Жена не дает и вся ушла в ребенка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Anton33
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.07.17 00:09
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Anton33 » 04.07.17 01:30

Слушай Стерегущий, иди ты к такой то матери, психолог хренов! Я на все твои тупые вопросы ответил. Ты или не читаешь или тебе повылазило. Надувай свою бабенку из Аликспресс и иди спать)

Отправлено спустя 18 минут 43 секунды:
Мужиком становится, яица и т.д это что имеется ввиду? Стать миллинером, отростить бороду, стать качком, стать мэром города, купить бмв 7, ИЛИ ЧТО? может быть кто то из "мужиков с яицами" объяснит мне терминалогию которую вы применяете? особенно насчет яиц

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Стерегущего прощу не отвечать.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10347
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение _Shaman_ » 04.07.17 04:00

Автор, тебе все уже разложили, вот например:
Tidehunter писал(а):
03.07.17 23:57
вопрос не возрасте, внешности и ресурсах, а в наличии яиц. Самки чувствуют, что у тебя их нет, поэтому с тобой включается режим общения с низкоранговым самцом - секс за ресурсы.
Я сам примачил и сам годами рубил фригидное бревно, но у меня всё равно такой жести не было. Если бы бж мне во время секса что-то подобное сказала, ей бы тут же прилетело.
Ты себя на какой помойке нашёл, что терпишь такое к себе отношение?
А вот здесь ответы очень поверхностные.
Anton33 писал(а):
04.07.17 00:51
Одесса, торговый представитель/высшее, нет и машины тоже нет, 200 долл в мес трачу зарабатывая 400, моих лино накоплений нет, есть "общие симейные" , кредитов нет. К чему такие вопросы?
Потому что пока не видно, как ты обустраиваешь окружающее тебя пространство. Примачество - это все. пока не будет дома, в котором ТЫ хозяин - ты так и будешь на предпоследнем месте по значимости для жены, перед мусорным ведром.

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Ребенка жалко. Вы его испортите.
Понаблюдай за ним.определи моменты, где вылазит косячное воспитание - садится на шею, непомерно капризничает, добивается своего "на измор". Потом, как изучишь вопрос, начинаешь ЖЕСТКО отгонять жену в такие моменты и строить ребенка сам. Дети чувствуют силу, и рядом с СИЛЬНЫМ взрослым чувствуют себя спокойнее. И ведут соответственно. А постепенно можно начать и жену строить. Начиная с малого. Пусть чай тебе подает хотя бы. Тем более если ты начнешь проявлять внутреннюю силу с ребенком - это и она почувствует. Только сам не срывайся на бессильные эмоции.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение makar » 04.07.17 04:13

Anton33 писал(а):
04.07.17 01:50
Стать миллинером, отростить бороду, стать качком, стать мэром города, купить бмв 7, ИЛИ ЧТО? может быть кто то из "мужиков с яицами" объяснит
все вместе

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Дэус » 04.07.17 05:11

Anton33 писал(а):
04.07.17 01:50
Слушай Стерегущий, иди ты к такой то матери, психолог хренов!
Ты че орешь, а?
Это вроде тебе помощь нужна.

Анализируй СВОЕ поведение и стремись к лучшему. А на людей без повода не срывайся.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15413
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Мимо ушей » 04.07.17 05:22

Anton33 писал(а):
04.07.17 01:50
может быть кто то из "мужиков с яицами" объяснит мне терминалогию которую вы применяете? особенно насчет яиц

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Tidehunter » 04.07.17 07:46

Anton33 писал(а):
04.07.17 01:50
Мужиком становится, яица и т.д это что имеется ввиду? Стать миллинером, отростить бороду, стать качком, стать мэром города, купить бмв 7, ИЛИ ЧТО? может быть кто то из "мужиков с яицами" объяснит мне терминалогию которую вы применяете? особенно насчет яиц
это значит менять прошивку: поведение и образ мышления. Это очень непросто, и у тебя тяжелый случай. Показательно твоё отношение к ребенку (твоему ли?): для вожака ребенок - подтверждение его власти, а у омеги в прошивке продолжение рода не предусмотрено, для него ребенок конкурент, поэтому отцовский инстинкт у тебя не проснулся.
Ты сейчас хочешь простых ответов, тебе никто их не даст. Если есть желание меняться, начни со спорта и литературы (Новоселов и т.д.), кури форум и повышай свою значимость.

З.Ы. пролистал тему стерегущего, поржал. Вот ещё один пример, что самку с чутьём хрен провёдешь, у неё прошивка заточена на постоянное сканирование самца. Самцы рты пооткрывали, советы дают, а она моментально балабола вычислила.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение kerberos » 04.07.17 15:30

Ошибки имеют свойство накапливаться, сбиваться в кучу и превращаться в ком, который потом давит невмоготу, пока не раздавит. Любовница это весело и без последствий когда раз в месяц для развлечения, чтоб самцовость и форму не потерять, когда 90% с основной бабой. А в твоем случае автор это станет дальше следующей крупной ошибкой. Их и так слишком много и думаю я что тебе уже не под силу. Даже если ты сейчас изменишся, начнешь поепывать баб и жена от тебя потечет на это уйдет немало времени. А там уже и жена около 40ка, и перестанет у тебя совсем на нее стоять на фоне прошлых обид. Нет уже в этой ситуации легких решений, самое правильное пожалуй бабу бросать, уезжать куда-то зарабатывать денег, ребенку их высылать к нему приезжать общаться, себя менять и ломать. Но это в то же время самый сложный способ и 95% народу недоступен.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Констанция » 04.07.17 15:46

Anton33 писал(а):
03.07.17 01:19
Жена проводит с ним все время на меня 0 внимания!
Anton33 писал(а):
03.07.17 18:43
Так это в ней проблемы а не во мне. Я то такой как и был раньше.
Anton33 писал(а):
03.07.17 22:30
Я начал чувствовать обиду, аж щемило в груди и выступвли слезы.
Конечно, ТС не хотят, потому что ТС конкурирует за внимание жены с ребенком. С собственным ребенком, КАРЛ!! Ставя себя таким образом на одну с ним ступень и глядя на жену снизу вверх. Сам себя бы захотел?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение makar » 04.07.17 15:57

Констанция писал(а):
04.07.17 15:46
Сам себя бы захотел?
предложи решение

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение supervad » 04.07.17 16:39

ТС - верное решение - заняться спортом.
По моему мнению начинать с ходьба/бег + 3 р/нед тренажерка. Это на год - дальше можно на единоборства для начинающих записаться.
Ты писал: зарабатываешь 400 баксов - тратишь 200 - соответственно 200 в семейный бюджет идут.
Перераспределяешь таким образом, чтобы за 2-3 месяца отучиться на права. Далее ставишь семейному бюджету задачу по 200 баксов в месяц копим на десятку - она 10-12 мес тебе обойдется.
На год план есть.
По бабам - пока дрочить - у жены секс не клянчить.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Констанция » 04.07.17 22:01

makar писал(а):
04.07.17 15:57
предложи решение
Для начала перестать хныкать при жене.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6755
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Aleksusnord » 05.07.17 00:34

Любовница-не решение проблемы, а усугубление оной. Там всё обязательно рано или поздно (скорее рано) выйдет из под контроля. Да и радости с гулькин член. А уж залипнешь(что очень вероятно)-добьёшь всё что осталось от семьи. Есть , канеш, камрады, которые "имеют" всё, что напоминает ожп, но в основном-то хочется не кракодайлов иппать. В небольших городах проблематично это, да и небезопасно. А вот совет дать не могу, ибо нет опыта. Впрочем, некоторые камрады правильно вилку поставили:
1.Налаживай отношения с женой (и начинать надо с себя).
2. Начинай новый проект-"семья".
Задумайся над проектом "любовница", ничего хорошего не будет.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение ЯСМОГ » 05.07.17 08:00

Автор, местные "бруталы" со своими мудрыми советами отращивать яица уже сами себе надоели. Им бы в этом следовало поучиться у тебя. Они напоминают сломанную куклу, у которой коротнуло микросхему и она говорит одно и то же. Ты молодец, что держишься своей линии.
По твоей ситуации -
Либо менять своё отношение к сексу, либо к жене. В последнем ты частично преуспел. Чувство отвращения. Секс с ней должен потерять свою важность.
Со стороны ты должен быть бодр и весел. Доволен как стадо бегемотов. Насчёт секса у неё интересуйся, но в случае отказа, единственное чувство, которое у тебя должно быть - это облегчение. Радость, шутки и смех. Довольно недовольной рожи. Ты не мальчик у которого забрали конфету. Спрашивай насчёт секса, так , вскользь, для галочки, можешь и забыть. А иногда и намеренно избежать сближения. Голова болит.
Действия в таком формате будут продуктивны, как для тебя, так и для неё. Никаких намеков и угроз, что ты кого то найдешь. Не маленькая - и так все понимает.


Возможно даже этого хочет - и от неё отстанешь с просьбами и когда она тебя поймает, будет повод завиноватить.(но это лишь предположение)

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Tidehunter » 05.07.17 08:25

отличный совет, автор, прислушайся: баба тебя слила, и ты для неё пустое место. В мыслях она уже с потенциальным Васьком (если реального ещё нет). А ты давай, веди свою игру, трать своё время и здоровье, в надежде, что на тебя обратят внимание.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Дэус » 05.07.17 08:52

ЯСМОГ писал(а):
05.07.17 08:00
Насчёт секса у неё интересуйся
Я ОЧЕНЬ сильно хочу узнать, как это - интересоваться у ЖЕНЫ насчет секса?
Когда надо просто подходить, доставать член и брать полагающееся тебе.

Откуда такие советы?

Отправлено спустя 43 секунды:
Дэус писал(а):
05.07.17 08:52
интересоваться у ЖЕНЫ насчет секса?
Типа "дорогая, а можно ли мне тебе немного присунуть?.."
Так что-ли? Епаный стыд. Откуда такие советчики только берутся..

Отправлено спустя 33 секунды:
ЯСМОГ писал(а):
05.07.17 08:00
Не маленькая - и так все понимает.
Нифуя она не понимает.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Sirozha » 05.07.17 09:01

Стерегущий писал(а):
03.07.17 18:24
Бабо до этого в моей теме ядом плевалось
нормальная реакция на долпоепа :)

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Anton33 писал(а):
03.07.17 22:51
давно бы свалил. Но хочется чтоб ребенок рос в полноценной семье. Да и я хочу видеть как растет мое дитя, а не встречаться с ним по расписанию и чтоб он называл папой потом непонятно какого левого типка
при этом он уже тебя раздражает. не находишь в этом противоречие?

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение ЯСМОГ » 05.07.17 09:07

Стерегущий писал(а):
03.07.17 18:53

. а вот животворящие пинки и пендели тебе необходимы!!!
Если все-таки сюда пришел, будь любезен, принимай пендели не огрызаясь. Здесь так принято.
Перезагрузи микросхему.
Автора не качает и не кортизолит. Человек пришёл за советом, который надеялся получить в спокойной конструктивной беседе.
Ты и тебе подобные кинулись его зачем то пиз.дить и устроили срач. Вы опять набухались что ли?

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Дэус писал(а):
05.07.17 08:53
Я ОЧЕНЬ сильно хочу узнать, как это - интересоваться у ЖЕНЫ насчет секса?
Когда надо просто подходить, доставать член и брать полагающееся тебе.

Откуда такие советы?

Отправлено спустя 43 секунды:

Типа "дорогая, а можно ли мне тебе немного присунуть?.."
Так что-ли? Епаный стыд. Откуда такие советчики только берутся..

У автора давно уже жизнь отстроена так, что он интересуется у жены насчёт секса. Менять эту ситуацию на данном этапе бесполезно.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Просто доставать член и засовывать? .

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Автор, что скажешь насчёт такого совета от брутала Дэуса -
" просто доставать член и засовывать"?
Теперь ты понимаешь, что значит отрастить стальные яица?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Дэус » 05.07.17 09:31

ЯСМОГ писал(а):
05.07.17 09:19
У автора давно уже жизнь отстроена так, что он интересуется у жены насчёт секса.
Именно поэтому у него секса и нет.
Исполнившая своб программу самка перестала кидаться на него, а он теперь разрешения спрашивает.
ЯСМОГ писал(а):
05.07.17 09:19
Автор, что скажешь насчёт такого совета от брутала Дэуса -
" просто доставать член и засовывать"?
И не надо передергивать: брутал/не-брутал. Че за детский сад?
Что мешает настойчиво, но без насилия, крови и боли, раздвинуть ноги жене, когда она лежит рядом в кровати? Обнять жену (свою), поцеловать и без лишних слов и уговоров раздвинуть ей ноги и взять, как подобает? Без рычания животного, а просто уверенно и гладко?

Ты же, ЯСМОГ, кидаешься из крайности в крайность.

Алиса Лиса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.06.17 14:49
Откуда: Москва
Пол: Ж

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Алиса Лиса » 05.07.17 09:39

Автор, вы вместо того что бы работать над собой, сами сливаетесь в поиски любовницы!! Да любовница не проблемма, если мужчина норм!! Проблемма в том, что сам вы довели отношение жены до такого и вините только ее, и что вообще грустно- вас бесит ваш собственный ребенок!!! Сначала сделали его и теперь вините в том что несчастны.
Когда вы в состоянии ревности к своему же чаду, в состоянии судорожного поиска любовницы, в состоянии претензий и агрессии- да никто вас хотеть не будет.
Лучше бы вы это время зависания на СЗ потратили на спорт, поиски новой работы и кучу полезностей для себя и семьи. А то вы только судорожно пытаетесь потрахать кого то на стороне. А дальше что? Ну будете трахать. Что дальше? Проблемма не решиться

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Добряк » 05.07.17 09:46

Алиса Лиса писал(а):
05.07.17 09:39
А то вы только судорожно пытаетесь потрахать кого то на стороне.
С чего ты взяла? Как это, "судорожно"?
Он, как раз, с женой хочет. И переживает, что она не идет на встречу в этом вопросе.
Алиса Лиса писал(а):
05.07.17 09:39
Проблемма не решиться
Решится проблема секса у ТС.
А проблема секса с женой отступит немного.

Алиса Лиса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.06.17 14:49
Откуда: Москва
Пол: Ж

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Алиса Лиса » 05.07.17 09:49

Судорожно в том смысле, что автор кучу времени тратит на поиски секса на стороне

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Добряк » 05.07.17 09:53

Мужчина молодой, здоровый, хочет секса.
Законная жена ему, практически, отказывает.
Тут засуетишься "судорожно".

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение ЯСМОГ » 05.07.17 09:59

Дэус писал(а):
05.07.17 09:31

Что мешает настойчиво, но без насилия, крови и боли, раздвинуть ноги жене, когда она лежит рядом в кровати? Обнять жену (свою), поцеловать и без лишних слов и уговоров раздвинуть ей ноги и взять, как подобает? Без рычания животного, а просто уверенно и гладко?

Ты слепой Дэус? Жена ему не даёт несколько лет. Человек перебробовал все, что можно. Свою жену он знает лучше чем ты. Эту галиматью оставь как пособие для молодоженов или заготовку для любовных романов. Ты имеешь дело с семьёй с уже сложившимися отношениями.
Изменить ситуацию можно только тем путем , который я уже озвучил. Насчёт того, что ты брутал, возможно я и погорячился. Вроде ты что то пытаешься скрипеть своей кукушкой на плечах и составлять словосочетания.
Тогда и думай. Тут есть над чем.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение Sirozha » 05.07.17 09:59

Anton33 писал(а):
04.07.17 01:50
Мужиком становится, яица и т.д это что имеется ввиду? Стать миллинером, отростить бороду, стать качком, стать мэром города, купить бмв 7, ИЛИ ЧТО? может быть кто то из "мужиков с яицами" объяснит мне терминалогию которую вы применяете? особенно насчет яиц
мужчина должен уметь решать возникшие проблемы. ты этого не можешь сделать уже минимум ДВА!!!! года. ты только ноешь и агришься на ребенка. не хватает бабла, ищи работу. 200 баксов в месяц у тебя остается? где твои накопления за 9 лет? 2400 * 9 = 21600 уе. хату уже б какую-нить убогую мог купить. или машину. ты же болтаешься, как говно в проруби, и тупо ничего не делаешь. нет бабла - ищи нормальную работу, чтобы хватало.

жена во время секса заявляет "давай побыстрее"? это уже вообще ни в какие рамки. взял 50 баксов и пошел к феям. а она пусть гадает, куда ты сорвался на ночь глядя. нельзя тыкать в бабу, которая такое заявляет. ты же тыкаешь, гневно закипая внутри. или как ты там выразился :)

совокупность реакций на возникающие ситуации и выдает, что ни хрена ты не мужик, а так - не пойми что. и это надо менять. если хватит у тебя на это сил и желания. значит. мужик. не хватит, будешь дальше плыть по течению, гневно закипая внутри - не мужик. доступно? ;)

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Tidehunter писал(а):
04.07.17 07:46
это значит менять прошивку: поведение и образ мышления. Это очень непросто, и у тебя тяжелый случай.
+500. все начинается со смены образа мышления. думай, как хочу поступить в возникшей ситуации я (кончил, гневно закипая изнутри) и как бы поступил в данной ситуации нормальный мужчина (въепал кулаком по спине и пошел добирать недостающее на стороне). и самое главное, если
понимаешь, что мужчина так поступать не должен, а тебе хочется забить, избежать конфликта, спустить ситуацию на тормозах, а потом вариться в своем внутреннем мирке, то надо себя заставить разрулить ситуацию, как мужик. этот процесс перестраивания себя занимает определенное время. минимум год-два, пока выработаешь привычку и начнешь так поступать на автомате.

главное, что отличает мужчину от не мужчины, это то, что мужчина живет своими интересами. в тебе же этого не просматривается. ты на данный момент приспособленец. хобби есть какие-то?

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
ЯСМОГ писал(а):
05.07.17 08:00
Либо менять своё отношение к сексу, либо к жене. В последнем ты частично преуспел. Чувство отвращения. Секс с ней должен потерять свою важность.
Со стороны ты должен быть бодр и весел. Доволен как стадо бегемотов. Насчёт секса у неё интересуйся, но в случае отказа, единственное чувство, которое у тебя должно быть - это облегчение. Радость, шутки и смех.
феерично :D :D :D :D
Жили-были мыши. Все их обижали. Однажды пришли мыши к сове:
— Мудрая сова, помоги! Все нас едят. Скоро нас не останется. Что делать ?
Подумала сова и говорит:
— Мыши! Станьте ежами! Будете колючими и для охотников недоступны.
Побежали мыши радостно:
— Станем ежами! Станем ежами!
Вдруг одна остановилась:
— А кто-нибудь знает: как стать ежами? Никто.
Побежали обратно к сове.
— Сова! А как нам стать ежами?
— Мыши! Идите на х%й! Откуда я знаю — как? Я не тактик, я — стратег!
так и тут. не дала жена, похихикал и пошел мыть посуду :)

ключевое для мужчины - быть, а не казаться. как можно с довольным видом хихикать, если не дает жена? только если понимаешь, что за порогом квартиры тебя всегда ждут молоденькие девки с упругими жопами, которые только и ждут на пороге, чтобы тебе отсосать, когда ты откроешь дверь. а у автора этого не наблюдается.

автор, в твоей ситуации лучше сходи иногда к феям, если испытываешь такой феерический недоебит. сделай это без лишних слов, когда в очередной раз услышишь от жены "заканчивай побыстрее". поставь ее в известность, что если она не выполняет свой супружеский долг, то есть люди, которые этим занимаются профессионально :) или не ставь в известность, но вернись домой с удовлетворенной улыбкой на лице. раз, другой. может что-то и изменится. либо тебя выпнут с квартиры, либо появится секс :)

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Жена не дает и вся ушла в ребенка

Сообщение ЯСМОГ » 05.07.17 10:15

Автор, я тебя прекрасно понимаю - жена не даёт несколько лет, ты пришёл за советом к знатокам. А тебе нарисовали два пути
1 отрастить яица
2 просто достать член, раздвинуть ей ноги и засунуть.
Поверь тут народ обычно не такой, щас бухие просто, но это временно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей