Жена изменила

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Artist
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.07.09 13:20

Жена изменила

Сообщение Artist » 19.07.09 21:43

Короче историю такая. Недавно у нас с женой была годовщина но на нее я не попал т.к. был в нашем родном городе у родителей, к моему большому сожалению. На следующий день я приехал к жене с подарками, цветами и тысячью извинений. Буквально вымолил прощение. На следующий день мне позвонил друг жена присутствовала при нашем разговоре. Зашла речь за долги и я ему рассказал что занял деньги своему знакомому, короче поговорили и по прощались. После чего жена начала скандал по поводу того что я ей не рассказал за долг и без ее ведома занимаю деньги, пошел жестки мат, а я просто терпеть не могу когда девчонки матятся, вообщем тоже сорвался и наговорил ей грубостей. После чего ушел гулять нервы успокаивать. По приходу домой увидел что жена переехала в другую комнату и куда то собирается. Начал интересоваться куда собралась на что получил ответ что это не мое дело и меня это не касается, на что я возразил и сказал что я муж и имею право знать куда идет моя жена. Мои слова на нее не подействовали и я был послан. Тут я вскипел и сказал что это не уважаение меня и в порыве гнева показал ей на дверь. В этот день она не начевала дома. Потом я узнал что она уехала домой к родителям, сразу начал писать смс мол приезжай скучаю, люблю, на телефонные звонки она не отвечала. На следующий день она приехала и заявляет что мы разводимся и она через неделю переезжает к сестре. Конечно я тут же ушел к друзьям за поддержкой. Значит домой я попал в 1 ночи с плюшевы медведем и прозьбоми о прощении. Как я тогда и подозревал все было бесполезно. Тут я понял что что то не так и начал конкретно давить на то что у нее другой. Ответ меня потряс, она рассказала что изменила мне с ее бывшей любовью, так же сказала что это было не однократно, еще зимой когда мы поругались она тоже с психом уехала к родителям и тоже с ним же изменила мне. Так же поведала мне что когда мы встречались она мне с ним изменяла. Вообщем я ее со слезами упросил остаться, пообещал забыть ее измены и не вспоминать. Она согласилась, так мы прожили две недели которые для меня были сущим адом. Я буквально летал вокруг нее, исполнял все ее прихоти, а ей даже противно было находится рядом со мной, были постоянные отговорки чтобы не заниматься сексом, взамен моим ласкам были вялые поцелуи и постоянное недовольство мной. Я не выдержал и сказал что так жить не могу и нам стоит расстаться, взамен получил всякие отговорки что мол любовь прошла и она ко мне больше ничего не чувствуе. Так я переехал к себе в родной город к родителям, на тот момент я был безработный в поисках, хотел найти ее там. Через день она написала Смс что собирается переезжать в ближайшее время. Тут я не выдержал и ответил что может подождешь с переездом подумаешь. Короче прошло так 3 дня в течении которых она писала мне сообщения с вопросами чем занимаюсь как провожу время ит.д., на сообщения старался отвечать хладнокровно и без соплей. На 3 день моего пребывания она попросила срочно приехать к ней, да я несдержался и поехал. При встречи она сказала что очень любит меня и попросила прощения за то что причинила мне столько страданий. Я ей ничего не ответил только согласился попробовать еще раз. Все было нормально несколько дней, потом она заявила что ей неприятны одни из видов ласк и она больше никогда не собирается этим заниматься. Через день отпросилась у меня в наш город к родителям у нее подруга в Москву уезжает и надо было проводить. Вообщем намечалась гулянка, в день проводов она перебрала и в состоянии алкогольного опьянения по телефону наговорила мне неприятных вещей за то что я ее контролирую и не даю нормально
Отдохнуть с подругой. Закончили мы с ней разговор в 1.30 ночи. На следующий день она мне позвонила и попросила прощения за свое вчерашнее поведение, тут я решил ее проверить и сказал что позвонил ее маме и узнал во сколько она пришла домой и это было где то в 4 утра, после моих слов она сказала что просто сидела на лавочке во дворе 2 часа, курила там и ходила по двору. Но дело в том что я ей не верю,а она не признается настаивает на том что просто сидела во дворе. Сейчас говорит что любит и такого больше никогда не повторится. Не знаю что думать но пугает одно но, если она мне изменяла в первый год брака что будет потом, ну продержится она год а потом? Не знаю что делать и что предприять. Просто я люблю ее и никогда не изменял ей и она это знает и видемо не ценит. И вообще сложилось такое впечатление что она меня просто не уважает. Подскажите пожалуйста как правильно поступить и что сделать.

Аватара пользователя
Motor
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29.05.07 08:52

Сообщение Motor » 19.07.09 21:50

:cry: што ж такое...Опять. Афтар, ты читал тут что-нибудь. Квинтэссенция того, что тебе напишут сейчас уважаемые коллеги (к чему присоединяюсь)-немедленного пинка оборзевшей шлюхе (то есть вообще из своей жизни) и санчас.

Аватара пользователя
Motor
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29.05.07 08:52

Сообщение Motor » 19.07.09 21:52

Все таки добавлю...Ну сам посуди. Мало того, что хорошо покуролесила за твоей спиной, ты ей за это задницу расцеловал и прощения попросил. Сам то как думаешь, будет изменять?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 19.07.09 21:56

Эх, Артист, Артист....
Ну скажи, тебе самому-то не впадлу жить с жёнушкой-поблRдушкой, которая наставила тебе рогов в первый год брака? Тебе не впадлу целовать рот, которым она два часа назад у другого отсасывала? Не впадлу ласкать там, где чужая писька гуляла?

Ты же видишь, что жена твоя нихера тебя не любит, не ценит и не уважает. Ты сам выдал ей карт-бланш на измены, она трахалась с другим - а ты ползал перед ней пёсиком.

А ты не подумал, что если она сейчас залетит, то ребёнка от хахалька на тебя, дурня, запишут, так как ты муж, а загс не разбирается, кто в жену йухом тыкал. Ты потом ноги до жопы сотрёшь по судам-экспертизам бегать, доказывать, что киндер не от тебя. И мало того, что тебя не разведут, пока жена в декрете, ты всё это время ещё и алиемнты ей башлять будешь. На неё саму и на чужого киндера!

Впрочем, это твоя жизнь. Хочешь жить с так - живи. У тебя же, млять, любофффь.... Не хочешь - заявление в загс на развод, шлюху вон из дома и из сердца, а сам ищи на форуме ссылку сан.часа и приступай к нему немедленно! :evil:

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 19.07.09 22:23

Присоединяюсь. Не уважает да и не цент Вас вообще. Я понмаю еще раз изменила, могл бы Вы задуматься о прощении (хотя тоже глыпость). А тут рога больше чем возможно выдержать, так нет... с завидным упорством и садомазохизмом отращиваем их, любовно чмокая лядь в задницу лобзая ноги.
Любить себя надо. А не чтобы Вас часто и в особо звращенной форме.

Artist
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.07.09 13:20

Сообщение Artist » 19.07.09 22:31

Вы думаете я раньше так не думал? Да я всегда был уверен и ей с самого начала говорил что хоть малейший намек на измену и ей пиз.... По молодости сам всегда был подобного мнения, был легкомысленен и всегда говорил что женщина легкого поведения видно за километр. А тут просто переклинило, стал как пластилин, просто повернулся на ней. Помогите советом пошагово, с чего начать как забыть. Дело в том что я когда женился на ней ей было 19 а мне 23, разница в 4.5 года. Если не трудно по деталям. Я просто подавлен до нельзя.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 19.07.09 22:41

Ответили уже - ищи ссылку на санчас и немедленно начинай выполнять все рекомендации

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 19.07.09 22:44

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 7766#87766

Санчас. Вам уже дали дельный совет. Распечатайте совет Мейсона (многобукв синеньким) и придерживайтесь его. Ни каких попустительств. Шаг влево/вправо и изменения правил лишь усугубят стуацию. Да и почтайте темки мужчин. Очень много полезного для себя подчерпнете + увидите на сколько санчас помогает и как люди меняются в лучшую сторону. После санчаса сможите трезво мыслить.
ЗЫ: а сколько Вам и Вашей жене сейчас?
Удачи Вам. Будете следовать советам Мейсона и все наладится. А пошагово... жизнь-то Ваша, Вы можете лишь советы выслушать, но решение всегда за Вами.

Artist
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.07.09 13:20

Сообщение Artist » 19.07.09 22:49

Жене 20 лет, мне 25. Спасибо за ссылку.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 19.07.09 22:53

Не нагулялась девочка чтоль? Серьезно, видимо, не задумывается о будущем, а лишь тешит свою хотелку... В игрушки все играет, забыла, что в реальной жзни засейвиться невозможно... Однозначно рвать отношения (но только после санчаса). Были тут ситуации и второго, третьего санчаса, когда мужики велись на "светлое и чистое" от лядей. Лучше один раз, но качественно. И почитайте темку Алекса. Вот уж точно пример.

Выздоравливающий
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11.06.09 19:45

Сообщение Выздоравливающий » 19.07.09 22:53

Artist писал(а):Жене 20 лет, мне 25. Спасибо за ссылку.
Детей нет, опыта в общении с ОЖП полный комплект. Ты, автор, счастливый человек!

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 19.07.09 23:04

+1. Счастливый человек. Как бы абсурдно это сейчас ни звучало. Как минимум 5 лет еще есть для выбора подходящей жены.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.07.09 23:30

Присоединяюсь к мнению о шлюхе. Нужен был повод посраться - нашла.

Artist
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.07.09 13:20

Сообщение Artist » 20.07.09 00:24

Скажите а такое возможно что все наладится? Просто она сейчас реально изменилась и можно сказать что любит меня, по ней видно да и в добавок мне наша общая подруга по секрету сказала, они в одноклассниках общаются. Знаю что дурак, что скажите что не сегодня так завтра изменит. Но все же мир возможен или полное расторжение отношении?

Artist
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.07.09 13:20

Сообщение Artist » 20.07.09 00:35

Млять да еще родители нагнетают, всю жизнь мне говорили что брак это святое и любые попустительства не допустимы, как бы это сказать в крации? Кормчее брак-это работа обоих и если действительно любишь можно сохранить брак в любых ситуациях. Конечно я им не сказал что она наставляла мне рога боюсь их травмировать и как бы глупо не звучало ее жалко ведь все узнают. Короче о ее измене знаем только мы в двоем, бывшая ее любоф и вы.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.07.09 00:55

Artist писал(а):Скажите а такое возможно что все наладится?
нет.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.07.09 00:56

Artist писал(а):Кормчее брак-это работа обоих и если действительно любишь можно сохранить брак в любых ситуациях
Ага. вы вдовем решаете уранение, один говорит что 2х2=4, другой - что 2х2=5. Можно решить уравнение совместными усилиями, ага. Счаз.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.07.09 01:17

Мля... моя ситуёвина один в один почти :lol: (я была на Вашем месте, теперь, млин, развод получить не могу). Возврата не будет. Не станет она верной и преданной. Считайте это частью ее души. Лядь она и в Африке лядь. Санчас и все. Другие варианты: всю жизнь вокруг нее порхать и ждать возвращения с чужих куев. Оно Вам надо?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.07.09 05:07

Вы просто отталкиваете от себе очевидное...не хотите принять реальность. Вам бы найти какое-нибудь оправдание ей и всё... вроде жизнь наладилась. Не наладится. Вы жизнь свою не строите на основе реалий. Вы, как маленьнький ребёнок, думаете, что если зажмуриться...то, все страхи пройдут...
То, как Вы поступаете в отношениях с женой, только ускоряет крах...

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 20.07.09 11:37

Artist писал(а):Млять да еще родители нагнетают, всю жизнь мне говорили что брак это святое и любые попустительства не допустимы, как бы это сказать в крации? Кормчее брак-это работа обоих и если действительно любишь можно сохранить брак в любых ситуациях. Конечно я им не сказал что она наставляла мне рога боюсь их травмировать и как бы глупо не звучало ее жалко ведь все узнают. Короче о ее измене знаем только мы в двоем, бывшая ее любоф и вы.
Ну, собственно "любые попустительства недопустимы" - это ваш случай.

Автор, она не сковороду на кухне сожгла и не кошелёк с зарплатой потеряла. Ваша жена совершила недопустимый в нормальной семье поступок.

И если вы сейчас ей это спустите - ваши рога будут всё ветвистее и ветвистее. Ибо вы сами ей дадите понять, что разрешаете ей изменять и ей за это, по большому счёту, ничего не будет. Если вас такой расклад устраивает - то вперёд и с песней. Налаживайте.

Если для вас семья - это свято, то вы найдёте ещё женщину, достойную этой святыни. Не мечите бисер перед свиньями типа вашей жены. Вперёд на санчас и дальше - к счастливой жизни.

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 20.07.09 11:42

И, кстати, об оправданиях.

1. Не нужно её оправдывать. Взрослая женщина должна знать, что давать засунуть в себя письку постороннему мужчине - плохо.
2. Не нужно винить себя. Есть такая поговорка - "сука не захочет - кобель не вскочет". Она применима и к людям.
3. Не нужно пытаться её понять и простить (простить можно, если захотите и сможете, но потом, после санчаса. я, например, не смог. но жить это мне не мешает). Относитесь к ней как к хамовитому алкашу у метро, которому вы не дали денег и он начал на вас гнать.

Artist
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.07.09 13:20

Сообщение Artist » 20.07.09 11:46

Спасибо за советы и понимание. Санчас уже прочитал действительно все грамотно и по полочкам разложенно. Сегодня предстоит серьезный разговор с женой. Подскажите а в каком ключе вести разговор? Ну там грубо или равнодушно или с пренебрежением?

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.07.09 11:49

Автор, Вы санчас сначала пройдите, Вы правила читали? ПОЛНАЯ информационная блокада. И ее подготавливать к Вашему исчезновению не надо. На звонки не отвечать, смс стирать не читая, в асе/чатах не общаться. Нет ее. Все.
Санчас пройдете, мысли на место встанут (если правил не нарушите), а там уже будете думать в каком ключе и как с ней общаться (да и стОит ли вообще)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.07.09 11:51

Ага, типа, дорогая, я буду прятаться, если что, ищи меня там-то-))

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 20.07.09 11:54

Artist писал(а):Подскажите а в каком ключе вести разговор? Ну там грубо или равнодушно или с пренебрежением?
А зачем вообще разговаривать?

Если жилплощадь ваша - то сменить замки. А её вещи - через транспортную компанию отправить к её родителям. Если квартира не ваша, то собрать вещи и уйти к родителям\на съёмную хату\к другу.

Номер телефона желательно сменить.

А родителям придётся сказать что как и почему. Что бы ваша жена им мозг не проедала.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 32 гостя