Собираюсь жениться, но сомневаюсь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
волька василич
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23.07.14 20:23

Сообщение волька василич » 08.09.15 23:45

Автор, если вам кажется что вас наё...ывают, не сомневайтесь, так и есть на самом деле. А если коротко, баба-шлак.

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Re: Собираюсь жениться, но сомневаюсь.

Сообщение Ювемаст » 09.09.15 02:00

Игрушкин писал(а): Зимой я ее возил в отпуск в экзотическую страну, но это все воспринялось как само собой и был обвинен, что я таким образом пытался купить ее расположение.
У нас почти каждый день ссоры и критика в мой адрес, что вот «нормальный мужик» бы сделал так то и так то…..
Не вброс - все очень стандартно, проходили! Раньше была иллюзия, что женщина будет благодарна (!), если купишь ей тур, поможешь приличной суммой денег (у меня постоянно девушки с проблемами) и т. д. В итоге - благодарности ноль, ты еще и виноват! С годами понимаешь - лучше год и больше посидеть одному, чем впутываться в очередную авантюру.
Девушку - сливайте, только потратите время, нервы и деньги (!), это брак.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 09.09.15 10:45

Я на работе был много занят, сегодня немного освободился. Много хороших советов и комментов, спасибо. Честно, так не хочется выявить какого-нить Васька, удар по мужскому достоинству. А кейлоггер установлю все же. В вс. выяснял отношения по поводу друга, залез при ней в ОК, она мне показала переписку как ему написала свой номер и сразу быстро все закрыла, я прочитать не успел, все как то раздраженно было. Я мол, если все нормально, что тогда психуешь? она мне - типа, мое личное пространство и мне не приятно, что кто-то лазит там. Я ей - для меня твои бывшие друзья - это мне незнакомые ОМП, меня все эти истории не впечатляют, и мне пох на твои старые связи. Потом ее слезы, мол ни с кем не переписываюсь, не изменяю, а я ее подозреваю и уже достал с этими подозрениями. Ходила в пятницу в караоке, пришла в час ночи трезвая, не пила говорит, голова болела. Как то

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 09.09.15 10:53

Камрады, санчас и уйти я всегда успею, я здесь на АБФ, чтобы разобраться в себе и своих отношениях, может я действительно слишком ревнив и подозрителен, а может все таки наоборот, все подтвердится и с Васьком и с ее потребительским ко мне отношением. Говорить, мол мне 36 лет, должен быть опытный, ну не все такие опытные к этому возрасту, поэтому я здесь.
Еще она курит, бросать не собирается, оправдывается, что все ее знакомые курят и рожают здоровых детей, короче, если бы не любил ее, конечно послал бы нах давно.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 09.09.15 11:07

Хочешь разобраться - так разбирайся. Только без имоций, спокойно и методично. Все претензии к ней на время "разбирательства" отложи, пусть думает, что у вас всё наладилось. Иначе включит демку + осторожность - и кривым будет всё твоё разбирательство.

Поставь кейлоггер, положи в укромное местечко диктофончик. неплохо было бы "случайно" пообщаться с одной из её давних подружек.
Вообще -набросай себе планчик небольшой - что тебе в ней нравится, что не нравится, что под вопросом, что нужно прояснить обязательно и каким способом.

Вопрос у тебя очень уж серьёзный... Дочь на кону, по большому счёту.
(ИМХО - воспитывая в одиночку дочь, нельзя приводить в дом другую тетку. Да ещё и с весьма сомнительными моральными установками. Риск слишком велик.)

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 09.09.15 13:01

Игрушкин писал(а):Ходила в пятницу в караоке, пришла в час ночи трезвая, не пила говорит, голова болела. Как то
Караоке и курение - это ЗВОНКИ, все как у меня - баба брак. Встречался по глупости с такой же башкиркой - сама познакомилась, красавица, работает в караоке клубе, курит, потом взяла деньги в долг якобы за квартиру - и исчезла. Сменив мобильный телефон. Но город тесный - нашел ее.
У большинства женщин - одинаковые паттерны поведения, чтобы не было проблем в будущем - сливать надо сразу. 8)

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 09.09.15 13:55

Гоблин писал(а):Хочешь разобраться - так разбирайся. Только без имоций, спокойно и методично. Все претензии к ней на время "разбирательства" отложи, пусть думает, что у вас всё наладилось. Иначе включит демку + осторожность - и кривым будет всё твоё разбирательство.

Поставь кейлоггер, положи в укромное местечко диктофончик. неплохо было бы "случайно" пообщаться с одной из её давних подружек.
Вообще -набросай себе планчик небольшой - что тебе в ней нравится, что не нравится, что под вопросом, что нужно прояснить обязательно и каким способом.

Вопрос у тебя очень уж серьёзный... Дочь на кону, по большому счёту.
(ИМХО - воспитывая в одиночку дочь, нельзя приводить в дом другую тетку. Да ещё и с весьма сомнительными моральными установками. Риск слишком велик.)
Вот прям у меня примерно так и складывается в голове, так и буду делать, чтоб дров не наломать, спасибо.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 09.09.15 14:15

Игрушкин писал(а):Я мол, если все нормально, что тогда психуешь? она мне - типа, мое личное пространство и мне не приятно, что кто-то лазит там.
Закрытое личное пространство в СС, телефоне и тд.- это тебе не звоночек. Тебе в царь колокол звонят.
Тут процентов 90% пострадавших это проходили.
Вполне может быть сейчас у твоей никого нет, но чувство бесконтрольности/безнаказанности позволит ей общаться с другими мужиками, флиртовать и т.д.
Условно говоря, тебе понравится, если твоя баба в процессе траха с тобой рассматривает/оценивает чужие елдаки.

Про виртуальную измену здесь уже писали.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 09.09.15 17:41

Kostrukov писал(а):Закрытое личное пространство в СС, телефоне и тд.- это тебе не звоночек. Тебе в царь колокол звонят.
Подтверждаю!

Ты рогат, автор.

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 11.09.15 23:32

Читал автора все что ниже не читал, обычно там есть уточнения но честно, для меня и так все понятно! Дружище, какая нахрен свадьба?? С такой бабой, полностью негодной даже в друзьях находиться не стоит.!!

Одно только то, что она лезет с драками, говорит о том, что тебя не уважают как мужчину и лидера! На лидера громкого слова не говорят а уж руку не поднимают и подавно!! Ты для нее инструмент для достижения целей но никак не муж и никогда им не станешь даже после меньдельсона!
Все остальное не имеет значения( хотя есть еще много чего на что можно обратить внимание) ибо один этот факт говорит о том что "варить борщ" с такой негодной бабой не стоит!!
И да, еще.... ОНА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ С ГОДАМИ!! Она останется такой же неадекватной!!

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 15.09.15 09:31

Тут просили написать, что меня удерживает рядом с ней. Но на ум пришло, что не устраивает, для меня это существенно, хотя для кого-то это может и фигня:
1. Курение - бросать не собирается, утверждая, что ее знакомые ОЖП рожали и все норм.
2. Маты по поводу и без, такое ощущение когда матерится, что изо рта говно лезет.
3.Вечное трындение, что хочет гулять с девками/подругами иногда на всю ночь, что это нормально для нормальной женщины, отдохнуть от быта так сказать. Грозится, мол устроюсь на работу, ваще меня видеть не будете, т.к. может и ночевать на работе буду, если придется.
4.Ежедневные попытки меня завиновать в чем-нить, например сегодня уже в сотый раз спросила, сколько лет мне было, когда я лишился девственности и я в сотый раз отвечаю - в 15. Она мне - ты что мне все время врешь, то говорил что в 13, 14, теперь в 15!!! Я как бэ в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом - на ровном месте мне приписали, что я вру. После того как я ей сказал, что ты меня с кем то путаешь, она меня обвинила, что я сам себя с кем то сравниваю и тащу кого-то в наши отношения, мой мозг начало клинить от непонятной ему логики, как у робота уже начал искрится . Добавила - секса нет (неделю не дает под разными предлогами, например, у меня через неделю МС или просто не хочу сейчас - у меня стресс) и не будет в полном объеме. Я собрался и на работу, в след услышал - ночуй сегодня на своей квартире, где еще вовсю ремонт и даже спать там негде.
5. Как хозйяка - готовит вкусно, мне нравится, и еще стирает сама, а во всем остальном так: на кухне вечный кавардак, горы немытой посуды, приходится все время перед ужином помыть себе тарелку, кружку и ложку. Человек не работает, не понятно, почему не может прибраться и помыть посуду. Говорит, что нет времени, очень устает от нахлынувших отношений и появления рядом с ней не только мужика (меня), но и самое тяжелое - 6-ти летнего ребенка. Поэтому нужна разгрузка.
И еще хочу спросить у вас - это нормально, что например, пару недель назад, мы поссорились из-за того, что я ее уже полгода не приглашаю в кафе, она собирается и уходит в ночь, куда не говорит. Я не стал устраивать скандал. Утром мне пишет, чтобы я ее забрал от подруги, она у нее частенько раньше ночевала (подруга 32 года - не замужем и не была).

Не понятно, почему она такая, если модель ее семьи правильная - родители уже 30 лет вместе, любят друг друга, мать не матерится, не курит, не гуляет, выполняет всю домашнюю работу, готовит и т.д. - сам много раз наблюдал по скайпу, пока моя болтает с ее отцом, на заднем фоне стоит гладит белье ее мама. При этом моя говорит, что одна она никогда не останется, мол замуж без проблем выйдет, т.к. в голове у нее сидит правильная модель семьи . хотя делает все наоборот. Я еще 27летняя девченка и все у меня впереди.

В общем нужны ваши комментарии, думаю, что полезно не только для меня, но и для других форумчан.

Да, еще, ходил к психологу много раз, в том числе с вопросами, что возможно все эти выше перечисленные недостатки пройдут? Психолог говорила, что с возрастом у нормальных женщин все это проходит, становятся годными ОЖП короче. Что-то я начинаю сомневаться в этом.

Что устраивает:
1. Хорошие отношения с моей дочерью.
2. Вкусно готовит.

Опять скатерть написал .)) извините камрады, если напряг эмоциями.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.09.15 09:37

Игрушкин писал(а):Т
1. Курение - бросать не собирается, утверждая, что ее знакомые ОЖП рожали и все норм.
этого достаточно для развода
возьми лопату
и выкинь дерьмо из своей жизни
или жри это дерьмо каждый день
и превращайся сам в дерьмо
тебе выбирать

пыс
у уважающего себя чела
твои вопросы даж не
возникают

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 15.09.15 09:38

Хорошие отношенияя с дочерью могут быть и у няни, а вкусно готовит может и филипинка.

Нахера нужна эта баба?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 15.09.15 09:48

Игрушкин писал(а):Но на ум пришло, что не устраивает, для меня это существенно, хотя для кого-то это может и фигня:
...
Автор, а то что у тебя рога из монитора торчат, тебя устраивает?
Игрушкин писал(а):И еще хочу спросить у вас - это нормально, что например, пару недель назад, мы поссорились из-за того, что я ее уже полгода не приглашаю в кафе, она собирается и уходит в ночь, куда не говорит.
Конечно нормально. Все рогоносцы должны отпускать своих плядей на поебушки.
Игрушкин писал(а):Утром мне пишет, чтобы я ее забрал от подруги, она у нее частенько раньше ночевала
Вот тут конечно не очень справедливо. Лучше бы епарек отвозил.
Игрушкин писал(а):При этом моя говорит, что одна она никогда не останется, мол замуж без проблем выйдет, т.к. в голове у нее сидит правильная модель семьи .
Тут она права. У нее будет еще много мужчин, хороших и разных, как и сейчас.
Игрушкин писал(а):Я еще 27летняя девченка и все у меня впереди.
Конечно впереди. Скачка только началась.
Игрушкин писал(а):Да, еще, ходил к психологу много раз.
Ты это дело брось, он тебе мозги засрет.
Игрушкин писал(а):Психолог говорила, что с возрастом у нормальных женщин все это проходит, становятся годными ОЖП короче.
Чем больше куев попробовала плядина, тем она годнее, ага.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.09.15 09:58

Игрушкин писал(а): Психолог говорила, что с возрастом у нормальных женщин все это проходит, становятся годными ОЖП короче.
женская солидарность
за которую ты еще и бабки платишь

игрушкин
пора всплывать

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 15.09.15 10:04

а мне психолог советовала жениться на шлюхе... :( Мол просто угождайте ей во всем и будет Щастье :D

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 15.09.15 11:11

а не спросил, психолог не шлюха?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.09.15 11:32

она собирается и уходит в ночь, куда не говорит. Я не стал устраивать скандал. Утром мне пишет, чтобы я ее забрал от подруги
фублянах!!! да как такое возможно???
нашли повод уйти из дома, иплась всю ночь да так что сил не осталось доползти до дома и звонит половичку чтоб забрал....
это вне моего понимания.

Автор, что за дела?
Ты вообще человек?

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 15.09.15 12:37

Автор, что за дела?
Ты вообще человек?
:D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 15.09.15 12:44

Игрушкин писал(а): Психолог говорила, что с возрастом у нормальных женщин все это проходит, становятся годными ОЖП короче.
Ну конечно. Сексвостребованность с возрастом неуклонно падает.
Тут либо запросы по убавляются и значимых мужчин становится больше, или баба становится старой скрягой. :lol:

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 16.09.15 16:33

Игрушкин писал(а): Ходила в пятницу в караоке, пришла в час ночи трезвая, не пила говорит..
Всё-таки подвижница. Мы все жестоко ошибались.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 16.09.15 22:35

Игрушкин писал(а): 1. Курение - бросать не собирается, утверждая, что ее знакомые ОЖП рожали и все норм.
Бороться с этим бесполезно
Первый и основной признак "независимой, свободной женсчины", на нормальном языке зовущейся 6лядью
Выделенное я слышал тоже - один-в-один моя бж
Побереги свои нервы и здоровье
Неужели тебе приятно ежедневно нюхать табачный дым и вонючую пепельницу полную окурков на балконе? Какой пример подается ребенку?
Ты у себя один
Бабо твоя - мусорка, пропахшая куревом
Займись дочерью, вынеси мусор из своего дома

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 17.09.15 01:04

Игрушкин писал(а):Еще она курит, бросать не собирается, оправдывается, что все ее знакомые курят и рожают здоровых детей,
Автор, я надеюсь, ты понимаешь, что все это лютый бред, особенно про нормальных детей, и ты у нее на десятом месте после сигарет, это как минимум. Кроме того, это выдает в ней ее эгоизм, житейскую тупизну и безответственность, в том числе перед тобой, как за свое здоровье, так и здоровье возможного ребенка. За ее типа "ошибки" расплачиваться придется тебе, если начнешь с ней в свадебку играть. Например, как любящий муж бабки на ее здоровье отмусоливать будешь ты, а она на это, как всякие курильщик заядлые, будет болт класть и врать.
А еще жить с курящей женщиной - это лютая пытка. У тебя вечно в квартире воняет этим дерьмом, все нахрен прокурено, включая твои шмотки, и она сама насквозь прокурена, автор. С утра она вместо того, чтобы бежать в ванную себя в порядок приводить, сует эти сиги в рот, дымит и прется на кухню варить кофе СЕБЕ. Чего ты там любишь, фиг знает, фантазер. Такое вот моделирование ситуации, сам думай.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 17.09.15 08:43

Да, камрады, правильно все пишете. Так и есть, бычки, пустые пачки на балконе, табачная вонь, а самое главное не заботится о своем здоровье и о здоровье своего потомства. Почему, когда настаиваешь на прекращении курить, все воспринимается в штыки и куча отмазок, мол у всех все норм. Я ей говорю, что твои знакомые ОЖП наверняка умалчивают о проблемах в здоровье своих детей, чтобы оправдать свою вредную привычку. Вчера надавил на нее по этому поводу и по поводу бардака на кухне, объяснил, что кухня - это ее тема и она там рулит, все свелось к скандалу. Надеюсь до нее хоть что-нить дойдет? Бросить ее я всегда могу, пока не женаты. Все-таки надеюсь переломить ее, может образумится. Хочу поставить ей условия - бросание курить, гулять по караоке-клубам, это как минимум. Если она их не выполняет, железно разбегаемся. Я все таки хочу еще ребенка, но от здоровой женщины, которая будет заботится о семье, а не о своей "независимости", правда не понимаю от кого .)

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 17.09.15 08:45

Сколько еще лет своей жизни ты готов потратить на надежду?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nemiroff84 и 8 гостей