спасайте. Жена хочет развода. Есть сын.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.08.15 19:22

PaprikaRus писал(а):Уже читаю 2-й день.

В итоге я жену возненавидеть должен?
Или что?
Завязывай с Новосёловым. Не в коня корм. :)
Читай форум. Этого достаточно пока.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.08.15 19:26

PaprikaRus писал(а):Хорошо. Получается что цель САНЧАСА - это начать трезво мыслить отсекая эмоции.
Сечёшь...
PaprikaRus писал(а):Обязательно он должен длиться 40 дней?
Может и полгода длиться. А бывает, и минуты хватает, если васёк даст свечку подержать.
PaprikaRus писал(а):И как я пойму, что прошел САНЧАС?
Когда почувствуешь умиротворённость, что-то типа:
- принял реальность как есть
- смирился с тем, что изменить нельзя
- понял, что жизнь на этом не кончилась.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.08.15 19:31

PaprikaRus писал(а):Понял. Санчас теперь уяснил.
Но как быть, если хочешь видеть сына?

Боюсь, если я так и не приеду в августе, она потом сама себе внушит, что сын мне не нужен. И даже потом не захочет возвращаться.
Санчас... Санчас...

Не нужен тебе никакой санчас. Поступай по совести. Поступай принципиально. И всё.

Да, будет трудно. Но и на санчасе будет нелегко. Будешь терзаться, что там с ребёнком.

Веди себя естественно. Есть отцовское желание ребёнка увидеть - исполняй, кто бы и что тебе не говорил.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.08.15 19:34

sip писал(а):Еще можешь купить афабозол
Не надо это жрать!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.08.15 19:35

Кеша писал(а):Если сам санчас прочитан, то вот тебе более развернуто:

Некоторые дополнения к санчасу
Не надо!

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 12.08.15 19:49

Автор, там же Вася нарисовался.
Собственно все.

Я проходил санчас и не виделся с ребенком.
Пару месяцев.
Ничего страшного.

Так что спорт, йога, прогулки, режим, работа, друзья, другие бабы и полный ИГНОР негодной самки тебе в помощь до полного просветления (исполнительного листа по аликам, ага).

Только до санчаса разведись.
А то баба счас залетит и тебя папашей запишут. 25% станут 33%.
И будь готов к тому, что тебе суд навесит содержание бабы до 3-х лет ребенку.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.08.15 20:15

автор, бабе может чего угодно в голову придти, ты думаешь если ты будешь всю дорогу перед ребенком маячить и все будет отлично? я тебе скажу что твоя любимая ему всю дорогу будет лить в уши какой (если ты конечно папа) бестолковый ну это ей так надо что бы сын был мамкиным

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 12.08.15 20:43

и так.

позволю себе провести некую грань.
грань меж такой кучи советов.
------------------------------------------------

тебе реально необходим санчас.

голова забита картизолом до не могу!

по поводу ребенка не ссы!

он настолько мал что ему пофиг на пап.

зато после

после мамаша поймет что нечем тебя раскручивать.

ех....

вот в своё время я весь санчас ещё от первой жены прошел - тупо мысленно.

забил нахер на неё.

выжидал удобного случая ПОЙМАТЬ гадину.

поймал.

предьявил.

и чё?

созналась.

даже в том о чем я её тупо на понты взял.

на следующий день посыполось -
да я специально так говорила,да я искала,да я обманула,тебя проверить..

и столько слез было.
аут.

но вася сам её слил.
которого тоже тупо на понты взял :)

все их ляблю и зачем мы спим .
были записаны на диктофон :)

но эмоций лишних не вызвало.
лишь облегчение.
наконец то.
наконец то на свободу с чистой совестью :)

----------------------------

чёт отошел от темы :)

эт к чему я автор.

------------------------

ребенка на первых порах я оставил с ней.
ну а кули.
ребенок должен жить с мамой.,
и тут её прорвало.

кушать надо.
на.
памперс надо.
на.
я загуляла,ребенок со мной , приедь,забери :evil: а то дядьки домагаются !!!
еду :evil:
соседи...
родственники....
знакомые..
- приезжай скорее,тут такое....

последней каплей стало то что она с васей под пледом дрыхнет,в хате колотун,печь не топлена..

сестра звонит.

- тут писец вощем.

приехал.
забрал.
даже не проснулась сука.

------------------------------------------

он со мной до сих пор.

8 лет ребенку.
во второй класс собираю.

и сука даже не звонит..

--------------------------------------------

эт я к чему рассказал тебе.

изначально верно поставь приоритеты!
покажи что тебе насрать на неё.
и именно это и станет ключевой фазой.
а если начнет ребенком давить.
знай.
хочет большего и лучшего.

САНЧАС!!!!
только он тебе поможеь.
------------------------
я оставлял спецом.
твой ребенок , вот и живите.
так нет же.
пыталась всячески прогнуть меня.
---------------------------
но в большенстве случаев я тупо не отвечал на звонки,игнорил,слал.
да.
каюсь.
были случаи когда и срывался.
но это были крайнии случаи..

и теперь он со мной.ребенок.
и точно знаю что не захочет к ней.


так что верно сказал тебе один из камрадов - грызи землю!
сделаешь всё правильно - сама тебе отдаст!
пол года - два максимум.

а за это время ему пофиг кто папа.

главное с двух-трех лет начинать.
================

грань такова - срочный санчас от них.

тебя баба не ждет.
не любит.
не уважает.
не воспринимает мужчиной.
ты для неё чмо.
от которого по убеждению мамаши она имела стыд завести потомство!

бросай их.
покажи себя.
начни вкладывать в себя.
преобразуйся.
изменись.

вот тогда начнется новая жизнь :)

PaprikaRus
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11.08.15 11:59

Сообщение PaprikaRus » 12.08.15 21:05

Санчас... Санчас...

Не нужен тебе никакой санчас. Поступай по совести. Поступай принципиально. И всё.

Да, будет трудно. Но и на санчасе будет нелегко. Будешь терзаться, что там с ребёнком.

Веди себя естественно. Есть отцовское желание ребёнка увидеть - исполняй, кто бы и что тебе не говорил.[/quote]

Камрады. В итоге. Хочу увидеть сына. Близок к смирению с тем, что нет у нас с ней семьи. Есть сын. Хочу приехать к сыну.

Так вот как мне по сути, на любые разговоры, которая она пытается завести - говорить, что не хочу с ней общаться?

PaprikaRus
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11.08.15 11:59

Сообщение PaprikaRus » 12.08.15 21:18

Простите. Опять с цитированием накосячил... Учусь. Буду стараться не косячить.

Кто что скажет на такие пункты:

1. Мама ей говорит - иди получать высшее образование. (есть среднее специальное, работала).
Потом иди работать. С ребенком мы тебе поможем. Посидим.

2. Но при этом первые 2 месяца в Москве она будет одна жить в квартире с сыном. Как это может повлиять на нее? Кто что слышал об этом. Одна справится?

3. Как эта ситуация с разводом повлияет на сына? Хочется чтобы нормальным мальчуганом был.

4. Есть здесь те, кто счастлив в новом браке, или кто не жалеет о том, что все же развелся с женой?

5. Я крещенный, и религия мне не позволяет сейчас спать с другими ОЖП, т.к. я женат. При этом батюшка сказал, что если хочет - пусть сама разводом занимается. Сам не лезь - и не соглашайся на развод - это грех. Это ее выбор и ее дело. И будет на ней этот грех.
Но с другой стороны советуют выполнить Т10Д.
Как?

6. Собираюсь ехать видиться с сыном 15-го в субботу. Или все же выждать немного и поехать 22-го? Чтобы наверняка закрепиться в своем смирении.

7. Почему все так сложно? Почему нельзя просто жить и радоваться жизни? Почему обязательно разводиться, придумывать проблемы и пр?

PaprikaRus
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11.08.15 11:59

Сообщение PaprikaRus » 12.08.15 21:37

Еще такой вопрос.

Как лучше? Снять обручальное кольцо или носить дальше?

Ношу потому, как мы же еще официально не разведены.
Хотя вот она сняла.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 12.08.15 21:50

PaprikaRus писал(а):
Камрады. В итоге. Хочу увидеть сына. Близок к смирению с тем, что нет у нас с ней семьи. Есть сын. Хочу приехать к сыну.

Так вот как мне по сути, на любые разговоры, которая она пытается завести - говорить, что не хочу с ней общаться?
Автор, ну нельзя же так тупить, все уже сказано опытными взрослыми людьми, которые не хотят тебе зла, а пытаются помочь. Прочитай свою тему еще и еще раз с самого начала, попытайся ПОНЯТЬ, что тебе пишут камрады. Похоже, у тебя сейчас в голове полный ахтунг, ты по кругу многократно заворачиваешь на один и тот же ошибочный путь, так ты возможность воспитывать сына скорее потеряешь. Скучаешь по сыну - перетерпи до тех пор, пока мозги не придут в норму! То, что советует камрад Atos( видеться с сыном и т.п.), можно выполнять с трезвой головой и ясным пониманием ситуации, а ты сейчас к этому не готов, тебе сейчас надо просто успокоиться и понять, что обратной дороги нет. Бери себя в руки!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.08.15 21:52

Смотри... Снимешь кольцо - опять у твоей благоверной появится к тебе интерес неэдоровый. :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.08.15 22:20

PaprikaRus писал(а):Я крещенный, и религия мне не позволяет сейчас спать с другими ОЖП, т.к. я женат. При этом батюшка сказал, что если хочет - пусть сама разводом занимается. Сам не лезь - и не соглашайся на развод - это грех. Это ее выбор и ее дело. И будет на ней этот грех.
Но с другой стороны советуют выполнить Т10Д.
Т10Д не всем подходит. Ибо лежит за пределами нравственности.
Что касается греха развода, так по моему, твоя благоверная совершила прелюбодеяние - преступила твою любовь к ней, прелюбу сотворила. Нет? Или ты считаешь, что прелюбодеяние - это только когда ноги не для тебя раздвинула?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.08.15 22:29

По поводу 1-6 я не буду комментировать, хорошо? Ответь мне одно - тебя мать воспитывала без отца?
PaprikaRus писал(а):
Но с другой стороны советуют выполнить Т10Д.
Как?
Мэйсон подчеркивал, что Т10Д не обязательное условие. Хочешь - делай, хочешь - нет. И, по правде говоря, тебе сейчас не надо к Д сейчас вообще подходить, не говоря уже о Т. Тебе надо голову в порядок привести.
PaprikaRus писал(а):
7. Почему все так сложно? Почему нельзя просто жить и радоваться жизни? Почему обязательно разводиться, придумывать проблемы и пр?
Омайгадбл! Где тут начать, я не знаю?
Потому что эволюция пошла по пути раздельного размножения, потому что у тебя кривое воспитание, потому что у нее неправильная модель семьи, потому что тесть под ковриком и рулит мАмо, потому что тебя просто развели, потому что матриархат на дворе, потому что тётки не способны понимать голос разума. Достаточно для начала?

Diagnos
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14.10.14 23:28

Сообщение Diagnos » 12.08.15 22:32

PaprikaRus писал(а):Как лучше? Снять обручальное кольцо или носить дальше?
Снимай.Баба сняла-тебя слила.И ты сливай.Будь мужчиной,блеать.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.08.15 23:04

AmericanVillain писал(а):Мэйсон подчеркивал, что Т10Д не обязательное условие. Хочешь - делай, хочешь - нет.
Дабы никто не подумал, что Мэйсон к этому "условию" относится нейтрально, процитирую мэтра дословно:
Мейсон писал(а):... Я никогда и никому не советовал метод Т10Д в качестве способа поднятия самооценки, и вообще в виде какого-либо выхода из ситуации. В моей системе моральных ценностей этот метод лежит за гранью нравственности.

Легкий флирт и даже секс во время санчаса не возбраняется, это правда. Поэтому я говорю, что Т10Д не противоречит правилам. Но на этом все. Каждый сам делает выбор для себя, в пределах своей сексуальной распущенности.

Я никогда не был моралистом и поэтому не буду осуждать Т10Д. Если кому-то помогает - пожалуйста, используйте. По указанным выше причинам.
:twisted:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 35#3439935

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 12.08.15 23:09

Камраден, а почему никто не объяснил ребенку что произошло?

Твоя ББЖ (поищи сокращения форума) хотела выйти замуж и родить. Мне как то не кажется, что после 2 месяцев страстного секса ты вдруг захотел размножаться. После этого ты прогибался и делел все для каралевы. Таким образом потерял статус самца. Теперь ты можешь делать хоть тройное сальто назад, но фарш невозможно превратить в мясо. В данном случае сценарий спермодонор не перешел в стадию банкомат.

С этой женщиной у тебя уже никогда ничего не будет. Прими это. Самый эффективный способ - санчас. Месяца через 2-3 станет полегче. Ты конечно можешь идти своим альтернативным путем. Но возьмет гораааздо больше времени.

Тут многие кричат васек и тест днк. В данном случае автор хоть и алень, но вероятность второй ветки не очень велика. Но в недалеком будущем разумеется заведется.

Что делать. Начать с того что перечитать все советы в теме и понять почему их дали. Потом сделать санчас. Если у тебя сильная зависимость от ребенка, можно и от ребенка. Не бойся что отношение к тебе как то изменится. Затем найди свои яйца. Ты сейчас как ребенок, спрашиваешь что делать не понимая причин явлений. Повзрослей, научись видеть причины и мотивацию действий людей. Найди свое место в мире. Это ты должен решать делать т10д или нет. Это ты должен решать разводиться или нет. Когда у тебя будет понятие о ТВОИХ целях, когда ты сам будешь знать что хорошо для тебя, а что тебе навязывают, тогда сам будешь строить свою жизнь, а не плыть по течению.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 12.08.15 23:11

Вангую Свина 3.0

Ты пойми, что все должно быть с точностью на оборот:
Мужчина в семье позволяет себя любить.
Женщина в семье ЗАмужем, выполняет социальные функции и любит мужа!
Мужчина в семье не парится за комфорт в семье, любовь и прочие уделяния внимания. Его задача - достаток в семье, все, что за пределами семьи. Что бы жрать было что-то, и ездить на БМВ е50 :D минимум.

А у тебя получается наоборот. Ты паришься за семью, любишь жену, переживаешь за сына и т.п. А баба думает как устроить свою жизнь, где взять деньги, и в тиху строит планы по выжиму с тебя денег.

И бросай свою религиозность, бога как минимум тебе не поможет. Сам, все сам.

Ну ты можешь конечно аки страдальцем страдать и молиться... толку-то. Бабам вон на церковь насрать.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.08.15 23:15

PaprikaRus писал(а):3. Как эта ситуация с разводом повлияет на сына? Хочется чтобы нормальным мальчуганом был.
Позаботься о том, чтобы
- не было выяснения отношений с его матерью в его присутствии, и тем более на повышенных тонах
- о матери ему говори нейтрально. Помни, что ребёнок как правило любит обоих родителей, и какое-либо плохое слово о его маме может "криво лечь". Да и мать его если узнает, что ты его "накручиваешь" в минус, начнёт препятствовать твоим встречам с ним.
- подрастёт - надо будет стараться давать ему пример достойного волевого поведения мужика. Ибо он тоже... мужик растёт.
PaprikaRus писал(а):6. Собираюсь ехать видиться с сыном 15-го в субботу. Или все же выждать немного и поехать 22-го? Чтобы наверняка закрепиться в своем смирении.
Главное, спускай ситуацию на тормозах. Делай так, чтобы твои нервы не натягивались как струна.
PaprikaRus писал(а):7. Почему все так сложно? Почему нельзя просто жить и радоваться жизни? Почему обязательно разводиться, придумывать проблемы и пр?
От общего бескультурья, однако.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Спасайте. Жена хочет развода. Есть сын.

Сообщение Balisong » 12.08.15 23:16

PaprikaRus писал(а): Мы с ней познакомились на сайте знакомств
Автор, после этого предложения можно не читать весь твой опус. Ты зачем то женился изначально на неподходящей девушки. Потому как девушки приличные на СЗ не ищут себе мужей, они там себе в лучшем случае разыскивают "партнеров", чтобы потом с них поиметь ништяки.

Вот ты таким партнером и стал, причем ведомым.

А если бы ты знал, какую хренову тонну изображений ку@ёв получают такие "девушки" ежедневно, предложений потрахаться, или в Тай смотаться на потрахушки, ты бы выпал в осадок. СЗ - это выгребная яма.
PaprikaRus писал(а):Я все же ее люблю. Но осознаю, что она еще как ребенок себя ведет.
Автор, проведи эксперимент, забей на форум, оставь все как есть, осознай "свои ошибки", попроси "прощения", вымоли у нее "быть рядом с ней". Поживи в таком режиме года три, в сущности, тебе всего лишь 24, а она такой еще "ребенок". Ну и острых ощущений в жизни тебе не хватает ведь, это заметно. Только перечитай еще раз то, что для тебя очень верно подметил НиколайСекрет.
Николайсекрет писал(а):она говорит....
она сказала....
мои друзья говорят..
она говорит....
она сказала....
папа говорит....
она говорит...
она сказала..

а действия?
поступки?
есть?
какие?
подтверждения имеется?
факты?

прогнал по пунктам измены?
сколько совпадений?
какие?
не за последний месяц-два.
а за всю вашу сщаслИваЮ совместную жизнь.

у тебя свой то мозг то имеется?
или так и будешь дальше по кругу -

она -
папа-
друзья-
ГОВОРЯТ..
????
На мой взгляд в этой ветке это самый важный и показательный пост ДЛЯ ТЕБЯ. Ведь ты на самом деле нихрена в своей жизни не решаешь, полагаю не только в "семье". Подумай над этим и взрослей.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.08.15 23:21

Atos писал(а): Дабы никто не подумал, что Мэйсон к этому "условию" относится нейтрально, процитирую мэтра дословно
Ну, хорошо-хорошо :roll: Как будто это что-то изменит.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.08.15 23:29

sip писал(а):И бросай свою религиозность, бога как минимум тебе не поможет. Сам, все сам.
Ну ты можешь конечно аки страдальцем страдать и молиться... толку-то.
Автор - верующий. Давайте не будем его нахлобучивать своими собственными религиозными атеистическими предрассудками. (Атеизм - тоже религия, по моему убеждению, основанная на вере, что... Бога нет.)
sip писал(а):Бабам вон на церковь насрать.
sip, вы на форуме человек не новый, но как будто форум не читали.

Во-первых, крайне глупо рушить свою систему ценностей, только потому что кому-то на неё плевать.

Во-вторых. Во все времена именно мужчины - не женщины- формировали нравственные основы общества.

В-третьих. За веру свою и принципы грудью стоять надо. Ибо без этого можно превратиться в ушлёпка майонезного. Не будем забывать, что для православного отступление от веры - один из самых тяжких грехов, тяжелее которого только грех убийства. Даже грех прелюбодеяния не такой тяжкий по последствиям, как грех отступления от веры.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Re: Спасайте. Жена хочет развода. Есть сын.

Сообщение Свин женатый+ » 13.08.15 04:40

PaprikaRus писал(а):У меня есть жена. Мы с ней познакомились на сайте знакомств. Встречались 2 месяца с небольшим, и она забеременела (вместе решили завести ребенка). Женились спустя 6 месяцев.
прочитал тему
двоякие ощущения у меня
с одной стороны - ощущение на.ё.б.ки : не может быть чтобы через 2 месяца после того как встречались - решили завести ребенка! не бывает такого! такие намерения бывают как минимум через год АтнАшений, да и то когда бабе уже скоро 30 лет, когда биологическая программа жжёт и печёт в голове
в 22 года в на вершине сексвостребованности через 2 месяца завести ребенка?? да еще имея квартиру в богатом мегаполисе??
бред ... полный бред!

с другой стороны - ощущение фатальности, изменить ничего нельзя было изначально
помнишь предисловие к "Собору Парижской богоматери" и якобы начертанное на стене слово "Рок" ??
судьба, фатум - проще говоря феерический попадос
скорее всего Автор влетел на замаскированную бабью яму
женская доминантность там должна передаваться из поколения в поколение
род там наверняка идет по женской линии, проанализируй на досуге родословную тещи - уверен поймешь многое
Отец жены в этой картине лишний
у меня ощущения скрытой БЯ - как с моей 1БЖ, которая формально выросла в полной семье


любимая заведующая Мамо наверняка имеет вариант что делать если "молодым не поживется"
Автор ты попал!
генерал в юбке просто так от тебя не слезет и будет гнобить тебя если будешь платить мало аликов
моё ИМХО: Автор просто попался под руку когда заведующая семьей Мамо выяснила что у дочки незапланированная беременность
его не любят и не любили однозначно
да какая там любовь - изначально как мужчину его не воспринимали!

в свидетельство о рождении ребенка уже себя вписал?
надо было конечно не вписывать, тянуть до последнего
и да, тест ДНК надо сделать однозначно! поживешь подольше - поймешь что за 2 месяца АтнАшений решиться на рождение ребенка невозможно

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 13.08.15 05:01

Автор у тебя есть стаж автономного проживания?
когда ты жил один, полностью на самообеспечении, без присмотра мам-бабушек-жены и тещи??
прочитав опус - думаю что нет

наш гуру Новоселов (с которым я не согласен в позиции "женщины хотят отдаваться высокоранговым" и который занижает роль физического влечения в отношениях полов) - пишет что мужчина перед тем как завести семью должен иметь стаж автономного проживания не менее 2-3 лет

я тоже не имел стажа автономного проживания практически до 35
и теперь уже, с позиций меня сегодняшнего - могу подтвердить что после автономного проживания от двух лет женщины начали воспринимать меня совершенно по другому!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2 и 23 гостя