Ситуация не банальная, требуется помощь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.07.09 10:52

Я вам узи с инета накачаю пачками-) неужели вам нужна такая жена?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.07.09 10:53

ПапоКарло писал(а):А вот папа, как я понял именно он на нее повлиял в том смысле, чтобы заявление не писали.
Папа умный. Папа дочу знает. Мама тоже знает, но надеется что выскочив замуж, образумится. А папа уже не надеется. он вам время дал на размышления.

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 21.07.09 10:54

А зачем тогда надо было устраивать весь этот цирк с кольцами-помолвками?
ну на тот момент хотела... а потом что-то узнала/осознала/заметила, короче, всё изменилось.

Автор, вы откуда(приезжий или нет), сколько была ваша з/п до увольнения?
Чел ПЫТАЕТСЯ, тужится изо всех сил
эти потуги изначально понятно, что беспереспективны. Зачем этот цирк?
Да пипец она перенапрягается, парня выгнала, да ещё и финобяза тельтсвами его нагрузила Где логика-то?
логика, чтобы стал более осознанным, взрослым, самостоятельным.

Видно, что она самостоятельная сильная баба, а он как былинка в поле, на такси собрался зарабатывать...

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 21.07.09 10:54

Теоретик писал(а): Ну всё понятно. Полный "мадамский" набор к четвертаку. И женатики, и туркишмены с ибиптосами. Разгуляй-девка, ибмить.... Вы далеко не первый и далеко не последний....

Выходит она сейчас с вами на контакт?
Нет. Ну мы только вчера и говорили, дело в том, что до вчера я еще надеялся, что это у нее гормоны играют, мол, побудет одна, успокоится. Но то, что я услышал вчера, что все кончено, смирись со своим положением. Я все обдумала и приняла окончательное решение (а она человек упертый, если что приняла, то жедлезобетонно), сам видел.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 21.07.09 10:56

ПапоКарло писал(а):Кстати, да. Забыл сказать, я видел УЗИ.
:shock: Чего-чего ты видел??? У неё беременность 4-5 недель, какое, нахрен, узи???? Кгда точно она на узи ходила?

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 21.07.09 10:56

Джoана писал(а): ну на тот момент хотела... а потом что-то узнала/осознала/заметила, короче, всё изменилось.

Автор, вы откуда(приезжий или нет), сколько была ваша з/п до увольнения?

эти потуги изначально понятно, что беспереспективны. Зачем этот цирк?

логика, чтобы стал более осознанным, взрослым, самостоятельным.

Видно, что она самостоятельная сильная баба, а он как былинка в поле, на такси собрался зарабатывать...
Я в Москве родился, она тоже. Если со всеми премиями, то 85 тысяч. Планировал уйти на более 100 тысяч, еслиб не кризис. Сейчас максимум 60, но с возможностью выйти к 100 тысячам года через полтора

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 10:57

Уверен, но...
шедеврально :lol: Не верю!(с)
Автор, такое чувство, что Вы наивны как ребенок... мама ЗА, конечно. Где еще ее доченька такого олуха найдет, который после двух месяцев секса и "честных" признаний по поводу беременности жениться соберется?
Папа против Вас открыто выступил? Или это все со слов "любимой"?

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 21.07.09 10:57

Буду лучше, думать как деньги заработать.
правильное решение :)

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 21.07.09 10:57

Теоретик писал(а): :shock: Чего-чего ты видел??? У неё беременность 4-5 недель, какое, нахрен, узи???? Кгда точно она на узи ходила?
Я как понимаю, она забеременела в начале июня. А узи было от 10 июля. Там шарик вытянутый, размер мм 2,5

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 21.07.09 10:59

Легкомысленная писал(а): шедеврально :lol: Не верю!(с)
Автор, такое чувство, что Вы наивны как ребенок... мама ЗА, конечно. Где еще ее доченька такого олуха найдет, который после двух месяцев секса и "честных" признаний по поводу беременности жениться соберется?
Папа против Вас открыто выступил? Или это все со слов "любимой"?
Я с ним в позапрпошлое воскресенье общался, так он говорит, куда вам торопится, зачем. Поживите, узнайте друг друга, а то со свадьбой будут нервы, а это вредно. Я С НИМ БЫЛ СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ ИМЕННО ВОТ ТАК НИ О КАКОМ РАЗРЫВЕ РЕЧИ НЕ БЫЛО! А вот на следующий день началось!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.07.09 11:00

Кстати, у меня есть такая гипотеза.

Шлюшка нашла получше, а старый надоел. Как его скинуть? Ну конечно, обьявить о беременности. Упс, не получилось. Ну ладно, тогда напролом порвем.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 11:01

И с чего Вы взяли, что он против Вас? У меня сложилось впечатление, что мужик просто мудр. После двух месяцев потрах*шек жениться... ну глупо же, согласитесь.

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 21.07.09 11:02

Я в Москве родился, она тоже. Если со всеми премиями, то 85 тысяч. Планировал уйти на более 100 тысяч, еслиб не кризис. Сейчас максимум 60, но с возможностью выйти к 100 тысячам года через полтора
понятно. для москвы 60 - мало, как не крути... от этого весь её напряг. Если бы беременность была 2-ая или 3-я, то она бы вообще не парилась, а первый ребенок - это напряг для женщины... оч сильный. Я когда 2 беременность была, чуть сума не сошла, тоже металась, разводиться или нет, папа мне тоже предлагал свою помощь и хотел чтобы я развелась, потому что муж был просто невменяем, ему хотелось чтобы его любили просто так... Папа мне всегда предлагает помощь, это нормально.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 21.07.09 11:02

ПапаКарло, ты в школе хорошо учился? :lol: По биологии какая отметка была у тебя?

Если ты пишешь, что у неё месячные были 6-7 июня, то овуляция была примерное 16-18. ДО овуляции НИКАКОЕ ЗАЧАТИЕ НЕВОЗМОЖНО, более того, "окно фертильности", когда возможно зачатие, длится всего 3-4 дня в месяц. Так что забеременеть она могла ТОЛЬКО в период примерное с 17 по 20-21 июня. Никак не раньше. Значит, сейчас у неё - ЧЕТВЁРТАЯ неделя беременности. А "шарик" - на ДЕСЯТОЙ неделе.
Зря биологию прогуливал, зря... :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 21.07.09 11:03

добавлю, я сам не так уж прям рвался жениться, но считал, что если буду тянуть, у невесты еачнется истерика, а это плохо для ребенка. Поэтому, когда она сказала, что еще не готова, дай подумать, я согласился. Но дело в том, что тут же почувствовал полное охлаждение отношений и начал узнавать, что же произошло. И тут очень многое узнал.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 11:03

Random писал(а):Кстати, у меня есть такая гипотеза.

Шлюшка нашла получше, а старый надоел. Как его скинуть? Ну конечно, обьявить о беременности. Упс, не получилось. Ну ладно, тогда напролом порвем.
Почти согласна. Думаю, что залетела от кого-то (что Автор - папа, вероятность процентов 15), тот отказался признавать бебика. Пришлось искать осла на должность мужа. Нашла... когда объявила любовнику о скорой свадьбе с "папой", тот решение изменил. Вот она и бортанула Автора. Запасной аэродром не понадобился.

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 21.07.09 11:03

У неё беременность 4-5 недель, какое, нахрен, узи????
сейчас делают, глусость конечно, раннее узи именно для точного определения срока беременности и пр.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 11:06

Джoана писал(а):понятно. для москвы 60 - мало, как не крути... от этого весь её напряг. Если бы беременность была 2-ая или 3-я, то она бы вообще не парилась, а первый ребенок - это напряг для женщины... оч сильный. Я когда 2 беременность была, чуть сума не сошла, тоже металась, разводиться или нет, папа мне тоже предлагал свою помощь и хотел чтобы я развелась, потому что муж был просто невменяем, ему хотелось чтобы его любили просто так... Папа мне всегда предлагает помощь, это нормально.
Думаю что Вы заблуждаетесь.

60 для Москвы мало? :shock: Вы это... сами-то как?
Нормальный заработок у Автора был (и намечается неплохой).
Однако же даже своими "выводами" Вы доказали, что ей нужны лишь деньги Автора. Сам он ей не интересен.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 21.07.09 11:07

Джоана, вы по биологии тоже "пару" имели? :roll:
Узи 4-5 недели в 80% случаев не показывает ВООБЩЕ НИКАКИХ эмбрионов, не хватает разрешающей способности аппаратуры. Уж вам ли, как маме двух детей не знать, что узи первого триместра, где хоть что-то более-менее можно разглядеть, проводится на 12-й неделе. До этого срока, если нет медицинских показаний, узи не делается. Ибо нечего смотреть.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.07.09 11:07

Соглашусь, что на двоих 60 тыров в москве мало. Но пожрать-одеться-обуться-бензин купить и немного отложить - вполне хватает.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 11:07

Теоретик писал(а):ПапаКарло, ты в школе хорошо учился? :lol: По биологии какая отметка была у тебя?

Если ты пишешь, что у неё месячные были 6-7 июня, то овуляция была примерное 16-18. ДО овуляции НИКАКОЕ ЗАЧАТИЕ НЕВОЗМОЖНО, более того, "окно фертильности", когда возможно зачатие, длится всего 3-4 дня в месяц. Так что забеременеть она могла ТОЛЬКО в период примерное с 17 по 20-21 июня. Никак не раньше. Значит, сейчас у неё - ЧЕТВЁРТАЯ неделя беременности. А "шарик" - на ДЕСЯТОЙ неделе.
Зря биологию прогуливал, зря... :lol: :lol: :lol: :lol:
Все справедливо, НО при стабильном цикле. Если у нее в этом плане "сбои", то могла и залететь. Про шарик +1.

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 21.07.09 11:09

ПапоКарло писал(а):Кстати, мы договорились, что подадим заявление, а если я работу все же не найду, то перенесем свадьбу на следующий год.
Мил человек, у тебя с головой всё в порядке?! Или роняли в детстве? Тебе уже доступно показали КТО ТЫ для них. Ты никто (с самой маленькой буквы), который должен рожать купюры максимального номинала.
И после этого ты ещё о чём-то таком договариваешься?

Тебя же спишут в расход в случае чего, не задумываясь. И ноги вытирать потому что не соответствуешь Высоким Идеалам Отса. Ты такой жизни хочешь?

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 11:09

Random писал(а):Соглашусь, что на двоих 60 тыров в москве мало. Но пожрать-одеться-обуться-бензин купить и немного отложить - вполне хватает.
Вот именно, что хватит на двоих. Мало - это смотря какие запросы. На бебика и впрямь мало, но запросы в 150 тыров в месяц - перебор.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 21.07.09 11:10

Теоретик писал(а):ПапаКарло, ты в школе хорошо учился? :lol: По биологии какая отметка была у тебя?

Если ты пишешь, что у неё месячные были 6-7 июня, то овуляция была примерное 16-18. ДО овуляции НИКАКОЕ ЗАЧАТИЕ НЕВОЗМОЖНО, более того, "окно фертильности", когда возможно зачатие, длится всего 3-4 дня в месяц. Так что забеременеть она могла ТОЛЬКО в период примерное с 17 по 20-21 июня. Никак не раньше. Значит, сейчас у неё - ЧЕТВЁРТАЯ неделя беременности. А "шарик" - на ДЕСЯТОЙ неделе.
:lol:
Дык у нее ВОСЬМАЯ неделя и есть. Хотя... месячные... бывают и после залета.
ХЗ. Но сучку - в сад. Без вариантов. Пусть потом "выкидыш" изображает, после аборта. Я бы таких вообще изолировал от общества.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 21.07.09 11:10

Легкомысленная, ну какой, нафих, нестабильный цикл? Если авто ТОЧНО ЗНАЕТ, что 6-7 июня у дамочки шла кровь из причинного места, то беременность до как минимум 17 июня НИКАК НЕВОЗОЖНА. А у неё "шарик" 10 июля! :lol:
Не, ребят, не прогуливайте биологию в школе, а то ведь и вправду поверите в сказку про преждевременные роды на 8 месяце :lol: :lol: :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sidor88ruSS, Yandex [Bot] и 24 гостя