Заранее знаю,что вы мне скажете...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 24.01.17 01:44

Хатуль Мадан писал(а):
А хде я песал, шо ты пистиш? Но это не отменяет того, что в голове у тебя каша, на голове рога до стратосферы, ну и найопывают тебя весьма цЫнично.
Короче,досвидос. Варитесь в своем говнище дальше.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Anonimno3 » 24.01.17 01:45

Колхозник, Вот и правильно, нех душу тревожить АБФами всякими.

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 24.01.17 01:46

Колхозник писал(а):
А хде я песал, шо ты пистиш? Но это не отменяет того, что в голове у тебя каша, на голове рога до стратосферы, ну и найопывают тебя весьма цЫнично.
Кто кого найопывает?? Обоснуй свои высеры

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Anonimno3 » 24.01.17 01:46

Но я думаю, когда ему рога обломают сыновья этой ОЖП, приползет сюда еще.

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 24.01.17 01:53

Хатуль Мадан писал(а):
А хто ж ты тады, ежли табе пофиг, шо твою бабу ипут? И да, это всего лишь конс
Хто ее йпет? Ты,штоле? :twisted:

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение НЛС » 24.01.17 01:55

Колхозник писал(а): До классического аленя мне очень далеко.
Колхозник писал(а): Нехай иппут! :D Не пойман- не вор!
У меня в мозгу операционная система перегорела.
Ушел из темы.

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 24.01.17 02:00

А то вы тут,пля,мастера диагнозы ставить...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Хатуль Мадан » 24.01.17 02:07

Колхозник писал(а): Обоснуй свои высеры
Без проблем.
1. Каша в голове, потому как сам пейсал, что выступаешь адвокатом своей бапцы.
2. Роги, потому, что твою бабу ипали и ипут.
3. А найопывают тебя, потому что тебе за твой материальный и временной ресурс впаривают давно протухший пельмень.
Зы. Завязывай с синькой.
ЗыЗы. Не хочешь сдирать розовые очки с глаз и пельмень с головы-дело твое. ^sad^ ^sad^

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 24.01.17 02:10

Хатуль Мадан писал(а): Роги, потому, что твою бабу ипали и ипут.
Обоснуй

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Хатуль Мадан » 24.01.17 02:24

viewtopic.php?t=51983
Я думаю, маркеры ты сам сможешь идентифицировать. 8)

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 24.01.17 02:40

Хатуль Мадан писал(а): Я думаю, маркеры ты сам сможешь идентифицировать.
Да все это я высрал давно. Ты хочешь сказать,что за 8 лет,при постоянном мониторинге,она ни разу не спалилась? Да это просто Мата Хари какая-то. :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Хатуль Мадан » 24.01.17 02:42

Колхозник, а как ты, к примеру, вторую симку промониторишь? Да и на компе историю почистить лехко можно. :(

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Хатуль Мадан » 24.01.17 02:44

Колхозник писал(а):Да все это я высрал давно.
Хочешь сказать, что ни одного знакомого маркера не обнаружил?

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 24.01.17 02:53

Хатуль Мадан писал(а):
Хочешь сказать, что ни одного знакомого маркера не обнаружил?
Кое-что совпадает,не спорю. Пойми,я вот сколько тем читаю,бабы палятся нараз. Моя баба далеко не Мата Хари,история с созвонами тому подтверждение- вычислил сразу и в подробностях. Стоило только ей сделать попытку,сразу ее прищучил. Мониторинг-это не только детализация

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Anonimno3 » 24.01.17 03:01

Колхозник, так а че ты хочешь то? если у тебя все и так зашибись и под контролем? и ты все и сам знаешь

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 24.01.17 03:29

Anonimno3 писал(а):
Колхозник, так а че ты хочешь то? если у тебя все и так зашибись и под контролем? и ты все и сам знаешь
Возможно,выловить что-то для себя в мутной воде комментариев и мнений.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение ЧудомЗарегался » 24.01.17 04:21

вдброс же ну

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 24.01.17 07:18

скорпи, не переживай ты так :) я слегка преувеличил :D

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 24.01.17 07:37

Господа,всем спасибо за комментарии! Многие из вас для меня живая легенда. Считаю АБФ одним из лучших ресурсов рунета.
Пару дней назад с внутренним трепетом читал тему,в которой парень пытался прочесть переписку своей больной на голову жАны. Жесть! Ну просто смерть в прямом эфире! Как он вначале радовался,что не нашел компромата.. А затем все-таки докопался до истины и выкинул плять из своей жизни. Я вот думаю,если б моя бапца пользовалась мессенджером,возможно я тоже узнал бы много интересного о себе,и о них с васей :D

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 24.01.17 08:04

Wisk писал(а):
А она нитакая, да?
Да ну что ты,дружище! Такая! Конечно же, такая! Разве нетакие существуют? :D
"Ах,обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!"
АС . Пушкин

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Вадимчег » 24.01.17 08:32

Есть поговорка. "Вляпался в дерьмо, сиди и не чирикай".

Автор твоя жизнь. Вангую, что придешь ты сюда рано или поздно, с темой что поймал Василия или Вася мне по рогам настучал.

Успехов и всех благ.

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Ivan Artemov » 24.01.17 09:07

Автор, в чем смысл твоего появления тут? Баба твою оправдывать никто не будет,да и сам ты ей не веришь.
Если интересно мнение - считаю что ее пердолил этот "бычок" во все ТО, и позволяла она себе с ним то, чего ты и в кине взрослом не видел.
Пришел,вбросил,определил весь форум в говноеды и сьебалси. Да-с... :facepalm:

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 24.01.17 09:12

Вадимчег писал(а): Вангую, что придешь ты сюда рано или поздно, с темой что поймал Василия
Давно ли ты оперился,вадимчег? Оракулом стал :D Помню твою тему. ЖАна и одиннацатиклассник. :mrgreen: Это пестес ,который не лечится :D

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 24.01.17 09:15

Ivan Artemov писал(а): Если интересно мнение - считаю что ее пердолил этот "бычок" во все ТО, и позволяла она себе с ним то, чего ты и в кине взрослом не видел.
Молодец !Возьми с полки пирожок,ток с мясом не бери :D

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Инженер Гарин » 24.01.17 09:19

Колхозник писал(а):Давно ли ты оперился,вадимчег? Оракулом стал
Ты просто знаешь, что Вадимчег прав. Но из-за самолюбия не можешь себе в этом признаться. Не ты первый. Все приходят сюда с вопросами, а получив их-начинают огрызаться, мол вы все неудачники, а моя жОна нитакая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: manyrin и 11 гостей