жена призналась в измене, я тоже, но разводится не хотим...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.11.05 18:38

Вверху есть ссылка "вход". Необходимо нажать на нее, в появившемся окне авторизации ввести имя, под которым была проведена регистрация, и пароль.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.11.05 18:38

Anonymous писал(а):Да, точно, как то она спросила, если она вдруг забеременеет, буду ли я делать код ДНК? П-ц, извините.
Ну это Вас на прочность проверяют...Лично я бы ответил-КОНЕЧНО! И заодно :wink: :twisted: у парня (Вашего сына) тоже ПРОВЕРЮ. И наслаждайтесь реакцией-по идее поведение вашей жены после такого заявления много скажет ...

Аватара пользователя
Потоскунчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.09.05 15:52
Откуда: Москва

Сообщение Потоскунчик » 14.11.05 18:38

Anonymous писал(а):Да, точно, как то она спросила, если она вдруг забеременеет, буду ли я делать код ДНК? П-ц, извините.
Я Вас уверяю, что она уже хочет от него ребенка. Возможно еще борется с этим желанием, но не факт.
И еще вспомнилась старая шутка: Если родители говорят молодым - "Вы с детьми пока не спешите".
На что те отвечают - "Посмотрим, как получится"
Гарантия что уже все получилось.
И про экспертизу ДНК, просто так не спрашивают.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 14.11.05 18:39

Panzerbear, я в той теме не участвовала :)
Шапа, я никого не обвиняю, стрелки не перевожу. Смотрю на Вашу ситуацию. Вы со своей стороны отличились, но супругу Вашу это не оправдывает. Поскольку Вы сейчас ей потворствуете - она чувствует себя этакой девицей-красавицей, всем нужной, ради которой все на все согласны. Пока эта эйфория у нее длится - она легко упорхнет, не особенно задумываясь о последствиях. Пока у Вас еще есть шанс ее удержать - но только если исключить любовника. Как это сделать (если оно Вам надо! Мне кажется, Вас это попросту возбуждает!) - скажет Мейсон.

Шапа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.11.05 16:31

Сообщение Шапа » 14.11.05 18:42

Panzerbear писал(а): Зарегистрируйтесь на сайте под своим логином
Так я, когда кликаю вход, пишу "шапа" - это не логин?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.11.05 18:43

Anonymous писал(а):[

]
Ну конечно, я кормилец в семье, ребёнку 6,5. Жена не работает, но по дому и с ребёнком и постирушки-глажки мужу, на отлично. Кстати, не много таких хозяек, есть с чем сравнивать.
Вообщем и люблю, и секс хороший и хозяйка, и красивая, с умом, правда, средненько, что тоже плюс...
Тогда-Вы в абсолютном плюсе (практически) У неё НЕТ средств к существованию помимо Вас. Вы свободно можете диктовать СВОИ условия. К тому же, согласитесь, мало найдётся мужиков , которые примут: 1.Разведёнку 2.с дитём 3. Не работает.
Что мы имеем-2 рта, которые кто-то должен будет на себя повесить.

Шапа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.11.05 16:31

Сообщение Шапа » 14.11.05 18:45

Потоскунчик писал(а): Я Вас уверяю, что она уже хочет от него ребенка. Возможно еще борется с этим желанием, но не факт.
И еще вспомнилась старая шутка: Если родители говорят молодым - "Вы с детьми пока не спешите".
На что те отвечают - "Посмотрим, как получится"
Гарантия что уже все получилось.
И про экспертизу ДНК, просто так не спрашивают.
Извините за подробности, но разговор о днк был 2 месяца назад, за это время 2 раза "были" ..

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.11.05 18:46

Lelik писал(а):Вверху есть ссылка "вход". Необходимо нажать на нее, в появившемся окне авторизации ввести имя, под которым была проведена регистрация, и пароль.
как я понял г-н Шапа не зарегился...

Шапа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.11.05 16:31

Сообщение Шапа » 14.11.05 18:50

Кенга писал(а):Panzerbear, я в той теме не участвовала :)
Шапа, я никого не обвиняю, стрелки не перевожу. Смотрю на Вашу ситуацию. Вы со своей стороны отличились, но супругу Вашу это не оправдывает. Поскольку Вы сейчас ей потворствуете - она чувствует себя этакой девицей-красавицей, всем нужной, ради которой все на все согласны. Пока эта эйфория у нее длится - она легко упорхнет, не особенно задумываясь о последствиях. Пока у Вас еще есть шанс ее удержать - но только если исключить любовника. Как это сделать (если оно Вам надо! Мне кажется, Вас это попросту возбуждает!) - скажет Мейсон.
Да-да, не буду скрывать, развратник я тот ещё, возбуждает ещё как, в определённые моменты. Я далеко не свингер, но как то сказал ей, типа, пригласи парня, и... Ответ - он молодой, кровь горячая, и никогда на это не пойдёт. Ну как, нормальная у меня житуха, весело, да. Только что,б-ь, кинул пепельницу в стену !!!

Аватара пользователя
Потоскунчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.09.05 15:52
Откуда: Москва

Сообщение Потоскунчик » 14.11.05 18:51

Шапа Не воспринимайте буквально:)
Я, конечно, не знаю, о чем она думает и в какой стадии у нее эти думы.
Просто к тому, что раз она спрашивала, значит, всерьез думает о ребенке от любовника. И еще это значит, что она не уверена в средствах, которыми они предохраняются. Я бы вообще поставил вопрос о том, что никакой экспертизы только аборт, без вопросов. В вашей семье детей вообще не должно рождаться пока она ходит на сторону.

Шапа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.11.05 16:31

Сообщение Шапа » 14.11.05 18:54

[quote="Panzerbear"][quote="Anonymous"][
диктовать - это как? Не давать денег, не кормить? Я же люблю заразу и забочусь о ней и мне кайф от этого, изв. за сопли!
Да и что, заставить как нибудь расстатся с любимым, а потом?

Шапа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.11.05 16:31

Сообщение Шапа » 14.11.05 18:57

Потоскунчик писал(а):Шапа Не воспринимайте буквально:)
Я, конечно, не знаю, о чем она думает и в какой стадии у нее эти думы.
Просто к тому, что раз она спрашивала, значит, всерьез думает о ребенке от любовника. И еще это значит, что она не уверена в средствах, которыми они предохраняются. Я бы вообще поставил вопрос о том, что никакой экспертизы только аборт, без вопросов. В вашей семье детей вообще не должно рождаться пока она ходит на сторону.
А они не предохраняются!!! Спираль. ...Я знаю, что не 100%, поэтому она заволновалась. Я, кстати, уже года четыре уговариваю её родить второго, но не хочет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.11.05 19:00

Шапа писал(а):
Сразу скажу, мой опыт брака 4,5 года....НО ИМХО надо показать, что Вы в доме хозяин , муж! А не "папик", понимаете? А то Ваша жена, простите больше похожа на дочку, что загуляла с первым встречным, Вы не находите? Заставьте её взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки! Т.е. Я плачу за всё! И МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ! Не надейся, при разводе У МЕНЯ ХВАТИТ ДЕНЕГ НА адвокатов, ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ О ТЕБЕ, СЫНА Я ТОЖЕ ЗАБИРАЮ! Почитайте историю Алекса, там очень хорошо всё написано

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.11.05 19:03

http://www.antiwomen.ru/forum/viewtopic.php?t=179

Вот здесь почитайте, не сочтите за труд...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.11.05 19:10

Шапа писал(а):Почитайте историю Алекса, там очень хорошо всё написано
А где увидеть эту историю?[/quote]
http://www.antiwomen.ru/forum/viewtopic.php?t=179

Максим
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 23.12.04 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Максим » 15.11.05 07:21

Шапа, не усложняйте ситуацию.
Вы сами обречены терпеть вечно ваш позор .
Жену вы любите, разводиться с ней не собираетесь, она для сенбя давно решила , что в сексуальном плане вы не состоитесь, рано как ни при каких условиях не перестанете ее финанасировать. Моральные нормы у вас весьма широкие, жена для вас никогда единственным сексуальным объектом не была...
Как ходили с рогами, так и будете ходить. Как мучаетесь от них, так и будете мучаться.
Вас на настоящий мужской поступок хватит - что бы взять, да и жестко поставить жене ультиматум ? И выполнить условия ультиматума в случае его несоблюдения ?
а вообще ваш случай - замечательный пример к тому, что бы не заключать браки с большим разрывом в возрасте.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 15.11.05 08:19

Так, положение у Вас, Шапа, хуже некуда. Полечили Вас немного ребята, пора и к проблеме подойти вплотную.

Не бойтесь, никуда она от Вас не денется, а если денется,- скатертью дорога! (Берете очередную пепельницу и бросаете в стену. Замечаете, как движется Ваша рука и повторяете движение без пепельницы с возгласом "Э-э-э-х! Ну и х.. с тобой, дура!" При необходимости повторить несколько раз) Получается? Я не шучу и не прикалываюсь, это тренинг.

Короче, отстранитесь от ситуации. Внушите себе, что Вам все равно. Это Важно, иначе не сможете сделать того, что нужно. Или сделаете не так, как надо. Эти тренировки могут занять несколько дней или даже недель. Когда размышления на тему измены Вашей жены будут вызывать не приступ ярости, а просто тупую боль, поступаете так:

Дожидаетесь, когда она в очередной раз уйдет к любовнику (не в магазин, а именно к любовнику), спокойненько собираете ее вещи в пару чемоданов (специально купите!!!) и выставляете в коридор. Старые способы самые правильные. НЕ нужно изобретать велосипед!

Далее следует семейная сцена с таким уклоном: Вы: Никакой истерики, спокойным ровным тоном сообщаете, что Вы считаете ее поведение неприемлемым, а семейную жизнь с ней далее невозможной. Четко аргументируя свои слова (продумайте речь заранее), поясните оторопевшей и испуганной супруге, что ради нее Вы отказались :!: от всех своих привычек, оставили все порочащие Вас связи :!: и своих друзей :!: , растворились в семье :idea: (даже если это не так, утверждайте это - женский прием передергивания, всегда работает, чем наглее ложь и чем несправедливее обвинения,- тем лучше!) Скажите: Ты бременна от него, я это знаю. Нашего ребенка оставляю себе, тебе он больше не нужен. Твои вещи собраны, можешь идти и строить свою жизнь заново, а я буду строить свою.

Вы должны быть холодны, уверены в себе и выдержаны. Все попытки перевести разговор в эмоциональное русло безжалостно пресекать! На все обвинения в свой адрес отвечать ТОЛЬКО ОДНОЙ ФРАЗОЙ: "Ты же сама знаешь, что это не так". На все уговоры отвечать:"Я сделал все, чтобы сохранить семью, ты мне на встречу не пошла".

Запомните: НИКУДА ОНА НЕ УЙДЕТ!

Нет, она может забрать свои вещи и утопать к маме или любовнику. И это будет отлично! Потому что нафиг она ни там, ни там не сдалась! И поймет она это о-о-о-о-чень скоро. Если это произойдет, уверяю Вас - это будет большая удача, потому что она на своем опыте поймет, что кроме мужа у нее нет больше шансов выжить в этом мире.

Но скорее всего она будет долго разводить Вас на жалость, терроризировать ребенком, после чего Вы милостиво согласитесь, чтобы она осталась и устроите ей безумный прощательный секс до утра. Ну и там не теряйтесь - второй медовый месяц и ежовые рукавицы для жены. Вот так...

Шапа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.11.05 16:31

Сообщение Шапа » 15.11.05 11:45

Ох, друзья, ну вы мне с утра наговорили...Ну, допустим, поставлю ультиматум, и даже оно его выполнит, а что дальше? Мир да любовь? Не получится лиэффект запретного плода? А мысли такие у меня. Что касается секса на стороне, я всё равно буду девчонок других трахать, ну такой вот гавнюк. Да и она тоже вряд ли измениться и превратится в верную супругу. Дело не в походе налево, а как это произошло! Главная фигня в том, что уж очень хочется, чтобы тебя любили не только как мужа, отца и т.д., а этого выносом чемоданов не добьёшься, согласны? На сегодня, вывод такой - мне хорошо в семье, я её вижу, говорю, нюхаю, трахаю. Вообщем, получаю кайф, но... чтобы жизнь мёдом не казалась, имею эту проблему. Но после общения с вами, стал задумываться о своём поведении. Большую обиду и несправедливость ощущаю, а жить с постоянным желанием запустить пепельницу, причём в неё, тяжело. Кстати, сори за подробности, даже во время секса моя злость стала проявляться. Вчера во время нетрадиционного секса схватил её сильно за волосы и пару слов : з-бу суку и т.д.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 15.11.05 11:56

Ничего Вам не надо, как я погляжу. Все Вас устраивает. Чего тогда на Вас время тратить? Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Thorn и 21 гость