жена призналась в измене, я тоже, но разводится не хотим...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Шапа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.11.05 16:31

жена призналась в измене, я тоже, но разводится не хотим...

Сообщение Шапа » 14.11.05 17:29

Живём вместе, но постоянно колбасит, тяжело...у неё любовник...у меня случайные связи...сыну 6 лет ...вообще история долгая, как то не хочеться свои проблемы на всех валить, но правда тяжело, никогда не был ни на каких форумах...дожил, вообщем - выпить охота и курю постоянно...Стыдно за себя -smsки её читал. Уйти не могу..Ну вот, люблю, заразу... Мейсон, долбони-ка мне , а то в голову героизм ,б.., лезет, ну типа , с парнем этим повстречаться, тем более, что найти не проблема. Сдурел, старый, да?

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 14.11.05 17:30

Сдурел. Давайте, живите шведской семьей, только не удивляйтесь потом, что сын не сможет семейную жизнь наладить :evil:

Гость

Сообщение Гость » 14.11.05 17:47

Кенга писал(а):Сдурел. Давайте, живите шведской семьей, только не удивляйтесь потом, что сын не сможет семейную жизнь наладить :evil:
Шведская, это когда втроём, вчетвером и т.д Вообще правильно, немного дурею, поэтому - здесь. Сын ничего не знает. Она хорошая мама, да и я папа ничего. Занимаемся им . С виду отличная семья. Многие знакомые восхищаются. Но... Сказала, что вышла замуж молодой, без страсти, а вот оно сейчас случилось, хочет полноценного счастья в личной жизни, все десять лет, почти всегда, настраивалась на секс со мной , больше так не может... Првда после этого разговора прошло 3 месяца, секс стал у нас ярче и по обоюдному желанию, ну не как супр. обязанность. Но что дальше? Конечно можно смириться и продолжать также, но как же это тяжело!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.11.05 17:47

Уважаемый Шапа может Вы для начала скажете, в чём именно заключается Ваша проблема?
Вы хотите или не хотите жить с женой? Вас устраивает/ не устраивает положение дел , которое есть сейчас?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 14.11.05 17:53

А почему у нее любовник? Вернее для чего?

Гость

Сообщение Гость » 14.11.05 17:57

Panzerbear писал(а):Уважаемый Шапа может Вы для начала скажете, в чём именно заключается Ваша проблема?
Вы хотите или не хотите жить с женой? Вас устраивает/ не устраивает положение дел , которое есть сейчас?
Меня очень не устраивает эта ситуация! Я хочу!!! жить с женой. А в чём проблема? Да..вопрос! Когда после этих открытий мы задумывались о разводе, то оба были готовы, уже размышляли что и как, кстати, в спокойном тоне. Но прошло пару дней .., слёзы , секс, и... она так говорит: я не хочу терять ни тебя, ни то , что у меня появилось, может быть это пройдйт, и уже не так , как началось, но сейчас как есть, так и хочу, чтобы было!
Вообщем, или мол, давай жить в новых условиях, или...

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 14.11.05 18:03

Шапа, а представляете, как ей сейчас нищтяково живется? Тут мужик, там мужик, с одним надоело - к другому пошла, везде ее, красавицу, такой, какая есть принимают. Молодца баба, и рыбку съела, и в воду не полезла :evil:

Гость

Сообщение Гость » 14.11.05 18:05

Мейсон писал(а):А почему у нее любовник? Вернее для чего?
Говорит, что любит меня как мужа, отца ..., а страсти никогда не было.
А с ним это есть, по крайней мере сейчас. Прада говорит, что со мной в постели сейчас стало по -другому, вообщем, черт его, вернее её знает!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.11.05 18:10

Anonymous писал(а): Меня очень не устраивает эта ситуация! Я хочу!!! жить с женой. А в чём проблема? Да..вопрос! Когда после этих открытий мы задумывались о разводе, то оба были готовы, уже размышляли что и как, кстати, в спокойном тоне. Но прошло пару дней .., слёзы , секс, и... она так говорит: я не хочу терять ни тебя, ни то , что у меня появилось, может быть это пройдйт, и уже не так , как началось, но сейчас как есть, так и хочу, чтобы было!
Вообщем, или мол, давай жить в новых условиях, или...
Уважаемый, Вашей жене, прошу прощения, сколько лет? "И рыбку съесть и на...катере покататься" ТАК НЕ БЫВАЕТ, Вы не думаете (Заметьте я не утверждаю, но размышляю вслух) , что Вы для СОБСТВЕННОЙ жены "запаска", если "большое и светлое" накроется медным тазом... :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.11.05 18:13

Может жене дать понять, что ВАС она потеряет при продолжении такой ситуации :twisted: Поставить её перед выбором? :twisted:

Гость

Сообщение Гость » 14.11.05 18:15

Кенга писал(а):Шапа, а представляете, как ей сейчас нищтяково живется? Тут мужик, там мужик, с одним надоело - к другому пошла, везде ее, красавицу, такой, какая есть принимают. Молодца баба, и рыбку съела, и в воду не полезла :evil:
Ну да, согласен. Кстати, для полноты информации. Изменял её постоянно, с первых дней брака, но ни в кого не влюблялся, просто не хватало секса. Самое интересное, ну оно и понятно, хочу ее, как женщину гораздо сильнее, чем раньше. Раньше только с другими женщинами раскрепощался по полной, как то с женой не применял разные штучки, а сейчас !!! это всё хорошо, но ...ну я уже говорил, что голова гудит от осознания того, что у жены любовник, вроде как сам согласился на такую жизнь. Другие женщины не отвлекают, так стресс чуть снимают, и мужское самолюбие поддерживают.

Гость

Сообщение Гость » 14.11.05 18:18

Panzerbear писал(а):Может жене дать понять, что ВАС она потеряет при продолжении такой ситуации :twisted: Поставить её перед выбором? :twisted:
Ей 30. Мне 43. Честно? Боюсь ставить её перед выбором. Даже уверен, что она не хотела бы меня потерять, но...боюсь.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.11.05 18:19

Anonymous писал(а): Ей 30. Мне 43. Честно? Боюсь ставить её перед выбором. Даже уверен, что она не хотела бы меня потерять, но...боюсь.
Чего? ИМХО получаете ВЫ больше...Нет? "Кто платит, тот девочку и танцует" Дитю сколько?

Гость

Сообщение Гость » 14.11.05 18:22

Panzerbear писал(а): Чего? ИМХО получаете ВЫ больше...Нет? "Кто платит, тот девочку и танцует" Дитю сколько?
Что такое имхо?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.11.05 18:23

Правильнее IMHO (по русски-по моему личному мнению-выражение пошло ещё от сети ФИДО)

Аватара пользователя
Потоскунчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.09.05 15:52
Откуда: Москва

Сообщение Потоскунчик » 14.11.05 18:24

Есть у меня две знакомые по переписке. У каждой есть любовник. И у каждой муж в курсе событий. Я очень много и подробно с ними общался по поводу происходящего. Так вот скажу довольно определенно - добровольно эту ситуацию женщина менять не будет. Разговоры и уговоры не помогут. Действительно, складывается такая ситуатция, что женщина понимает, что муж для жизни лучше всех. Но любовник лучше трахается. Тут разум, там гормоны. Сама может рыдать и разрываться, но выбор не сделает. В тех ситуациях мужья просто терпят, любят, привязаны и, пожалуй, смирились. Большая вероятность, что им просто удастся пересидеть, переждать любовников, до тех пор, пока страсти не поутихнут. Вот только нет гарантии, что не появятся новые. И есть еще одна засада. В таких ситуациях в какой-то момент женщина обязательно захочет иметь ребенка от любовника. Так бывает у всех. И далеко не у всех хватает ума и уважения к мужу не воплощать подобные планы в жизнь. Я не знаю, какой дать совет. Но по себе, я бы, по крайней мере, попытался сделать так, что бы никогда больше не узнать о существовании трахаля. Не портить себе нервы. Пусть лучше шифруются. И предупредил бы ее, что если залетит то автоматом аборт, или пусть выметается к тому, от кого прижила ребенка.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 14.11.05 18:25

Мдя, любопытно. Вы, Шапа, сами, оказывается, с усами :evil: . Жену, тем не менее, нечего оправдывать, но млин, сами-то... Уже не мальчик однако. По моему скромному разумению, ей недолго осталось, чтоб развернуться и свалить от Вас.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.11.05 18:27

Самое время вспомнить разницу между мужской и женской изменой.

Гость

Сообщение Гость » 14.11.05 18:27

Panzerbear писал(а):Правильнее IMHO (по русски-по моему личному мнению-выражение пошло ещё от сети ФИДО)
ну а что это значит? И ещё, подскажите, как мне сделать, чтобы мой ник появлялся в ответах, а не как гость, а то я технически не подкован. Спасибо.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.11.05 18:30

Кенга писал(а): По моему скромному разумению, ей недолго осталось, чтоб развернуться и свалить от Вас.
Уважаемая Кенга Вы сами противоречите себе, нет? В ветке УмНика , если мне не изменяет память сшлись на том, что "разведёнка" НОРМАЛЬНОМУ мужику не нужна. :wink: :twisted:

Гость

Сообщение Гость » 14.11.05 18:30

Кенга писал(а):Мдя, любопытно. Вы, Шапа, сами, оказывается, с усами :evil: . Жену, тем не менее, нечего оправдывать, но млин, сами-то... Уже не мальчик однако. По моему скромному разумению, ей недолго осталось, чтоб развернуться и свалить от Вас.
Спасибо за ваше мнение, но вы меня очень расстраиваете, но спасибо.
А я ещё тот перец, и с какими!!! усами, но это немного другое.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.11.05 18:33

Anonymous писал(а): ну а что это значит? И ещё, подскажите, как мне сделать, чтобы мой ник появлялся в ответах, а не как гость, а то я технически не подкован. Спасибо.
Давайте так , по моему личному мнению (ИМХО-это аббривеатура заменяет эту длинную фразу) получаете ВЫ больше...Нет? Соответственно "Кто платит, тот девочку и танцует" Т.е. ВЫ диктуете условия. Дитю сколько?

Гость

Сообщение Гость » 14.11.05 18:33

Да, точно, как то она спросила, если она вдруг забеременеет, буду ли я делать код ДНК? П-ц, извините.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.11.05 18:36

Anonymous писал(а): И ещё, подскажите, как мне сделать, чтобы мой ник появлялся в ответах, а не как гость, а то я технически не подкован. Спасибо.
Зарегистрируйтесь на сайте под своим логином

Гость

Сообщение Гость » 14.11.05 18:38

[

]
Ну конечно, я кормилец в семье, ребёнку 6,5. Жена не работает, но по дому и с ребёнком и постирушки-глажки мужу, на отлично. Кстати, не много таких хозяек, есть с чем сравнивать.
Вообщем и люблю, и секс хороший и хозяйка, и красивая, с умом, правда, средненько, что тоже плюс...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 37 гостей