Рвётся семья!!! Вмсете уже 5 лет... есть будущее?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
paul
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.07.09 15:32

Рвётся семья!!! Вмсете уже 5 лет... есть будущее?

Сообщение paul » 08.07.09 16:00

друзья помогите советом или...

вообщем очень грустная ситуация:

дошло до точки кипения - в браке уже почти 5 лет
всве хорошо - ей будет 30 мне уже 35

умная серьезная девушка - изначально и решили пусть распоряжается всеми вопросами - пусть будет как-бы во главе

серьезный минус - ревность с её стороны - но думал свыкнемся пройдет

в итоге все чаще и чаще начинали взрываться нисчего - тупо почити и придраться уже не к чему - а на меня какието упреки периодически возникали

ругался - уходил - тупил с друзьями - возращался - в итоге опять делали крайним виновным


вконец уже тупо - давай мне развод - давай поживем отдельно (живу у неё и с тещей. чёща часто спасает меня зная характер своей дочки)
родители мои в соседнем доме и вот в итоге уже 3 дня живу у родителей - последняя ссора возникла с пустяка
- возвращались оба выпившие с праздника - я сказал что мне надо отлучиться на часок ибо рано ушли а там я с народом еще не договорил
- ну и вконец пошли оба на принцип.,...не пускали держали - вырвался - ушел психанул - до утра ходил-бродил с плеером

пришла через день - давай грит пойду развод оформлю...
говорю не дам - одумайся... пойми не права ты.... и после твоих частых мелких наездов - которые я глотаю - МНЕ НУЖНА КАКАЯТО РАЗРЯДКА.
тоесть той маденькой свободы для мужика - просто нет! и все что есть гайки далее подзатагивали...

до этого я грил на её предложение пожить для меня не приемлимо - я 1 раз женилсмя и хочe быть с 1 человеком - а все мелочи перерастут...
в итоге теперь она мне грит что пожить это для неё неприемлимо... извнини и забудь и т п . 7 класс вторая четверть... блин...

для неё жизнь это как у родителей ее - работа и домой к любимой - а то что у меня есть еще и хоби (музыка и студийное производство музыки а также встречи и т п )
для нее почти неприемлимо - вообщем за последние 2 года моё хоби сильно встало.... такое ощущение что все время меня перевоспиывает... и надеятся что и от музыки отведет..

!!!! говорит чтона такая что она ревнивая и не переделается никоглда - но знаю что любит и пе6реживает(наерное) - но такаяже упрямая и быстрая как и я!!!!

я сейцчас не иду на уступки!!! ибо получится опять: Я виноват! а она оказалась права!!!!

через 2 дня у неё день рождения 30 лет... незнаб как и быть... заказал поолтора месяца 101 белую розу 80 см чтобы привезли рано утром... теперь незнаю....
что и как получиться - как воспримет этот подарок....
чувства я испытывю - не то что любовь супер влечение - секс до утра и тп (как в молодостях) привычка или дружба - но просто ненайду такого человека больше - а в ней всетки хорошего большек чем плохого.,


знаю что виновать в первую очередь что разрешил быть лидером и постпенно уходил на второстепенный план... .. .


как быть?

что ждать?

как поступить?

что будет далее.. .. .

пасибо

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Рвётся семья!!! Вмсете уже 5 лет... есть будущее?

Сообщение скорпи » 08.07.09 16:10

paul писал(а): - давай грит пойду развод оформлю...
говорю не дам - одумайся... пойми не права ты....
А вы дайте ей развод.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 08.07.09 16:12

вы для себя определитесь сначала - находиться под каблуком дальше (раз она для Вас центр Вселенной) или нет.

Аватара пользователя
paul
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.07.09 15:32

Сообщение paul » 08.07.09 16:16

BoMG писал(а):вы для себя определитесь сначала - находиться под каблуком дальше (раз она для Вас центр Вселенной) или нет.
...несколько неверно поняли... вариант под каблуком тут не совсем подходит... я знаком что это и она тоже это понимает - да обсуждаемо было - на примерах друзей (их семей)... :( тоесть в нашей семье этог небыло... (хотя можт прост и не понимали)

хочу быть с ней - что то говорит - что можно ей измениться - однолюб как и я - да и не бестолкова

но упряма! и скорострельна как и я... .. .

Аватара пользователя
paul
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.07.09 15:32

Re: Рвётся семья!!! Вмсете уже 5 лет... есть будущее?

Сообщение paul » 08.07.09 16:17

скорпи писал(а):А вы дайте ей развод.
...я боюсь...
я несмогу далее за себя ручаться... просто чувствую что нехватит меня без неё... .. .

Многоуровневое цитирование запрещено правилами форума.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 08.07.09 16:32

ну тогда стелитесь перед своей бабой дальше. Удачи.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Re: Рвётся семья!!! Вмсете уже 5 лет... есть будущее?

Сообщение Теоретик » 08.07.09 16:33

paul писал(а):умная серьезная девушка - изначально и решили пусть распоряжается всеми вопросами - пусть будет как-бы во главе
Что значит "как бы во главе"? То есть в ваше семье она рулит?
(живу у неё и с тещей. чёща часто спасает меня зная характер своей дочки)
В приймаках, значит? :?
Тогда, суммируя вышесказанное, неудивительно, что она вас не уважает и не ценит.

Дети у вас есть?

Аватара пользователя
paul
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.07.09 15:32

Re: Рвётся семья!!! Вмсете уже 5 лет... есть будущее?

Сообщение paul » 08.07.09 16:39

Теоретик писал(а):Что значит "как бы во главе"? То есть в ваше семье она рулит?

В приймаках, значит? :?
Тогда, суммируя вышесказанное, неудивительно, что она вас не уважает и не ценит.

Дети у вас есть?
Ну тоесть я позволил ей быть лидером... чтобы распоряжалсь покупками и бюджетом вообще, меня все устраивало... .. .

Детей нет - тока вот и планировали (я уж думал может из за этого - что лтшняя энергия которая для детей - вся на меня уходит... .. .)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.07.09 16:40

Ну некоторые придпочитают жить с гангреной из страха потерять ногу.

Аватара пользователя
paul
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.07.09 15:32

Сообщение paul » 08.07.09 16:48

вчера приходтла - просила свидетельство и паспот - чтобы подать на развод

соответвенно не дал - говорю разум разбуди

подргужка ее звонила - спрашивала что произошло - и тоже сказала не давай бумаги пусть перебеситься


а может дать!? может менжануть?
- хотя я уверен на 90 что прирнцып победит пойдет и офомит, блин


сеня позвонил ее подруге - вместе работают просто спросил - на раоте она - все нормально (а то полночи звонила вчера все пытаолась убедить что она не переделается и что я плохой и тоже изменился)

через час пошли смс - не смеши народ - не спрашивай гдея , мы взрослые и свободные, забудь и все такое.,

мляяяяяяяяя

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.07.09 17:19

Возобновлена

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 08.07.09 17:53

Только если Вы отдадите ей документы и еще предложите пойти разводится в ЗАГС (по обоюдному согласию, без детей это возможно), можно будет как то изменить ситуацию.
Ведь она щас там себя крутит "ах он такой секой, зассал документы отдавать".
Придите к ней с документами и отдайте их. Спокойно предложите пойти сразу в ЗАГС, чтобы "побыстрее все это закончить".
У нее сразу образуется пустота... за что боролась вроде как получила.
И вот здесь ужо можно перехватить инициативу. Только точно знаю, что Вы хотите получить в результате.
такая ИМХА.

Аватара пользователя
paul
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.07.09 15:32

Сообщение paul » 08.07.09 18:01

Rusis писал(а):Только если Вы отдадите ей документы и еще предложите пойти разводится в ЗАГС (по обоюдному согласию, без детей это возможно), можно будет как то изменить ситуацию.
Ведь она щас там себя крутит "ах он такой секой, зассал документы отдавать".
Придите к ней с документами и отдайте их. Спокойно предложите пойти сразу в ЗАГС, чтобы "побыстрее все это закончить".
У нее сразу образуется пустота... за что боролась вроде как получила.
И вот здесь ужо можно перехватить инициативу. Только точно знаю, что Вы хотите получить в результате.
такая ИМХА.
я тоже так думаю - но боюсь что гордость выключила остатки разума - а далее уже будет поздно

а для меня сама мысль - развод - очень тяжело

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 08.07.09 18:06

Как только ты осознаешь что развод это лекарство при неизлечимой болезни тебе станет проще - поверь сам переживаю тоже самое еще вчера я цеплялся за любоую возможность передать эту привелегию жене а сегодня я четко понимаю что сам и только сам и чем быстрее тем для тебя лучше :D Апендицит не лечат его вырезают

Аватара пользователя
paul
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.07.09 15:32

Сообщение paul » 08.07.09 18:10

Винск писал(а):Как только ты осознаешь что развод это лекарство при неизлечимой болезни тебе станет проще - поверь сам переживаю тоже самое еще вчера я цеплялся за любоую возможность передать эту привелегию жене а сегодня я четко понимаю что сам и только сам и чем быстрее тем для тебя лучше :D Апендицит не лечат его вырезают
усложняется тем что по молодости столько ошибок делал
столько девченок обидел...

но сумел вовремя остановился - хотя и получил от жизни удар...

а супруга оказалась как то - недостающее звено в жизни вовремя чтоли... ..

сейчас глумит страх - что если я потеряю её - то заново начинать уже несмогу

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 08.07.09 18:17

Я, конечно, сам тут пациент еще :) , но вам посоветую. Прислушайтесь к старшим (это я про опыт) товарищам.
Ну что за ребячество! «Не дам!» «Пусть перебесится!» А вы дайте, и пусть бесится. Перехватите инициативу. Со стороны виднее, поверьте. И постарайтесь успокоиться, а то наворотите дел.

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 08.07.09 18:18

paul писал(а):
С такой мыслью ты ее уже потерял раз и навсегда - нет безвыходных ситуаций . Люди тебе дело говорят перечитай обдумай . Как она может тебя любить если не видит мужика ? Как бы не складывалось мужчиной должен оставаться всегда в любой жопе . :twisted:

Аватара пользователя
paul
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.07.09 15:32

Сообщение paul » 08.07.09 18:22

дело вттом что упусил тот момент - когда ьбыл виновать (отчасти) и получалось что - виновный я - а правильная она

а в совокупности с тем что ей доверил бразды управления все - усугубляет поступки

родителт переживают сильно все все все - ее любят

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 08.07.09 18:22

Автор, во-первых, Вам надо успокоится, а то истерика слыщытся в каждой написанной Вами строчки.

Во-вторых, перестать боятся непонятно будущего, оно ещё наступило :)

В-третьих, почему Вас так страшит развод? :shock: Детей нет, живёте в прыймах, подкаблучник... кстати, а с сексом как там у Вас в полседнее время?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.07.09 18:22

Не жилец полюбому. :?

Аватара пользователя
paul
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.07.09 15:32

Сообщение paul » 08.07.09 18:24

Step писал(а):Автор, во-первых, Вам надо успокоится, а то истерика слыщытся в каждой написанной Вами строчки.

Во-вторых, перестать боятся непонятно будущего, оно ещё наступило :)

В-третьих, почему Вас так страшит развод? :shock: Детей нет, живёте в прыймах, подкаблучник... кстати, а с сексом как там у Вас в полседнее время?
живём рядом- самое поганое - машины ставим друг за другом
с сексом - ну не как в молодоти - но бурно :)

мож я как все музыканты - чекнутый? и поэтому все так cерьезно воспринимиаю (у всех творческих людей душа еще детская)

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 08.07.09 18:26

paul писал(а):когда ьбыл виновать
Какая разница! Вы хотите победить? Слушайте что вам говорят старшие и исполняйте.

Аватара пользователя
paul
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.07.09 15:32

Сообщение paul » 08.07.09 18:27

...значит тупо и спокойно - хочешь развод - возьми?...

и на ДР наверное просто приехать подарить светы поздравить и уехать... .. .

Винск
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.07.09 17:26
Откуда: MO

Сообщение Винск » 08.07.09 18:29

Возьми что ли ради прикола напиши на капоте ЙУХ потом подай на развод и забудь на 2 недели про ее существование . Бери отпуск садись в машину немного денег выкинь в близжайший водоем сотовый и прокатись по Украине Крым Одесса -когда вернешься будешь иметь ясную голову и пустые яйца и сможешь адекватно разрешить ситуацию .

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 08.07.09 18:32

paul писал(а):и на ДР наверное просто приехать подарить светы поздравить и уехать... .. .
Я бы не приезжал, цветы не дарил, не поздравлял.
Ну если очень парит, отправьте телеграмму - "Поздравляю днем рождения! Твой бывший муж".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 37 гостей