Жена изменила

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
TYTTA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.08.09 21:46
Откуда: Россия

Сообщение TYTTA » 29.08.09 19:23

Как и признала авторша поста: офф топ. Соответственно - предупреждение.

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 29.08.09 19:34

Random писал(а):вы вдовем решаете уранение, один говорит что 2х2=4, другой - что 2х2=5. Можно решить уравнение совместными усилиями, ага. Счаз.
запомнил цитатку )

Artist
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.07.09 13:20

Сообщение Artist » 04.09.09 00:20

Всем привет. Хочу извинится за то что так долго не появлялся. И сразу признаться, да я повелся на бабские слезы и мольбы о прощении. Честно сказать поверил что она изменилась и можно зажить счастливо, всё хепиенд. Хренас два. Дальше интереснее, все произошло с точностью как писали местные сторожилы. Её хватило буквально на месяц, дальше хуже, прессинг начался с новой силой, покатили обвинения в мой адрес, и заявы типа я еще не нагулялась. Короче прорезались наконец то мои глазенки, моего слоновьего терпенья уже не осталось. Завтра идем подавать заявление о разводе, и жесткий санчас. Хочется посоветовать всем попавшим в такую же ситуацию не вестись на всю эту бабскую хрень, счастья не будет, проверено, только временная эйфория.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 04.09.09 13:01

Artist писал(а): Хочется посоветовать всем попавшим в такую же ситуацию не вестись на всю эту бабскую хрень, счастья не будет, проверено, только временная эйфория.
Мы это УЖЕ знаем !
А Вам удачного санчаса !

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 04.09.09 14:29

Ну вот видишь, Artist
А послушался бы тогда советов - не потерял бы лишних полтора месяца на мозгосношение.
Впрочем, это мелочь, конечно... Наука тебе на будущее.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 04.09.09 14:37

дать по роже и вышвырнуть шлюху из своей жизни.
всё. поставь свечку , что не успела опороситься, шалава твоя...
а то ещё ублюдка бы содержал бы всю жизнь :?

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 23.09.09 03:45

Как дела идут, автор ?

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 25.09.09 11:01

Artist писал(а):Её хватило буквально на месяц, дальше хуже, прессинг начался с новой силой, покатили обвинения в мой адрес, и заявы типа я еще не нагулялась.
Говорили же - будет бл%довать и дальше. А вы не верили.
Вы уже смыли свои рога свидетельством о разводе?

vanek
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.09.09 09:56

Сообщение vanek » 25.09.09 16:21

Артист я вам сочувствую! Самой 20 лет сейчас, мой мч у меня первый и последний,до него даже не целовалась ни с кем и речи о том что не нагулялась быть не может, я его люблю,уважаю и не хочу терять поэтому даже не флиртую ни с кем не говоря о постели...это уже определенный склад характера, она такой и останется может попритихнет на какое то время,а потом вообще крышу снесет, таких как вы мужчин с большой буквы на свете очень мало(единицы) и возраст у вас отличный, найдете себе в миллион раз лучше и любить будет и ценить и уважать,понимаю что тяжело,что любите,но вот себя не бережете,она спит там со всеми и ей пофиг на вас, а вы здоровье свое истязаете, быстро это у вас не отойдет так как любите но отойдет все равно и вы вздохнете полной грудью!просто представьте как можно ласкать,целовать человека в которого уже 10 раз потыкали и полизали, фуу противно, а тем более девушка!! как себя вообще вести так можно!! курит,матом ругается, трахается со всеми, ну это шалава просто...удачи вам,держитесь!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя