Жена душою далеко

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 11.03.09 20:37

HPriest писал(а):Я уверен, что та многое внушила жене.
Может приехать, найти подругу и "вежливо" попросить закончить общение? Или бред?
HPriest, а ведь вы сейчас банально пытаетесь оправдать жену. Оно и понятно - не чужой ведь человек; и так хочется, чтобы во всём оказалась виновата не она, а страшная, злобная подруга... :?

Не знаю, может быть, я такой наивный, но остаюсь искренне убеждённым - Сатана никогда не приходит к тому, кто внутренне отринул соблазн. Проще говоря, если бы ваша жена и в мыслях не допускала бы подобного обращения с мужем - у неё никогда не появилась бы "наускивающая" её сучка-подружка.

Так что не пенталгин надо к дуплу прикладывать, а идти лечить зуб. Или рвать его нахрен, если лечить уже не имеет смысла.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.03.09 20:40

не будь у Автора ребёнка - советы мои были-бы несколько другого плана 8)

HPriest
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.03.09 17:31

Сообщение HPriest » 11.03.09 20:42

Я понятливый.

И никого не хочу оправдывать, здесь начали говорить про подругу, и я вспомнил о подруге.
Целиком понимаю поговорку "Сучка не захочет - кобель не вскочит". Иллюзий нет.

Насчет активов все в порядке. Я хоть и сентиментальный, но не идиот. Моя квартира на моей матери.
Машина 50 на 50, моих денег и денег ее отца (он дарил на свадьбу).
Делить нечего, кроме ребенка.

И понятно мне все уже. Но приду сейчас домой, сын выбежит и закричит " Папа пришел!"... И папу как лопатой по еб?лу в этот момент. Понимаете, о чем я?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 11.03.09 20:43

HPriest писал(а):Опытные, слать ее нахрен?
ИМХО, во всяком случае, следует хотя бы исчезнуть на время, чтобы поняла, что теряет.
HPriest писал(а):И оставлять ребенка без отца?
А лучше, если у ребёнка будет рогатый отец-неврастеник, которого от такой жизни с такой женой хватит кондрат в 40+ лет (ттт, долгая вам лета)?

Вообще нужно научится отделять мух от котлет. Ребёнок - он ВАШ навсегда. Вне зависимости от того, как складываются отношения с его матерью. Хотя если жена окажется сукой, то бороться за свои права придётся жёстко.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 11.03.09 20:48

HPriest, поймите - не вы разваливаете семью. И одному вам её по-любому не склеить, если ОНА не захочет.
А она - не хочет. И принудить её захотеть вы тоже не сможете.

Только шоковая терапия - на испуг. Может, сработает. А может - нет.

И с ребёнком.... Тяжко всё это.... Но в ситуации, когда жене всё пох и нах хорошо и не будет. Будет лили плохо, или ещё хуже
Но ваших возможностях минимизировать потери.
Или делать морду кирпичом.
Вот только надолго ли вас хватит?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.03.09 20:50

HPriest писал(а):Насчет активов все в порядке. Я хоть и сентиментальный, но не идиот. Моя квартира на моей матери.
Машина 50 на 50, моих денег и денег ее отца (он дарил на свадьбу).
Делить нечего, кроме ребенка.
Пучком.
HPriest писал(а):И понятно мне все уже. Но приду сейчас домой, сын выбежит и закричит " Папа пришел!"... И папу как лопатой по еб?лу в этот момент. Понимаете, о чем я?
Я - понимаю. Причём ребёнок - тоже понимает. Поверь личному опыту, и опыту моей дочери.
Будешь как тряпка - сливай воду не сдавая колоду...
Или ты принимаешь решение (та хоть и ради того-же ребёнка) скгерсти всё говно и взять яйца мужественным кулаком, или не ипи себе и окружающим моцк...
ЗА тебя никто ничего не сделает, а если сделает, то херово будет, потому, что это твоё дело...

HPriest
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.03.09 17:31

Сообщение HPriest » 11.03.09 20:56

Спасибо вам

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.03.09 21:28

Самое херовое это вообще ничего не делать и прятать голову в песке.
Даже если твои попытки закончатся крахом (хотя не так уж он и страшен этот самый "крах", поверь личному опыту и опыту не только моему) - то ты при возникновении конфликта не засцал, а огрёб по мордасам, по не подсрачников в след...
Идеальный вариант конечно ввязываться в драку с чётким планом реализации своего превосходства, но мы с тобой (та вообще все мужики) понимаем, что успех не обязательная штука в жизни. Битая морда и чёткая уверенность что "ФСЁ, СУКА, ПРАИЛЬНА СДЕЛАЛ" - ничто по сравнению с целым рылом и говном в душе... а второй вариант - таки реальный груз...

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 17.03.09 18:41

Автор, почитала. Долго думала. Как Вам самому каежтся, она Вас любит? Ну то есть хоть какие-то чувства есть? Если забыть про то, что она подруге там вываливает. Есть Вам кажется, что есть, тогда несколько вариантов. 1. Вызвать ревность - можно, правда, возможен и обратный эффект - жуткая обида. Но по крайней мере, точки над Е встанут.
2. Попробовать самому зарегиться на одноклассниках под чужим именем и попробовать пофлиртовать со своей женой. Понимаю, бредово звучит, но не могла не сказать....
3. Все же вызвать ее на разговор. Причем в каком-нибудь таком месте, чтоб у нее не было соблазна улизнуть. Т.е. не дома.
4. Выпнуть ее на работу. Ну например, сообщить. что Вам зп урезают и нужно что-то срочно делать.Тогда 2 варианта - либо у нее глупости пройдут, либо наоборот, там она начнет с другими мужчинами флиртовать. Но тогда опять же все будет ясно.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.03.09 21:46

Итого: жене плохо, все советуют как поломать.

Тьфу.

А вы никогда не рассматривали причину, ПОЧЕМУ она плачет?
Плачут либо истерички, либо манипуляторши, либо от безысходности.

Поскольку, как я понял из ваших постов, ни первое, ни второе вам не грозит, почему не образаете внимание на третье?

Возьмите отпуск. Возьмите Рюкзак. Возьмите жену и ребенка в поход. И будет вам щастье.

P. S> При приготовлении будет вопить " а что если то, а что если сё". Если не хотите брать пару камазов вещей с собой - не слушайте.

HPriest
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.03.09 17:31

Сообщение HPriest » 18.03.09 15:12

Туся писал(а):Как Вам самому каежтся, она Вас любит? Ну то есть хоть какие-то чувства есть?
Какие-то, но вряд-ли любовь.
Но за домом и бытом следит, общается сейчас нормально.

В общем, я для себя уже выводы сделал. Вряд ли тут что-то добавишь..

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 18.03.09 15:40

я полностью поддерживаю Рендома! вам нужно изменить ту реальность, в которой сейчас вы с ней варитесь и в которой у Вашей жены съезжает крыша. Уедьте подальше втроем, автор.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 18.03.09 15:41

HPriest писал(а):Но приду сейчас домой, сын выбежит и закричит " Папа пришел!"... И папу как лопатой по еб?лу в этот момент. Понимаете, о чем я?
Понимаем.
Я вот вчера встретил БЖ с ребенком на улице. Дочка подбежала - Папа, Папа. Но она уже все знает. Как себя вести. Когда я ее забираю. Зачем и на сколько. Поэтому мы перекинулись парой слов и в отличном настроении распрощались до субботы. Потому, что так надо. И никакого негатива у нее нет. А это-главное. Так что придется себя настроить на правильый лад. Иначе ребенку смотреть на раскисшего папу охоты не будет никакой. Вред один.

HPriest
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.03.09 17:31

продолжение

Сообщение HPriest » 16.04.09 11:01

Всем привет.
Прошел месяц, и вот продолжение моей истории.

Месяц назад (середина марта) был последний большой разговор по моей инициативе. Я рассказал жене о том, что мне известна часть ее переписки и потребовал объяснений. Начал собирать вещи.
Просила не уезжать, говорила, что хочет сохранить семью, слезы, "что будет с ребенком", весь набор... Что действительно общалась с "другом", что это "наваждение", и она ради семьи готова все прекратить и взять себя в руки.
В свою очередь, я объявил, что даю отсрочку на месяц. Сказал, что все обдумаю сам и если увижу действительно положительные изменения с ее стороны и "потепление" в доме, то постараюсь обо всем забыть. Вообщем, искренне поговорили, как мне казалось.
Но "следилку" не убрал, т.к. доверие закончилось. Решил посмотреть, что изменится.
Где-то в это же время в процессе ее переписки с подругой, она писала, что "всю жизнь я не допускала для себя ложь и предательство, а теперь вот сделать ничего не могу"; "между нами ничего не было, но если будет (!), то это будет конец обеим семьям" и т.п. Т.е. было осознание с ее стороны, что на кону.

Итак, после разговора общение прекратилось; внешне стала поприветлевее но и только.
Жили 3 недели более-менее сносно - без скандалов, вместе по выходным старались отдохнуть; я не мешал ее встречам с подругами, сам ходил в спорт-клуб, но не покидало ощущение, что в семье спокойствие "искусственное".

И вот несколько дней назад, опять "проявилось" общение с "другом". Сначала она написала ему, что не может больше так, что терпение ее длится уже полгода; и что-то типа, что "ты сам должен решить" (точно не помню уже).И вот вчера его сообщение: "Конечно, мы встретимся! На этой неделе не могу (дела), но на следующей обязательно, только не договариваясь заранее, а я просто позвоню и приеду сам".. Ответ моей жены: "Ого, сам приедешь? ОК, я согласна".

Настало время, наконец, принимать решение что делать. Я вижу 2 развития событий:

Вариант 1 (спокойный). В ближайшее время (сегодня) я еду и ставлю вопрос о переселении ее родственников назад из моей квартиры, после чего, ничего ей не объясняя, переезжаю с вещами. Говорю, что теперь ты свободна, и подаю на развод.

Вариант 2 (жесткий). Вычисляю время их предполагаемой "встречи" и ловлю их споличным. Бью ему рожу, далее в ускоренном темпе по п.1.

Сам больше склоняюсь к первому варианту, т.к. потом еще придется решать с ребенком, вещами и т.п., и дальнейшие коммуникации с женой будут необходимы.
Вариант 2 "успокоит" больше, но боюсь слететь с катушек и сильно покалечить, т.к. при росте 190 и весе 100 кг, не дрался со школьных лет и "правильных" техник не знаю.

Такие пироги с котятами.
От бывалых выслушаю мнения и варианты "как поступить".

Спасибо заранее.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.04.09 14:11

Чего хочешь?
(я без сарказма, это реально немаловажный этап работы в консультации)

HPriest
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.03.09 17:31

Сообщение HPriest » 16.04.09 15:05

Ближе всего к ответу наверно будет - хочу понять как наиболее достойно решить данную ситуацию.
Предпринять шаги, если они еще нужны.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.04.09 15:11

Ты очень подробно расписал тактику. Даже многовариантно...
Тактические шаги приведены недурственные...
Подними голову! Скажи - куда топаем?
ЦЕЛЬ наших с тобой мероприятий в чём?

HPriest
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.03.09 17:31

Сообщение HPriest » 16.04.09 15:16

ОК, тогда по другому:
нужно мнение, данная ситуация - полный п*здец отношениям или, возможно, что еще нет? Для тех, кто подобное пережил.

Правильнее (по Вашему) сейчас это закончить или теперь уже дождаться "развязки"?

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 16.04.09 15:39

Автор, я прочитал вашу тему здесь и там на психе. Я очень зол. Потому что убил кучу времени, читая ту дуру на психе "анонимный доброжелатель" на стопитсот страниц. В итоге все получилось так, как и предполагалось.
Никогда больше не общайтесь с бабами на бабских форумах. Потому что ,честно, читать полдня этот бред, а потом еще тратить час времени , что бы писать вам совет, - это меня реально бесит. И думаю, что многих здешних форумчан тоже. Зря вы не послушалисовета Теоретика. Теперь все зашло далеко. Но я пересил себя и все же напишу, в отличие от других, которые вам уже ничего не пишут здесь. А еще я сегодня раздражен, потому что бросаю курить :evil:

Автор, вы описали фактически мою жену по интересам, по тому , что она красивая, любит пассивный отдых на пляже в Турции и дискотеки, танцы. Спорт-зал - это слишком напряжно для неё, а для меня в самый раз. Также сходится этот романтизм и т.д. Ход мыслей - одинаков. Одинаково, что она у меня не работает больше 5 лет, что не собирается развиваться в проф. плане и что ей не интересна её специальность. Одинаково, что у неё есть такая же подружка-сучка , как у вашей жены. Одинаково, что она читатет макулатуру тоннами. Одинаково, что она по жизни делает умные рассуждения , не тупая. Одинаково, что она никогда не была секс-маньячкой и секс для неё не главное в жизни. Одинаково, что у меня в семе был период, похожий на то, что вы пишите.
Но с той лишь разницей, что я вовремя понял , чего её надобно, и тепер живу с ней в браке счастливо, и вот она уже во второй раз беременна. И я её понимаю и устраиваю полностью. И она меня устраивает полностью. А подружка-сучка изменяет мужу регулярно и шастает по дискотекам. Моя сидит дома пузатенькая. :) И я её люблю.

Так вот, знаете почему я её устраиваю со всем её романтизмом, капризами? Не потому что я залажу ей в душу со своими вопросами, что она там думает и как переживает. Не потому , что она жалеет меня (читайте совет Скорпи на психе - вас не полюбят, но возможно, пожалеют, если вы будете прогибаться и вымаливать её любов). Не потому, что у нас общие интересы. Не потому, что она мне всё подряд рассказывает, а я тащусь по этому поводу и выслушиваю.
Нет.
А только лишь потому, что я настоящий мужик для неё. Да, она тонкая натура, а я грубиян, пошляк и вообще - фи. Да , матерюсь, а ей не разрешаю. Да, могу грубо ответить, если бы она мне заверещала на экскурсии на собачих санях , как это сделала Ваша. а могу и не отвечать грубо, а просто з презрением посмотреть спокойно и вызвать простым взглядом у неё чувство стыда.

Запомните одну вещь - таким женщинам нужен авторитетный мужчина, лидер, эквивалент отца, который может выполнить капризы дочери, а может и отказать, может погладить по головке, а может и наказать. И тогда такая женщина все сделает для своего любимого. И тогда она будет ценить, если вы выполняете каприз, а не воспринимать это как подлизывание и подкаблучность. Она будет и звонить сама иногда, она будет и намеренно сдерживаться и иногда не звонить, что бы не показаться навязчивой, хотя ей будет очень хотеться просто рассказать какую-то незначительную новость, поделиться чем-то. Она будет иногда капризничать, иногда фыркать, иногда критиковать и нервничать, но это всего лишь попытки установить граинцы, расшатать вас. Это женские проверки мужских лидерских качеств. Она проверила, протестировала, убедилась, что вы все еще обладаетет достаточным уровнем тестостерона, успокоилась и забыла.

а вы эти проверки не выдержали. Вы для ней теперь не мужчина её мечты, которому отдаться. Да, именно отдаться. Вы её обеспечиваете, но это она воспринимает не как надежную стену, а как лохизм, на котором она паразитирует. И это , именно это, её гложет. Она чувствует свою ущербность из-за этого. Она чувствует, что использует вас, и это убивает в ней уважение к вам и ваш авторитет. Вы правильно констатировали факт: ей не нравяться все ваши попытки наладить отношения, её от вас тошнит. Вы ей неприятны. и ваши все поступки, какими бы благородными они ни были, - они ею воспринимаются безразлично. Ваши попытки проявить мужественность вопринимается как рефлексия, как реация обиженного. На обиженных воду возят. Их не любят. Их могут пожалеть. Эта женщина - она не женщина-мать. Она условно женщина-дочь. Она должна чувствовать , что вы мужчина - отец. Капризничает? Да поставить в угол. Не хочет разговаривать? да высмеять её! Вам нужно понизить её значимость для вас. Пусть она поймет, что её единственная значимость для вас - её женственность. красота, молодость, секс, женская забота, женское присутствие, а не друг, духовный наставник.

Вы зашли слишком далеко.
Было бы раньше, то можно было бы вам посоветовать стандарные методы повышения авторитета мужчины у женщины. Сейчас вы стоите на пороге измены. Вам нужно это остановить. Поэтому стандартные постепенные и долговременные действия сейчас не актуальны. И без расселения не обойтись, если вы хотите сохранить эту женщину для себя, конечно.
предотвратите измену.

Что конкретно нужно сделать. Есть несколько вариантов. Зависит от вашей готовности и решительности, какой из них вы выберете. Но главное, что вы должны рассаться как мужчина. Без соплей и слез, страданий. Сейчас это она не оценит, но потом она это вспомнит. (Может быть).

1.Сейчас едьте домой и скажите: "я все знаю. Не спрашивай как, не твое дело. Всё теперь не твое дело. Знаю о том, что у тебя на уме. Мне надоело быть твоим содержателем и выпрашивать что-то взамен. И тебе такая ситуация тоже не нравится. Не хочешь - не надо. Расходимся. Поверь, это будет лучше для нас обоих. Не распускай сопли и выметайся. Останемся друзьми, хоть я в дружбу между ж и м и не верю. Если хочешь что-то сказать, то напиши мне письмо. Может прочитаю его на досуге потом."
И потом санчас и выжидание несколько месяцев. Затем возможно, будет новая жизнь. Того интернетного мужчину не принимайте во внимание. Это все временно. и жене вашей он скоро станет не нужен. а возможно и не будет даже ничего , если вы предпримите упреждающие шаги.

2. Выследите её, и в момент, когда она встретится с тем хахолем подойдите, грубо возьмите за руку и вытолкайте из кафе или где они там будут. Мужика не трогайте. Он тут ни при чем. Затолкайте её в машину. На все возражения отвечайте коротко , типа "заткнись, а то сейчас спровоцируешь меня на рукоприкладство". Будет сильно упираться и кипешевать - скажите : "ну и пошла ты нафиг. Дура!" и езжайте себе по делам. ночевать не приходите, пока не произойдут необходимые переселения всех по своим квартирам. Если она сядет в машину, то отвезите её за пятьсот метров и высадите со словами: "выметайся. Я передумал. Заткнись и выметайся из машины. можешь возвращаться к своему пиздострадателю. Я проявил эмоции, не следовало тебя вообще трогать. Мне теперь пох.... " Можете еще пару матюков загнуть, но не в её сторону, а так - вообщем о том, какой вы были идиот, что тепрепли это все так долго.
и опять же санчас, переселение и выжидание. и не повторять больше ошибок.

3. Просто скажите, что приняли решение разойтись. Ничегшо не объясняя. Вот так решил и все. "объяснять не стану, я тебе не подружка." Санчас и поный игнор. Вам должно стать пофиг, что она там думает и что у неё было или не было. Это интересно, но вам должно стать на это наплевать. Санчас - это изменения себя в первую очередь, а не партнера. Женщину менять не надо. Это обычная женщина. Женская такая женщина. Что её менять-то?

во всех трех случаях общение с ребенком держать через родственников. по возможности вообще с бывшей женой не видеться.

ЗЫ. пока отвечал, все-таки вышел на перекур. Блин, как тяжело бросать курить.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 16.04.09 15:45

И прекратите общаться с теми дурами на психе. :twisted: :twisted: :twisted: Имею в виду Рєд и Доброжелательницу. Те бабы не имеют целью помочь , а тупо преследуют свои пропагандисткие бабские намерения. :twisted: :twisted: :twisted: На вас лично им начхать. Они о женщинах всей Земли пекутся.

HPriest
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.03.09 17:31

Сообщение HPriest » 16.04.09 15:58

Спасибо за ответ, Некто!

Именно к этому я и пришел, жаль что поздновато.
Вот почему:

"С другой стороны:
Ребенок, которого мы очень любим.
Несамостоятельность жены, ее нереализованность: я уверен, что она не сможет сама "вертеться" в жизни, она жила "за мной" все это время.
В случае моего ухода, мой сын будет жить в одной квартире с ней, ее матерью и бабушкой. В семье женщин, тем более, теща тоже всю жизнь прожила одна.
Я не знаю, что произойдет с моим ребенком в такой обстановке. Сам же я его в лучшем случае смогу видеть несколько раз в неделю. Смогу я ему дать нормальное воспитание?"

Только это, а не то, что я не могу без нее жить, заставляет меня ТАК много думать. Если, конечно, это имеет значение.

Еще раз спасибо. Вы затратили время на пост, но мне он оказался важен сейчас.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 16.04.09 17:00

дорогой автор, не бойся ты так за ребенка,
если ты и дальше будеш под каблуком супруги,
то ни о каком достойном воспитании ребенка речи идти не может.
в дальнейшем, лоховатый папа у ребенка вызвет разве что презрение.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.04.09 18:22

Некто, снимаю шляпу. Всё очень логично и внятно-аргументировано.
+ 500
Самая важная мысль, что не надо пытаться быть понимающим всю тонкую женскую душу и её метания.
Поезд отходит по расписанию независимо от метаний по платформе опаздывающих.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.04.09 18:40

HPriest писал(а):ОК, тогда по другому:
нужно мнение, данная ситуация - полный п*здец отношениям или, возможно, что еще нет? Для тех, кто подобное пережил.
Прикольный вопрос... но я пераый спросил - "чего ты хочешь?"...
Желаешь, чтобы я ответил за тебя? 8)
HPriest писал(а):Правильнее (по Вашему) сейчас это закончить или теперь уже дождаться "развязки"?
Опять ошибочная попытка выбора тактического решения без привязки к стратегии.
Глобальнее смотри. Поднимай голову выше.
Есть желания, которые тебя в конце жизни заинтересовали-бы как реальное достижение?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 17.04.09 08:41

В общем, Вам нужно любым способом выгнать ее. Вы придумали два способа, еще несколько подсказали форумчане. Но. Это еще не конец. Что будет дальше, решать все равно Вам. Гоните ее и идите на санчас. Успокоитесь, боль поутихнет. А тем временем Вашей жене Вы сильно станете нужны. Даже если она и сомневается сейчас, то после того, как Вы ей дадите пинка, сразу станете желанным и светом в окошке. :twisted:

А там и решите, позволить ей остаться с Вами, или нет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], kashey и 23 гостя