Рвётся семья!!! Вмсете уже 5 лет... есть будущее?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Экономист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.06.09 11:07

Сообщение Экономист » 28.07.09 14:37

Насколько я понимаю девочка не женщина легкого поведения и не дура, значит перспективы отношений с ней у автора есть.
Как справедливо сказал Svobodniy "или любовь ее окажется сильнее, и она пойдет на ваши условия, или ее хотелка" , так может есть смысл обострить ситуацию и выяснить какая из ее сторон сильнее?
Вы на развод то подали?

Аватара пользователя
paul
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.07.09 15:32

Сообщение paul » 28.07.09 21:42

Экономист писал(а):Насколько я понимаю девочка не женщина легкого поведения и не дура, значит перспективы отношений с ней у автора есть.
Как справедливо сказал Svobodniy "или любовь ее окажется сильнее, и она пойдет на ваши условия, или ее хотелка" , так может есть смысл обострить ситуацию и выяснить какая из ее сторон сильнее?
Вы на развод то подали?
на развод - поучается она инициатор и как только онс спрашивает подпишу ли я бумаги - на что я отвечаю - без проблем!

она начинает реветь и рассказывать как она любит меня и что без меня не может...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.07.09 21:52

paul писал(а): она начинает реветь и рассказывать как она любит меня и что без меня не может...
Не верь женским слезам.

Это у них – самый любимый способ добиваться своего от мужчины. Женщины пользуются слезами точно так же, как дети, – для того, чтобы вызвать к себе жалость и отеческие чувства, размягчить сердце, заставить виновника слез почувствовать себя виноватым и затем уже спокойно вить из него веревки. Часто рыдания просто имитируются, а глаза при этом остаются сухими – такую ситуацию можно распознать, если женщина безутешно закрывает лицо руками и при первой же попытке к ней прикоснуться бежит в ванную якобы умываться.

Естественно, рыдания – одно из лучших маскировочных средств для сокрытия лжи. Так что если тебя в чем-то убеждают со слезами на глазах, то можешь быть уверен на девяносто девять: слезы прикрывают ложь. Расчет, как обычно, прост: ты устыдишься своего поведения (как же, довел девушку до слез!) и будешь готов поверить чему угодно, лишь бы прекратить истерику.

Более того, скорее всего, ты даже можешь почувствовать свою вину за то, что спровоцировал сцену, и даже будешь просить у своей дамы прощения. Таким образом она изящно превращается из подозреваемой в царицу бала и (может быть) милостиво соизволит тебя простить, если ты впредь пообещаешь себя хорошо вести :-).

Помни: женщины хотя и эмоциональны, но не настолько, чтобы рыдать по любому поводу. Поэтому в любой скользкой ситуации женские рыдания должны заставить тебя засомневаться в их истинности. Дамским слезам верить нельзя, и относиться к ним нужно легко: поплачет – успокоится.
и далее
Женские слезы в общении с мужчиной – это ПОЧТИ ВСЕГДА инструмент манипуляции.
(с) Вис Виталис Женщина: бери и пользуйся!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.07.09 22:55

Паул, а что если здесь все не правы?
Что, если жена этими истеракми тупо хочет сказать то, чего не понимает?

Что ей не нужна жизнь откормленной домашней болонки, ей еще и на улицу погулять (не в том смысле)?

Попробуйте-ка ЗАПЛАНИРОВАТЬ (не предложить мля!!!) поход. Еще лето время есть.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.07.09 22:57

Никаких курортов. Дозволен только провожатый. Поход, дикий поход. Палатка, костер, голодный медвед в кустах и все такое.

Экономист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.06.09 11:07

Сообщение Экономист » 29.07.09 12:12

paul писал(а): на развод - поучается она инициатор и как только онс спрашивает подпишу ли я бумаги - на что я отвечаю - без проблем!

она начинает реветь и рассказывать как она любит меня и что без меня не может...
Paul, возможно, что если ты сам подашь на развод то ситуация обострится до максимума и ей придется реально сделать выбор между любовью (если она действительно есть) и самолюбием.
Сейчас она уже поняла, что угроза разводом на тебя не действует, поэтому пытается манипулировать тобой при помощи других средств. Если на развод подашь ты сам, то с ее стороны начнутся обвинения, что ты ее не любишь и разрушаешь семью. Если ты это выдержишь, то она примет решение либо принимать тебя каким есть, либо расходиться. ИМХО любой из этих вариантов лучше чем подвешенное состояние в котором вы с ней оказались.
Это мои соображения, на абсолютную истину я не претендую))

PS Ничего что я на "ты"?

Аватара пользователя
paul
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.07.09 15:32

Сообщение paul » 06.08.09 12:08

вообщем мы поговорили(пришлось встретиться потому что менял авто а птсник у неё дома был) - результат:

даже на то что я захочу сходить с приятелем в стрип-бар попить тэкилы - ничего плохого уже не видит...

наконец поняли и услышали меня... :roll:

эта встряска должна была быть...

Аватара пользователя
Товарищ Саахов
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14.07.09 14:07
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Товарищ Саахов » 06.08.09 12:18

Ну-ну...

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 06.08.09 16:08

Ну? А Ваши выводы из истории? Вы сами-то поняли что-нибудь?

Аватара пользователя
paul
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.07.09 15:32

Сообщение paul » 06.08.09 16:18

innafama писал(а):Ну? А Ваши выводы из истории? Вы сами-то поняли что-нибудь?
эффект достигнут...

всё в порядке будет - уверен теперь

Shreder
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.08.09 16:58

Сообщение Shreder » 12.08.09 17:18

Чувак , как говорил мой покойный отец перед тем как покинуть этот говенный мир : -" Женщина - это дикая лошадь и как ты ее объездишь в самом начале так она и будет тебе служить ".
А ты ковбой упустил тот момент и теперь пожинаешь результат .
Мой совет тебе чувак -не трать время и заведи себе новую кобылку пока еще заряжен твой Кольт . И помню бабу не надо баловать , всегда держи поводья натянутыми , только изредка отпускай и это будет ей великим праздником .

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.08.09 17:26

"таки зик-хаэль" (с) :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей