Развод, проблемы со здоровьем.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Поднимающийся » 06.06.17 11:22

Хотя тут и офф устроили - но спасибо. Да, уже жизнь стала приобретать иные цвета, уже все гораздо лучше. Выплыл, inşallah

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 06.06.17 11:34

Парни, всем привет.
Я вчера почитал ваши советы. Вечером куплены янтарная кислота и магне В6. Афабазол покупать не стал, т.к. тенотена еще много. да и перерыв хочу сделать.
Вчера вечером почти не кашлял, и ,пообщавшись с вами, у меня поднялось настроение. Сегодня проснулся с жуткой болью в горле, глотнуть не мог. Зашел с утра в аптеку и купил еще лекарства от горла))). Вчера замучил всех знакомых по электронной сиге, попробовал несколько штук, с моделью определился, завтра поеду покупать. По ощущениям парить понравилось. Если эта тема мопожет мне избавиться от сигарет- будет очень круто. Пока все.

Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
Коромыслова писал(а):
05.06.17 18:56
Бросить назло бжихе
Назло Бж я сейчас многое делаю. Понимаю, что это я должен делать для себя, а не на зло. Но когда тебе говорят,, что ты неудачник, появляется азартная злость. Это злоба пока сильнее во мне, чем просто что то делать для себя. Я пока оцениваю эту злость положительно для себя. Меня как будто тренер перед ответственным матчем завел.
Коромыслова писал(а):
05.06.17 23:10
Так я автору уже писала, что с его полпачки в день, он легко без "спецсредств" обойдется.
много раз пытался, у меня ничего не получилось, может т.к. злости с азартом не было?
High Warrior писал(а):
05.06.17 23:25
Камрады, а почему всё таки качели по утрам имеют самый пик, а к вечеру может доходить до самочувствия близкого к норме?
у меня по разному бывает. :(
Atos писал(а):
06.06.17 00:17
Подари это мешок какой-нибудь старушке
я бы рад, только чем мне лечить желудок? подорожником? как справляться с кашлем?
Atos писал(а):
06.06.17 00:17
причина развода в чём?
а у меня все скучно. В соседних ветках вот там треш лютый. А у меня: вниманиенеудилял, денег мало приносил, хочу айфон, хочу отдыхать и красивую жизнь и тд. А вот дележка имущества будет интересной)) думаю, что это стоит как раз написать, но всему свое время.
Atos писал(а):
06.06.17 00:17
"В ухо, в жопу, в рот и в нос." (С)
Не связывайся с извращенками.
Я же не в жены их беру. Тем более мне тоже хочется попробовать "В ухо, в жопу, в рот и в нос." (С) :) я не особо искушенный :)
Atos писал(а):
06.06.17 00:17
Вместо них изучай лучше культурообразующие источники, священные для твоих предков книги.
не совсем понимаю о чем это :( Я вообще православный.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Поднимающийся писал(а):
06.06.17 08:23
советую посмотреть фильм BBC "Электронная сигарета: чудо или угроза"
спасибо, т.к. я почти в теме обязательно посмотрю
Поднимающийся писал(а):
06.06.17 11:06
И не только химия.
Поднимающийся, дядь, мне даже стыдно за свой пост, парни в он через что проходят, а я тут со своими соплями. Здоровья тебе и долгих лет. Скажи, ты прорвался?

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
BetonB30 писал(а):
06.06.17 10:57
В утренние часы в крови максимальная концентрация кортизола в крови, в вечернее время концентрация минимальна. Это конечно в среднем.
Именно он сабака, нас качает.
Почитал про кортизол. Чтобы уменьшить этот гормон в крови нужно перестать пить кофе и эненргетики. А так же сладкое и булки, т.е. все что может повысить сахар в крови. Рекомендуют пить много воды.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Критик » 06.06.17 13:16

У тебя, судя по всему, не было конкретного треша с БЖ - поэтому тебя и качает. Дойдет до распила - тогда и переживать будешь меньше, после того как увидишь её реальный облик.

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 06.06.17 13:34

Критик писал(а):
06.06.17 13:16
Дойдет до распила - тогда и переживать будешь меньше, после того как увидишь её реальный облик.
ох, если бы так действительно и было. Посмотрим

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Критик » 06.06.17 13:37

Если есть, что пилить - то ты будешь ооооооооооооочень удивлен новым состоянием "твоей любимой девочки".
Патриархи тебе дадут более мудрые советы, но тема должна быть раскрыта. Может ты сам э ... проти-иивный ... и тебе все на теплотрассе оказаться пожелают)

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 06.06.17 13:49

Я уже многому удивляюсь, но пока все в рамках.
Критик писал(а):
06.06.17 13:37
Патриархи тебе дадут более мудрые советы, но тема должна быть раскрыта.
Всему свое время, свою историю в копилку форума обязательно закину. Просто у меня есть основания полагать, что где-нибудь я мог спалиться чтением АБФ. Так что пусть все останется в секрете. На войне как на войне. Одно могу сказать точно: в благородного аленя играть не собираюсь и камбэки не приемлю. Мне нужно начинать новую жизнь, а для этого мне нужны деньги, много денег. Я конечно могу еще заработать, только зачем? если я могу просто забрать свое.

Отправлено спустя 58 секунд:
Мой мозг прочистился, я вышел на новый уровень дзен :)

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Критик » 06.06.17 14:10

Можно за тебя только порадоваться.
РРС завершай жестко - сам себя потом за это похвалишь, а поддашься - никто твоего благородства не оценит.
Про Дзен - не спеши, ещё не вышел, раз качает)

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 06.06.17 14:57

Критик писал(а):
06.06.17 14:10
Про Дзен - не спеши, ещё не вышел, раз качает)
а это как навык, сначала дается теория, потом появляется опыт, а когда опыта много, то появляется навык. Я пока на стадии опыта. и мне еще расти и расти. Да и говна я еще не в полной мере хлебнул. Даже к тому что качает я стараюсь относится философски.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Поднимающийся » 06.06.17 15:13

Белый медведь писал(а):
06.06.17 11:58
Поднимающийся, дядь, мне даже стыдно за свой пост, парни в он через что проходят, а я тут со своими соплями. Здоровья тебе и долгих лет. Скажи, ты прорвался?
Нечего стыдиться. Это жизнь. Да, теперь я могу сказать, что прорвался.
И, знаешь?
Баб выбирать - это не с молоком матери. С этим не рождаются. Или отец науку даст, или друг. Или жизнь. Или АБФ. У меня тогда АБФ не было. Его самого не было, когда семейная жизнь треснула, казалось, пополам, как жопа. Именно казалось. Выплыл. И сын никуда не делся. А вот баб выбирать научился. И воспитывать их. Потому, когда действительно пришла жопа и я узнал, что те боли, которые начали появляться и все чаще приходить - это рак, меня не бросили, не выкинули, как это бывает со многими. Я пока курсы химозы проходил, такого наслушался про "семьи". Жесть жестяная. Потому что болен ты, не болен, и где б ты ни был - вожжи должны быть у тебя в руках. И для руления и для писдюлей. А приласкать - переложи в одну руку. Но в другой - вожжи.

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 06.06.17 15:36

Дядя Поднимающийся, слушаю и мотаю на ус, больше сказать и нечего мне.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение SlonVR » 06.06.17 16:00

Белый медведь писал(а):
06.06.17 11:58
куплены янтарная кислота
Белый медведь писал(а):
06.06.17 11:58
чем мне лечить желудок?
Больной желудок и любая кислота, в том числе и янтарная, несовместимы.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Поднимающийся » 06.06.17 16:41

Какую сигарету берешь? Ты смотри, если возьмешь какой-нибудь паровоз с кальянной тягой, непривычно. Если сигаретная тяга... Кайфун? Не знаю. На клон я б еще повелся, оригинал - не знаю. Ijast S? Там колечком регулируется тяжка. Мошт быть. Испарители у них живучие. Второй месяц юзаю один испаритель, ничего. Если какую самомотку - эт на любителя. Есть у меня и Гриффоны, и Gemini, и ТФВ8, не знаю, на любителя, мне чет уже и лениво. Сегодня правда перемотался. Но это целое хобби. Возьмеш одно, хомяк зовет инструменты купить, например. Или еще какую приблуду. Сейчас все забросил, времени нет...
Займись собой, брат лихой. Выплывай.

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 06.06.17 17:35

Пока решил остановиться на Joyetech eGo AIO. Очень демократичный ценник, ничего мотать не нужно, залил жижу и вперед. На работе двое такие курят. Хорошо отзывались. Попробовал. Не кашлял. Как тянется понравилось. Попробовал и кальянную и сигаретную затяжку. Все вроде ок. Если втянусь и переживу нормально- куплю себе что-нибудь покруче.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Поднимающийся » 06.06.17 20:35

Aio не бери. Дешево, но я тебе скажу так - там часто раскаленные капельки жижи через дриптип залетают. Даже если испаритель с сеточкой, и спиралевидный канал дриптипа не спасает. Если новая AIO, такая пузатенькая-коротенькая, то там вроде как это решено, старая - нет. Не советую. Поверь парильщику со стажем. И испарители не живучие. Ох, флудим. Если что, в личку.
По основному вопросу как? Что нового надумал?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Atos » 07.06.17 09:39

Белый медведь писал(а):
06.06.17 11:58
А у меня: вниманиенеудилял, денег мало приносил, хочу айфон, хочу отдыхать и красивую жизнь и тд.
Ты развёлся только из-за того, что жена предъявляла требования? Или ещё что-то было?

Отправлено спустя 19 минут 36 секунд:
Белый медведь писал(а):
06.06.17 11:58
не совсем понимаю о чем это :( Я вообще православный.
Значит, изучай, христианство касаемо семьи. Не ограничиваясь Новым Заветом, посмотри и Ветхий.
Библия - о мужьях и женах
А также то, что писали святые отцы.

Был бы ты мусульманином, я бы посоветовал тебе начать с Корана.

Наверное, ты знаешь, что есть причины для развода, признанные церковью.
В 1918 году Поместный Собор Российской Православной Церкви в «Определении о поводах к расторжению брачного союза, освященного Церковью» признал в качестве таковых, кроме прелюбодеяния и вступления одной из сторон в новый брак, также отпадение супруга или супруги от Православия, противоестественные пороки, неспособность к брачному сожитию, наступившую до брака или явившуюся следствием намеренного самокалечения, заболевание проказой или сифилисом, длительное безвестное отсутствие, осуждение к наказанию, соединенному с лишением всех прав состояния, посягательство на жизнь или здоровье супруги либо детей, снохачество, сводничество, извлечение выгод из непотребств супруга, неизлечимую тяжкую душевную болезнь и злонамеренное оставление одного супруга другим. В настоящее время этот перечень оснований к расторжению брака дополняется такими причинами, как заболевание СПИДом, медицински засвидетельствованные хронический алкоголизм или наркомания, совершение женой аборта при несогласии мужа.
https://azbyka.ru/osnovy-socialnoj-konc ... cerkvi#s10
Твоя причина развода есть в этом перечне причин?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Белый медведь писал(а):
06.06.17 11:58
я бы рад, только чем мне лечить желудок? подорожником? как справляться с кашлем?
Сходи к врачу. Не занимайся самолечением.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Белый медведь писал(а):
06.06.17 11:58
Но когда тебе говорят,, что ты неудачник, появляется азартная злость.
Признак подкаблучника, однако. Если ты им не был, то ты бы сам был себе мерилом, и не слушал то, что баба тебе намерила.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Белый медведь писал(а):
06.06.17 13:50
я вышел на новый уровень дзен
Никаких уровней в дзен нет.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Что касается сигарет... Ничего не меняй, кроме количества твоих обычных сигарет. Количество постепенно уменьшай. Поставь перед собой цель не курить перед сном конкретное количество часов. Сигареты разрушают сон. Это известный факт. Вроде спал-спал, а не выспался.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Поднимающийся » 07.06.17 10:19

Атос, про сигареты тоже в твоей Библии все сказано?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Sten » 07.06.17 10:30

Электронки заказывайте из Китая напрямую. Они там в два раза дешевле. Не знаю как у вас, но к нам приходит за две недели курьером в двери. Дешевое покупать не рекомендую, бо все равно перейдете на нормальное. Сейчас я в режиме покурить качественную смесь как кальян в выходные. Сигареты уже год не курю и не тянет. Если есть вопросы по магазину - в личку.

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 07.06.17 10:42

Atos, Атос, я хоть и православный, но умеренный. Раз в 3 месяця в церковь зайду, великий пост соблюдаю и молитвы ежедневные читаю (а иногда и их пропускаю). На этом и заканчивается мое стремление к богу. Каждому свое.
Atos писал(а):
07.06.17 10:12
Ты развёлся только из-за того, что жена предъявляла требования? Или ещё что-то было
Много чего было, не только претензии. После рождения ребенка начал давать слабину и покатились отношения. Когда очухался- было поздно. пришел на форум АБФ, поначитался, решил бабу перевоспитывать, ну и, естественно, ничего не получилось. Помучился немного и послал нафик эти отношения. Т.к. тратить на них время, силы и здоровье не намерен.
Atos писал(а):
07.06.17 10:12
Сходи к врачу. Не занимайся самолечением.
Хожу к врачу. самолечением не занимаюсь. Последний раз там был вчера вечером. Слушала, сказала, что бронхит почти вылечили, остался только остаточный кашель. Проблемы с желудком, по ее словам, это последствия приема АЦЦ Лонга и антибиотиков. Опять-таки, когда все назначала, прописала еще и для желудка таблетки. Вот я и пью их.
Atos писал(а):
07.06.17 10:12
Признак подкаблучника, однако.
Atos, я на стальные яйца не претендую. Были бы от природы стальные. то в такую жопу не попал бы. Просто хочу быть успешным, здоровым, красивым, и не только для себя, но и на зло ей. Я человек, и человеческие страсти мне не чужды.
Atos писал(а):
07.06.17 10:12
Никаких уровней в дзен нет.
Я и не знаю ничего про дзен :) Я образно выразился.
Atos писал(а):
07.06.17 10:12
Что касается сигарет...
Способов много, главное-достичь результата. Пока я буду пробовать через электронки.

Отправлено спустя 17 минут 51 секунду:
Поднимающийся писал(а):
06.06.17 20:35
Aio не бери
Поднимающийся, ох, поздно, заказал уже, и оплатил. Сегодня привезут. второй день стреляю у коллеги на работе. В целом все устраивает. Говорю, что на момент покупки была важна цена вопроса. Если покатит, куплю что-нибудь поприличнее.
Поднимающийся писал(а):
06.06.17 20:35
Ох, флудим.
я думаю это все по теме. я так понимаю, что качели у всех одни и те же, и проблемы одни и те же. Как вылезти, как справиться, как переломить себя, как победить свой страх, как изменить свою жизнь к лучшему. Ведь не ради ли этого мы тут собрались?
Поднимающийся писал(а):
06.06.17 20:35
По основному вопросу как? Что нового надумал?
Нового особо ничего не надумал. То ли из-за того что пообщался вчера тут на форуме, то из-за того что бронхит почти прошел, может из-за магния B6, или из-за всего все сразу, но настроение мое и самочувствие стало улучшаться. А значит правильной дорогой иду. Если до конца недели очередных болячек не вылезет, то после праздников одену кроссовки и побегу.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Mimoshel » 07.06.17 11:40

Sten писал(а):
07.06.17 10:30
Электронки заказывайте из Китая напрямую.
Строго не советую. Если есть деньги, ищите сделанное на месте проверенными людьми, или в Зап Европе. У нас тут китайским травятся. Жижа единственное, что люди здесь не заказывают из Китая: там не контроля никакого.
Белый медведь писал(а):
07.06.17 11:00
Если до конца недели очередных болячек не вылезет, то после праздников одену кроссовки и побегу.
Сразу бежать тоже не советую, особенно по асфальту. Легко можно колени сорвать, хотя ты еще молод, я постарше. Я решил вообще пока не бегать, только быстрый шаг. Мне колени дороги, как память от предков.

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 07.06.17 12:10

Mimoshel писал(а):
07.06.17 11:40
Сразу бежать тоже не советую, особенно по асфальту. Легко можно колени сорвать, хотя ты еще молод, я постарше. Я решил вообще пока не бегать, только быстрый шаг. Мне колени дороги, как память от предков
Mimoshel, Все правильно. Только я с опытом бега. 2 полумарафона, 1 марафон. и набеги нормальные. Естественно. я пол года не бегал, и какое то время буду вбегаться.
а что по коленям: правило простое, как только где то что то заболит, отдыхаем до той поры, пока не пройдет, потребуется 2 дня, значит 2 дня, если месяц, значит месяц, но болевые ощущения должны уйти.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Sten » 07.06.17 12:34

Mimoshel, я не про жижу. Жижу на месте. Я про девайсы. Мехмоды делают в Китае. И айфоны делают в Китае.

Nicolas_homme
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.06.17 12:25
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Nicolas_homme » 07.06.17 13:59

Белый медведь писал(а):
05.06.17 12:49
Вопрос у меня пока только один: как справиться с эмоциональной составляющей, качает не по-детски. Про спорт, отказ от алкоголя, табака все знаю. Но не все получается.
Знать мало, применять надо.
Пешие прогулки по красивым местам помогают, хотя бы по часу прогуливаться перед сном.
Потягать железки 2-3 раза в неделю. Причем не просто тягать, а смотреть, как мышцы работают, представлять себя ну если не Гераклом, то просто порадоваться, что можешь поднять вот ту штуку :)
Вообще, радоваться любой мелочи!
Прошел сегодня 3 км, зачет! Завтра чуть больше и уже приятно.
Стараюсь питаться хорошо, даже начал завтракать, чего раньше никогда не было, да и переезд к родителям этому поспособствовал.
Хороший повод подкорректировать кулинарные привычки. Если есть лишний вес, то начать его уменьшать.
Самому приятно станет и отвлечение для головы.
Постоянно болею уже месяц, вечные сопли, мучает кашель, такого раньше никогда не было, был всегда относительно здоров. Мне кажется что я из одной инфекции плавно перетекаю в другую. Из за этого никак не могу открыть беговой сезон и вообще заняться спортом по максимуму. Так как раньше так никогда не болел понимаю что это все психосоматика, иммунитет на фоне стресса подорван. Тенотен жру часто и горстями, сказать, что он мне помогает не могу.
А почему бы не зайти к терапевту, сдать анализы по полной программе.
Обследовать сердце.
Займет немного времени и чутка денег, но появится уверенность, что в организме все под контролем. Либо, что есть болячка и ее устранить.
Про санчас знаю, уйти полноценно не могу, т.к. распил имущества идет, может потом. Тело все время как в неком напряжении.
Адвокат может снять часть напряжения. Да и просто представь, что дело проиграно, полимеры просраны, отпустило?
Жизнь все равно продолжится, даже в таком случае.
Ну а если удастся отбить свое, то хвала тебе.

Из таких мелочей и сложится хорошее настроение и самочувствие.
Ну и чтение АБФ сильно помогает. Видишь, что твоя ситуация не уникальная, не крушение мира, а просто так бывает у многих. И у всех проходит :)

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 07.06.17 14:23

Nicolas_homme, спасибо.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Поднимающийся » 07.06.17 15:37

Nicolas_homme, Не рановато советы поперли?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Mimoshel » 07.06.17 18:58

Sten писал(а):
07.06.17 12:34
Mimoshel, я не про жижу. Жижу на месте. Я про девайсы. Мехмоды делают в Китае. И айфоны делают в Китае.

А здесь согласен. Девайсы все в Китае и делаются. А жижу оттуда не надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей