Можно ли простить измену жены?, 8 лет в браке, 6 лет ребенку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Павел был здесь
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04.06.09 07:08

Сообщение Павел был здесь » 20.06.09 08:47

MacDuck писал(а):Один из самых частых синдромов болезни с названием СДС.
Что есть СДС? Где про это прочесть?

Аватара пользователя
Павел был здесь
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04.06.09 07:08

Сообщение Павел был здесь » 20.06.09 09:34

Георгич писал(а): Типичное поведение. Не обращай внимания. Баба просто истерит, не знает, что делать и заодно тебя прощупывает на слабину. Старайся вообще не ввязываться в подобные разговоры или отвечай односложно - равнодушно.
Не ввязываться в разговоры не очень получается, но эмоции в последнее время закончились. Стараюсь относиться проще, разводимся ведь, решение принято. Зачем нервы себе мотать. Ей если только. ;) Так, подковыриваю, время от времени.
Георгич писал(а): На хрена это тебе? Занимайся собой и ребенком."Умерла, так умерла."(с) Равнодушие к ней - твое оружие.
Так и делаю. Что прикольно - ей то-же самое советуют. ;)
Георгич писал(а): Поставь условие (квартира твоя ведь) и, главное, срок его выполнения. Реальный, но короткий.
Потом вещи в коридор (к маме, подруге, камеру хранения и т. д.), и меняй замок. Все. Ребенка отдашь, когда устроится. (Или оставь себе, если есть желание и силы) С ребенком пусть тебе мать поможет. (Если может и захочет)
С этим сложнее. Сказал что-бы искала где-жить после развода и вещи собирала. Но она надеется развод оттянуть, на суде просить дать время. С другой стороны - до развода пусть будет под присмотром, мне еще не хватало потом на чужого второго ребенка алименты платить.
А мать у меня в деревню, 50 км от города уехала несколько лет назад. Там даже сада или школы нет, 2 улицы всего. Что там ребенку делать с двумя тетками-пенсионерками?
Георгич писал(а): Прочитал заглавный пост темы. На тебе женились из-за квартиры в городе, чтобы выбраться из своей деревни. Далее, закрепившись в городе, она искала "моральное право" (оправдание) блядовать. Ты, дурак, его давал (пьянки, игры) .Она тебя не любит. Если есть деньги - сделай анализ ДНК на ребенка. На всякий случай. Чтобы алименты платить таки своему ребенку.
Думаю вы правы. А насчет ДНК - пока не решил.
Георгич писал(а): А ради Бога - не пей больше и не играй. Это тупик. А у тебя жизнь сейчас только начнется.
Так и делаю. В тренажерный зал - второй месяц хожу, эффект ощутим, похудел с 85 до 80. Ну соответственно диета для спорта, жирное, сладкое, соленое не ем. Пить - аналогично, 2 месяца ничего крепче кваса и кефира не пью. Да и не тянет. Вот интернет все-таки читаю, нужно же все-таки работать над собой, изучаю как. Игры тоже нет, даже не включаю. Остались только торренты, интернет да кодирование видео.

Аватара пользователя
Павел был здесь
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04.06.09 07:08

Сообщение Павел был здесь » 20.06.09 09:36

Ява писал(а):Там есть и приличная доля "хорошей мины при плохой игре". Испугалась она (отсюда - метания). Она может кому и нужна, но не для взамуж. Это она понимает. И паникует....
Думаю вы абсолютно правы.

Аватара пользователя
Павел был здесь
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04.06.09 07:08

Сообщение Павел был здесь » 20.06.09 09:48

Rusis писал(а): Ужо какой раз призываю Вас, не думать о том что думают и почему так или иначе поступают другие, тем более бабы.
В чем Вы правы так это в том что Вам все время что то кажется.
Разумеется на фоне Вашего самомнения, которое опуще ниже уровня мирового океана в районе марианской впадины, ее самомнение Вам кажется высоким, даже если оно на самом деле всего лишь чуть ниже уровня городской канализации.
Ну что сказать Вам. Я работаю над своим самомнением. :) Но считаю что совсем неплохо знать что думают и соответственно делают другие люди. Даже бабы - они тоже ведь люди. ;) А насчет кажется - это вы точно подметили, что-то нужно с этим делать. Насчет этого есть советы?
Rusis писал(а): Откуда это ???
Спасибо за развернутый ответ.

Аватара пользователя
Павел был здесь
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04.06.09 07:08

Сообщение Павел был здесь » 20.06.09 09:53

Mad_Dog писал(а): Чуваг, ну ты кретин полюбому.
Она однажды дёрнула за эту верёвочку - ты как телёнок повёлся.
Дёргает во второй раз - ты животное или человек? :?
Попрошу без оскорблений.

На что это я повелся? Я не понимаю Ваши намеки. Они слишком тонки для меня. Расшифруйте.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 20.06.09 09:58

Павел был здесь писал(а):
Что есть СДС? Где про это прочесть?
По Вису Виталису:

используй метод исключения и первым делом научись избегать женщин, страдающих женским психическим заболеванием века – синдромом «Сука – Дура – Стерва» (СДС). А поскольку в дальнейшем я буду часто пользоваться этим термином, стоит его сейчас объяснить подробнее:

1. «СУКА» (С)

Чем характеризуется:

– пренебрежительное и злобное отношение к мужчинам;

– комплекс женской неполноценности и поиск виноватых в нем;

– обвинение мужчин во всех грехах мира и возложение на них ответственности за собственные проблемы в первую очередь;

– сверхразвитые мстительность, вредность и злопамятность.

2. «ДУРА» (Д)

Чем характеризуется:

– переоценка себя и своей роли в жизни общества и в жизни мужчины;

– низкий уровень критического восприятия мира;

– повышенная внушаемость на фоне общей заторможенности;

– склонность к использованию стереотипов, нежелание мыслить самостоятельно;

– отсутствие житейского ума, часто при высоком образовательном уровне.

3. «СТЕРВА» (С2).

Чем характеризуется:

– комплекс суперпотребителя: хочу все, сейчас и задаром;

– комплекс эгоиста: мне все должны, я же – никому;

– комплекс королевы: любите меня просто за то, что я есть, я же соизволю повелевать и властвовать;

– комплекс Цезаря: только мне присуще право решать и судить, у других личностей нет никаких прав, и вообще: нет никаких других личностей, кроме моей;

– комплекс гильотины: я непогрешима, я устойчива, я безоговорочно права, несогласные уничтожаются.

Аватара пользователя
Павел был здесь
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04.06.09 07:08

Сообщение Павел был здесь » 20.06.09 09:59

Mad_Dog писал(а): У носорога - херовое зрение. Но при его габаритах это не его проблемы.
Как я уже писал - вы слишком иносказательны. Ваш стиль недоступен для моего понимания. Будьте проще и люди к Вам потянуться. ;)
Mad_Dog писал(а): Не откажусь от телефончика 8)
Сделаем проще - высылайте адрес и деньги на билет, буду рад избавиться от своей проблемы.

Аватара пользователя
Павел был здесь
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04.06.09 07:08

Сообщение Павел был здесь » 20.06.09 10:03

MacDuck писал(а): Не понял, что за разговоры с психологом ВДВОЕМ?! Зачем ты ей это предложил? Вообще, на кой черт какой-то психолог. На кой вообще швали психолог?
Да, точно - фигню спорол. Уже исправился. Никаких психологов!

З.Ы. Ведь можете-же по русски изъяснятся...

Аватара пользователя
Павел был здесь
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04.06.09 07:08

Сообщение Павел был здесь » 20.06.09 10:12

Антибабщик писал(а): По Вису Виталису:
используй метод исключения и первым делом научись избегать женщин, страдающих женским психическим заболеванием века – синдромом «Сука – Дура – Стерва» (СДС). А поскольку в дальнейшем я буду часто пользоваться этим термином, стоит его сейчас объяснить подробнее:
Во, спасибо. Нашел пару книг автора, почитаем.

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 20.06.09 15:05

Вменение всем женщинам лядского поведения - огульное оскорбление. Предупреждение

Аватара пользователя
Павел был здесь
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04.06.09 07:08

Сообщение Павел был здесь » 21.06.09 08:24

Джoана писал(а): Секс каждый день я вам бы прописала. :).
Да, секс теперь отличный. Только для чего он теперь? Так, для физиологии. Желания совместно прожить жизнь нет.
Джoана писал(а): В первый раз можно простить (только никогда уже не вспоминать). И наладить всё. около 30-ти у женщин начинаются комплексы, что они не сексуальны и никому не нужны, а когда ещё муж внимания не обращает, то становится наплевать на всё, только себе надо срочно доказать, что "я ещё ничего"...
Сейчас я думаю что понять можно, но забыть (простить) уже нет. Ну доказала себе она это. Как дальше то жить? По логике вещей придется периодически снова подтверждать что кому-то нужна еще кроме мужа. И что муж не единственный и можно его послать если что. А то вдруг через год опять комплекс появиться. :(

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 21.06.09 10:43

Павел, это проблема сейчас у всего общества, как и у мужчин, таки у женщин. Посмотрите что льётся с экранов TV, сплошное культивирование сексуальности в инете, да везде, в рекламе.
У вашей жены нет просто мировоззрения, в котором верность, преданность, любовь на всю жизнь - ценность. Это её проблема. Может быть нужно начать прививать ей такое мировоззрение. У меня тоже был разброд и шатание в этой сфере до 27 лет, а потом я услышала лекции одного священника, который на простых примерах объяснил в чем красота и преимущество верности, целомудрия и т.п. И как-то меня отпустило, прекратила метаться, я поняла, что хочу жить с одним мужчиной всю жизнь, и это и есть счастье. Вам бы вот такие лекциии, я поищу вспомнию как имя того священика. Как перестать самоутвреждаться через секс - ей вот этого бы понять, и тогда эта гонка исчезнет, она сможет вас просто любить и не комплексовать. Поймите, что в душах таких людей сплошные терзания, ненависть к себе зачастую, хорошо скрываемая, а в основе - ложные ценности.

Всё поправимо, только духовные лекарства нужно искать.И самому подавать пример устойчивости; проявляейте больше внимания к ней, чтобы она находилась в равновесии, не отдаляйтесь, не казните, ухаживайте романтически. Так как мужчин сейчас романтичных мало, то у вас появится огромное преимущество перед всеми, и это обережет вашу семью.

Конечно, это всё тяжело, но смысл есть - если вы не разведетесь и будете жить в мире и покое, то сын будет полноценным и счастливым человеком, а это ведь очень много.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 21.06.09 11:44

Может быть нужно начать прививать ей такое мировоззрение.
Более мерзкого и гнусного совета я на нашем форуме не слыхал.
У меня тоже был разброд и шатание в этой сфере до 27 лет,
Оно и видно. Индульгенции для бабья выпрашиваете?
если вы не разведетесь и будете жить в мире и покое, то сын будет полноценным и счастливым человеком, а это ведь очень много.
А если автор заберет сына и пнет мразь под зад, не сомневаюсь, что сын тоже вырастет вменяемым мужчиной.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.06.09 11:49

Павел был здесь писал(а): З.Ы. Ведь можете-же по русски изъяснятся...
Я же не виноват, что ты такой темный и не читал библию современного антибабизма. Здесь все знают, что такое СДС.
Виталиса ОЧЕНЬ рекомендую читать СЕЙЧАС. В некоторых случаях это получше санчаса на место голову ставит. Особенно "кнопка".

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 21.06.09 12:00

оффтоп

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 21.06.09 12:04

Вообще, измена - прямой повод к разводу, даже по религии, не говоря уже о просто здравом смысле. Но так как сейчас, если Павел разведётся с женой и просто плюнет на неё, будет всё ещё хуже, то.. следует повременить. Неизвестно кого она найдёт и кто будет шпынять под зад сына, неизвестно на какое дно она опустится. Поэтому Павел, целесообразней, для пользы всех в 1 раз простить и понять ПРИЧИНУ. Это вас, во-первых, сделает мудрее, во-вторых, избежите проблем с сыном, в-третьих, уйти никогда не поздно, в-четвертых, сами в себе очень много плохого найдёте и исправите, что вам в плюс пойдёт в следующих отношениях, если они будут.

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 21.06.09 12:06

Кстати, нашла лектора - отец Илья Шугаев. Лекции называются "Один раз на всю жизнь". Для подростков.
А ещё "Парадокс страсти" я вам бы посоветовала. http://bookz.ru/authors/delis-d-fillips ... tlove.html

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 21.06.09 12:14

Поэтому Павел, целесообразней, для пользы всех в 1 раз простить и понять ПРИЧИНУ.
А также посыпьте себе голову пеплом автор и не делайте больше так, чтобы ваша "достойнейшая" супружница была вынуждена подставлять свою п..у другому, это вы во всем виноваты.
Это вас, во-первых, сделает мудрее,
И рогатее, что в свою очередь -
вам в плюс пойдёт в следующих отношениях, если они будут.
Следуйте автор "мудрым" бабским советам.

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 21.06.09 12:21

Огульное оскорбление по половому признаку - предупреждение

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 21.06.09 12:30

Или спокойно остудите голову, и посмотрите на мир, прекрасно понимая - где женщины, и бабы. :lol:

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

измена

Сообщение пасахерос » 21.06.09 12:47

"Она собой не владеет. Женское желание глубже как-то, маструбация не помогает, влюбленность в кого-попало быстро возрастает и всё, пиши, пропала. "

Это только скотина собой не владеет , куда погонят - туда идет

Ой , блин , тьфу , так брезгливо ...

Злобный , респект и уважуха !!!!!!!

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 21.06.09 13:48

оскорбление всех уже независимо от пола.

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

измена

Сообщение пасахерос » 21.06.09 14:37

"человек, как правило, скотина. Главное, быстро это понять. "

Хорошо , обязуюсь впредь считать вас таковой


"В вас тоже есть скотинка, ничего не поделаешь. Или вы преодолели все свои основные инстинкты? "

Исходя из вышенаписанного скотине ничего не обьяснишь

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 21.06.09 23:04

Джoана писал(а):так как сейчас, если Павел разведётся с женой и просто плюнет на неё, будет всё ещё хуже
Кому будет хуже? Жене? Но это уже её глисты и ей их травить.
Неизвестно кого она найдёт и кто будет шпынять под зад сына
У сына есть отец, не забыли? :evil:
Поэтому Павел, целесообразней, для пользы всех в 1 раз простить и понять ПРИЧИНУ
Джоана, не нужно быть академиком, чтобы понять - У ВСЕХ измен есть только ОДНА причина. И причина эта называется Очень Большая Хотелка. Или же, переводя на литературный, отсутствие морали.
А всё остальное - не более чем отмазоны для себя и окружающих.
Проще говоря, нет никакого смысла исследовать состав наваленной кучи говна, тыкать в неё пальцем и нюхать, пытаясь понять - что же это съедено было такое, что так жиденько пронесло.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 21.06.09 23:42

Джoана писал(а):Кстати, нашла лектора - отец Илья Шугаев. Лекции называются "Один раз на всю жизнь". Для подростков.
А ещё "Парадокс страсти" я вам бы посоветовала. http://bookz.ru/authors/delis-d-fillips ... tlove.html
Ваш отец читает лекции?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tuslar, Просто Олег и 26 гостей