Посмотрел переписку жены….

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 11.09.12 08:41

Ну мне как-то тяжело в данный отрезок ответить как она сложилась. Обычно такие вопросы отвечают к концу жизни, а я смею надеяться, еще поживу:)

Нормально все, устаканилось. Вечером отпишусь в деталях, ща немного занят.

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 12.09.12 00:25

Добрался таки до компа (в пробках с мобилы пишу):

По имуществу с БЖ: распилились. Оставил дохуа, но по мелочи; существенное и свое забрал себе. Претензий вроде с ее стороны пока нет, хотя ХЗ, еще год по исковой давности ждать нужно.

По ребенку: забираю когда хочу/удобно. Разумные компромиссы, не давлю. Для себя, честно говоря, формулирую вопросы к форумчанам по дочерни, так как чувствую, что ценности у ребенка не мои. И, упс, да простит меня форум, генетику не проверял. Пока еще. В средине октября проверю. И задам вопросы форуму. Так в целом, с дочкой все заипись, я – папа-праздник.

По жизни: год качели и проблемы с синькой (не оч существенные, но я их классифицирую как проблемы). Проблемы усугублялись работой – у меня оч синька связана с переговорами (была). В прошлом году сильно был завязан на работу со странами средней Азии и ближнего востока. В Казахстане объявили персоной нон грата (не по синьке, а по работе), акционеры не поддержали и я уволился нах, ща реализую свой проект. Уже год как все по ходу контролируемо и нормально (на мой взгляд). Но еще есть цели, так что работать и работать по этой теме.

В целом все ок, качелей нет, эмоционально стабилен. Системно встречаюсь с РСП, зверею от манипуляций (любых). Вера в порядочность ОЖП не вернулась, живу спокойно и, пожалуй, прагматично, что ли – вижу каждый раз, когда меня поиметь пытаются, реагирую соответственно. Есть сожаление по прежнему глупо-беззаботному состоянию, с другой стороны – понимаю: повзрослел я. Спокойный стал, как … аналогий даж не найду, реально, глобальное спокойствие и уверенность, что все решу при необходимости.

Мотоцикл тока что купил. Довольный жутко. Кроссовый, зжгу в выходные.

Вкратце все. Ежели какие вопросы – отвечу на любые.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.09.12 07:06

красава по жизни! а чего кроссс ? взял бы эндура и вроде как шоссейник и вроде как кросс !!?? мячта мая иметь и чопер и шоссейник и кросс !!

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 12.09.12 07:36

да на эндуру надо категорию открывать. А кросс идет как "спортивный снаряд, не предназначенный для эксплуатации на дорогах общего пользования". ну а так как ездить буду в основном по говнам и за городом, вот и купил.

Игрушка по большому счету, 125 кубов всего, но мне для потехи хватит.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.09.12 12:26

это как я свой кросс ставил на номера и тоже под 200 кубов?

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 12.09.12 16:01

Поясни вопрос

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 12.09.12 20:38

Господа, для разговора о технике, есть другие ветки форума

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 20 гостей