Вернуть семью или оставить все -как есть

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 19.05.09 11:41

Как же я тебя рад видеть:)
опять сбрендил...блин - я просто спрашиваю...ПРОСТО спросил..

не надо делать поспешных выводов:.)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.05.09 11:51

Давай так, или принимаем курс лечения, или тема валит в болталку, потому как тут бардак недопустим.
Или ты входишь в полноценный сан.час, или будем регулярно трепаться в болталке на тему очередно ковырялочки ран.
Выбирай.
При отсутствии выбора я сделаю его за тебя также по скотски как и твоя бывшая.
Всё просто в этом мире.
Вот такая я скАтина.

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 19.05.09 11:57

извини, согласен, был не прав. На КУРСЕ. Все хорошо. Рвотных позывов нет.Соплей нет. Встреч нет. Здоров, как бык. Мозги, правда не совсем еще в порядке, особенно, когда пытаются вытянуть на разговор. Но: возвратно - спусковой механизм не работает. Не хочу. Мэд - тебе отдельное спасибо. По поводу -перенести в болталку - идея хорошая, но можно через 2 недели, если не против. Мало ли что. Жизнь такая штука, что предсказать ее шаги практически не возможно. если не знаешь. чего хочешь сам. А я знаю. Я хочу спокойствия. Без нервотрепки, без занудства, без упреков и подколов.
Извини, что развел пустой флуд. Далее только по теме. У меня все хорошо. Разве что, за период СанЧаса появилась некая пустота в душе. Но заполнять ее я не хочу. Она, пустота -довольно приятная

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 19.05.09 11:58

Очень "интересный" ход по цементированию неуверенности в себе автором.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.05.09 12:05

Пустота из-за незадействованности. Грызи спорт (бег), и в период кризиса рой землю в поисках новых возможностей подзаработать.
Я ежедневно ишачу до 23-х на пяти должностях. Ещё умудряюсь подхалтурить...
Фигура трещит от нагрузок физических. Двадцатилетние цыкухи кипятком писают 8)
Изоляцию ты не выдерживаешь. Она нужна 100%-ная. ПОЛНАЯ. П-О-Л-Н-Е-Й-Ш-А-Я!
Снеси все возможности контактов. Рви все попытки тебя сканировать.
Займись собой и не пускай в себя пустоту. Это херовая мода.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 19.05.09 13:24

Колючий, а вы давайте теоретически подумайете о теоретической встрече после того как пройдете сан час и восстановите психологический микроклимат внутри себя.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.05.09 13:37

ИМХО и это лишнее... сильно лишнее... ИМХО нельзя так удалять хвосты по 1 см. ежедневно...

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 20.05.09 16:37

могу ошибаться, но мнение такое, что "час истины" близко! сегдня возникло неконтролируемое чувство...приползти, плакать, просить, унижаться, но быть с ней. Блин, страшно! Это было хуже, чем в первые дни! Не думал, что такое может случится! Решил, что все позади, остались только маленькие позывы в виде недолгой мысли просто о НЕЙ, а не о том, чтобы вернуться!

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.05.09 16:43

переболели, прошло? ну и нормально-)

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 20.05.09 16:47

Свободный, да говорю же - жутко...щас сижу и ощущение, как будто сорвался со скалы - но через пару секунд страховка сработала, про которую забыл...ну или проще сказать - при поносе успел до толчка добежать. Оох:)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.05.09 16:50

так а чем недовольны то???? вот чудак человек, сорвался, но не разбился, сориентировался вовремя и правильно поступил и сидит плачется. радоваться надо, что мозг управляет вами-)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.05.09 19:21

эксперементатор мн. число м.п.ч.... :?

Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.09.08 16:23

Сообщение Дик » 21.05.09 08:08

Про понос оч образно, чувак :lol:

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 30.05.09 17:22

....сначала мы рядом с теми, с кем хотим быть, но они не хотят быть с нами....проходит время. и рядом с нами человек, который хочет ...быть рядом с нами....но вот вопрос - а хотим ли мы этого?

скажите мне великие умы:
если Вам нужно сказать самое главное, зная. что Вам не поверят - чтобы вы сделали?

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 30.05.09 19:24

Сказала бы правду.Но ей действительно ,как правило,не верят. Правда позволяет быть честным перед самим собой,а это немаловажно.

Реалист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.05.09 14:44

Сообщение Реалист » 30.05.09 20:38

Колючий писал(а):... если Вам нужно сказать самое главное, зная. что Вам не поверят - чтобы вы сделали?
В таком случае, молчание - золото.

Прочел внимательно топик.
Колючий, ваше желание восстановить прежнюю семью с состоянием жены доуходнойктёще нереально. Даже исходя из дозированной информации, которую вы предоставляете.
Следовательно, необходимо планировать свою дальнейшую жизнь без этой женщины, а не мечтать о "рассасывании рубцов".

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 30.05.09 21:20

по поводу дозированной - вы правы. но я не очень люблю и умею рассказывать что то про себя и свою жизнь. Если есть вопросы - готов ответить на все...ну или почти честно!

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 30.05.09 21:39

я ведь загубил все..санчас весь на смарку...эх...

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 30.05.09 22:11

Успокойся и подумай как исправить.Как именно нарушил?

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 30.05.09 22:23

Обычная, да я спокоен, просто кипит что то - не пойму что..а нарушил так:
Четверг, 28 мая. Как обычно, в последнее время, начиналось все хорошо. Утром побегал. Работа, дела клиенты, все хорошо, все спокойно. Но...28 мая мой праздник- день пограничника. Пить пришлось бы по любому, хотя можно было бы наврать, что болен, но не смог бы..Некоторых парней не видел несколько лет. С работы уехал раньше. Переоделся...фуражку почистил..ну да ладно...так вот...для храбрости и дабы организм подготовить к пьянке - выпил коньяка. И вот тут пришел он - глупый дурацкий мысль. Включил комп - аську...Привет Родная, сегодня праздник, хочу , чтобы ты была рядом.
Ответ:
Привет, где и когда?
учитывая, что 28 мая у нас еще и годовщина ...

ну и завертелось закружилось, пришла, глаза блестят, трется вся как кошка. Ну и Пи**ц. Я сломался. В общем, потом как всегда - наглушился и начал быдлить. Ну и наговорил ...про парней там ее бывших...про все дела.

Наутро пришел просто извиницца...мне сказали - пока это все не перерастешь - возвращать нечего

Реалист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.05.09 14:44

Сообщение Реалист » 31.05.09 10:11

Колючий писал(а):/// Пить пришлось бы по любому, хотя можно было бы наврать, что болен, но не смог бы..
...В общем, потом как всегда - наглушился и начал быдлить. Ну и наговорил ...про парней там ее бывших...про все дела.
Браток, ты скрываешь алкогольную зависимость. Ко всему, пьяный ты агрессивный.
Употреблять спиртное тебе нельзя НИКОГДА. Если этот вопрос решишь, возможно, жена к тебе вернется. Теще, небось, тоже под мухой все выкладывал?

Сан.час он не потянет, потому как работать над собой надо. А он вялый совершенно. Его и так все устраивает, как я понял.

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 31.05.09 17:21

Реалист писал(а):Браток, ты скрываешь алкогольную зависимость. Ко всему, пьяный ты агрессивный.
Употреблять спиртное тебе нельзя НИКОГДА.
да в том то все и дело. что я и не пью из-за этого...только по большим праздникам....ну и не делайте из меня алкаша...я правда очень реднко пью из за дури своей

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.06.09 09:54

так вообще не пить. не пить и все.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 01.06.09 10:41

Колючий писал(а): Наутро пришел просто извиницца...мне сказали - пока это все не перерастешь - возвращать нечего
Вот так Вас Бог отвел от реального шанса залезть под каблук Вашей дамы. Выпей Вы чуть меньше и ужо просили бы прощения х-знает за что и просили бы "вернуть все".
Так что при всей очевидности срыва он не стал фатальным. Хотя теперь Вам будет еще трудней прийти в себя.
Не отчаивайтесь, бывает и не такое.
Главное не случилось непоправимого.

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 02.06.09 10:26

на днях имел приятную беседу с одним очень уважаемым человеком - моим дедом.
Он примерно сказал следующее:

Завис ты на ней сильно. на хер тебе такае жена нужно. больше девок хороших и разных. а ЭТИ свой выбор сделали-никто за язык не тянул. для тебя на будущее урок-никаких постороних в семье. кстати,чем меньше на бывшей будешь завязан,тем выше вероятность, что она вернется к тебе.

в общем, я все начал заново! собрался и начал.

не обессудте, если раньше не делал то, что спасло бы мои нервы. Но теперь я уверен на 100%, что смогу. Пяди не отступлюсь. Мне терять нечего! А вот приобретать есть что - свободу, независимость, уверенность в себе!

Мад - если хочешь, тему перенеси, если можно - оставь - буду отписывать ощущения, идеи, желания и то, что сделал или собираюсь.

не судите строго за первый горький опыт в освоении санчаса.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя