(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Чтец закона » 21.08.20 12:55

Ursula писал(а):
21.08.20 09:38
Не тяните Вы эту бабу
увы, автор...

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение e2e4mat » 21.08.20 13:00

Стремная баба у тебя, автор.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Ursula » 21.08.20 13:06

Avreluis писал(а):
21.08.20 11:26
Согласен, что заработок это моя зона, но я не жалуюсь =)) озвучил просто для информации.. нужная деталь я считаю.
Просто озвучил? Зачем же тогда большими буквами и восклицательными знаками?
Avreluis писал(а):
21.08.20 11:26
Она не стремится к эротике, к интиму, у нее вообще нет этого желания. Она не показывает ни интереса ни заинтересованности в сексе
Нужно было жениться на той, которая стремиться))). Только вот такие стремления будут в сторону всех мужиков. Пиzдачесом єто в народе называют. Не показывает? Но ведь и не отвергает. В силу характера, воспитания. Вы ведь пишите, что она очень педантична. А у педантов всё должно быть правильно: мужчина проявляет инициативу, женщина отдается.
Avreluis писал(а):
21.08.20 11:26
Это обижает
Обида - дело слабых. Вы же уже большой мальчик.
Avreluis писал(а):
21.08.20 11:26
Она у меня реально странная особа
Ничего странного я не вижу. Обычное стереотипное поведение.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Modeus » 21.08.20 13:38

Avreluis писал(а):
20.08.20 17:15
ребят, что это? ей просто удобно со мной? не любит?
Странный вопрос для АБФ, где вряд ли можно оказаться случайно, и тем более после стены текста. Ощущение есть, что часть рассказа пропущена.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение докторгде » 21.08.20 15:03

Ursula писал(а):
21.08.20 13:06
Только вот такие стремления будут в сторону всех мужиков. Пиzдачесом єто в народе называют
Да правда чтоль?
Ursula писал(а):
21.08.20 13:06
всё должно быть правильно: мужчина проявляет инициативу, женщина отдается.
Надо полагать всем, кто инициативу проявит, да? :wink:

Вот именно так фригидные и/или аноргазмичные бабы клеймят шлюхами тех женщин, кому повезло испытывать физическое удовольствие от секса.

В примере автора Ж оставалась девственницей до 27 лет. Вероятнее всего тема секса в семье ее родителей была табуирована, мастурбацией она не занималась и теперь хорошо ещё что у неё спазмов влагалища не случается при попытках секса

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Добавлю что самые шлюхи как раз те кто оргазма не испытывает или испытывает весьма не яркий, поскольку привязанности через секс к конкретному партнёру у них не возникает

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Смена партнеров как раз и идёт в поисках оргазма. Новый болт сам по себе заводит и чувство новизны какое-то время приводит к подобию разрядки, а как только оно исчезает, ищется новый хер. Ловушка в том, что чувство новизны тоже со временем пройдёт и каждый новый член не будет отличаться от прочих и вот тут вуаля! Получаем "нагулявшуюся" сильную и независимую женщину, знающую жизнь и готовую к браку :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Кот- пилот » 21.08.20 16:51

Avreluis писал(а):
20.08.20 17:15
Так вот ей нравился мой высокий друг Кирилл, который был на свадьбе кстати.
Вот может Киря и вдувает твоей "девственнице"
Avreluis писал(а):
20.08.20 17:15
Как то раз мы пришли к ним в гости, а там была компания херовая, я почувствовал себя там лишними, а жену он прям расположил, готова была на край света бежать за таким, ощущение было.
А что ты кислы там сидел мол,я за нас отудвалась.
Тебе сказали всё прямым тестом, ты кислый, скучный, с тобой неинтересно. А с толпой пьяных бабуинов ей по кайфу.
И тот кто её расположил, я так думаю и разложил бы прямо там на столе, если бы обстоятельства позволили.
Avreluis писал(а):
20.08.20 17:15
К концу вечера к ней аж пристал его друг Леша явно прям, Кирилл ег отвел рукой прям, мол Леша иди.А моя звезда стоит сияет.
ВОТ У МЕНЯ ВСЕГО ОДИН ВОПРОС.
ТЫ КУКОЛД? ТЕБЕ НРАВИТСЯ КОГДА ТВОЮ БАБУ КЛЕЯТ ПРИ ТЕБЕ ? ПОЧЕМУ ТЫ САМ, САМ, СЦУКО! ЭТОМУ ЛЁШЕ НЕ ОКОРОТИЛ ЕГО ГРАБЛИ?
Avreluis писал(а):
20.08.20 17:15
Кстати после этого похода в гости она мне тогда еще говорила, моля я должен быть пожеще и не молчать а говорить свое мнение везде.
да и частота секса сократилась ..
Ты был признан тряпкой, просто удобной мягкой тряпкой. И тебе опять прямо было сказано. А Кирилл герой, отшил Лёшу.
---
И как юрист может быть настолько безграмотным, писать с такими ошибками?

Отправлено спустя 13 минут 24 секунды:
Avreluis писал(а):
21.08.20 09:45
Вчера ей разнос устроил по этой теме, аккуратно подошел и прямо, мол почему ты тогда себя так вела, мол какого хрена объясни?
На что получил ответ, что я ее туда привел, в незнакомую компанию, и сидел бездействовал, мол ей что было делать?
--
Но как-то так. В итоге опять не поняли друг друга.
Я немного ошибся, думал что её отчуждение появилось после этой вечеринки с дебилами. Но прочтя это сообщение я понял, что был неправ.
Ей прямо уже тогда было на тебя насрать. Её поведение и слова прямо об этом говорят.
Тебя обваляли в дерьме, а ты это проглотил. Любящие девушки/женщины так себя не ведут.
По хорошему, надо было прямо тогда послать найух эту звизду, но ты своим поведением, и дальнейшим выяснением отношений в детсадовском стиле показал свою слабость и зависимость, что из тебя можно верёвки вить, да ноги вытирать об тебя.

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Avreluis писал(а):
21.08.20 11:26
Она не стремится к эротике, к интиму, у нее вообще нет этого желания. Она не показывает ни интереса ни заинтересованности в сексе.
С тобой не стремится. С тобой нет интереса.
Avreluis писал(а):
21.08.20 11:26
Только вот когда не против и готова, там да я ее возбуждаю, там водопады.
Это когда ей так припёрло, что аж зубы сводит.
Avreluis писал(а):
21.08.20 11:26
Ее нереально возбудить между этими разами. Это обижает.

На обиженных балконы падают...
Пойми одну простую вещь, ты не герой её романа. Ты для неё лишь спермодонор-банкомат, удобный прикроватный коврик.
Avreluis писал(а):
21.08.20 11:26
И думаешь нахрен мне вообще такая женщина?
О, проклюнулись зайчатки разума! Почаще задумывайся, анализируй факты.
Avreluis писал(а):
21.08.20 11:26
Она у меня реально странная особа. Вот серьезно.
Не-а. Она самая обычная. И она не "у тебя", она сама у себя, она не твоя.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Zmey » 21.08.20 22:35

Avreluis писал(а):
20.08.20 17:15
Интуиция вот говорит, что я для нее неплохой вариант, что уважает, по своему ценит, но я явно не ее самец. Которого бы она ценила, или даже бы думала что вот не дай бох, что-то было бы не так, и мы бы не познакомились с ним
Да друже,ми все для них варианти :roll:
А ти не знал?
А секс 1-2 раза в 2 недели єтому подтверждение,не особо течет она от тебя,спермодонор банкомат,да и банкомат слабенький,хорошо что вообще дает(без обид) ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Вот так куйня малята,и фули тут сделаешь?
Хорошо хоть АБФ есть,хоть немного мужчинам глаза откривает на сущность баб -^-

Blackbeard
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04.09.17 14:54
Пол: М

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Blackbeard » 22.08.20 02:42

Читая мадаму, вспоминаешь народную мудрость - пустое ведро всегда гремит громко.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение трамплин » 23.08.20 08:13

автор, а я вижу эту ситуацию так. ты бы может и рад что-то изменить да силенок не хватает. связал себя ребенком и ипотекой. то есть чтобы поменять полностью вектор своей жизни нужна энергия, а ее нет. развод - это распил, распил -это не только эмоциональные качели при расставании - это еще беготня по юристам, загсам, собирание бумажек переезд и прочая мутотня связанная со сменой жизненного бэкгрануда. все что сейчас вертится в твоей голове - это лучше оставить все как есть и потихоньку тонуть в своем болоте. ведь ты правильно чуйкой заметил отношение бабы к тебе. ты ее сателит, не она твой, вы даже не равны в ее глазах.изменить что-то сейчас ты в целом конечно можешь, полностью положить на ее интересы и на нее хер, начать менять гардероб, исчезать с радаров, пришел, поел, ушел, на звонки долго не отвечать, Дома общение свести к паре дежурных враз, полностью игнорить ее интересы и вопросы, перестать искать близости, то есть забить на нее болт и относиться как к торшеру стоящему в углу комнаты. поверь она забеспокоится, и начнет применять разные тактики от истерик до проявления любви, но на последнем ты споткнешься и опять свалишься к диванно-компьтерному времяпрепровождению.в хобби ничего нет плохого, сам игроман, но плять у меня и бабы рядом нет которая мне епла бы мозг по этому поводу. что тебе делать в этой ситуации? ну как чел который был на твоем месте и насовершал таких же ошибок как ты, имей я тогда свои мозги сегодняшние, молча бы развелся и съехал. ничего хорошего у вас не будет да и не могло быть. она изначально в тебе не видела мужчину, а ты это пропустил как незначительный факт как и провафлил тот момент что у бабы еще до встречи с тобой проблемы с мужиками,что о ней красноречиво говорит, что по кому она течет она выстроить отношения не может, а ты тот по кому она не течет и не потечет никогда, а значит нет тебя в ее душе и не будет.Потому она тебя и выбрала в мужья как удобный и мягкий стул, на котором кайфово посидеть, но на тебе она будет сидеть а желать быть она будет с другим что в целом ситуация с твоими друзьями и демонстрирует, она в поиске и внутренне свободна. поэтому решать конечно тебе, но еще пока не поздно не смотря на ребенка все прекратить, ты еще реально можешь встретить тетку которая тебя полюбит. а для этой ты аксессуар, при том уже давно надоевший и опостылевший, как айфон 7, который хочется поменять на 11-ый, но денег нет, а кредит не дают, приходится пользоваться тем что есть то есть 7-ым. хочешь жить с бабой которая считает тебя устаревшим и ненужным гаджетом в ее жизни?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Стерегущий » 23.08.20 10:07

Хатуль Мадан писал(а):
21.08.20 12:52
ББПЕ
Сюткин, кстати- судился с лурком за этот мем)))
В статье, к которой Сюткин имеет претензии, рассказывается меме о ББПЕ — «Бей бабу по … [лицу]». Из текста статьи неясно, почему авторы решили использовать именно фотографию Сюткина в качестве иллюстрации данного выражения. Одна из версий гласит, что певец был выбран из-за того, что его жизнерадостный интеллигентный образ диаметрально противоположен смыслу лозунга. С фотографией улыбающегося певца надпись ББПЕ должна была смотреться смешно. Но весело оказалось не всем.

— Может, им кажется, что это черный юмор, но я не нахожу никакого сходства с моей персоной в этом. Поэтому я обратился к профессионалам, чтобы они подали иск, — сообщает Сюткин. — Я думаю еще подать иск о защите чести и достоинства. Моя задача — не разбогатеть. В случае победы я не притронусь к выигранным деньгам, а направлю их на благотворительность. Моя задача — достижение справедливости. Я знаю, что я не один такой. Хочется наводить постепенно порядок в нашей Сети. И чтобы персональные данные использовались с уважением.

Роскомнадзор просит суд признать информацию на странице о ББПЕ, запрещенной к распространению в России. Тогда ведомство включит эту страницу в свой черный список.

Администрация Lurkmore не ответила на запрос «Известий».

— В данном случае Роскомнадзор хочет получить законное основание для внесения веб-страницы в черный список, — отметил начальник юридического отдела Координационного центра национального домена сети интернет Сергей Копылов. — На судебном заседании ответчик может и не присутствовать. Иск может быть рассмотрен и без него. При этом процессуально законодательство не делает различий между российскими и иностранными участниками процесса
.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Хатуль Мадан » 23.08.20 11:26

Стерегущий писал(а):
23.08.20 10:07
Сюткин, кстати- судился с лурком за этот мем)))
Это да, было такое. И вроде бы даже выиграл. :=/

Миссис Чак Басс
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.07.20 10:13
Пол: Ж

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Миссис Чак Басс » 23.08.20 20:27

Не по теме...
Как называется тема Сыропятова, кто читал, дайте ссылку, пожалуйста


Avreluis
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.08.20 16:03
Пол: М

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Avreluis » 24.08.20 12:25

докторгде писал(а):
21.08.20 15:10

Да правда чтоль?

Надо полагать всем, кто инициативу проявит, да? :wink:

Вот именно так фригидные и/или аноргазмичные бабы клеймят шлюхами тех женщин, кому повезло испытывать физическое удовольствие от секса.

В примере автора Ж оставалась девственницей до 27 лет. Вероятнее всего тема секса в семье ее родителей была табуирована, мастурбацией она не занималась и теперь хорошо ещё что у неё спазмов влагалища не случается при попытках секса

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Добавлю что самые шлюхи как раз те кто оргазма не испытывает или испытывает весьма не яркий, поскольку привязанности через секс к конкретному партнёру у них не возникает

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Смена партнеров как раз и идёт в поисках оргазма. Новый болт сам по себе заводит и чувство новизны какое-то время приводит к подобию разрядки, а как только оно исчезает, ищется новый хер. Ловушка в том, что чувство новизны тоже со временем пройдёт и каждый новый член не будет отличаться от прочих и вот тут вуаля! Получаем "нагулявшуюся" сильную и независимую женщину, знающую жизнь и готовую к браку :mrgreen: :lol:
Вот как раз спазмы есть, 4 дня девственности лишал, а потом постоянные у неё там проблемы, то молочница, то сухо, то больно.
Ну я в этом виноват сам немного, после последней девки не проверился, поймал что то типа трихомонады . но у меня ничего не было из проявлений.

Вообщем ей сложно, вагинизм походу.

Думал может изменила, да только нескем ей и негде было, постоянно на виду.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
трамплин писал(а):
23.08.20 08:13
автор, а я вижу эту ситуацию так. ты бы может и рад что-то изменить да силенок не хватает. связал себя ребенком и ипотекой. то есть чтобы поменять полностью вектор своей жизни нужна энергия, а ее нет. развод - это распил, распил -это не только эмоциональные качели при расставании - это еще беготня по юристам, загсам, собирание бумажек переезд и прочая мутотня связанная со сменой жизненного бэкгрануда. все что сейчас вертится в твоей голове - это лучше оставить все как есть и потихоньку тонуть в своем болоте. ведь ты правильно чуйкой заметил отношение бабы к тебе. ты ее сателит, не она твой, вы даже не равны в ее глазах.изменить что-то сейчас ты в целом конечно можешь, полностью положить на ее интересы и на нее хер, начать менять гардероб, исчезать с радаров, пришел, поел, ушел, на звонки долго не отвечать, Дома общение свести к паре дежурных враз, полностью игнорить ее интересы и вопросы, перестать искать близости, то есть забить на нее болт и относиться как к торшеру стоящему в углу комнаты. поверь она забеспокоится, и начнет применять разные тактики от истерик до проявления любви, но на последнем ты споткнешься и опять свалишься к диванно-компьтерному времяпрепровождению.в хобби ничего нет плохого, сам игроман, но плять у меня и бабы рядом нет которая мне епла бы мозг по этому поводу. что тебе делать в этой ситуации? ну как чел который был на твоем месте и насовершал таких же ошибок как ты, имей я тогда свои мозги сегодняшние, молча бы развелся и съехал. ничего хорошего у вас не будет да и не могло быть. она изначально в тебе не видела мужчину, а ты это пропустил как незначительный факт как и провафлил тот момент что у бабы еще до встречи с тобой проблемы с мужиками,что о ней красноречиво говорит, что по кому она течет она выстроить отношения не может, а ты тот по кому она не течет и не потечет никогда, а значит нет тебя в ее душе и не будет.Потому она тебя и выбрала в мужья как удобный и мягкий стул, на котором кайфово посидеть, но на тебе она будет сидеть а желать быть она будет с другим что в целом ситуация с твоими друзьями и демонстрирует, она в поиске и внутренне свободна. поэтому решать конечно тебе, но еще пока не поздно не смотря на ребенка все прекратить, ты еще реально можешь встретить тетку которая тебя полюбит. а для этой ты аксессуар, при том уже давно надоевший и опостылевший, как айфон 7, который хочется поменять на 11-ый, но денег нет, а кредит не дают, приходится пользоваться тем что есть то есть 7-ым. хочешь жить с бабой которая считает тебя устаревшим и ненужным гаджетом в ее жизни?
Вот знаете, я это и сам понимаю. Реально, но важно услышать со стороны.
И ещё мне тоже требуется какое то что ли доказательство то ли хер пойми

Когда я с ней разговариваю, а я все прямо как вам ей говорю. Она настолько убеждена что это все чущ, что у нас все хорошо, ну с интимом беда не совпадаем мол тут да. Признаёт, пытается понять.
Говорит загоняюсь.Что мол она никогда не хотела с кем то быть ради чего то.
И смешно слушать, что мол она со мной ради там ипотеки и 30 тысяч, мол она рядом из за самого меня только.
И типа если бы не любила, намного проще быть одной.

и сук мотивация падает!! Вот как так?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Юрист83 » 24.08.20 13:22

Avreluis писал(а):
20.08.20 17:15
Жене: 31 год, с макияжем + туфли - 7ка чистая. Без макияжа - 4-5ка.

ахааа пля чювак это 5 :D как может косметика аж 3 бала накинуть? :mrgreen: я глубоко убежден что максимум 1 -^- :mrgreen:

Посмотри тут фотки теток, скажи на кого она похожа когда 4-5? :D

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=23 ... start=1975

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение КапучиноМ » 24.08.20 14:58

Юрист83 писал(а):
24.08.20 13:22
как может косметика аж 3 бала накинуть?
Ну ты даешь?
А ТУФЛИ?
:lol:


Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение трамплин » 25.08.20 10:13

Avreluis, да не надо с ней разговаривать, это ни к чему не приведет, она никогда тебе не скажет, что думает. либо игнорь ее полностью как я написал либо разводись

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение TheSkySoldier » 25.08.20 11:24

МаДама писал(а):
21.08.20 11:02
Нормальные мужик работают и зарабатывают деньги.
Кошмар. Читаешь такое и понимаешь как всё засрато в мозгах ОЖПшек.

Отправлено спустя 29 минут 52 секунды:
Avreluis, Автор. Самое главное. Вы хотите что то поменять именно с ней или проще поменять именно её? Вопрос в том что мужских поступков крайне маловато и сидение за компом тут явно не причём. Мужчина всегда должен быть инициатором. Если он не инициатор то он и не нужен женщине (никакой). Инициировать секс нужно тогда когда хочется тебе а не когда "она согласна". Учится ставить рамки и т.д.
Зачастую поменять женщину гораздо легче. Если нужны советы как попытаться что то поменять могу их дать. Если же желание менять что то с ней нет то советы уже дали.

Avreluis
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.08.20 16:03
Пол: М

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Avreluis » 17.09.20 01:21

Ребят, дополнение.
Недавно поговорили по поводу ПК. Она начала петь, что много времени сижу за ним, как обычно.

Я говорю ок! Давай искать компромисы. Ты перестаешь упарываться делами, проявляешь инициативу,а я сокращаюб время за ПК и провожу его с семьей.
Таки и вышло, что я сижу за ПК когда малая спит,либо вечером после 9.

В итоге неделю провели в таком режиме. Знаете что поменялось? А ничерта особо.
Лежать вместе на диване после работы там итд, хорошо час ..ну два.
А потом она сама уже начала маяться и видно было, что хочет посмотреть свой сериал, и полазить в инсте.
Что поменялось в плане инициативы? Слегка стали больше времени общаться и быть вместе.

Но самое поганое, стало очевидно,что ПК не являлся проблей. Обоим,а особенно ей было так удобно.А когда стали чаще быть вместе, отчетливо стало видно,что его столько не надо. Банально скучно, тупо лежать обниматься.
Тоесть ПК тут, выступил для меня регулятором и заполнил нишу.

И знаете меня немного поменяло ( мерзковато как-то. Вскрылся факт такой вот..я то тоже в глубине души считал, что перебарщиваю с ПК,а оказалось, что нет. И что если бы я, был нужен больше, она бы сама с него стаскивала и звала к себе. Но увы. Я ведь не споротивлялся никогда.
И кароче мы вечером каждый в своем мирке сидим. Но если бы мне хотелось с ней вечер провести, то она вполне может и без меня налазиться в инсте и лечь спать.

Это было неожиданно мерзко, И осадок прибавился к другим. Теперь у меня пошатнулось доверие к ней. Я то по сути, начинал сидеть за ПК, по причине, что мне с ней было скучно, она никакая в эро плане. И говорил ей даже, но это давно было.


Но это не все. Это только 1 дополнение.

тут 2 подоспело.
Занимались сексом, и оказалось, что в этот раз, ей куник был не особо по нраву. Мол если постоянно оральный, то ей не нравится...
А я ей- тогда почему не остановила? - я боялась тебя обидеть, вдруг ты хотел, потом наркутишь как обычно себя.
Вот так.
+ еще осадок ..как гадко, фига себе, она мне редкое делает мины,а я люблю оральный секс, и на тебе ..не нравится часто.

3. недавно ее дедушка остался один, сама решила наведаться к нему, поставила меня перед фактом, опять хотела надавить молча, мол ты должен отвезти.
Я сказал, ок, сама решила - так и едь! НА такси обратно деньги дал и все. Вроде бы не сильно дулась, но иногда говорит, что мол я вот к твоей бабушке тогда тоже не буду ездить. Игнорю это.
ДА и вообще она что-то зачастила поездками к маме с малой.

4. Малую таки отдал в садик. Но проблема ближайщее место очень далеко от нас. Пока жена в декрете, катается с ней.
Ох и нытья от нее..
3 года высыпалась, а теперь в 6 вставать тяжко.
Злится, что я встаю на 2 часа позже на работу. Мол не вожу на машине, а ей приходится на автобусе.

И кароче, решили, что 2 дня дочь будет жить у тещи, чтобы мы передыхали от поездок таких.
И тут тещи нет, до конца недели.
Жена сказала, что 2 дня до выходных останется у мамки дома, мол передышку дочери сделать, ей тяжело мол в 6 вставать резко.
(да ладно сама просто ушаталась)

Но кароче, на всякий глянул историю браузера, в телефоне заходы. Смотрю в понедельник был заход вконтакт!! Посмотрел подробней, смотрела каких-то девок сокурсниц, какого типа анкету.
А мы контакты по табу, мол нафиг надо, фотки удалили итд. Но не общалась там нис кем.Сообщений не было.

Но я все равно сейчас вьепал жука шпиона ей в ноут, и в телефон когда приедет установлю шпиона. Мало-ли.
Если не дай бог, найду кукую-то переписку, мгновенно скину с себя ее и развод. Я итак на зводе.


Вот так. Не нравится мне куда мы движемся. Она походу тоже поняла, что проводить время вместе больше, не нужно. Иллюзия рухнула.

Я думаю и что? Вот она 3 года на моей шее просидела, я тянул все. А сейчас она выдет на работу, дочь подрастет,и мне что, ждать пока она встретит там василия?? рано или поздно!
Если получается, я уже не особо ее держу собой именно, но потом и подавно не смогу.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Сиржант » 17.09.20 10:39

Ну. Я прожил с подобным херову тучу лет. Конец кск у всех.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Павлов » 17.09.20 19:14

Честно говоря, - маленько, ээээ, стыдно ты все это пишешь. :facepalm:

Я даже не буду говорить о "высоком друге Кирилле", который прогнал Лёшу, который приставал к твоей жене. :=/

Но ты постоянно в загоне по поводу секса.
Avreluis писал(а):
20.08.20 17:15
ну и то о чем не приятно говорить, мне лично..
у меня все нормально с шириной даже очень, но длинна ниже среднего, я прям чувствую что не хватает пару см ..с ней.
пытаюсь позами, но все равно точит меня что маловат я для нее..
пока ниразу не удалось довести до вагинального, только до истерического смеха и слез.. это я так понимаю пред.

зато тащится от оральных ласк, очень сильно, прям жесть, и там доводил, хотя вот зачем то она сопротивляется, приходится силой держать ее руки, прям очень грубо, не дается, хотя орет вот так
Avreluis писал(а):
17.09.20 01:21
Занимались сексом, и оказалось, что в этот раз, ей куник был не особо по нраву. Мол если постоянно оральный, то ей не нравится...
А я ей- тогда почему не остановила? - я боялась тебя обидеть, вдруг ты хотел, потом наркутишь как обычно себя.
Вот так.
+ еще осадок ..как гадко, фига себе, она мне редкое делает мины,а я люблю оральный секс, и на тебе ..не нравится часто.
Пардон, канеш, но исходя из того, что ты пишешь, - ты лизун с коротким, но толстым членом, и твою жену достало, что ее лижут, а не ипут.
И жена тебе об этом откровенно говорит.
Ну думай как-то, как гармонизировать ваши сексуальные отношения.

Тут уже употребили выражение "куколд", - возможно, так и есть? Смирись в этим, и приглашай иногда в гости высокого друга Кирилла (кстати, ты его в бане видел...длинный у него?), живи, как живется. И жена будет довольна, и ты сам, если любишь оральные ласки.
Если хорошо будешь вылизывать, то она в качестве поощрения будет иногда тебе сосать, как хорошему мальчику.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Pacan4ik » 17.09.20 19:30

Хатуль Мадан писал(а):
20.08.20 20:20
Восстановительная
Продают целку за миллион ,а восстанавливают за пятнашку.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

(Тезисно) Прошу просветления у Гуру. Выбрал жену, которая скорее всего не любит?

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.20 23:24

Pacan4ik писал(а):
17.09.20 19:30
восстанавливают за пятнашку
Ничего личного-это письнесь. (с) :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 20 гостей