Жена изменила

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Artist
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.07.09 13:20

Сообщение Artist » 20.07.09 12:03

Легкомысленна да нет же, я наверно не правильно выразился. Надо же как то выпроводить ее из дома со всем ее приданым. И еще намекнуть чтобы не наводила на меня напраслину т.е. не обливала на меня помои общаясь с общими друзьями и со своими родителями.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.07.09 12:07

Она ж к родителям уехала :shock: Или я упустила что-то? Где она сейчас? А вообще уважаемый cnypp Вам все по полочкам разложил.
Будет она Вас поливать в любом случае, даже если объясните все. Она как капризный ребенок. Но Вам должно быть все равно. Ваша цель - избавиться от зависимости. А постоянно кумекать "ох, а что же люди подумают"... так и чокнуться можно.

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 20.07.09 12:08

Artist писал(а):И еще намекнуть чтобы не наводила на меня напраслину т.е. не обливала на меня помои общаясь с общими друзьями и со своими родителями.
Это бесполезно. Вас обольют помоями с вероятностью в 98%.

Именно поэтому - стоит сказать своим родителям, что бы уберечь их от попыток опомоить вас в их глазах.

Друзьям сразу говорить не обязательно. Если вопрос встанет - коротко и ясно объясните им причину расставания: "она %лядь, нам не по пути"

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.07.09 12:09

cnypp, в санчасе же четко говориться, пресекать любые попытки друзей/знакомых обсудить эту ситуацию. "Не хочу об этом говорить" и все. А вот родителям и правда сказать надо. Остальным Автор ничего не должен.

Artist
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.07.09 13:20

Сообщение Artist » 20.07.09 12:17

Не она сейчас со мной живет, вся такая хорошая и заботливая. Только вот меня червячок точет по поводу дальнейших ее похождений.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.07.09 12:20

Ндя... ну что я могу сказать? Вы вообще чего хотите? Успокоения, что все будет хорошо у вас? Что она больше никогда Вам не изменит? Или что?

Artist
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.07.09 13:20

Сообщение Artist » 20.07.09 12:32

Дело в том что до нашей женитьбы с ней, я как бы сказать был рубахой-парнем, занимался спортом, не курил, в захлеб учитывался Достоевским. Друзья всегда ценили за чувство юмора и умение поддержать компанию. Понимаете а теперь ничего этого нет просто пропало желание тягать железки, брать в руки книгу и вообще стал каким то уступчевым аж самому противно. Хочется вернуть все это, а понимаю что без разрыва с ней никогда у меня это не получится. Поэтому ответ очевиден - только разрыв. Просто хочется при разговоре с ней иметь твердый голос и крепкие нервы чтобы нормально выпроводить. Вот и спрашиваю совет как?

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.07.09 12:38

Собрать все ее шмотки и отправить к родителям (как говорил cnypp). Кажется что жестоко? Зря... прямого разговора Вы сейчас не выдержите. Она поплачет, в очередной раз попросит прощения, Вы и размякнете. И никакого разрыва не будет. Или сами съездите к родителям (дома и стены помогают) на недельку, а ей записку оставьте, мол, Люся, у тебя неделя на сборы и адью! Не объяснять что к чему, не ныть, "я тебя любил, а ты меня предала". Сухо, жестко. Сами к родителям и начинайте санчас там. Легче будет.

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 20.07.09 13:14

Artist писал(а):Вот и спрашиваю совет как?
Пройти санчас. После санчаса - если останется такое желание - поговорите.
Тогда спокойный голос и крепкие нервы будут на автомате.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.07.09 14:30

Легкомысленная писал(а): Зря... прямого разговора Вы сейчас не выдержите. Она поплачет, в очередной раз попросит прощения, Вы и размякнете. И никакого разрыва не будет.
Плюс миллион!
Разговоры разговаривать - это её поле, и на нём Вы проиграете однозначно. Потому, что:
1. Женщина, как правило, переболтает мужчину. Она будет использовать сложные, для прямолинейной мужской логики, приёмы: перепрыгивание с темы на тему, встречные обвинения, ложные раскаяния, давление на жалость и много ещё чего.
2. Вы не готовы. Вы не готовы и боитесь потерять. ТрУсите. Не желаете резких изменений в жизни. Боитесь осуждения окружающих.
3. У Вас в голове каша. Нет принятого решения. Вы избегаете принятия решения, надеясь подспудно, что образуется-рассосётся как-нибудь само: "Ведь бывают же случаи, когда...."

Санчас и поможет Вам ПРИДТИ К РЕШЕНИЮ.

Artist
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.07.09 13:20

Сообщение Artist » 20.07.09 14:44

Всем большое спасибо за участие, Ява именно это и творится в душе, прямо в точку, спасибо большое.

Аватара пользователя
Motor
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29.05.07 08:52

Сообщение Motor » 20.07.09 20:43

Странный парень. Ему говорят, говорят,а он не слышит. Тебе говорят никаких разговоров, а ты заладил как попка: как вести разговор. Слабоват паря.... :? На санчас (дней эдак 40) а потом поговорите, только, думаю, разговор будет простой: "Пшлнх"...

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 20.07.09 22:29

Вы это,Автор,сюда загляните для верности в "Разное",тема "И это мужчины?"

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 20.07.09 22:53

Artist писал(а):Млять да еще родители нагнетают, всю жизнь мне говорили что брак это святое и любые попустительства не допустимы, как бы это сказать в крации? Кормчее брак-это работа обоих и если действительно любишь можно сохранить брак в любых ситуациях. Конечно я им не сказал что она наставляла мне рога боюсь их травмировать и как бы глупо не звучало ее жалко ведь все узнают. Короче о ее измене знаем только мы в двоем, бывшая ее любоф и вы.
Шлите ваших родителей нах..., если полезут в отношения.

И поставьте им в вину, что они вас неправильно воспи тали. Вы не обязаны жить со шлюхой.

Artist
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.07.09 13:20

Сообщение Artist » 20.07.09 23:24

Товарисчь рейнджер, давайте по культурней к моим родителям хорошо? Не хочу переходить на личности, кого посылать нах... я уже определился. К тому же им никто не сказал как меня жена поимела. Я считаю что родители мне дали все что в ихних силах было дать. Просто они еще живут по совку, и не подозревают что есть леди и бывают просто женщины легкого поведения. Не хочется их шокировать сермяжной правдой жизни.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 20.07.09 23:29

Артист, ты не обижайся и не кабызди, тут тебе дело говорят.
Пойми ты, парень, простую вещь - не тем у тебя сейчас чайник забит! Ты вот сидишь, кумекаешь, просчитываешь варианты типа "а как вот родители отреагируют, а что бы мне её сказать, чтоб и лица не уронить, и в шоколаде остаться".
А тебе не думать надо. Тебе в данной ситуации нужно ставить в известность и минимизировать потери.
Понимаешь?

Artist
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.07.09 13:20

Сообщение Artist » 21.07.09 00:24

Да все я прекрасно понял, конечно с вашей помощью, за что большой респект:) так же знаю один прекрасный финт в психологии который вы прекрасно используете. Это когда хочешь человеку вставить по быстренькому мозги, нужно разбудить в нем самоуважение, чем и добиваетесь с помощью не нормативной лексики и помирательством чувства собственного достоинства, дабы его разбудить. Спасибо за участие в моей проблеме.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.07.09 05:23

Гм... если такой умный и все знаешь, откуда проблемы?

Аватара пользователя
Pyotr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.07.09 04:15

Сообщение Pyotr » 23.07.09 04:39

Artist писал(а):Да все я прекрасно понял, конечно с вашей помощью, за что большой респект:) так же знаю один прекрасный финт в психологии который вы прекрасно используете. Это когда хочешь человеку вставить по быстренькому мозги, нужно разбудить в нем самоуважение, чем и добиваетесь с помощью не нормативной лексики и помирательством чувства собственного достоинства, дабы его разбудить. Спасибо за участие в моей проблеме.
фигню порешь. в себе надо самоуважение будить

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 23.07.09 11:22

запомни одно:
1) с ней тебе уже счастья не видать
2) простишь её, позволишь уговорить, поведёшься на бабьи слёзы крокодильи, допустишь слабинку - после страшно пожалеешь. страшно не как синоним "сильно", а в исконном смысле слова. Баба начнёт тебе мстить за свою подлость. И ненавидеть тебя за твоё же прощение. А ты под каблук легко залазишь, это видно. Она тебя превратит в ничто, сдохнешь.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.07.09 12:30

Артист обрати особое внимание на эти слова:
Морячок писал(а): Баба начнёт тебе мстить за свою подлость. И ненавидеть тебя за твоё же прощение.
Даже и не думай, что кто-то расценит прощение как благородный поступок. В большинстве случаев такое прощение воспринимается как верх проявления слабости мужчины, а женщины слабых мужчин не любят. Они им просто не нужны...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Жена изменила

Сообщение MacDuck » 23.07.09 14:56

Artist писал(а):Подскажите пожалуйста как правильно поступить и что сделать.
Это что шутка?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 23.07.09 17:56

У меня есть предложение ее расстрелять. Значит так: берешь водяной пистолет, наливаешь туда святую воду, капаешь раствором ладана и носишься за ней по хате, ресстреливая. После чего находишь нормальную бабу.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.07.09 18:02

Артист, Вы прошли точку невозврата. Вернуться на тот же аэродром не удасться. Только на другой, в ямах и рытвинах - все шасси переломаете. Но даже если чудом сядете, придёте домой, а там, извините, *лядь живёт.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 29.08.09 19:02

Автор, чем дело кончилось ? Мож отпишете?...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Палыч и 35 гостей