ГБ, ребенок, ОЖП старше на 9 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 13.02.16 09:28

Ждёт чтобы что? Чтоб и дальше мучать животное?)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 13.02.16 10:01

Автор, что собираешься дальше делать?

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 13.02.16 10:06

Санчас, живу своей жизнью пока.
С ребенком буду видеться.
Если она САМА приползет на коленях и пообещает исправиться во всем - может быть подума, и то, переезжать сразу не буду к ней.
Сам я делал очень много шагов для сближения, больше не хочу...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 13.02.16 10:13

Ты понимаешь, что "санчас" и:

-сведения о ней, получаемые от третьих лиц, а также
-"видиться с ребенком", а также
-когда она приползет на коленях ты ее примешь

это вещи не совместимые?

Санчас у тебя еще не начался даже.

В соцсетях видишь ее? Мобильник ее в черный список поставил? Мать и друзей предупредил, чтобы ни слова о ней?

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 13.02.16 11:56

Автор , прочти Новоселова про педательство матерей, их обьединение с бабами против сына.

твои тоже спелись скорее всего.Унеежевнук.моякровиночка.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 13.02.16 13:49

Слит, это значит слит. Прими как факт. Все придумано до нас :)
Санчас отличная методика, общаться с ней не нужно, это все замедлит. Живи полной жизнью, дыши полной грудью. Сдирай с головы пельмень и все будет хорошо.

Блокируй всю входящую информацию о ней. От друзей, родных и т.д. Сразу обозначь, что тебе эта тема неприятна и даже вредна в данный период времени.

Насчет ребенка, все по разному говорят. Кто-то отмораживается на время, кто-то нет. Если не отморозиться на время, то опять же санчас должен быть дольше. Это я уже по себе говорю.

А в целом довольно стандартная история. После ее ползания на коленях у тебя будет еще какое-то время в запасе может быть, но в камбэке нет смысла, потому что нечего выдергивать из под распила.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 13.02.16 13:50

твои тоже спелись скорее всего.Унеежевнук.моякровиночка.
да не факт, моя вроде как переживала вначале, но потом я донес свою позицию, она ее приняла. Тут зависит от аргументированности и уважения мамы к позиции сына.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 13.02.16 14:00

Ах да, забыл. Кто-то тут писал, что всем своим знакомым прожужжал уши про развод и бывшую, я делал так же, находил себе слушателей )) Был занудным, но спасибо огромное тем людям, кто терпел эти мои разговоры. Мне так было легче.
Но конкретно про нее я ничего не узнавал и по ее страницам в СС я не лазил.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 13.02.16 14:23

Невозможно общаться с ребенком, не пересекаясь с его матерью, не касаясь в разговорах с ребенком его матери, не видя на ребенке вещи, которые купила ему мать или купили вместе, долго выбирая по магазинам. Все эти якоречки сводят инфоблокаду, необходимую для санчаса, в ноль, рождая только писдострадания и качели.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 14.02.16 10:51

Я все понимаю, но все равно, сложно избавиться от чувства вины, что может я во всем виноват, "онанитакая", работала, уставала, а я ниче не делал (якобы)...

Хотя если по фактам посмотреть: заниматься 2 раза в неделю фитнесом (в домашних условиях) - она не уставала. Весь последний 7-дневный отпуск каждый день с утра до вечера ходить по магазинам и покупать шмотки (а я её развозил по этим магазинам) - она не устала. Сидеть до 1-2 часов ночи в интернете: в соцсетях, на сайтах магазинов, косметики, читать про курорты и куда-бы летом полететь (вместе) - она не устала. И трындеть с подругами по телефону или скайпу часами - тоже. На всё на это есть время и, главное, желание и силы.
Но стоило мне попросить погладить рубашку, наложить поесть, зашить что-то на одежде - силы вмиг улетучивались, настроение её портилось, самочувствие тоже. И приходилось все делать самому. А уж про секс я вообще молчу.... Раз в месяц, минут 15, это всё, на что хватало её сил, желания...

Всё это понимаю, но всё равно, тяжко избавится от чувства вины)

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 14.02.16 13:44

Фонвизин писал(а):Я все понимаю, но все равно, сложно избавиться от чувства вины, что может я во всем виноват, "онанитакая", работала, уставала, а я ниче не делал (якобы)...
А какое это имеет значение?

21 -30.
30 - 39.
35 - 44.

Тут достаточно обычной арифметики.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 14.02.16 19:31

Верно подмечено
Для нормального ощущения самцом баба должна быть лет на 5-7 минимум младше. Оптимальнее на 8-10
Это связано с разной скоростью старения.
В 20 лет 24-хлетняя телка кажется офигенной и подкованной в сексе, а когда тебе становится 35, ты видишь 39летнюю тетку с отвисшим брюхом, сиськами и целлюлитной жопой.
Поэтому логичнее поменять эту швабру на девку лет 22-х чтоле хотя бы. Хотя бы. Иначе песдетц. Моя БЖ младше на 2 года, как к 40 подошло, смотреть страшно.
Был вынужден менять на -9.
Гораздо лучше

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 15.02.16 09:58

Правильно. Я свою +9 поменял на -9. Последняя -8.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 15.02.16 11:12

Ну поменять на молодую это понятно, хорошо.
Но тут же ребенок, какое-никакое подобие семьи...
Или не было никакой семьи?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 15.02.16 11:16

"подобие семьи" не равно семья.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.02.16 12:07

Фонвизин, семья - это ты.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 15.02.16 12:30

Фонвизин писал(а):Ну поменять на молодую это понятно, хорошо.
Но тут же ребенок, какое-никакое подобие семьи...
Или не было никакой семьи?
У тебя ощущение семьи.
Баба твоя подходит по возрасту мужику лет 45-ти. Не моложе.
И то если сохранилась хорошо.
Ты пойми, через 5-7 лет тебе с ней на улице стыдно будет появляться. Не шучу.
Тетки в 40 имеют такой потрепаный вид, морщины на роже, отвисшую жопу и брюхо, а ты все еще молодой парень будешь и сможешь выбирать 30-тилетним мужчиной девок лет 22-24-х, еще мож целку найдешь и счастлив будешь

У тебя не семья, у тебя СДС с ребенком, к сожалению твоим.
Смирись с этим, баба должна быть такая чтоб ТЕБЕ хотелось детей от нее, а не "она беременна ой упс надо жениться"

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 15.02.16 14:16

Да, действительно, от неё бы я не хотел детей, был бы выбор...

Всё это конечно дико эгоистично с её стороны было, зато сколько вони потом выслушал: "у тебя семья", " когда ты повзрослеешь", "ты не мужик", и прочее....
Как будто я у неё руки и сердца просил и обещал любить до конца дней...

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 17.02.16 13:23

Итак, уже полторы недели, как съехал от неё.
Чувствую себя отлично, хотя чувство вины некоторое все равно есть (из-за ребенка).
С ее стороны никаких контактов и намеков на контакты: ни смс, ни звонков, ничего. Как будто и не было 5 лет совместной жизни и ребенка.

В очередной раз убедился: будь она хоть немного заинтересована во мне, в сохранении полноценной семьи и отца для ребёнка - она бы мало того, что не допустила мой уход, но, даже если б допустила, не так переживала бы его (по*истично) и предпринимала бы попытки для разговора/сближения/решения проблем...

А так, слит так слит.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 18.02.16 15:11

Все кароч забили на меня)
Или тут на столько ясно всё (спермодонорч, мавр сделал свое дело и все такое, разница в возрасте почти десятка), что даже и обсуждать нечего и все произошло так, как и должно быть?

И нечего мне париться, чувствовать себя виноватым итд итп?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 18.02.16 15:21

Идет Фонвизин по улице. Вляпался в говно, голосит "ой людииии добрые, ой говно вонючее, ой как же так, ой зачем прилипло, ой а какие у него мысли, ой а что мне делать, ой как обидно, ой а какой это сорт, ой а какие у него мотивы и почему оно такое липкое..."
-Мимопроходящие: "Фонвизин, это кака, брось каку и иди дальше".
- Фонвизин: "Что, и даже обсуждать нечего? Все так как и должно быть???".

ну а что тут обсуждать? вляпался - вытрись - иди по своим делам.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 18.02.16 15:23

В очередной раз убедился: будь она хоть немного заинтересована во мне, в сохранении полноценной семьи и отца для ребёнка - она бы мало того, что не допустила мой уход, но, даже если б допустила, не так переживала бы его (по*истично) и предпринимала бы попытки для разговора/сближения/решения проблем...
демагог ты и я был демагог :) Очевидное-невероятное называется. Все довольно цинично, и совершенно неудивительно.

Насчет себя виноватым почувствовать - сейчас не стоит, проанализируешь перед следующими серьезными отношениями. Полторы недели = 10 дней, это ни о чем, месяца через 3 почувствуешь разницу. Чувствовать себя виноватым - путь к саморазрушению. Ты можешь посмотреть в прошлое со стороны, но повторюсь, что я бы сделал это позднее.
Конечно все ошибки совершали, но они наши и винить себя в этом не надо. Делал так, как считал нужным и все. Просто тебе оказалось не по пути именно с этой Ж.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 19.02.16 22:09

Опять я))

Так уж получилось, что мама ездила сегодня к ребенку, забрала его, погуляла.
Пообщалась с её матерью, как щас выяснил, за чашкой чая.
Та, говорит, "пусть сами разбираются" (это про нас с ОЖП), но типа "надо же помогать друг другу, она устает бла-бла-бла".
И "мы бы рады, если бы он (то есть я) вернулся бы, но только чтобы жили вместе помогали друг другу"...
Капец.

"Жена" работает в 5 минутах от дома. У неё в подчинении помощница, делающая за неё всю работу. Ребенок либо в садике, либо у бабушки, либо с няней на кружок. Все обязанности жены - проснуться, иногда проводить ребенка в садик под окном, 5 минут на работу, и там сидения в тырнетах. В 5-6 уже дома. Приготовить, 1-2 раза в неделю, поесть, 1 раз в неделю убраться. И всё, сидеть в ноутбуке.

Но я, приходя в 9-10 вечера каждый день, принося продукты домой, развозя её на своем авто по магазинам/стоматологам/косметологам, итд итп, Я еще должен ей помогать, ни ОНА, а Я.

Ни получая ни секс, ни поглаженных рубашек, ни еды в тарелке, НИ-ЧЕ-ГО... Осталось только готовку еды на меня накинуть и уборку в доме, и всё....

:D

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 20.02.16 11:13

Опять я))
Хватит собирать на улице какашки и все их пробовать на вкус. :evil:

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 20.02.16 14:24

Твоя мама тоже на их стороне.Иначе бы она сказала , что не устает ваша баба , еду не готовит и рубашки не гладит, косметолог и массаж наоборот делают так, что пахать должна.

Действовать будут через маму.Так ей и обьясните, что баба выходит в типаж, , хорошей быть не хочет.А бабло хочет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Per_Aspera и 10 гостей