измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
аршава
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.09 18:17

измена жены

Сообщение аршава » 27.07.09 18:45

Помогите пжт пережить ситуацию...

Мне 26, ей 25. Женаты 2,5 года, до этого 3 года встречались. Детей нет (я хотел завести, но она была против - типа еще не созрели и все такое).

Все было замечательно, по крайне мере я так думал... Я был у нее первым мужчиной. Решили пожениться, потому что все к этому шло и даже я этого реально хотел. Было все супер, она говорила, что хотела бы прожить со мной всю жизнь, ревновала меня, переделала меня из эгоиста в нормального любящего мужа.

Где-то полгода назад начал замечать, что она как-то отстраняется, уже не хвалит в постели, отворачивается, не хочет, чтобы я ее обнимал, иногда даже говрила, что не хочет целоваться в губы... Меня это напрягало, но я это списывал на ее тяжелую работу. Незадолго до этого мы решили, что мне надо получить степень за границей и я уехал из России, это было 4 месяца назад. Мы поддерживали связь по интернету, говорили почти каждый день и в разговорах она была почти идеальной женой, которая ждет моего приезда. Но когда я приезжал повторядось то же самое - "не трогай меня так сильно, будут синяки", "не ходи за мной как хвостик" итд. Естественно, странно для жены, которая не видела мужа около месяца. Потом у нее закончился тяжелый проект на работе и она улетела отдыхать, говорила, что одна, просто проветрить голову, но как я потом узнал - не одна... Меня прямо затрясло от увиденных фото, небрежно оставленных на карте памяти... вызвал ее на разговор, держалась хорошо, почти хладнокровно, сказала, что уже 1 год интрижка с мужиком, который женат...типа я такой, а он другой и ей нужно и то и другое, что терять меня не хочет и хочет просто жить дальше и брать от жизни все. Раскаялась только в том, что сделала мне больно. На счет причины своего предательства ничего вразумительного ответить не смогла, хотя думала над этим год. Сказала, что возможно она боится близких и идеальных отношений... (ее родители развелись со скандалом, когда ей было 17). Сказала, что наверно не сможет быть верной женщиной, просто захотелось экшена, хотя пару лет назад она мне говорила совсем иное...

Я пробил все про этого мужика, они работают вместе в одной компании, хотя жена это отрицала.
Мне еще надо учиться за границей 8 месяцев, но этот август я провожу в Москве. Квартира ее, но я естественно нес все в дом. На мне еще кредит висит на учебу, но надеюсь, с этим не должно возникнуть проблем после окончания учебы.

Подскажите, стоит ли обсуждать с ней возможность возобновления отношений, если она согласится попробовать "не бояться идеальных отношений"? или это конец и мне надо учиться жить заново? Любил и люблю ее очень сильно.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 27.07.09 18:54

Парень, тебе дико повезло, что ты не наделал детей с этой шлюхой. Подумай, кого бы она тебе из них воспитала бы. Озаботься сохранением своих материальных сбережений и ценностей от нее, и пинка ей из своего дома. Разводись как можно быстрее- пока эта шлюха не залетела от трахаля и не подала на тебя на алименты.

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 27.07.09 19:02

аршава, у тебя всё впереди, она просто дура, которая не страдала, вот пройдёт лет 10 и будет она вспоминать ваши отношения как самое лучшее что с ней было. Но... будет поздно. Найдёшь себе жену в сто раз лучше... Это не любовь, простая биохимия, посмотри на неё трезво, сколько она месяцев тебе врала? С таким человеком невозможно идти по жизни... И ещё, надо вырабатывать мужское поведение.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 27.07.09 19:09

Автор, мало того, что Вы допускаете возможность восстановления отношения со шлюхой (да-да, именно так, он асамая обычная шлюха)... Так Вы еще и ХОТИТЕ этого. Более того, восстановив отношения, Вы ей покажете тем самым, что можно бл*дствовать без каких-либо последствий и подавать такой пример подрастающему поколению.

А теперь представьте, сколько дерьма в мир Вы привностите своим поведением.

Вам надо лечиться. Лечиться общением с нормальными людьми, лечиться спортом, лечиться самоутверждением.
А сейчас у Вас даже мужской пол не просматривается.

аршава
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.09 18:17

Сообщение аршава » 27.07.09 19:09

я прилетаю через неделю в москву. там будет она. подскажите, что делать? игнорить ее? санчас по Мейсону? боюсь не смогу...бошка прямо разрывается от мыслей о ней и о ее предательстве.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 27.07.09 19:10

возьми себя в руки, тряпка.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Re: измена жены

Сообщение Алекс » 27.07.09 19:22

аршава писал(а): переделала меня из эгоиста в нормального любящего мужа.
Она переделала Вас "под себя". Попробуйте вернуться назад. Станьте тем "эгоистом", каким Вы были до "лоботомии". Уверен, это Вам поможет.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.07.09 19:26

Сан.час. (если потянешь)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 27.07.09 19:31

аршава писал(а):я прилетаю через неделю в москву. там будет она. подскажите, что делать? игнорить ее? санчас по Мейсону? боюсь не смогу...бошка прямо разрывается от мыслей о ней и о ее предательстве.
Санчас и немедленный развод.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 27.07.09 20:08

поддерживаю предыдущих ораторов. Съезжай с её хаты немедля! Сразу на развод. Нашел ты себе суку обыкновенную. Ещё о каком-то возобновлении отношений думаешь, ты что, совсем дэбил ?! :shock:

пипец. Как скоро женушки прыгают на новые члены... :shock:

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 27.07.09 21:32

Автор, восстанавливать нечего - присоединяюсь к остальным.
изменил раз, изменит и второй, и третий.
уходите, вы достойны большего

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 27.07.09 21:49

Встречаться? Ну,паря,ты и ломишь!
Ты не думаешь,часом,что вместе с ней оттрахали и тебя? Нет? Зря. Ты не спеши мне бурный ответ писАть-то,охолони малость...Ведь,в сущности,так оно и есть.
У тебя какой размер ноги? 43-й? Пойдёт! Сапогом ей в рыло и пусть катится!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 27.07.09 22:16

Ничего тут не надо делать. Запони 3 вещи:
1) Тебя любит Бог\
2) Тебя любят родители
4) Тебя любит собака (*или кошка, но у них любовь специфическая(
4) Родился один - помрешь один.

аршава
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.09 18:17

Сообщение аршава » 27.07.09 22:27

спасибо за поддержку!

прошла неделя, как узнал, но уже понемногу мысли в порядок приходят. В первый день, признаться, был как сопля, смотрел на нее и не мог понять, почему. Я ведь в ней был уверен на 200% и тут такой облом и крах всем мечтам и будущему...поэтому и проще думать, что все образуется, но сейчас голова понимает, что уже никогда не будет как прежде, будет только больнее.

Но вот сердце...пипец как болит, как начинаю думать о прошлом и о том что мои ценности были ею просто обоср..ны.

Аватара пользователя
Motor
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29.05.07 08:52

Сообщение Motor » 27.07.09 23:12

знакомое очучение...обосранности. Не боись, 2-3 месяца и от него не останется и следа. Не, ну господа, совсем о"уели шлюхи. Раньше хоть скрывали, а щас напрямую спокойно мужу говорит!! И еще предлагает ему с рогами жить дальше. Страх потеряла про"лядь. Афтар, жестко "сапогом в рыло", пусть катится и прыгает дальше на кукане. Кстати, как показывает практика, не долго будет прыгать, женатый мужик ее пошлет буквально очень скоро, закон, наверное, Мэрфи. И воспринимай как опыт.....конечно, что-то в тебе умерло безвозвратно, не дадут мне коллеги соврать, но в целом, пройдешь санчас, и будешь лучше чем был. ))

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: измена жены

Сообщение Ява » 28.07.09 01:10

аршава писал(а): ...типа я такой, а он другой и ей нужно и то и другое, что терять меня не хочет и хочет просто жить дальше и брать от жизни все.
Прелесть, что такое. Действительно, что тут криминального? "Мне нужно и то, и другое". А ты с претензиями дорогой. Не понимаешь тонкую душу. Ведь нет никаких особенных претензий. Хочет просто жить и просто брать...желательно всё, в чём есть потребность.
аршава писал(а): На счет причины своего предательства ничего вразумительного ответить не смогла, хотя думала над этим год. Сказала, что возможно она боится близких и идеальных отношений...
Естественно, она же не просто хотелку удовлетворяла. Она же не бытовая *лядь, а тонкоорганизованная леди у которой сложная психика - вона ...и причина блягородная...
аршава писал(а): Сказала, что наверно не сможет быть верной женщиной...
Наверное? Верх цинизма. Вылезти из под чужого мужика и рассуждать с мужем о том, может ли она быть верной или наверное нет.

Теперь только несколько мыслей отсюда ( http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... sc&start=0 ):
Я был у нее первым мужчиной.
"Женясь на девственнице, мужчина закладывает себе в будущее большой головняк." (Юша)
переделала меня из эгоиста в нормального любящего мужа.
"Каждая "Настоящая Женщина" (тм) считает своим долгом сделать из мужчины "Настоящего Мужчину"®, т.е. - домашнюю собачку... и выгнать затем это мелочное и шкодливое создание." (Mad_Dog)
Я ведь в ней был уверен на 200%
"Доверяя, мы всегда сознательно идем на риск." (Амрита)
"Добро должно быть с кулаками, а доверие с "глазами"." (Повзрослевший)
стоит ли обсуждать с ней возможность возобновления отношений
"Трахнули твою жену-значит трахнули тебя." (XERXES)
"Простил измену - выдал карт-бланш на следующую." (Одинокий Волк)
"Если ты вернул в семью бабу, то должен понимать, что расслабляться тебе больше не придется, и что отныне твоя жизнь – непрерывная война." (Амрита)
"Обижаться на неё бессмысленно. Она не может быть другой."(Valen)
"Самое трудное, в любых отношениях, это понять, что и без них проживешь. Даже не просто понять, а всем существом прочувствовать. Что какая бы любовь ни была, но она - не весь ты, и не вся жизнь. Вот только тогда отношениями становится возможно управлять." (Брюн)

К сожалению, если Вы простите ей её измену, она не простит Вам того, что Вы простили, и, вероятнее всего, будет ещё и мстить Вам за это. Вот такие они загадочые, непредсказуемые такие.

аршава
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.09 18:17

Сообщение аршава » 28.07.09 01:15

Да, я тоже думал про это, что к довольным и счастливым бабам мужики тянутся и хотят их и как показал мой опыт, женщины, видимо, решают попробывать запретный плод, а когда человек становится грустным и депрессивным, то нах он кому нужен со своими проблемами... надеюсь, она поймет, что и кого она потеряла, но уже поздно... хотя мне от этого пока отнюдь не легче

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 28.07.09 01:35

Если довёдётся пересечься с её женатым любовником.
Тут два варианта:
1. Дать в морду (за то, что Вас "трахнули", в Вашу семью влезли и растоптали все Ваши мечты и планы.)
2. Поблагодарить за то, что помог выявить предателя в Вашем доме.
(Ведь если не он, так был бы другой. Её никто не насиловал, *лядство - её натура).

Как-то так:
"Сударь, я Вам благодарен, за то, что с Вашей помощью, я узнал, кто на самом деле моя жена. Вы, как индикатор, показали мне это.
Я отдаю Вам её - с *лядями дел не имею.
Но,
Вы были в курсе, что дама замужем.
Вы способствовали окончательному превращению моей жены в *лядь.
Вы влезли на чужую территорию и развалили чужую семью." ... и дал бы в морду.... :lol:

Идеальной местью было бы соблазнить его жену, но та женщина ни в чём не виновата ... чтобы наказывать и её. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Arafat
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29.01.09 12:27
Откуда: Нск

Сообщение Arafat » 28.07.09 08:40

Не журись камрад, все мы ч\з это прошли...
Поверь, пройдёт 2-3 месяца и ты будешь ей благодарен:)
А сейчас санчас.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 28.07.09 09:10

Автор, мало того, что она Вам изменила, она в этом совершенно не раскаивается и намерена продолжать в том же духе. Зачем Вам такое "счастье"? Тем более Вам всего! 26. Кстати, меня настораживает, когда женщина в 25 лет, у которой есть любящий муж, не хочет детей. Не из-за тяжелых материальных условий, а не созрела видите ли....Скорее всего, такой на семейную жизнь наплевать. Но это ИМХО.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.07.09 09:17

Господи, да выбрось ты эту потасканную шлюшку за борт и всё. Проехали уже.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.07.09 09:19

аршава писал(а): мои ценности были ею просто обоср..ны.
Дык а ты что думал? Что другие будут чьи-то ценности уважать просто так? Тогда б и милиция былаб не нужна.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 28.07.09 10:10

аршава писал(а): мои ценности были ею просто обоср..ны.
Random писал(а):Дык а ты что думал? Что другие будут чьи-то ценности уважать просто так? Тогда б и милиция былаб не нужна.
Добавлю к Рэндому.
В семье роль той самой милиции выполняет мужчина. Он следит за тем, чтобы в королевстве всё было пучком. И ценности, которые он считает основополагающими, оставались основой устройства и жизни ячейки, которую он возглавляет.
Вот, что уже писали форумчане на эту тему:

"Дорогой, правила игры всегда будешь задавать именно ты. Ты можешь себе позволить все, что угодно. Но правила будут одни на всех." (Текила с перцем)
"Мужчина устанавливает планку "своей" женщине. А задача женщины - удерживать ее." (скорпи)

"Принципы определённости Алекса.

1. Только я решаю, куда мой корабль плывет и кто взойдет на его борт. Уверенность и спокойствие тем, кто рядом со мной и в этом нуждается. Это первый принцип.
2. А остальные претенденты "в капитаны" на моем корабле идут нах. Это второй принцип." (Алекс)

Это удача, что сущность Вашей жены раскрылась до того, как вы обзавелись детьми и имуществом.

"Когда старик на небесах не хочет чтобы произошло что-то ужасное и непоправимое, он это делает своими непонятными нам способами. "(Ex_Husband)

(И в итоге ситуация удивительным образом складывается нам на благо. Только оценить это, мы получаем возможность не сразу.)

"Сначала нам кажется, что это ошибка, упущенная возможность, мы клянем судьбу и т.д., и только потом до нас доходит, проверенное столетиями "все что ни делается, к лучшему"." (Ex_Husband)

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 28.07.09 10:36

Как по мне, то Автору сейчас необходимо определится со своим поведением по приезду домой. Поэтому ответьте на несколько простых вопросов:
1. Где Вы проживали со своей БЖ до отъезда? Кому принадлежит это жильё?
2. Где сейчас обитает Ваша БЖ?
3. Сколько времени Вы пробудете дома?
4. В каком режиме Вы сейчас общаетесь с БЖ?

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 28.07.09 11:20

Автор, искренне сочувствую. Но со всем вышеперечисленным абсолютно согласна. Она не изменится. Это ее сущность (суЧность). Бросать нужно однозначно. И чем быстрее разведетесь, тем лучше будет.
По себе знаю, Вам сейчас главное не заострять внимание на том, что она "честно" призналась (типа, вся такая святая и правильная). Она *лядь и предательница. Такое прощать нельзя. Мысль, что все наладится и вернется на круги своя - самообман. Учитесь жить без нее. Вам же лучше будет.
Признавшись, она только часть ответственности на Вас переложила + показала ху из ху ("я с тобой, скажи мне спасибо"). На Ваши чувства ей плевать, что бы она там ни говорила. Эгоистичная маленькая дрянь с завышенной самооценкой.
Станьте уж "эгоистом" как раньше и стремитесь к одной цели - быть счастливым. С этой м**дой с ушами Вы счастливы не будете.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя