Жена ушла .

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 14.07.09 20:13

ну ты и муд....ак!!!санчас устрой себе СКАНДОЛИЗАРАЙС!!!че ты всю жизнь ездить будешь с участковым???они че у тебя украли из кармана что-то?Психика и все такое..это у тебя однозначно, лететь и плыть ни куда не нужно, живи своей жизнью, бабки самолетные насауну потрать!!!

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 15.07.09 00:13

Дружище полностью с тобой согласен . И именно сегодня сменил номер телефона :lol: . Жизнь прекрасна ( но прекрасней с бумагой из загса о разводе) :mrgreen:

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 21.07.09 16:31

Ну что прододжение :D

Сегодня получил повестку в суд на 20 августа жена подала на развод
в иске указано споров по имуществу нет :D ребенок проживает с ней . Так же во втором письме получил судебный приказ о взыскании алиментов .

Объединят ли иски ? По моему иску заседание 30 июля .

1) Или стоит отозвать свой и на ее вынести ходотайство что с иском не согласен в части раздела имущества и проживания ребенка и перенести в районный .
2) Насколько я помню судебный приказ можно просто завернуть( выразить несогласие по опыту с налоговой так делал) и спокойно ждать судебное разбирательство по алиментам .

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.07.09 16:41

в течение 10 дней с момента получения (сохраняйте конверт со штемпелем) Вы можете представить в суд "возражения относительно его исполнения" (ст. 128, 129 ГПК).

В Вашем случае это нужно сделать, т.к. Вы собираетесь оспаривать место проживания ребенка. Если не оспорите - всё очень сильно усложнится, т.к. он вступит в законную силу, попадет в ССП и т.д.

Какие иски Вы собираетесь объединять?

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 21.07.09 18:07

я не собираюсь есть иск о разводе мой и жены ( где она указывает о том что ребенок проживает с ней)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], I Hope You Die, Ruzhyi, vx44, Yandex [Bot], Ветвистый канделябр и 37 гостей