Трое детей, муж не хозяин.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Кармен » 03.04.18 15:32

скорпи, так на сайт пришел он а не она.
Какой смысл здесь ЕЙ советы давать? А что-"трахать до оргазмов" это не норма а "аленизм" считается? Это что-то новенькое)
Как я понимаю,жена ему не противна,секс есть,любовниц нет,на мой взгляд все можно поправить.
Ты так пишешь будто глава семьи не мужчина а женщина.Он же не козлик на веревочке,взрослый мужчина.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Amatea » 03.04.18 15:51

BoomZoom писал(а):
03.04.18 04:31
Я просто хочу знать сколько у неё было и куда она их потратила. А когда лишних нет, то и тратить некуда.
Автор, ставите жене на тел программу учета денег. Из самых простых и удобных - Monefy Pro, с доступом с вашего и ее телефона. Договариваетесь, что вы даете деньги, а она месяц расходы фиксирует. Через месяц сразу увидите все статьи расходов, может и вправду транжирит, а может на семью как раз впритык ваших денег. Все сразу видно будет.

Если жена такая ужасная стерва была, у меня сразу вопрос - как трое детей получилось и о чем автор думал? Или жена остервенела олько после третьего?

Вообще противно читать тех кто предлагает вороватые схемы по выводу машины. Еще понятно если б жена изменяла. А то по факту замученная 3 маленькими детьми женщина с подорванной нервной системой. Автору бы подумать как ее разгрузить и поддержать, а он как-то инфантильно себя ведет по отношению к детям.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
BoomZoom писал(а):
03.04.18 04:31
Живём на мой бюджет.
Но родители могут сделать дорогую покупку в подарок. Холодильник или диван, например.
Вы живете на деньги родителей в том числе. Хотите чтоб в вашу семью не лезли - не берите чужих денег.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
BoomZoom писал(а):
03.04.18 12:54
Когда дети весь день в саду и сидит с 1, который не ручной как бывает у некоторых.
У вашей жены есть хотя бы час в день, когда она этого "не ручного" может на кого-то оставить и пройти по воздуху прогуляться одна?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
BoomZoom писал(а):
03.04.18 12:54
Я по сторонам смотреть умею. У меня есть друзья у которых по 2 и по 3 ребёнка, там мозгоёпства в разы меньше.
Мозгое...ва меньше там где женщина мужем довольна. Вы уверены что друзья вас посвящают в свои интимную и семейную жизнь, что вы можете сравнивать?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение скорпи » 03.04.18 16:02

Кармен писал(а):
03.04.18 15:32
Ты так пишешь будто глава семьи не мужчина а женщина.Он же не козлик на веревочке,взрослый мужчина.
Так он и пришел с этой проблемой. Ему и нужно перестать вестись на эти игры и начать - свою. Быть хозяином положения. Достучаться до жены, дать ей понять, что "пришло время перемен".
А ты его опять в то же русло направляешь - сделай ей хорошо, сделай ей оргазм и она может перестанет на тебя орать.

Орать нельзя по умолчанию, а не за что то - это раз.
Мужчины так устроены, что без их на то желания, чудесного секса не получится - это два.

Утром деньги, вечером стулья..Утром - завтрак и поцелуйчик, вечером после ужина - классный секс. :D
Ну он же живой человек:.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Amatea писал(а):
03.04.18 15:59
Мозгое...ва меньше там где женщина мужем довольна. Вы уверены что друзья вас посвящают в свои интимную и семейную жизнь, что вы можете сравнивать?
Печалька этой истории состоит в том, что его (автора) уже не получится завиноватить и загнать в угол. Он по сути принял для себя решение - его все достало, ему пофик и гори оно вс синим пламенем. Взвалили дети на себя ношу не по силам.
имхо.
Поэтому впрячь его не получится, взбрыкнет.
Мужик смолоду загруз в семью, не погулял + отец ТРОИХ детей!!! Пуститься во все тяжкие проще, чем разрулить то, что наворотили оба.

Поэтому как варианат, нужно помочь навести мосты. Будем его клевать по типу жены и тещи, уйдет в глухую оборону. И получится обратный эффект. :D

Urgent
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.04.18 16:11
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Urgent » 03.04.18 16:40

Странный ты какой-то. Все есть: дети, недвижимость, имущество, средство передвижения - чего тебе еще надо? От скуки приключений на свою пятую точку? Ну уйдешь и дальше что? Заново все наживать? В посте ни единого упоминания, что "жена не такая". Проблемы с тещей - так решай - пусть меньше лезут в дела вашей семьи. Сверху написано даже как.

BoomZoom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.18 10:08
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение BoomZoom » 03.04.18 17:43

скорпи, в новых постах вижу, что вы всё-таки прониклись проблемой. спасибо.
а Кармен, всё же, загоняет о5 в стойло.

Вот сейчас я немного отдалился и она идёт на сближение. И поцелуйчики там и завтрак с кофе. Но мы уже это проходили, я сейчас о5 остыну, успокоюсь и начнётся всё заново. Реально держат дети, как долго это продлится я не знаю, но надо идти до конца.

В прошлом году весной я тоже читал абф, пытался продавливать и гнуть свою линию, без всяких там истерик и скандалов со своей стороны.
Я летом продал свою машину и хотел купить другую, но вот мои желания не совпадали с желанием моей жены, хотя я рассматривал вариант с учетом нашей большой семьи, а не только себя любимого. Ну и до весны я так ничего и не купил, потому что были сплошные конфликты на эту тему. потом я пошел на компромисс. Думаете я доволен покупкой? Да вот фиг. И кто виноват? Канешно я сам, потому что сдулся, сдался и т.д. и т.п. Вот и пример как поступать нельзя, нельзя идти против себя, против своих желаний. Лучше жизнь от этого не стала, что я пошел на уступки. Этот червь так и сидит во мне и грызёт изнутри. я не знаю как ещё это объяснить. То что Urgent, написал - Всё то у тебя так просто.

Отправлено спустя 17 минут 18 секунд:
Amatea, денег я не у кого не беру. Я рассчитываю на свои.
И я им это говорил. Но устраивать скандал, что купили что-то в подарок внукам или жене я тоже не могу. это бред по сути.
Потому что я тоже дарю подарки и на праздники и на ДР, принято так у обоих семей. И воскресный ужин для нас норма и родители наши дружат. Шашкой махать легко, только кто в этой ситуации будет с белой горячкой.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Таржан » 03.04.18 18:33

Автор, прочитав крайний пост, я вижу, что ты пускаешь сопли, рефлексируешь.

Сформулируй вопрос: чего хочешь?

BoomZoom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.18 10:08
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение BoomZoom » 03.04.18 19:09

Таржан писал(а):
03.04.18 18:33
Автор, прочитав крайний пост, я вижу, что ты пускаешь сопли, рефлексируешь.

Сформулируй вопрос: чего хочешь?
Сопли вон у ребят с изменами, "люблюнимагу". А у меня коллапс.
Читая форум, ситуации людей, как они пытались разрулить - везде полярная лисичка. Ничего уже не хочу. Просто пох.
Голова уже настолько ерундой забита за эти две недели. А когда штиль, то гребут и ждут ветер. Вот и я гребу.

Отправлено спустя 14 минут 28 секунд:
Постоянно блин следит за мной. проверяет где я, что я. То ВатсАпе я был, то в Телеграмме час назад. Говорю, что за бред блин.
проверки, ревность. подгонялки. быстрей сюда, быстрей туда. что так долго. ты пол часа назад выехал, а тебя всё нет. домой совсем не торопишься. вылетая мама.

Мало того что родители со своей гиперопекой одолели, пока в универ не уехал в 17 лет. ( Со старшим братом разница 13 лет, плохой у него путь был, теперь его уже нет. А меня всё оберегали и в жопу дули. Так с 17 лет и живу сам, не без помощи канешно, но самостоятельно. Где-то изменился, а где-то изменюсь). Так вот и жена вечно контролит. Куда надо по делам и её это не касается - так скандал. Сразу куча причин, чтобы я был дома с ней и детьми. А сама везде бывает. Amatea, ты непереживай. И на массажи ходит и в спортзал и солярий ходит. и педикюры и моникюры и стрижки с покрасками по 12т рублей. И всё это занимает не 1ч в день, а по 3ч и по 4. Канешно это не каждый день, а по выходным, когда я дома. Вот и выходит, что работа дом по будням. Выходные тоже дома. Какие дела, какие хобби. Не страдаю я, но и не ощущаю счастья, мб в этом весь мой вопрос.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение ex » 03.04.18 19:37

Хм, а займись спортом.

Причем с прямой физ доминацией.

Дзюдо-самбо, бокс.
Всякие капоэйры и айкидо не помогут.

Если физуха не очень, то спортивным фехтованием.

Прямая доминация как запускает определенные гены "превосходства", так и просто даст гормональный приход от победы.

И жизнь заиграет красками и мужская сила проявится.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение аалекс » 03.04.18 19:51

Кармен писал(а):
03.04.18 11:16
Физиологически невозможно добровольное подчинение мужчине,с которым нет оргазмов.
Оргазмы невозможны с мужчиной которому нет добровольного подчинения.
Подчинение -> доверие -> защищённость -> расслабление -> оргазм.

Кармен писал(а):
03.04.18 11:16
Вы не верьте сказкам "женщина течет от значимого мужчины".Все наоборот.Мужчина от которого течет-значимый.
Ну правильно, от незначимого какая течка.
Значит сначала значимость.

Отправлено спустя 3 минуты :
Мужчина глава семьи.
Есть это как внутреннее свойство, которое выражается в некоторых действиях и ритуале.
Тебе надо двигаться от ритуала к внутреннему свойству.

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Mephistopheles » 03.04.18 20:09

Начну с того, что всю твою писанину не осилил.
BoomZoom писал(а):
24.03.18 15:23
Я говорю , что я допустил ошибок много, не зная правильного алгоритма действий. Разложить бы всё по полкам, чтобы я больше так не тупит и было бы хорошо.
По полкам:
1. Включай собственные мозги и бери на себя ответственность за детей, за семью. Все остальных советчиков - вежливо отправляй куда Макар телят не гонял.

2. В этом мире правят деньги. Кто платит, тот и заказывает музыку. Поэтому переводи семью на собственный бюджет.

2.а. Кто у вас распоряжается деньгами? - Если ты зарабатываешь, то ты должен распоряжаться. Это твои деньги.

Вопросы есть?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение скорпи » 03.04.18 22:41

Жена - контролирует, проверяет, указывает что делать, давит = пытается тобой управлять.
Ты ? Терпишь, уходишь от конфликтов, выборочно-иногда психуешь и пытаешься сам доминировать и контролировать ее.

Преврати ее жизнь на один день в свой ад. :D Через каждые пол часа - чего делаешь? А борщ сварила, а белье погладила, а куда ты идешь, а с кем говорила, а почему ты еще не дома, а тебе дома со мной уже точно? :D Зеркаль ..Покажи как это выглядит со стороны. :D
После начнет , ты в ответ :"Что опять?"
Чего домой не хочу, потому что тут меня никто не пилит и не контролирует. Я хочу что бы дома мне было хорошо..Почему ты делаешь мне плохо, ты меня не любишь???
Она все это делает по маминому примеру и по собственной неопытности и неумности. Вы ей скажите - как должно быть и четко следите за тем, что бы все выполнялось.
Занимается ерундой , а дома бардак и горы не мытой посуды - что за фигня? Вот как ты выполняешь свои обязанности. так и я буду . И не проси больше меня ничего. Начни меняться сама!
Мне нужна хорошая жена, не тупи, займись делом, вместо того, что бы меня воспитывать. тут ты не угадала, я буду делать то, что считаю нужным. Потому что мужчина в доме -я , а не ты.
СТАВЬ В РАМКИ. И жену и детей. Никто за тебя это не сделает.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Кармен » 03.04.18 23:01

BoomZoom писал(а):
03.04.18 18:00
а Кармен, всё же, загоняет о5 в стойло.
Ваша ошибка-это считать что нормальная полноценная сексуальная жизнь это "стойло".
Это не так.Потребность человека в сексе-ващета базовая.

А вот машину-то надо было купить какую самому хочется.У жены же своя есть? Вот пусть своей и командует.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
аалекс писал(а):
03.04.18 19:54
Оргазмы невозможны с мужчиной которому нет добровольного подчинения.
Подчинение -> доверие -> защищённость -> расслабление -> оргазм.
Все ровно наоборот.Вы телегу ставите впереди паровоза.
И вообще Вы не женщина и знать этого не можете.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
скорпи писал(а):
03.04.18 16:08
Утром деньги, вечером стулья..Утром - завтрак и поцелуйчик, вечером после ужина - классный секс. :D
Ну мы же не знаем сколько это времени длится-"вечер без стульев".
Там может уже все авансы кончились)) :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Автор,Вам надо разделить поля доминации-где хозяин Вы и где хозяйка она.
Не лезть в чужую кухню и свою беречь.

тот_самый_Вася
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.03.18 10:46
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение тот_самый_Вася » 04.04.18 06:49

скорпи писал(а):
03.04.18 22:41
Жена - контролирует, проверяет, указывает что делать, давит = пытается тобой управлять.
Ты ? Терпишь, уходишь от конфликтов, выборочно-иногда психуешь и пытаешься сам доминировать и контролировать ее.

Преврати ее жизнь на один день в свой ад. :D Через каждые пол часа - чего делаешь? А борщ сварила, а белье погладила, а куда ты идешь, а с кем говорила, а почему ты еще не дома, а тебе дома со мной уже точно? :D Зеркаль ..Покажи как это выглядит со стороны. :D
После начнет , ты в ответ :"Что опять?"
Чего домой не хочу, потому что тут меня никто не пилит и не контролирует. Я хочу что бы дома мне было хорошо..Почему ты делаешь мне плохо, ты меня не любишь???
Она все это делает по маминому примеру и по собственной неопытности и неумности. Вы ей скажите - как должно быть и четко следите за тем, что бы все выполнялось.
Занимается ерундой , а дома бардак и горы не мытой посуды - что за фигня? Вот как ты выполняешь свои обязанности. так и я буду . И не проси больше меня ничего. Начни меняться сама!
Мне нужна хорошая жена, не тупи, займись делом, вместо того, что бы меня воспитывать. тут ты не угадала, я буду делать то, что считаю нужным. Потому что мужчина в доме -я , а не ты.
СТАВЬ В РАМКИ. И жену и детей. Никто за тебя это не сделает.
Браво! :lol:
Но для этого нужно занизить значимость жены, потроллить хорошенько :mrgreen:
А как взбесится, так в койку за волосы. Доминируй, властвуй, унижай :wink:
Автор, к сожалению, хорошего отношения бабы не понимают, либо ты, либо тебя.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Таржан » 04.04.18 08:49

Прочитал твой пост автор, сдается мне, что ты тюфяк. Тебя «пасет» жена, ровно так же контролирует стадо овец овчарка в помощь пастуху.

Хочешь быть рулевым в семье, будь им. Решай вопросы, направляй жену, организовывай досуг. На ее претезиии и выпады реагируй легко, с юмором.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Мейсон » 04.04.18 09:21

Автор,
Вы никуда не идете. Плывете по течению. Вы решили пустить все на самотек? Тогда советую Вам пока суть да дело, сходить к юристам и выяснить, что Вас ожидает в случает развода и раздела имущества.

Ваши настроения поменять свою жизнь мне понятны. Но изменить что-то ничего не меняя нельзя.
Если в Вашей жизни не хватает драйва, то заведите себе любовницу. :twisted: Драйв не заставит себя ждать. :twisted:

Но сперва к юристам. Чтобы знать на что Вы сейчас играете, каковы ставки. :twisted:

А так, хороши советы Скорпи, прислушайтесь к ее словам. То, что в них предлагается, точно сработает. Конечно, все зависит от исполнения, но вектор правильный.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение скорпи » 04.04.18 10:46

Кармен писал(а):
03.04.18 23:07
Автор,Вам надо разделить поля доминации-где хозяин Вы и где хозяйка она.
Не лезть в чужую кухню и свою беречь.
В своей зоне ответственности , решения за ним. Если "советы" жены разумны, то почему бы не прислушаться к ним. Если в разрез со своими, решение принимать авторитарно.
Касаемо ее "зоны доминации" - дом/дети, не будет вмешиваться, если там порядок. А если все в грязи тонет, бардак и еда не приготовлена, то нужно заставить жену быть хозяйкой.
Терпеть дома плохую хозяйку = себя не уважать как хозяина.
Тут не то что оргазмами одаривать, тут наказания нужны. :D

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
тот_самый_Вася писал(а):
04.04.18 06:49
Но для этого нужно занизить значимость жены, потроллить хорошенько
А как взбесится, так в койку за волосы. Доминируй, властвуй, унижай
Автор, к сожалению, хорошего отношения бабы не понимают, либо ты, либо тебя
Это заведомо развал семьи. Ни одна психически нормальная женщина не станет жить с самодуром садистом.
Да и мужчине вряд ли будет доставлять удовольствие постоянное унижение своей жены и матери его детей.

Женщины очень даже понимают хорошее отношение к себе, привыкают, принимают как должное.
Но сами его за так не раздают. :D :D Вот этот дисбаланс нужно выравнять.
Нельзя торговать отношениями в семье. Уважение друг к другу - это норма, хороший секс - обоюдное желание, а не отработка. :D
А вот когда есть секс, уважение, взаимопонимания, тогда и любовь будет. И всем от этого - хорошо.
:D

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Кока-Кол » 04.04.18 11:45

Кармен писал(а):
03.04.18 23:07
Потребность человека в сексе-ващета базовая.
:lol: :lol: :lol: Так вот что означает выражение "лошадь сдохла" - если нет базовой потребности (подобно дыханию, еде, целостности организма), то значит объект мёртв.

По его жене не заметно что она нуждается в сексе с автором. Значит ли это что она мертва?

P. S. Бабьё как обычно пытается манипулировать, но не тут-то (на АБФ) было.

Я знаю много людей, которые живут без секса. Знаю даже 33 летнего девственника.

Как они живут-то, без удовлетворения базовой потребности? Или они ходячие мертвецы? Не несите бред - потребность в сексе (размножении) появляется только после удовлетворения действительно базовых потребностей - больной человек не хочет секса ("у меня голова болит" - уже достаточная отмазка от супружеских обязанностей), голодный (несколько дней не евший) человек не хочет секса, задыхающийся, раненый не хочет секса.

P. P. S. Для желающих разобраться в бабьем словесном потоке, но при этом избежать манипуляций - знайте истинный смысл бабьих хотелок и целей. Цель Кармен - впарить писечку, поэтому в тексте, который она пишет, заменяйте слова "секс" и "человек" на "писечка" и "мужчина" соответственно. Ну и не забывайте что бабьё описывает не объективную реальность, а лишь свои хотелки (лишь которыми и умеют рассуждать, а обширнее - не-а, никак), поэтому подставляйте в их фразы "я бы хотела чтобы было так-то", "мне бы нравилось, если бы было так-то", "я была бы довольна, если бы".

По итогу, в переводе с бабского эмоционально-манипулятивного на русский разумный получаем:

"Мне бы ХОТЕЛОСЬ чтобы потребность в сексе писечке человека мужчины была базовой, то есть непреодолимой, такой, без которой он не мог бы прожить. Писечка, конечно же, должна быть только, и исключительно, именно моя, а мужчина - настоящий, щедрый, ответственный и так далее из запросов баб на сайтах знакомств."

Отправлено спустя 45 минут 19 секунд:
аалекс писал(а):
03.04.18 19:54
Ну правильно, от незначимого какая течка.
Значит сначала значимость.
Просто тётка ставит себя в центре и отправной точке всего. Ей не нравится концепция "женщина [инстинктивно, бессознательно, без свободного выбора] течет от значимого мужчины [и, даже, против своей воли неудержимо тянется к нему]". А ей же хочется чтобы "мужчина ресурсный алень, от которого [она сознательно, свободной волей выбраным] течет - [был бы] значимый[, то есть она бы от него текла постоянно]. [Но от аленей не течётся, вот беда.]

Кармен воспитана обманута быть свободной, сильной и независимой. Поэтому и описывает реальность такой, какой БЫ она была БЫ, если БЫ женщины были БЫ свободными от своих инстинктов, прошивок и природных целей. Но природа таки диссонирует с её хотелками, от этого ей и не имётся. А если кто-то ещё и декларирует и доказывает ощущаемую ею (но неприемлемую на уровне хотелок) реальность, опровергая этим нафантазированный ею мир, то она не может сдержаться вообще и идёт на АБФ доказывать своё мнение толочь воду в ступе.

Ну такие они, женщины. Не умеют в качество, а лишь в количество. Несколько раз приведённый мелкий (неоднозначный, спорный) аргумент для них весомее приведённого один раз железобетонного аргумента.

Отправлено спустя 24 минуты 34 секунды:
Для женщин имеет значение каждый затеянный спор, хоть они и проиграли аналогичный в прошлом. Главное количество, а не качество.

В отличии от мужчины. Нам важно качество спора, а не их количество. Качество спора мы измеряем его продуктивностью - то есть если мужчина один раз проиграл подобный спор, то в очередной раз можно попытаться поспорить, но лишь в надежде что откроются новые обстоятельства.

Кстати этим и ценен наш АБФ - после прочтения многих историй ты понимаешь что обстоятельства плюс/минус одни и те же, что твоя ситуация не отличается коренным образом от множества других. Ты видишь как в этих историях совершаются такие же ошибки, которые совершал и ты. Сомнения что "все люди разные" , "тебе просто не повезло", "не все такие" не дают покоя и ты понимаешь - не только лишь во мне, завиноваченном аленёнке, дело. Оказывается есть еще и вторая (женщина), третья (родители, и её и мои) и четвёртая (государство, законы) сторона.

Мужчины способны найти общую нить, в отличии от женщины, которая способна биться как об стену горох.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Amatea » 04.04.18 14:47

Кока-Кол писал(а):
04.04.18 12:55
По его жене не заметно что она нуждается в сексе с автором. Значит ли это что она мертва?
Если она все еще кормит ребенка - это может быть просто гормональное.
А может она банально не высыпается, и не хватает энергии.
А может у нее ниже потребность в сексе чем у автора по жизни - и автор тут не при чем.

Об этом надо рразговаривать в семье, а не на форуме гадать.

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Кока-Кол писал(а):
04.04.18 12:55

Мужчины способны найти общую нить, в отличии от женщины, которая способна биться как об стену горох.
Женщины и мужчины разные, и отличия эти каждый формулирует по своему исходя из той выборки женщин (мужчин), которые ему/ей встречались по жизни.

У Кармен свой опыт и своя выборка, потому и совеы у нее свои. У вас свой опыт и свои выводы. Это всего лишь миллиардная частичка, субъективная картина мира. Выводить из этого закономерности для всего 8 миллиардного человечества несколько субъективно. :-)

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Кока-Кол » 04.04.18 15:42

Amatea писал(а):
04.04.18 14:58
Если она все еще кормит ребенка - это может быть просто гормональное.
Значит ли это что базовая потребность в сексе замещается процессом грудного вскармливания? (Ересь).
Amatea писал(а):
04.04.18 14:58
А может она банально не высыпается, и не хватает энергии.
То есть необходимость в сне более базовая, чем в сексе? (То есть необходимость в сексе не такая и базовая)

P. S. НИТЬ моего сообщения совершенно о другом. Ваше же сообщение,Amatea, в очередной раз подтверждает мою правоту что женщины не понимают суть сказанного. Ну разное у нас восприятие - градусником не измерить вес, а ведь вы можете сказать что мы говорим об одном и том же - о цифрах. Ну да, и температура и вес имеют некое общее - цифры, которыми выражаются их значения. Тем не менее, хоть цифры и есть общее между ними, но их не объединяют и не подводят под один знаменатель.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Amatea » 04.04.18 16:08

Когда вы говорите, такое чувство что вы бредите. (с). Продолжайте свой монолог далее, может найдете кого-то кому это интересно будет.

P.S. Из уважения к автору темы, оффтоп прекращаю. :)

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Кока-Кол » 04.04.18 16:29

Amatea писал(а):
04.04.18 16:08
Продолжайте свой монолог далее, может найдете кого-то кому это интересно будет.
Я и не для тебя пишу. Разрешения она мне раздавать будет :facepalm:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение скорпи » 04.04.18 23:36

Amatea писал(а):
04.04.18 14:58
У Кармен свой опыт и своя выборка, потому и совеы у нее свои. У вас свой опыт и свои выводы. Это всего лишь миллиардная частичка, субъективная картина мира. Выводить из этого закономерности для всего 8 миллиардного человечества несколько субъективно.
Конечно..Но BoomZoom, пришел на АБФ, создал форум и тут советы дают конкретно - ЕМУ!!!
:D
Как вырулить?

BoomZoom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.18 10:08
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение BoomZoom » 05.04.18 03:28

Кока-Кол, хорошо всё объясняете, именно так всё и есть. И про секс и про женщин и про споры.
Мейсон, спасибо за совет. Любовницу не хочу, не в этих эмоциях у меня проблема. Вроде и остыл к жене, но не потому что она там курица какая-то, а потому что жизнь семейная рутина и мои интересы мало совпадают с семейными. И это грузит.
С юристами всё проще - у меня как у латыша. Йух да душа. Из общих только машина. Уже был разговор на эту тему. Слёзы и сопли и типа продавай.
скорпи,
1. Бюджет в моих руках. Бегала уже к маме за деньгами. Мамо интересовалась - что я ничего чтоли не зарабатываю. Деньги брала на дело. Долг вернул.
Слёзы тоже были, что лишних не даю. Я говорю - всё я дая, но я должен знать куда эти деньги уходят. Либо сам делаю нужные покупки.
2 - канешно её подзакусило, что я прохладнее к ней относиться стал. Слёзы. В споре говорила, что она на "семья" на первом месте. Но в итоге разговора согласилась, что её понятие семья - это она сама. Говорю - снимай корону, молчит, вся в слезах такая. Всё это чушь, было уже такое. Только я расслабляюсь начинается всё заново.
Вот и живи вечно в напряжении, думай блин о бабе, чтоб она тебя не переиграла и раком не нагнала. Так то мне и о другом думать надо.
"Тымненеуделяешьвнимание" хнык-хнык плак-плак.
Противоречит сама себе. Хочет мужика весомого, чтоб не "ноль", но чтобы был мяконький и слабенький. Это уже на форуме тыщу раз оговаривали и обсуждали во многих темах. У меня вот так же. Послана в сад.
Даже пыталась напугать:
[05.04, 0:42] В: На выходных перевозим вещи
[05.04, 0:43] В: Нет больше семьи
[05.04, 0:44] В: Стучать в закрытые двери я тоже устала
Принцип открытой двери. Это было дома и она мне писала. А я ей в живую подошёл и сказал. Дверь вот. Помогать перевозить не буду, таскай сама свои вещи.
В итоге на этом всё и закончилось.

Потом и минет мне забабахала и секс был.
Утром завтрак. Я как щенок не радовался, в том же режиме и остался. За завтрак, который уже 3 день поблагодарил и оценил.
Пожелал хорошего дня. Сказала что я чёрствый сухарь.
На работе уже прочитал от неё:

Заин, я тебя очень люблю и ценю. Давай будем добрее друг к другу, меньше упреков и не будем вспоминать отрицательные моменты прошлого. Пускать отношения на самотёк и отдаляться друг друга, ни к чему хорошему не не приводили...чувства нужно поддерживать, чтобы отношения были страстными и тёплыми. Давай научимся слушать и слышать друг друга. Сломать всё всегда легко, а вот построить не каждому под силу...

Кароче стройка Дом 2.

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
скорпи, что касаемо контроля, я пресекаю эти все попытки. Он как бы ненавязчивый такой, но я его вижу и знаю, что она творит. Поэтому все попытки её безуспешные. Сам на эту хрень время тратить не могу. Ну некогда мне ей названивать и не люблю я эти разговоры телефонные. Домой приходишь и поговорить не о чем, потому что за день уже всё обсудили. Тыщу раз объяснял. Толку ноль, обидки :)

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Жупел » 05.04.18 08:41

Автор, а на данный мОмент какое желание превалирует: превалировать взокат или всё же сохранить семью?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение ex » 05.04.18 09:06

Из личного опыта, у меня щас жена тож после рождения ребенка (ему 6 мес) начала какие-то попытки доминирования.
Уже пару раз скандалы до развода и разъезда доходили. В этом случае жена сдает назад.
Меня уже подзае эти регулярные ее включения в доминационный режим.
Жить на дистанции и тиранить я умею, но мне некомфортно, проходил уже в прошлых браках.

Перешел в режим стеба и юмора. Троллю ее недостатки и попытки доминировать.
Вроде все с шутками и иронией, но без уступок и так как мне надо по сути.

Пока помогает )) напряг как-то рассосался ) в прямом и переносном смысле ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Bogdan88, фермер и 12 гостей