Стать сильным

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 23.09.15 19:38

Мое имха. Не поможет спорт, Новоселов, АБФ и путь козла, пока ты продолжаешь жить с женой, ребенком и мамой. Эти люди будут всегда возвращать тебя в твое нынешнее состояние. Санчас от всех, от прошлой жизни. Звучит не реально. Сам не очень представляю как можно автору это провернуть, но считаю другого пути нет.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 24.09.15 08:28

Cochise писал(а): Это зависит от прошивки бабы. Если она изначально была правильно воспитана (просто постепенно "эмансипировалась" в духе времени) - то тогда ДА, при правильном подходе ты сможешь ее выдресировать и все у вас будет чики-пуки.
Похоже, что у ТС не тот случай.
Он писал, что жена изначально была целеустремленная, напористая. Плюс тренинги личностного роста, которые НЕОБРАТИМО ломают традиционную систему ценностей. Это проверенный факт. Мне об этом рассказывали психологи, занимающиеся проблемами семьи и брака. Приводили массу примеров. Моя собственная история тоже послужила для меня подтверждением данного тезиса.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 24.09.15 09:54

там не тренинг личностного роста был, пиунова как раз подбирает женщин в сложной ситуации (брошенных) и делает из них стерв, что конечно хуже - принцип секты.

Я честно подзадолбался так жить, для развода форменно нет причин и вроде сейчас все много лучше, на ее вбросы реагирую спокойно хотя и не правильно и ребенок держит сильно.
Поддержки от нее не жду, особых изысков в сексе тоже.

Чтобы не жить ради бабы, решил для себя:
1. Подтягиваю СВОЕ здоровье - проблемы с зубами, кожей, шея болит
2. Подтягиваю СВОИ финансы - уж 2 года как не могу дойти до налоговой оформить вычет + расходы по семье держать в узде + инвестирование
3. Воплощаю те мечты, которые хочу сам - это мое дело, моя финансовая независимость, отпуски и времяпрепровождение какое сам считаю интересным для семьи (в первую очередь меня и дочки) и т.д.
3. Постепенно путь козла - буду щупать планку, она ведь тоже не в один день доминировать начала.

Если пойдет опять слив меня + поиск Васька либо сам Васек обнаружится (никогда раньше не думал, что даже буду беспокоится о Ваське) - тут уж будет конец лавстори. А вообще если бы не дочь - шла бы уж давно лесом эта каралева

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 24.09.15 10:08

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Для ознакомления первые 5 станиц потом тему слили ожп

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 24.09.15 10:15

TimeBandit писал(а): Если пойдет опять слив меня + поиск Васька либо сам Васек обнаружится...
В том-то и дело, что Васек может обнаружиться через несколько лет, в самый неподходящий момент... И тогда эти годы просто будут зря потраченным временем (не дай Бог, конечно!)..

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 24.09.15 11:34

TimeBandit писал(а): Если пойдет опять слив меня + поиск Васька либо сам Васек обнаружится (никогда раньше не думал, что даже буду беспокоится о Ваське) - тут уж будет конец лавстори. А вообще если бы не дочь - шла бы уж давно лесом эта каралева
Годы-то твои идут, а конец все равно будет один.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 24.09.15 15:08

Парни, спасибо.
Много советов спасибо, все сразу не осилить, но, чувствую, еще не раз вернусь в тему и буду перечитывать и применять
Про Васька подумаю как пробить инфу на текущий момент, хорошо бы и по прошлому, на будущее тоже нужен контроль.
На моих глазах было несколько сломанных судеб детей из-за развода родителей, этот мой таракан не дает мне развестись и даже не дает сильно давить на жену, с дочерью отношения классные, сейчас дочь все время везде папа-мама - везде все вместе.
Психологически постараюсь отдалится от жены, она права, когда говорит, что я все время требую от нее поддержки и любви. Понял, что поддержка и любовь от женщины никогда не гарантирована, дает - бери, не дает - ну и хер с ней.
О достижениях и провалах буду отписываться, честно без АБФ и Новоселова я бы уже запил бы или бы в кардиологию слег

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 28.09.15 16:34

Практику по борьбе с ленью валю, сижу на работе, никуя из запланированного не сделал, теоретик хренов, читатель интернета, слабак, все бы хорошо, да никуя не хорошо, ведь могу больше.
как самому без обстоятельств выходить из зоны комфорта?

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 01.10.15 11:30

Парни, я не сдаюсь.
С понедельника практикую каждый день гирю перед сном. Кстати секс после гири веселей проходит. Появляется желание не только поднимать, чтобы шея/спина не болели, но и красивое тело - чую скоро пойду в зал. Несколько удачных дней. Начал слушать книгу, которую Шаман рекомендовал, Поклон Вам Шаман за книгу.
С делами решил так - сформировал как бы в голове 2 виртуальные папки - актив и пассив.
То, что делаю для жены, ребенка, для поддержания дома+постоянная работа - что обычно должен делать - это пассив - делать стараюсь быстро с минимальными затратами.
То, что делаю для себя (здоровье, развитие, бизнес) - актив.
Актив ставлю в приоритет.
Почитал немного пикаперских заметок, вспомнил старое, про значимость, Т100Б - это все полезная информация не только для знакомства с девушками на улицах как все думают, но и в семье.
В общем сейчас на подъеме, но, думаю, качнет опять в задротство, готов к этому, буду выбираться.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 01.10.15 23:14

http://bookz.ru/authors/nikolai-kozlov/ ... -_084.html
вот, читай. С чувством, с толком, с расстановкой.
И вот эту:
http://asardarov.ru/Amiran_Sardarov_Dia ... geniem.pdf
В этих книгах, как мозг работает, почему он работает так и,
что сделать, чтобы повысить свою "эффективность".
Но, "волшебной" таблетки-нет.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 02.10.15 08:25

Мне лично поднимает настроение тягание гантелей. За пару месяцев я подокреп. При учёте, что у меня рост 190 см а вот вес 70. Никак не могу я вес набрать. Конститутция такая. Раньше комплексовал этим перед бабами, а теперь мне плевать. Так вот стоит погонять на велосипеде, или потягать гантели в перерывах между какой нибудь деятельностью то настроение +100 и мысли встают на место. Не знаю почему, но какой то неправильный я мужик. Не хочу я себе машину. Мотоцикл хочу. Машину нет. Была машина, но что то не вставило.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 02.10.15 11:15

Cator СПАСИБО.
На сегодняшний день стараюсь минимизировать влияние матери на меня, контакт по минимуму, без эмоциональной привязки.

Сегодня утром ходили с детским садиком в небольшой поход в лес, жарили сосиски - я тупо счастлив. Я будто стал чувствовать жизнь последнее время, я никогда не вернусь в прошлое - под материнскую опеку.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 02.10.15 11:15

сорри правильно CASTOR

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 02.10.15 11:17

Alenko писал(а): Никак не могу я вес набрать. Конститутция такая.
У меня аналогично, хотя вчера на работе мне сказали, что "рожа моя стала круглей и довольней"

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 07.10.15 16:39

Приветствую.
Из маленьких побед
- гиря идет дома хорошо, спина/шея много лучше - таблетки не пил 2 недели.
- 4 года алень утюжил детскую и другую не парадную одежду под обоснованием, что "жена устает" :twisted: , удалось вручить эту женскую обязанность обратно жене. Все прошло на удивление спокойно.
Жду инверсии, всегда готов принять вызов :D

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 08.10.15 14:10

Не торопись, главное ) А то инверсию долго ждать не придется, напиши себе план что ты и как будешь на нее скидывать из обязанностей

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 08.10.15 16:25

Solemn Да, спасибо.
В общем из женских обязанностей она готовит, прибирает, стирает, сейчас еще утюжит раз в неделю - посмотрим в эти выходные, жду возможный вынос мозга по утюжке. :twisted:
Посуда за мной. :twisted: Еще зимой-весной сильно брыкалась против посудомойки, но настоял, что в следующем году будем ремонтировать кухню - купим посудомойку встройку и шкаф вместо существующего узкого - согласилась.
Против утюжки если понадобится буду биться до последнего.
Еще есть претензии по количеству секса (ей хватает, мне нет, особо после гири меня распирает) - это было и раньше до начала ада, вроде физиология разная, надо думать как реить и отсутствия женской ласки от любящей жены - для КОзля ласки было через край. Регулярно случаются приступы придирок локального уровня, уже не обижаюсь, стараюсь воспринимать это как каприз, отшучиваться по Новоселову не получается (раньше Козлом это было легко). ББПЕ тоже не могу пока придумать в какой форме применить, т.к. спозиционировал себя как "женщин-детей не бью" - надо что-то шутливо-легкое придумать для начала.
Отступать от намеченного пути не буду, но передавливать тоже не хочу - там порог болевой низкий сейчас у жены.
В общем сейчас мне главное настойчивость, не срываться, не обижаться, не вести себя как баба.
Плохо дается мне механизм ближе-ближе. Получается на ее ближе у меня срабатывает дальше - это от отношений отца с матерью, тренируюсь на ближе не реагировать дальше, на дальше не реагировать ближе.
Занялся здоровьем, к удивлению в РФ бесплатно можно лечить и зубы и шею со спиной, нашел полис, приписался к приличным муниципальным поликлиникам - буду здоров. Хоть что-то с моей белой зарплаты вернется от отчислений. Разбираюсь со своими финансами. Долг повис под 60 тыр. - тут главное не закапываться.

Спасибо АБФу

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 09.10.15 11:40

Solemn писал(а):Из фармакологии я ем янтарную кислоту, бодрит, разгоняет обмен веществ, быстрее восстанавливаются мышцы после тренировок, говорят аналог коэнзим Q-10, только копеечный, передоз не возможен, мне нравится уже год с него не слезаю, тапка утром и днем после обеда, на пустой желудок нельзя так как кислота; перерывы на пару недель тока делаю иногда
К данной рекомендации отнёсся скептически, но ранее ни когда не слышал о янтарной кислоте и решил чем чёрт не шутит - попробую. Потопал к ближайшей аптеке и купил пару упаковок по 10 таблеток в упаковке. Почитал восторженные отзывы, решил для себя упаковка на 5 дней по 2 таблетки в день утром и в обед, в выходные перерыв.
Первую неделю каких либо изменений замечено не было. Вторую неделю - понедельник тоже без изменений.
И вот наступил вторник - закинул утром таблетку и на работу, в обед вторую- буквально через полчаса включился режим электровеника
:D сначала я даже не понял почему ношусь как заведенный переделав попутно задачи которые откладывал на потом, только вечером осознал это действие ЯК.

Solemn благодарю за совет
:D

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 12.10.15 10:34

продолжаю дневник.

В четверг был конфликт, на пике применил ББПЕ по заднице. Реакция неожиданная:
- ты что тут главный?
- да.

Потом слезы крокодила, признаться дальше ступил малость, эффект от ББПЕ снизил, но в целом результат положительный.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 13.10.15 13:48

За задницу почаще хватай, нравится им, даже если говорят что больно )

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 13.10.15 17:25

Solemn писал(а):За задницу почаще хватай
Ok, понял.
Вообще высеры жены реже и меньше, жить стало веселей, но она не течет на меня. Говорит я ее сексуально затерроризировал (ну бывало конечно, что ночью не спалось - будил, чтоб вставить), ей столько не надо - это было и раньше - до ада, когда бегала за мной - куда я смотрел. :evil:
Пока забил на секс, много дел разгребать, пытаюсь снять зацикливание на сексе, которое во мне сидит и направить энергию в другое русло - читаю сайт антио, чтоб в дрочиво не впасть и сохранить силы.
На ночь пью пустырник, чтоб спать.
Думаю неделю-две секс игнора на фоне общего благополучия и потечет сама, если не потечет проверю на василия.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 13.10.15 17:43

Ты полноценно ходи в зал, железо тягай, и в сауне посиди, я так 4 раза в неделю хожу, и сплю хорошо, и после тренировки на сексе не настаиваю ) Можешь на бокс еще записаться, если силы остаются )

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 13.10.15 17:48

Solemn
спасибо, видимо да, пришло время включить в вечернюю программу тренажерку.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 13.10.15 18:06

Кстати Sh@man так разрекламировал янтарную кислоту, что я тоже затарился :D
еще слушаю аудиокнигу Йога про мысли.
Эх мне бы на АБФ лет 10 назад попасть, хотя хорошо что вообще есть такой сайт и что не в 80 лет я про него узнал.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 14.10.15 08:21

Пирацетамчику ещё можно 800 мг. Стоит копейки. После него мозг шуршит. И появляется желание делать. Сейчас на себе опробываю его. Ну и курс витаминов. Осень всётаки. Ставь цели. Веди дневник. Отписывайся по выполнению каждой цели. Могу скинуть сайт где прописывают свои цели, видят цели других. В общем мотивирует. На смартфонах тоже есть подобное

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей