Вернуть семью или оставить все -как есть

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 02.06.09 10:41

а чё нам судить?0-) мы за счет других, свою самооценку не поднимаем-)) да и самим есть над чем работать и чему учиться-)
ну, видите как у вас хорошо, дали вам по мордасам и жизнь в глазах появилась_))

Реалист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.05.09 14:44

Сообщение Реалист » 02.06.09 13:13

Колючий писал(а):...Завис ты на ней сильно. на хер тебе такае жена нужно. больше девок хороших и разных. а ЭТИ свой выбор сделали-никто за язык не тянул. для тебя на будущее урок-никаких постороних в семье. кстати,чем меньше на бывшей будешь завязан,тем выше вероятность, что она вернется к тебе.
Иллюзии. ЭТИ покинули неадекватного во хмелю. Думаю, другим такой тоже не понадобится. Разве что до первого разбора полетов.
в общем, я все начал заново! собрался и начал.
В самом начале должен быть отказ НАВСЕГДА от спиртного. Если такая установка дана - да, начало положено.

Самый первый шаг алкоголика на пути к другой жизни - признание себя алкоголиком. Иначе так и останется - да я только по большим праздникам. В календаре их много. :)

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 02.06.09 13:57

Реалист - не могу не согласиться. А ведь действительно в этом есть правда. Пил, не так, конечно, как многие, ну не только по праздникам, но в последнее вермя реально стал очень агрессивен во хмелю, по сему и от него отказываюсь! Да и некогда мне. Спортзал 4 раза в неделю, бассейн, по утрам бег не отменяется. Работой завалился, так что - скучать и бухать некогда, да и СанЧас требует не пить - значит не пью. Ндя...просопливил полтора месяца, сдуреть можно. Ну Осел, ну Дурак - Но осознал.

Кубики хочу и еще минус 2 кг...чтобы быть меньше 100 кг...7кг уже скинул, Главное себя не загнать.:)) поэтому скучать некогда - месяц до отпуска. А Крым и Загорелые девочки меня ждут.
Дочка моя, я ее не оставлю, приеду - после отпуска решу вопросы о алиментах.

БЖ сделала свой выбор - пусть парится сама..мне некогда:)

а получил я от вас Хорошо...спасибо.
Ладно я пошел. Впереди много работы над собой да и не только. Девченки совсем разделись. Будут вопросы - буду приходить. Перечитаю еще рас САнчас. Знаю, что большинству плевать, нас таких страдальцев - половина форума- и это правильно. Еще раз спасибо

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.06.09 15:01

Та за шо спасибо-то?
Сдеклай распечатку сан.чваса и таскай её с собой. Там практически ВСЕ ответы на твои вопросы. Только ты своим умом много куйни наделаешь... :?

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 02.06.09 16:35

Mad_Dog писал(а):Т Только ты своим умом много куйни наделаешь... :?
Извини, но - НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!
а если что - у тебя спрошу, у форумчан спрошу!
Гы...я тут на днях яйца у себя нашел:)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.06.09 17:36

И чо делать с ними будешь? Ато твоя сова их на клипсы извела... :D
Сделай распечатку сан.часа. Таскай при себе.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.06.09 18:32

Блин, смотрится как желаемое за действительное.

Понимаете такую тонкость... Пить сложно бросить, но можно прекратить. Когда бросаешь - что-то отрываешь от себя, чего-то себя лишаешь.... Когда прекращаешь - отказываешся от того, что тебе мешает. Тогда это естественно. Не делать себе во вред.
А "держаться на зубах", потому, что слово себе дал - это мало кому удаётся. Нет запаса прочности ввиду осмысленности действий. Есть приказ себе, т.е. насилие над собой, а не естественное желание.

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 02.06.09 19:32

Ява, респект

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 02.06.09 21:29

Парни - вы тут умные, но только мешать меня с гавном не надо....я сказал, что редко пью - значит редко. Развели димагогию...про алкоголизм...не проблема не пить...проблема - когда пьешь -не быдлить. а в такие моменты меня всегда падонки начинают бесить и тупорылость некоторых женщин. И кумно наболевшее выходить начинает почти сразу. Ибонех меня обижать. когда я трезвый...
и мне кажется - мы здесь не ЭТо обсуждали или я ошибся.

МАД - санчас распечатал - ношу с собой

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 02.06.09 21:33

Да ладно тебе обижаться. Я тоже пару раз учудил по пьянке такое, что потом сам поверить не мог. Решил, что бухло - не для меня. И вобщем-то и не тянет, почти 2 года уже трезвый, и возвращаться к пьянкам не собираюсь.

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 02.06.09 21:47

я не обижаюсь...просто как то не по себе, когда реально пьешь редко редко - но таак, что потом дургие помнят долго и еще алкашом считают

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.06.09 21:52

Колючий писал(а):МАД - санчас распечатал - ношу с собой
Пучком.
Тоже зочёд за огрызания. :D
Ты аще погафкивай... сначала на других, а потом прийдёти здоровая злость на себя, которая кнутом будет тебя подстёгивать к новым победам и свершениям.
Знаш как я себя гоняю? :D
Потому, что ленивый, скатина, и нихера не может сделать по-человечески. Бери этот ключик и себя тоже попинывай.
Ведь уже есть на что позлиться и пару подзатыльников себе отписать ;-)

Реалист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.05.09 14:44

Сообщение Реалист » 02.06.09 22:00

Колючий писал(а):Парни - вы тут умные, но только мешать меня с гавном не надо....я сказал, что редко пью - значит редко. Развели димагогию...про алкоголизм...не проблема не пить...проблема - когда пьешь -не быдлить. а в такие моменты меня всегда падонки начинают бесить и тупорылость некоторых женщин...
Пока ты не понял главного: твой враг по жизни - алкоголь. Если не поймешь этого, твоим потугам в изменении себя грошь цена.
Очень тонко тебе Ява намекает:
Пить сложно бросить, но можно прекратить. Когда бросаешь - что-то отрываешь от себя, чего-то себя лишаешь.... Когда прекращаешь - отказываешся от того, что тебе мешает. Тогда это естественно. Не делать себе во вред.
Пока, я понял, что это всё байда. Разговоры про себя любимого.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.06.09 22:02

Народ, по просьбе автора тема про бухло является оффтопом. Делайте выводы или я их сделаю. :?

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 02.06.09 22:25

Спс...задолбали про синьку гнать....
итак сил нет - приперся из зала - там тренрюга седня шальной...сил сидеть нет...а вы заладили...

я бай - чо будет интересного - отпишусь...устал реально. а завтра бегать еще

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.06.09 23:06

Малацца! :D
Гуд найт, слип вэл :D

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.06.09 00:25

Автор, я писал на примере алкогольной зависимости про другую зависимость - любовную. Ту, зависимость, которая помешала Вам последовательно осуществлять мероприятия санчаса...Там же об этом шёл разговор...

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 04.06.09 20:58

ой чо седня было...ппц...надели они мое любимое платье...да каблучки 12см...да подстриглись вчера -как я люблю....и ходила седня мимо меня ходила - жопу туда - сиськи сюда...Шапитобля. Так настоеб***нило...сижу ржу..после персена хрен пробьешь...лыбу давлю ...деффки в кабинете ржут над ней...а последний раз когда днем зашла - Девченка рядом не выдержала...слышь Диман..тыж в зоопарк ездил...я все не возьму в толк - ты кого от туда привез....пля...кабинет выпалнах....
как она меня заипала...ну смешно уже становицца. чесслово.

Доклад о проделанной работе за седня типа такой....

мож ее йопнуть разок. а? да знаю что нельзя€:.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 04.06.09 21:02

Юморная и высмеивающая реакция - тоже плохо.
Ты максимально должен вообще никак не реагировать.
Тогда она и голая по офису ходить начнет.
Но ты один хер - сама неприкосновенность! ПОКУЙ и фсё!
Увлечён чем угодно, но ОЧЕНЬ! Только никакой реакции на неё.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 05.06.09 00:47

НарочИтая демонстрация угрюмой занятости - тоже реакция. Желательно не переусердствовать, а то будет выглядеть неестественно. Вот если рассеянно и пофигистически-лениво-зевая на неё отреагировать, если обратится...- это её уязвило бы не нашутку. Но Вам заморачиваться на эти спектакли не нужно, конечно. Свободнее и естественнее, т.е. действительно погрузиться в работу.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.06.09 16:42

Таки целиком и полностью +1

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 17.06.09 11:01

короткий доклад....
я знаю, почему в первый раз не получилось.
Основополагающим было действие - я стану круче, чтобы ее вернуть.

Короче хрень какая то творится. Чем дальше от нее, тем чаще она начала искать повод для позвонить поговорить и т.д
не ну идет конечно в сад, просто начинает это прилипальство доставать.

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 17.06.09 11:06

Колючий писал(а):Короче хрень какая то творится. Чем дальше от нее, тем чаще она начала искать повод для позвонить поговорить и т.д
^dance^
Как они предсказуемы, эти бабы.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.06.09 13:31

Чувак, ты попробовал наконец-то тприменять то, чему тебя тут настоятельно учили...
Походу на настоящий момент - случай уникальный :D
Ветки переполнены полными имбецилами которыйе делают решительно ВСЁ, кроме того, что им рекомендуют и называют это началом лечения :lol:
Ну ты походу ярко выделился :D

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 17.06.09 13:38

Мэд, это вот щас что было??? Вроде на комплимент, но учитывая многозначимость сложных слов - я сомниваюсь, что это был комплимент

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей