Измены...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
RandiKib
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.07.09 09:13

Сообщение RandiKib » 13.07.09 12:59

Интересно а к чему вопрос? Мне 26 сейчас, до возраста Христа еще не дожил. Если это намек на то что веду себя как дитя, то он неуместен, никогда не поверю что мужик которому 40 таких сомнений испытавать не будет. Да и достаточно в соседние темы залезть что бы понять это.

Аватара пользователя
Манул
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28.01.09 13:17
Откуда: Киев

Сообщение Манул » 13.07.09 13:07

не ершись. Просто хочу посоветовать начинать все с белого листа. В прошлом ты напартачил, ну так ниче, все мы на ошибках учимся.
А дядькам за 40 это делать сложнее.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.07.09 13:10

Та и ненадо по большому счёту 8)

RandiKib
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.07.09 09:13

Сообщение RandiKib » 15.07.09 13:46

не ершись. Просто хочу посоветовать начинать все с белого листа. В прошлом ты напартачил, ну так ниче, все мы на ошибках учимся.
А дядькам за 40 это делать сложнее.
Вот осознавать это сложнее мне, чем измену...

Спасибо за совет, так и попробую сделать.

В тему больше эту не пойду, ибо тяжко это пока.

Всем счастья...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 15.07.09 15:26

Что имеем не храним, потерявши плачем.
А вообще, расходится надо. То не жизнь, что сейчас. А если и удастся "прийти к согласию", так лишь на некоторое время. Червячек сомнений и память о былом сделают свое дело.

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 19.07.09 07:43

ой бабы... Ездила, но только созванивалась, потом виделась, но к ней лезли целоваться, потом просто пообнимались, потом потрахались, но член не стоял.) Потом окажеться стоял, но не кончила. Потом кончила, но не проглотила и т.д.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 19.07.09 12:25

Вообще шедевр:
она такой человек, что не хотела она там секса, а хотела романтики и не смогла отказать, сказала что ей противно все это было, но отказать не смогла, и боится этого.
Она такой человек, что ей пох и на Вас, и на Ваши отношения. Понеслась душа в рай.
Очень романтично член малознакомого человека в рот засовывать. Эт ппц. Или она шмотку какую рарную в ВОВ отсасывала? Автор, Вам и правда пи*ду на голову натянули... В лес такую красавицу.

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 19.07.09 13:07

П*зда как ушанка, чем глубже влез тем меньше слышно. (с) вроде Пушкин.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Измены...

Сообщение MacDuck » 19.07.09 13:16

RandiKib писал(а):а она говорила что затаит обиду если я ее заставлю.
Мля, эта тварь еще и ОБИДОЙ ГРОЗИТСЯ.

RandiKib
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.07.09 09:13

Сообщение RandiKib » 13.08.09 15:50

Решил вот отписатся как мои дела.

Короче говоря хватило меня на пару дней :-(

Потом она приехала, уверенно так сказала что стала другим человеком и.т.д. Короче повелся я как последний щенок.

Потом выяснил что то, что она сказала когда приехала - тоже ложь, просто очередная. Долго убеждал и.т.д. да чего там говорить ТРЯПКОЙ БЫЛ !

После очередного вранья я просто отказывался с ней говорить, требовал что бы ушла, но она оставалась и оставалась уже как только не пробывал, пока не состоялся на финальный разговор.

Короче это покров из женского полового органа... Вот пусть меня банят, но другого слова я не нахожу.

Но знаете, я благодарен этой суке! Она дала мне вспомнить, что я мужчина. Дала мне вспомнить мои принципы и мои идеалы. И она под них не подходит! Как долго я не понимал, что того человека, которого я полюбил больше нет! Что этот новый - говорит так же, ведет себя так же, НО! На деле совсем другой.

Она умерла для меня окончательно. Я не хочу ее видеть.

А пишу я тут, не для того что бы что то излить. А для того, что бы сказать вам, спасибо мужики! Вы были правы с самого начала, а я был просто гавном! Но обещаю, не повторится НИКОГДА, я на всю жизнь запомню этот урок. Если кому интересны подробности - напишу, надеюсь что эта ситуация будет уроком не только для меня, но и для кого то, кто прочтет эту тему.
И простите мужики, был дураком, но я вернулся! И черт побери это хорошо.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 13.08.09 16:05

"добро пожаловать в реальность, сынок" (с)

поздравляю с обретением старого и истинного себя. а никогда- никогда не гвоорите-) жизнь забавная штука-))

конечно напишите все, что считаете нужным. как удалось обрести свое Я. будет полезно тем, кто еще на пути к этому.

RandiKib
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.07.09 09:13

Сообщение RandiKib » 13.08.09 16:53

Знаете сложно все это писать. Стыдно за самого себя что так себя вел.
Да и было все как в тумане... Сейчас даже хронологию событий сложно восстановить.

Вообщем она приехала, сказала что подумала обо всем и что вела себя ужастно. Сказала что любит, и готова на все. Еще раз провела "сеанс правды". Вроде рассказала тогда что мылись они еще вместе разок и все. Такая ложечка гавна, скушай дорогой.
Потом прошла вполне замечательная неделя. Мне казалось что мы стали лучше друг друга понимать и.т.д. Но периодами я все равно устраивал сцены недоверия и ревности, секс отсутствовал как класс (ну не мог я, она лезла, а я не мог). Потом спустя неделю я потребовал вытрехнуть ей свою сумку. И налетел на давно забытую ее старую симку. Попросил ее вставить и конечно по привычке полез в смс. Но вот ведь какая штука, нашел именно в памяти телефона, там где не ждал (отчеты о доставке) его смс с подписью дачного знакомого. Сравнил номера и вставил ей пендаля (она при мне как бы номер удалила и все смски его неделю назад) Короче говоря она кричала что сейчас уйдет, просто это все ужастная глупость, что наши отношения столько пережили и теперь из-за какого то глюка телефона мы расстаемся. Я обьяснял что я не дебил и таких глюков в телефонах не бывает. Она кричала что принесет справку из нокиа :-) Короче она сказала типо "поверь мне в последний раз пожалуйста и я уйду". Монолог этот затянулся до ночи, она душила меня в своих обьятьях. Потом вроде о чем то договорились. Попросил ее сменить пароли на почту и завести новую (я знал старые и уже не мог выносить этих моих проверок, но сделать сам с собой ничего не мог) она поменяла. Телефон удалила, но сказала что он простой и она его помнит( типо честная такая). Сказала что рассказать больше нечего и.т.д. Вот с этого момента прошло недели 2 наверное... А какой в них был смысл я сам не пойму.
Короче в какой то момент она сказала - я действительно хочу все о нем удалить, поехали ко мне. Я не поверил, она долго уламывала и я в итоге согласился. Соглашался я со словами " ты хочешь что бы я поучавствовал в очередном твоем спектакле? Ок я поучавствую, только вот не знаю зачем." Вообщем весь день она "удаляла все что с ним связанно" ночью уснула и я проверил. Увидел что то еще и решил уйти. Но сучья дверь мне этого не позволила сделать пока она спала. Просто не смог открыть новый чудо замок. Пришлось разбудить. Потом опять скандал "да что ты, я не оставила, я хотела с тобой это посмотреть, просто уснула раньше времени, я думала мы вместе это удалим!" Я уже ничего не отвечал. Было чувство что я умер. Мы вернулись ко мне и каждый день с самого утра я начинал говорить о том что ей надо уйти. Но она не собиралась этого делать, душила меня в обьятьях, целовала (я не отвечал) и кричала что любит меня. Спустя день я узнал что она удалила запрос в яндексе (не так важно какой) спустя еще день увидел снова удаленные запросы. В итоге она вновь убедила меня что скрывать нечего, и мы провели хороший вечер, секс и все прочее. Мне казалось что я сбросил с себя какой то груз и теперь все будет хорошо, думал что сам слишком давлю, а все уже сказанно. Думал что надо отношения строить, а я устраиваю скандалы. Потом я снова услышал правду. Все это время она говорила что друг их общий не о чем не знал, а тут выяснил что знал и так же врал мне в глаза. Еще выяснялось что она "разок" поцеловалась с бывшим на даче. И тут я просто взбесился. Именно в тот момент я наверное окончательно осознал что за человек пере до мной стоит и обьявил ей "ТЫ СОВСЕМ ОХУЕЛА". На что услышал что нет, целовались они не один раз, а полночи, но секса конечно же не было :-). Услышал что она просила брата переписать все что было у нее на компе на диск, а когда ехала ко мне решительно удалить его фотки и.т.д не пряминула заехать к отцу, что бы их переписать (ну так по дороге).

Вот сейчас пишу и думаю ну нихрена себе женский половой орган на голову натянула а?

Собств-но после этой очередной правды я и обьявил ей, что ей пора. И наконец то она ушла.

Как жаль что я потерял столько времени на эту дуру... Пусть остается со своими фотками и дружком ебырьком который ее просто использовал по назначению. Я же рад что все закончилось. Что у меня открылись наконец глаза.

Не повторяйте моих ошибок! Помните, люди на форуме ничего от вас не хотят, а со стороны всегда виднее. В отличии от подобных особ, наглых, холодных и расчетливых.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 18.08.09 07:54

Э, брат, "моих ошибок"... Выкинь из башки! Какие твои ошибки? Только то, что пытался простить, остальное - все её. Мне б твою ситуацию /мечтательно/. То ли дело когда двое детей и ты узнаешь про рога. А у тебя все пучком! Забей нах и сделай выводы.

PS Ты не поверишь, но я тебе завидую. :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.08.09 09:46

RandiKib писал(а): Если кому интересны подробности - напишу, надеюсь что эта ситуация будет уроком не только для меня, но и для кого то, кто прочтет эту тему.
Вот именно! Пиши.

ЗЫ: Добро пожаловать в клуб!

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 18.08.09 12:27

MacDuck писал(а):[

Понимаешь, ОВ, самый ужас, что это мурло еще и приперлось за сочувствием. Фу, упс, как мерзотно. И у ЭТОГО неужели весит пару яиц?
А все эти ,.. приходят фактически с одной проблемой. У них - член ими управляет, а не они членом.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget и 19 гостей