Новогодний корпоратив

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение MarfutkA » 06.12.18 13:09

Pacan4ik писал(а):
06.12.18 12:50
Не факт
Святая наивность :lol:
1) Руководство оплачивает тетке проезд, гостиницу, жрачку. И все для того, чтоб выгулять ее тощий зад?
2) Может, она и не собирается, но кто-то на телочку глаз положил. Иначе бы и с мужем разрешили, и про премии напели (если допустить, что она не врет). Напоить дуреху, а потом поиметь ее всем коллективом не составит труда.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Проигравший » 06.12.18 13:09

Корпоративы - зло.
Моя семейная жизнь рухнула как раз после новогоднего корпоратива.
Впрочем, дело было не только в нём одном.
Не отпускай её никуда. Замени её поездку на корпоратив своей семейной программой: в кафе сходите, в театр, погуляйте. А лучше всё вместе по очереди.
Но, скорее всего, тебе придётся разводиться.
Поведение жены - даже не тревожный звонок, а набат.
Последний раз редактировалось Проигравший 06.12.18 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 06.12.18 13:12

Договорился с отцом что оформление будет на него - потом дарственной на меня
ОК.
Mikki Tyson Jr. писал(а):
06.12.18 12:35
Брат не просто так АБФ сноубордисту подкинул - со стороны всё видел эти полгода
ИМХО, прав

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Pacan4ik » 06.12.18 13:13

MarfutkA,
Вы автора пугаете .
Вы все неудачники( цы)
Это первое что приходит на ум новорегам.
У них же нитакие.
А вы просто завидуете,вот и беситесь :lol:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 06.12.18 13:14

Mister-Unknown писал(а):
06.12.18 12:42
Тебя то на корпоративах кто-то один дерет или хором?
Ее - никто, ни на корпоративах, ни как-либо еще.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Pacan4ik » 06.12.18 13:15

Проигравший писал(а):
06.12.18 13:09
Корпоративы - зло.
Моя семейная жизнь рухнула как раз после новогоднего корпоратива.
Впрочем, дело было не только в нём одном.
Не отпускай её никуда. Замени её поездку на корпоратив своей семейной программой: в кафе сходите, в театр, погуляйте. А лучше всё вместе по очереди.
Она бы рухнула и без корпоратива.
Если баба пошла в пляс,Гаме овер

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение Kiss1 » 06.12.18 13:15

Лоло писал(а):
06.12.18 13:03
И не нужно свои иллюзии навязывать людям, которые находятся в не самых приятных семейных ситуациях.
Я уже высказала свое мнение автору, ваше меня не интересует.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лоло » 06.12.18 13:17

Kiss1, Тогда общайтесь в личке.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 06.12.18 13:18

Проигравший писал(а):
06.12.18 13:09
Не отпускай её никуда. Замени её поездку
Какой смысл её никуда не отпускать? Тетка прямым текстом сообщила - "поеду поепусь, остальное покуй". Обьяснять что это не хорошо что ли? Пусть едет, но без возврата. Автор, у тебя все хорошо, тетка могла по корпоративам начать шляться гораздо позже, когда дети. А сейчас лайт версия, пинок и ты свободен. Скажешь что в твоём договоре, с самим собой, лядей выпинывают. Иначе штраф, жизнь укорачивается. :D
Последний раз редактировалось Старый конь 06.12.18 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение Kiss1 » 06.12.18 13:19

Лоло писал(а):
06.12.18 13:17
Тогда общайтесь в личке.
:facepalm:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 06.12.18 13:22

Автор пропал, не поверил наверное.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Проигравший » 06.12.18 13:24

Pacan4ik, да, ты прав. Позднее я тоже пришёл к такому выводу.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение VeteranVO » 06.12.18 13:24

Tardvader, на корпоративах ипут всех епабельных, даже без ночевки, даже без гостиницы, достаточно 10 минут и желания. Замужние ипутся охотнее и быстрее.
Баба твоя не годная, в край окуевшая.
Комрады забыли тебе напомнить про "Правило 300 дней".
Задолбаешься оспаривать отцовство и отменять алименты на наебыша.
Бабу никуда не пускать и бегом подавать на развод, веры твоей бабе нет и быть не может.
Красная карточка.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Atos » 06.12.18 13:25

Tardvader писал(а):
06.12.18 11:30
И так далее, я ехать не хочу - но надо, видите ли в договоре прописан такой пункт(сам не видел).
Юристы комментируют это так
Работодатель не может заставить Вас посещать корпоративы. Рассмотрим несколько вариантов, если корпоратив проходит в рабочее время, то Вы можете отказаться, однако до конца рабочего дня обязаны находиться на рабочем месте и выполнять свои должностные обязанности. Если корпоратив проходит в выходной день, Вы имеете полное право отказаться. При нарушении Ваших прав советую обращаться в прокуратуру. 11 Марта 2012, 17:05

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/4128/
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Поднимающийся писал(а):
06.12.18 11:51
и тем же голосом сказать сам себе - "проекту "брак"
Брак "проектом" не является.

Отправлено спустя 49 секунд:
Tardvader писал(а):
06.12.18 11:57
Договорился с отцом что оформление будет на него - потом дарственной на меня , что бы не было дележа.
Жену, значит, решил касаемо недвиги нае__ть. Да?
Сдается мне, что автор не такой уж белый и пушистый, как представляется.
Последний раз редактировалось Atos 06.12.18 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 06.12.18 13:30

Ацос, ведь вот можешь и по делу помочь, если хочешь.

Маладец.

Вах!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Pacan4ik » 06.12.18 13:30

Atos,
А жена разве не захотела наепать автора?
С мужьями нельзя,не поехать нельзя,лишат премии,бонусов итд.
Такие вот смутные времена.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 06.12.18 13:32

Atos писал(а):
06.12.18 13:28
Жену решил в этом плане нае__ть. Да?
Пилить. Никуя. Ацос и в Африке - Ацос.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Atos » 06.12.18 13:32

Pacan4ik писал(а):
06.12.18 13:30
А жена разве не захотела наепать автора?
Тут уже вопрос стоит иначе, кто кого первый начал наё___ть: муж ли жену, жена ли мужа.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Pacan4ik » 06.12.18 13:36

Atos,
Ты прав в том,что честь и честность в отношениях- это верный посыл и так правильно.
Согласен.
Но статистика этого форума говорит о том,что пострадали прежде всего именно те- кто был честным,верным,порядочным,все деньги в семью итд.
Похоже самки 21 века в честных и порядочных людях видят- только лохов .

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Atos » 06.12.18 13:38

Pacan4ik писал(а):
06.12.18 13:36
Похоже самки 21 века в честных и порядочных людях видят- только лохов .
Новосёловщины начитался, что ли?
Если говоришь а женщинах, как о самках, тогда и о себе не говори как о человеке. Говори о себе как о самце. :)

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 06.12.18 13:39

Pacan4ik писал(а):
06.12.18 13:36
Похоже самки 21 века в честных и порядочных людях видят- только лохов .
Да.

Но и мешать в одно - честность с порядочностью и безмозглость с надеждой на авось - не нужно.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Kiss1 писал(а):
06.12.18 12:38
Отдыхать друг от друга тоже нужно. Доверие и еще раз доверие!
Гдеж ты ср@ни то такой набралась?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 06.12.18 13:48

Atos писал(а):
06.12.18 13:28
Брак проектом не является
Атос ты второй день доёбываесся. Харэ,а.
По хорошему говорю

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 06.12.18 13:49

Старый конь писал(а):
06.12.18 13:18
Какой смысл её никуда не отпускать? Тетка прямым текстом сообщила - "поеду поепусь, остальное покуй". Обьяснять что это не хорошо что ли? Пусть едет, но без возврата. Автор, у тебя все хорошо, тетка могла по корпоративам начать шляться гораздо позже, когда дети. А сейчас лайт версия, пинок и ты свободен. Скажешь что в твоём договоре, с самим собой, лядей выпинывают. Иначе штраф, жизнь укорачивается. :D
Ну просто реально смешно , я потом не удивлюсь что ещё скажет что в Париж тоже только для сотрудников . Вот реально , хотелось бы только увидеть этот трудовой договор такой , но сомневаюсь что покажет .

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Atos » 06.12.18 13:50

Pacan4ik писал(а):
06.12.18 13:36
Но статистика этого форума говорит о том,что
Да, подобных историй
Pacan4ik писал(а):
06.12.18 13:36
что пострадали прежде всего именно те- кто был честным, верным, порядочным, все деньги в семью итд.
на форуме немало. Но это не значит, что "статистика этого форума говорит о том". Статистика - это прежде всего цифры, или если цифр нет, то хотя бы оценки. Цифр у нас как таковых нет. Да и оценок, в общем-то тоже. Так что о статистике нет смысла говорить.

При более пристальном рассмотрении истории того или иного на первый взгляд белого и пушистого автора, выясняется, что не такой уж он белый и пушистый. Но у нас народ, видимо, в силу ли мужской солидарности, иль нежелания разобраться, или желания смешать с грязью женщину, которую они не видели, не слышали, не читали, гребёт все под упрощённые категории, и далее, делает упрощённые банальные умозаключения, типа: развод, распил, санчас.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 06.12.18 13:51

Atos писал(а):
06.12.18 13:38
Новосёловщины начитался, что ли?
Если говоришь а женщинах, как о самках, тогда и о себе не говори как о человеке. Говори о себе как о самце. :)
Муд@к ты Ацос.

Если лицо женского пола в честных и порядочных людях видит лохов - оно самка сцуко и есть, не выше.

Разберись сначала - потом ответы строчи.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Выдыхай и 4 гостя