Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Lelik » 01.08.21 16:13

Texas писал(а):
01.08.21 11:15
"Крёстного отца" начитался-насмотрелся?
Не знаю. Но повторюсь, у всех свои "тараканы". Вывести их из чьей-то головы очень сложно, из своей - проще.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Лео Гетс » 01.08.21 16:45

Texas писал(а):
01.08.21 11:15
Крёстного отца
Анализируй это. В нем тоже Де Ниро

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение fotoGRAF » 01.08.21 20:08

Василек Красный писал(а):
29.07.21 18:42
секс с девушкой и невестой отличается от секса с женой матерью ребенка и в 35 это знают все
ффсё одинаково - всё те же гениталии и те же дрикции. а если есть отличие в худшую сторону - это как-то надо лечить.
Василек Красный писал(а):
29.07.21 18:42
подумай какой я сякой и не люблю и не ценю семью.
ётм... тебя твоя баба жестко воспитывает, а должно быть наоборот
Василек Красный писал(а):
29.07.21 18:42
как минимум 1 раз в две недели
надо заниматья, как только захотелось. а чпокаться по календарю - это 3.14здец... вы еще в туалет по будильнику ходИте...
Василек Красный писал(а):
29.07.21 18:42
представляю, что она отс*сывает у меня, а потом этими губами ребенка целует
офуеть ты мнительный,.. ладно, я тебя еще больше расстрою - твои родители тоже ахались. мало того, ты из мамки вылез через 3.14зду, дотрагивался до неё щеками, руками, ногами. противно? живи теперь с этим.
ну а если серьезно - душ перед сексом решит все твои проблемы с мнительностью. гораздо противнее не то, что твоя баба целует детей после твоего 3.14сюна, а когда она целует тебя после 3.14сюна василия. вот это действительно бяка

ну и резюмирую: М высказал жене претензию про неудовлетворенность в сексе, а она ему в наказание уехала на дачу на его машине. без спроса. ага. алень должен страдать. и дрочить. сам себя не полюбишь (руками :twisted: ) - никто не полюбит

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Fraktall » 02.08.21 15:32

fotoGRAF, да ладно бы баба его просто воспитывала и строила бы, так ведь она еще и нажаловалась и маме и тёще, да еще и на тему секса :facepalm: Для меня это просто за гранью, писец какой-то, я за год сидения на форуме кнопку Жалоба жала только один день - на саму себя ))
Автор, ты после этого еще будешь с ней какие-то разговоры разговаривать? Я бы на твоем месте просто в рожу бы плюнула и за дверь бы выставила, сразу с вещами на выход.
Прямо как представлю, что если бы мой мол.чел начал бы жаловаться своей маме и моей, что якобы у нас в сексе что-то не то... :facepalm: :lol:
Василек Красный писал(а):
29.07.21 18:42
И вечером мы с женой продолжили, я касаемо претензий, что из-за ребенка мы никуда не можем поехать, точнее из-за нее, потому как дети прекрасно и летают и в поезде ездят и в авто кресло есть, но жена про свое, что перегрузки в самолете, в поездах кто только не ездит
В поезде можно было бы выкупить купе полностью на 4 места, и никто к вам не подсел бы. Влажных салфеток с собой набрать в дорогу - ребенку жопу вытирать, и без душа можно было бы сутки обойтись. Я когда ездила в поездах в Крым одна, мне прямо кассирши на вокзале подбирали так, что соседями по купе оказывались бабка, дед и внучок каждый раз, и без проблем. Короче, кто хочет - найдет сотню способов, кто не хочет - найдет сотню отмазок. Имей в виду это.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Petroff » 02.08.21 17:14

Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
А я вот был не таким, к семейной жизни не тянуло меня, меня тянуло к тусовкам всегда и достаточно разгульному образу жизни. Девушка почти всегда была рядом
И чего ж тебе, старче, в жизни-то тогда не хватало? :)

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
Более\менее какой-то разнообразный секс был только после свадьбы, месяца два. Тогда впервые позволила больше, чем просто секс в одной позе. После того, как узнала, что беременная, секс стал редким и пресным, под любым предлогом.
Классика жанра. "Спермодонор-банкомат"

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
Не стебусь, после родов, прошел почти год, секс был 4 раза, может быть 5, последний раз, на майские праздники. Все. После этого стало ей не комфортно, не уютно, в рот ничего не тянет, в другие места даже не думай, недавно сказала, если прям так надо, может подро*ить мне, ей не сложно. Муж же. От миньета сторонится, говорит, не шлюха и вообще это похабно.
Ну все ясно, ты нежеланен.
И где-то, скорее всего, есть Вася :)

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
На третьем свидании поцеловать не дала, зацепило.


Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
+ почти 30 кг, за 2 года!
Хм... возможно, Васи и нет. Тебе попалась "идеальная мать". :)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
Как жену направить на путь истинный
Она уже на нем, истинном пути, только в ее понимании. И ты на нем - исполняешь отведенную тебе роль, за что тебе дают аж 5 раз в год в миссионерке и даже соглашаются подрочить. :)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
Тут жена на семейном вечере с сестрой и родителями заявила, что мы еще молоды, как минимум 1 точно еще родим а то и 2-их, коль позволяет возможность
Ну ясно. Она будет купаться в материнском шастье, сидя в декрете, а ты будешь ишачить на семью.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
И вопрос глобальный, неужели жена не понимает, что она разрушает семью своими пунктами 1 и 2
Для нее семья - это она, приплод и ее Мамо. Ты - рабочий скот.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Gidraer писал(а):
26.07.21 20:59
Если корова разожралась на два пуда, значит пока бабочки дохлые.
Согласен, коллега.

Отправлено спустя 1 минуту :
Василек Красный писал(а):
26.07.21 22:18
Не хочу бросать ребёнка, да и жена в плане хозяйства вовсе не плоха.
Вопрос внешнего вида и секса.
И вопрос, как это исправить
- трах на стороне
- РРС

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Василек Красный писал(а):
27.07.21 07:54
Ее мама? Нет, обычная.
Моя даже пополнее будет
Так может... так сказать, найти все в рамках семьи? :)

Отправлено спустя 56 секунд:
Вопрос: а куни тебе твоя супруга разрешает делать? :)

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Sawko писал(а):
27.07.21 10:39
Ты епал тупых шлюх и был счастлив.
В 30+тебя клюнул жареный петух в темечко, ты вспомнил про стакан воды и внезапно услышал глас предков (которые и до этого тебя на эту тему пилили, но тебе было на это насрать)
И ты решил стать ниибацо примерным семьянином.
Сам решил, ога)
Бурные аплодисменты, переходящие в овацию. С собственными волосьями в руках - ибо и у меня было так :)

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Forest Clouds писал(а):
27.07.21 11:33
Sawko, у тебя там пи3дa ещё не выросла между ног? Проверь на всякий.
Он все правильно пишет. Не надо наступать на самого себя в угоду бабьим хотелкам.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 02.08.21 17:43

Здравствуйте! В субботу был у жены с ребенком, снова поговорили на повышенных тонах, опять разговор не получился, в этот раз упор на секс и что она +30 кг за 2 года. Ничего нового не сказал ни я ни она. Жена обиделась, что уехал на своей машине, ей оставил ее, им на большой удобнее в поселке кататься, там нормальные дороги, но на большой все же проще, а коль жена сказала, что возвращаться не собирается, пока я не извинюсь и не изменюсь, забрал авто, сказал все равно тут сидеть ей, а на своей мне комфортнее.
Ну и дальше теща переговорила с моей мамой и последняя устроила в субботу же мне скандал по телефону, что бессовестный, жена там в трих*е, а я приехал, оскорбил ее и уехал. Основной разговор с родителями был вчера, заехал к сестре, там мама была, при детях особо не выражалась и не кричала, заставила меня позвонить жене и спросить как у нее самочувствие и как там ребенок. Жена без явного энтузиазма говорила, мама там суфлировала, скажи что любишь, скажи что ребенок важен, я только сказал, что очень по ребенку скучаю, если что надо для ребенка говори, куплю и сделаю, про жену обходил стороной темы. Мама недовольная была, опять бессовестным называла и говорила, что я сбренил. Ах да, там в какой-то момент они с отцом решили, что я у меня другая женщина появилась, я сказал, что они правы, да, появилась, другая. РУКА! Пи*дец, пишу и стыдно, толи от ситуации толи от себя! Сказал маме, что в 35 лет дро*ить себе не собираюсь, если есть жена, если у нее внизу что-то болит, может губами отработать, т.к. губы развиты хорошо, коль так скандалит со мной. Мама аж замахнулась на меня, сказала, я из-за своего MTV(это с детства у нас песня) кукухой поехал, развратили меня и никаких семейных ценностей нет у меня. Спросил, неужели с отцом живут скоро 40 лет как без секса и нормально, но не ответили, родителям вообще вопрос неуместным показался.
С Сестрой вечером поговорил, она как я понимаю и жену не поддерживает и меня не понимает, паритет. Говорит вечером, пока родители у нее были, точнее сказать сестра живет в квартире, где мы выросли, ей ее отдали после 2-ого ребенка, с мамой охали и ахали и подруга такая, что меня надо к врачу, а то еще жене в рот нас*ть захочет или ногами избить, мама такая, что я сбрендил.
Не знаю что дальше делать. Вчера после сестры с женой не говорил, сегодня ни с кем не разговаривал. Домой сейчас поеду, надо подумать, что и как дальше делать. По жене откровенно говоря не скучаю, вот по ребенку, даа, такое чувство, что отобрали что-то важное и ценное. Ну и хочется секса, не могу сказать, что с женой, но хочется. Пойти налево не могу, пока окончательно не решусь на развод, знаю про кризисы в семьях, но еще и 2-х лет нет как женаты, рано. Да и откровенно говоря, кризис то у нас уже 1,5 года минимум.
В душе не е*у, как поступить и не пожалеть потом.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Petroff » 02.08.21 17:43

Fraktall писал(а):
27.07.21 20:51
Автор, жена уже не будет меняться, нахрена ей это, ее все устраивает. Щас ребенку год исполнится, пройдет еще полгода - она второй раз залетит, чтоб уж точно не сбежал алень, готовься сразу встретить совместную старость со своим бегемотом и на ручном приводе
Как я люблю правдивых женщин :) Дай расцелую :)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
Ну и дальше теща переговорила с моей мамой и последняя устроила в субботу же мне скандал по телефону, что бессовестный, жена там в трих*е, а я приехал, оскорбил ее и уехал.
Ой, вот все, как по учебнику. Твоя мамо скорефанилась с твоей тещей и Ж - точнее, ББТ и ББЖ против тебя.

Отправлено спустя 43 секунды:
Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
заставила меня позвонить жене
Заставила? Как? Иголки под ногти пихала?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
Пойти налево не могу, пока окончательно не решусь на развод,
Какой ты принципиальный аленяка :)

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 02.08.21 17:50

Petroff писал(а):
02.08.21 17:39
может... так сказать, найти все
Не понял мысли

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Petroff писал(а):
02.08.21 17:47
Заставила? Как? Иголки под ногти пихала?
Понятно, что физ действий не было. Эмоционально, словами заставила. Но опять же, звонил ради ребёнка, про жену слова не сказал, чем расстроил

Отправлено спустя 16 секунд:
Petroff писал(а):
02.08.21 17:47
как по учебнику
Какой учебник?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Petroff » 02.08.21 17:54

Василек Красный писал(а):
29.07.21 18:42
Обсудили что мне не нравится в сексе с ней, оказалось, что для этих целей мне не жена, а шл*ха нужна, что как я себе представляю, что она отс*сывает у меня, а потом этими губами ребенка целует, что эта опия закрылась с рождением ребенка и может быть лет через 10 откроется, но не уверена, что даже мыслей быть не может, о каких-то сексуальных прикидах для ролевых игр, потому как это пошло. Приводила в пример моих родителей и своих, видел ли я, что бы мама в стрингах по дому гуляла или перед отцом на коленях стояла
Классика словесных манипуляций :) Ты в стойле. Точнее - в тягле.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Fraktall » 02.08.21 19:10

Petroff писал(а):
02.08.21 17:47
Как я люблю правдивых женщин Дай расцелую
Не надо, у меня уж второй месяц, скажем так -- глаза не глядят ни на кого, типа как нестояк

Автор, ты бы с женой попробовал поговорить на тему того, что +30 кило - это в первую очередь для нее самой вредно. Я по себе сразу замечаю - что свой драгоценный организмик больше всего важен. Сейчас была жарища-духотища, кусок в горло не лез - так я прям чувствую, что с меня шорты прям сваливаются, был полтинник - бараний вес, теперь небось где-то в районе 45 кило :lol: И ведь хорошо себя чувствуешь! Какое облегчение!

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
Жена обиделась, что уехал на своей машине, ей оставил ее, им на большой удобнее в поселке кататься, там нормальные дороги, но на большой все же проще, а коль жена сказала, что возвращаться не собирается, пока я не извинюсь и не изменюсь
Машина вообще-то на чьи деньги куплена? этот момент как-то обсуждался?
Завтра жена на тебя обижаться начнет, что что ты у нее на глазах дрочишь, это при живой-то жене. Такую хрень ты тоже проглотишь и схаваешь?

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 02.08.21 19:27

Василек Красный, Тебя и мамы имеют, и папы :lol: и жена
Слабо сказать, чтобы не лезли в твою жизнь? Или ты финансово от них зависишь?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
Не знаю что дальше делать.
Дистанцируйся от всех мам и прочего. Имеешь вид существа среднего пола

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Fraktall » 02.08.21 20:55

fotoGRAF писал(а):
01.08.21 20:08
офуеть ты мнительный,.. ладно, я тебя еще больше расстрою - твои родители тоже ахались. мало того, ты из мамки вылез через 3.14зду, дотрагивался до неё щеками, руками, ногами. противно? живи теперь с этим
Я даже больше скажу - когда мы были совсем еще мелкой школотой, и даже не задумывались, откуда дети берутся, так вот, некоторые женщины что были поумнее, явно ахались со своим мужем, и рожали моим подружкам сестрёнок и братишек. Просто умные женщины особо не балаболили на эту тему, просто рожали и всё, благо что мужик всех содержал на тот момент за милую душу 8-)

Отправлено спустя 29 минут 9 секунд:
Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
Жена обиделась, что уехал на своей машине, ей оставил ее, им на большой удобнее в поселке кататься, там нормальные дороги, но на большой все же проще, а коль жена сказала, что возвращаться не собирается, пока я не извинюсь и не изменюсь, забрал авто, сказал все равно тут сидеть ей, а на своей мне комфортнее
Автор, ты прекращай такие разговоры вот прям навсегда. "жена обиделась, жена сказала, жена велела" - это чего за хня такая? бабе если что-то не нравится - прописываешь ей пендаля-подсрачника по полной программе и до свиданья.
Я к себе на дачу скаталась в посёлок в одиночку - такой кайф! Особенно пешком прошвырнуться, ни с чем не сравнить :lol:

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Виннету » 02.08.21 21:49

Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
Не знаю что дальше делать.
Послать всех нахер и пойти по бл@дям. Купить себе отдельную хату и забить на весь паучатник.
мамы-папы-сестры-тещи. Пздц. Стая строит блудную овцу. Вернее, барана возвращают в стойло.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Petroff » 02.08.21 23:36

Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:51
Какой учебник?
Пока еще не написанный мной. Но идея в голове муссируется уже где-то полгода. :)

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:51
Но опять же, звонил ради ребёнка, про жену слова не сказал, чем расстроил

Э нет, друг, этот ход ты с подачи своей матушки проиграл. Она видит, что может держать тебя ребенком на крючке. На тебя-то самого ей начхать, ты ей сам по себе, как таковой особо и не нужен. Ей главное, чтобы ты был к ребенку привязан, а что к ней нет - да и ладно.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Виннету писал(а):
02.08.21 21:49
Послать всех нахер и пойти по бл@дям. Купить себе отдельную хату и забить на весь паучатник.
Это все потом, после перепрошивки. Для начала нужно перепрошить голову
Isakov писал(а):
02.08.21 19:29
Слабо сказать, чтобы не лезли в твою жизнь?
Сказать тут мало. Нужно так сделать.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Gidraer » 03.08.21 00:04

Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
Не знаю что дальше делать.
Еппанись головой апстену и иди дрочить, если никого на стороне виипать не можешь.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Виннету писал(а):
02.08.21 21:49
Послать всех нахер и пойти по бл@дям.
Так мама - против!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Petroff » 03.08.21 00:47

Gidraer писал(а):
03.08.21 00:05
Так мама - против!
Ага. Вот возьмет и "малышей" запретит посмотреть. :)

Аватара пользователя
Tyler Durden
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.07.21 13:38
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Tyler Durden » 03.08.21 03:27

Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
Ну и дальше теща переговорила с моей мамой и последняя устроила в субботу же мне скандал по телефону
Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
заставила меня позвонить жене и спросить как у нее самочувствие и как там ребенок.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Блдь, как можно взрослого человека заставить делать что-то, да ещё и мужчину? :facepalm:
Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
мама там суфлировала, скажи что любишь, скажи что ребенок важен, я только сказал, что очень по ребенку скучаю, если что надо для ребенка говори, куплю и сделаю, про жену обходил стороной темы.
Ну ты прям герой, не прогнулся почти! -.-
Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
Мама недовольная была, опять бессовестным называла
Ай-ай-ай, ну что же ты маму расстроил, как вообще позволил думать о своих интересах, не спросив у мамы и не поинтересовавшись мнением сестры? -^-
Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
С Сестрой вечером поговорил
Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
с мамой охали и ахали и подруга такая
Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
кризис то у нас уже 1,5 года минимум.
В душе не е*у, как поступить и не пожалеть потом.
Как как, надо маме своей угодить. И сестре тоже. Ежу понятно же. И перед женой извиниться, она же тебе русским языком сказала, пока не извинишься и не изменишься, она не вернётся. А там глядишь и подрочит тебе месяца через 3-4, если вести себя хорошо будешь :facepalm:

Автор, тебе самому не стрёмно? Как вообще мужчина может так прогибаться? Ты что, ребёнок пятилетний, что тебя мама заставляет и говорит, что делать?
Ну и чего ты удивляешься, что уважения у жены к тебе нет и она тебя не хочет? Разворачивается, уезжает, ещё и виноватит тебя и извиняться заставляет. Ты же сам ведёшь себя как чмо бесхребетное, кого ты там собрался вразумить? :facepalm:
Перечитай ещё раз сообщение своё, может откроются глаза наконец на самого себя, и начнешь уже выводы делать самостоятельно и сам что-то решать без мамы и сестры. Ну а если считаешь, что все норм, ну я не знаю тогда, пластырь на лоб наклей что ли, может так поможет.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Hosenator » 03.08.21 06:06

Sawko писал(а):
27.07.21 10:39
Развод у тебя в 99,9% будет
Это даже не предположение. Это факт.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Автор, она тебе реально сосала в гандоне? Ты в курсе, что так проститутки делают? Баба никогда не упустит возможности показать, какая она "крутая" соска. Какие тут нафиг гандоны? Ну, если у тебя болт не в шанкрах, конечно.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Petroff писал(а):
02.08.21 17:39
где-то, скорее всего, есть Вася
Редкий вася полезет на дряблый центнер.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Fraktall писал(а):
02.08.21 15:32
когда ездила в поездах в Крым
Хыхы, с бывшей когда в Анапу ездили в плацкарте (ад), так она с верхней полки простыню свешивала, чтобы на нижней потыкаться. Но куда там, тыкаться в аду. А ей ничо, норм.

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Lelik писал(а):
29.07.21 23:50
Так он мне сам сказал, что орального секса нет
Реально не пойму таких загонов. Сколько баб было, почти от всех инициатива шла ртом накрутиться. Постояшки ещё и проглатывали. В чем проблема? Не, ну бывает, конечно, творожок на прелом члене и зппп невыявленные. Таки да. Меня еще в юности далекой уролог просветил, что руки надо мыть ДО того, как ссать идешь (если не дома), а не после. Член уж точно чище лица, на которое он вечером кладётся и рта, в котором и сиги побывали и дерьмо из бургеркинга.

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Шкура предыдущая часто тонзилитами болела, курила, у неё так пасло утром изо рта, что тут уже за хер переживать станешь. Так что все это тупые отмазки баб, которым омп не всрался, кроме того, чтобы карту дал поюзать.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 03.08.21 07:36

Isakov писал(а):
02.08.21 19:29
ты финансово от них зависишь?
Нет. Я в самом начале писал, что зарабатываю нормально. Да, родители иногда помогают, но не часто и не критично, больших сумм нет. Да и то, помогают, это когда они решают, что мне что-то надо и сами покупают, типа робота пылесоса, фена, пароварки и т.д. Это не значит, что сам все это купить не могу, считаю ненужным, хотя пылесос по правде ТОП, но родители сами покупают и притаскивают. После женитьбы кстати уже нет, говорят жене виднее, что нам надо. Родители сестре много помогают по объективным причинам. Ну кстати, на моего первенца они тоже хорошо помогали финансово, роды оплачивали, потому как хотели, что бы рожали там где и сестра, а мне 150к казались перебором.

Машине моей 4 года, покупал до свадьбы. Жена свою покупала лет 10 назад, она не любила никогда водить, авто было просто что-бы было. Машина 2010 года а пробега еще 80 000 нет, на моей за 4 года - 100 000 почти.

Отправлено спустя 35 секунд:
Hosenator писал(а):
03.08.21 06:34
Автор, она тебе реально сосала в гандоне?
Нет, шучу. Стебусь над собой

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Hosenator писал(а):
03.08.21 06:34
Ну, если у тебя болт не в шанкрах, конечно.
Проблем вроде как нет со здоровьем.

Перед беременностью проверялись оба

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Hosenator писал(а):
03.08.21 06:34
Баба никогда не упустит возможности показать, какая она "крутая" соска.
Самое печальное, что я то это знаю. Я же не девственником с женой повстречался.

Отправлено спустя 28 секунд:
Tyler Durden писал(а):
03.08.21 03:27
она тебя не хочет?
Как мне видится, она никого не хочет

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Tyler Durden писал(а):
03.08.21 03:27
решать без мамы и сестры
Я и так живу самостоятельно, и хочу как-то наладить отношения с женой, хотя бы вернуть на досвадебный уровень

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Fraktall писал(а):
02.08.21 19:19
+30 кило - это в первую очередь для нее самой вредно
Когда было +15/20 кг, говорили. У нее постродовой стресс с ее слов
Но рожать еще 1-2 готова

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Стерегущий » 03.08.21 07:56

Василек Красный писал(а):
02.08.21 17:43
Сказал маме, что в 35 лет дро*ить себе не собираюсь, если есть жена, если у нее внизу что-то болит, может губами отработать, т.к. губы развиты хорошо, коль так скандалит со мной. Мама аж замахнулась на меня, сказала, я из-за своего MTV(это с детства у нас песня) кукухой поехал, развратили меня и никаких семейных ценностей нет у меня.
Иди к Малахову, там хоть денег платят.
Всë равно о твоей половой жизни все вокруг вкурсе

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Hosenator » 03.08.21 08:01

Василек Красный писал(а):
03.08.21 07:49
Как мне видится, она никого не хочет
И такие есть. И работать не хотят. Хотят жрать, спать, деньги с карточки на асосе тратить.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Василек Красный писал(а):
03.08.21 07:49
Но рожать еще 1-2 готова
Жирные бабы больных часто рожают. Внутри давит, часто асфиксийники рождаются - а это лютые последствия. Не вздумай е_бать свою бегемотиху с окончанием (если даст).

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Petroff » 03.08.21 09:22

Hosenator писал(а):
03.08.21 06:34
Баба никогда не упустит возможности показать, какая она "крутая" соска
Вот это точно. БЖ, врубив камбэк, сделала мне такой менуэт, какого и в лучшие моменты не делала. Так что, камрады, если Ж плохо менуэтит, она не не умеет - она просто не старается для Вас. :)

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Василек Красный писал(а):
03.08.21 07:49
Я же не девственником с женой повстречался.
Знаешь, судя по тому, чем она тебя зацепила, очень на то похоже :)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Василек Красный писал(а):
03.08.21 07:49
У нее постродовой стресс с ее слов
У меня вот, как увижу тортик, тоже хронический послеродовой стресс начинается :)

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Василек Красный писал(а):
03.08.21 07:49
Как мне видится, она никого не хочет
Хм.. То, что именно ты у нее желания не вызываешь - это бесспорно. Другие - ну хз. Бывают женщины с несильным либидо, которым важнее дети и покушать.
Вот как только твоя ББЖ резко возьмется за себя - готовься к разводу: это будет означать, что у нее включился следующий брачный тур и Вася там будет не за горами.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Hosenator » 03.08.21 09:32

Petroff писал(а):
03.08.21 09:27
Вася там
Если она под сотку, то не вася, а махмуд или насрулло.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 03.08.21 10:02

Василек Красный писал(а):
03.08.21 07:49
После женитьбы кстати уже нет, говорят жене виднее
А почему не тебе виднее?
Не видят в тебе самостоятельной единицы.
Василек Красный писал(а):
03.08.21 07:49
хочу как-то наладить отношения с женой
Не надо тебе этот бегемот. Камбек будет означать твое очередное крупное поражение.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Мне только спросить » 03.08.21 10:08

Василек Красный писал(а):
03.08.21 07:49
это когда они решают, что мне что-то надо
Как вместо тебя может кто-то другой решить, что нужно ТЕБЕ?
Я чет не понимаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей