Pacan4ik писал(а): ↑06.12.18 13:36
Но статистика этого форума говорит о том,что
Да, подобных историй
Pacan4ik писал(а): ↑06.12.18 13:36
что пострадали прежде всего именно те- кто был честным, верным, порядочным, все деньги в семью итд.
на форуме немало. Но это не значит, что "статистика этого форума говорит о том". Статистика - это прежде всего цифры, или если цифр нет, то хотя бы оценки. Цифр у нас как таковых нет. Да и оценок, в общем-то тоже. Так что о статистике нет смысла говорить.
При более пристальном рассмотрении истории того или иного на первый взгляд белого и пушистого автора, выясняется, что не такой уж он белый и пушистый. Но у нас народ, видимо, в силу ли мужской солидарности, иль нежелания разобраться, или желания смешать с грязью женщину, которую они не видели, не слышали, не читали, гребёт все под упрощённые категории, и далее, делает упрощённые банальные умозаключения, типа: развод, распил, санчас.