измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 05.08.09 10:32

Ужас... вот мужики пошли :D
Конечно, бедная она несчастная. Совсем запуталась. Плачет, в голове неразбериха, страдает бедняжка. А Вы сухарь бесчувственный не можете ей простить ее лядство. Ну как так можно? :evil:
Плевать ей на Вас. Единственное в чем она не врет - признает себя конченной эгоисткой. Пойдете на попятную - грош Вам цена.
Не прощать, держаться до последнего, физ. нагрузки по полной программе (Svobodniy дело говорит) и мысли о "любимой и единственной". Не ищите ей оправдания. Оправданий измены нет.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 05.08.09 10:34

Ой,
мысли о "любимой и единственной"
гнать от себя подальше.

аршава
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.09 18:17

Сообщение аршава » 06.08.09 10:21

прощать не собираюсь. буду жить, как мне удобно. Сейчас мы разъезжаемся по разным дачам, потом я уезжаю в долгую командировку. там-то и будет у меня жесткий санчас, хотя сейчас уже начал активно заниматься спортом - чувствую себя супер (физически). Но пока общаемся - сухо и иногда я ее прошибаю на слезы. Главное - морально держаться, надеюсь, у меня это получится, т.к. к ней практически ничего теплого уже не осталось - только приятные воспоминания...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: измена жены

Сообщение MacDuck » 06.08.09 10:34

аршава писал(а):переделала меня из эгоиста в нормального любящего мужа.
:lol: А Вы что, болванка деревянная?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: измена жены

Сообщение MacDuck » 06.08.09 10:36

аршава писал(а):или это конец и мне надо учиться жить заново? Любил и люблю ее очень сильно.
Она убежденная блядина. Хотите член пихать (и то по расписанию) в помойное ведро - живите. 8)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.08.09 10:40

аршава писал(а): Но вот сердце...пипец как болит, как начинаю думать о прошлом и о том что мои ценности были ею просто обоср..ны.
Не ты первый, не ты последний. :(

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.08.09 10:45

аршава писал(а): 1. Жил с БЖ. Квартира полностью ее. куплена до свадьбы.
А ну вот и причина ее поразительного спокойствия.
Она воспитала из автора половичка, ему еще и жить негде. И мадам уверилась, что что бы она ни делала - все останется на своих местах.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.08.09 10:50

аршава писал(а):сухо и иногда я ее прошибаю на слезы
НИКОГДА не верьте женским слезам. В 98% это либо попытка манипуляции, либо попытка солгать. Виталиса-то читали?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 07.08.09 15:53

Не парьтесь. Вы на правильном пути. Все будет нормально.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 07.08.09 18:20

MacDuck писал(а):
НИКОГДА не верьте женским слезам. В 98% это либо попытка манипуляции, либо попытка солгать. Виталиса-то читали?
бляяяя как я верил аааа . Господи.

аршава
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.09 18:17

Сообщение аршава » 23.08.09 13:28

Приехал сегодня с дачи. Там иногда было реально плохо. как-то одиноко... она была на другой даче, там праздновала др тещи, звала меня по смс, но я ответил, что уже в Москве. Вчера приехала в Москву, тут будет всего два дня, потом она на неделю в командировку, а до ее приезда я уеду в долгосрочную, как уже писал. Т.е. тут будем видеться всего 2 дня.

Не скрою, сегодня ночью был секс. Без нежностей с моей стороны, потом я ей сказал, что это, возможно последние дни, когда мы вместе, она сказала, что не надо поднимать эту тему, типа все нормально, раз мы в одной постели. Это естественно не санчас, я понимаю, но для меня это действительно уже по-другому. Во мне живет обида-пофигизм к ней, т.к. я понимаю, что с ней счастья не видать, но вот грусть есть от того, что будущее это туманно...

Собираюсь оборвать с ней все контакты через соц-сети, как уеду. Но вот почему-то она уверена, что я от нее никуда не денусь, типа я однолюб. Пыталась опять поднять тему, что надо жить для себя, как будто уговаривая саму себя.

Самые важные вещи-документы я уже перевез к родителям, вот думаю, перекинуть ли остальные шмотки. Это, конечно, продемонстрирует ей, что я все окнчательно решил, но вот может, мне самому этот аэродром еще пригодится, если посмотреть на ситуацию цинично...

Собираюсь эти деньки до своей командировки оторваться по полной, так сказать клин клином вышибить, может, еще полегчает.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 23.08.09 13:56

сегодня ночью был секс
лучше бы ты у ее трахаля на прямую отсо...л.
типа я однолюб
Ты типа идиот и невнимательно читал свой топик.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 23.08.09 14:51

гвоздь, +1.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.08.09 15:47

гвоздь писал(а): Ты типа идиот и невнимательно читал свой топик.
Да пофигу автору на наши посты и советы.

аршава
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.09 18:17

Сообщение аршава » 25.08.09 16:09

уважаемые форумчане,

свой топик я хорошо читал, кроме того, прочитал почти все темы форума, и сейчас как раз пришло время погрузиться в 100% санчас. Раньше просто полностью не получалось. Теперь ее рядом нет и это будет очень долго. Вы мне очень помогли за последние несколько недель. Я не унижался перед ней, ни о чем не просил, был сух и категоричен. сам бы, честно признаться, не сумел.

Теперь работа, физ нагрузка и смена обстановки, т.к. уезжаю из Москвы. Вещи к родителям.

Думаю, главное для меня за это время избавиться от привязанности к ней, и осознать, что можно жить и без нее (вы пишите, что это самое сложное...), не думать "вернется или нет" и научиться заново получать от жизни кайф, т.к. сейчас я просто существую.

Zhenek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.08.09 09:51

Сообщение Zhenek » 26.08.09 08:55

аршава писал(а): Не скрою, сегодня ночью был секс.
Автор - ты полный.... Ну вобщем ты понял, да?

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 29.08.09 18:36

Как дела, автор?

Вот у меня такая идея насчет жилья (цинично) - если 100% ее жилье - предложите поделиться половиной за свою измену. Дескать, докажи, что любишь и хочешь совместную жизнь.
До первого ее косяка. Поживете парулет, может поумнеет. А если нет - Вы ничего не теряете, приобретете пол квартиры.

По моему это хорошая компенсация за блядство...

Аватара пользователя
Mishkas
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29.12.08 18:20
Откуда: Пермь

Сообщение Mishkas » 29.08.09 20:18

Gekon писал(а):... предложите поделиться половиной за свою измену. Дескать, докажи, что любишь и хочешь совместную жизнь.
До первого ее косяка. Поживете парулет, может поумнеет. А если нет - Вы ничего не теряете, приобретете пол квартиры.
По моему это хорошая компенсация за блядство...
К херам и жилье и шматье :twisted: таким поступком он себя поставит на одну ступеньку с женщиной легкого поведения. Она спит с другими, а он за жилье спит с ней ~\~ Ты чо? :shock: Молодой, здоровый и умный (за рубежом учицца :)) заработает себе хату тока в путь если буит желание. А жить с проблядью хоть за хату хоть за шмотки, да хоть за что - то же самое что ложкой из сортира говно жрать. Самооценки не станет в нуль.

аршава
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.09 18:17

Сообщение аршава » 31.08.09 17:38

Уехал в командировку. Тут есть. чем отвлечь себя. Прохожу санчас. Но все равно мысли о ней накатывают - перед сном, к примеру. Но теперь не о том, как она могла, а о том, что я в ней ошибался. Я видел ангела в ней. хотел провести всю жизнь с ней, все в своей жизни переделал под нее, а она оказалась обычной бабой, которой надо полить на уши сладких речей с недельку и вот она уже раздвигает ноги... Вот именно это очень ранит.

Пишет сейчас смс, типа перестань играть в прятки, я же твоя жена...пипец...циничная маленькая дрянь. Честно признаться, хочу очистить голову и сердце от слюней по ней, а там можно уже подумать и о политике. Но пока об этом рано говорить.

Правы форумчане, говорящие, что жизнь не зацикливается на бабе, но уклад жизни менять - это не в магазин сходить... Опыт, конечно, бесценный, но сердечко побаливает.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 31.08.09 17:46

Держись. Ты же мужик или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 31.08.09 17:46

Ты ответил ей на смс? исчезни из ее жизни. не унижайся. простишь она тебе по хуже предаст. это только цветочки.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.08.09 17:47

Ну надо держаться!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 31.08.09 18:02

ООоо...Дальше будет исчо антиреснее...
Готовтесь к объявлению Вас папой... :wink:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 31.08.09 18:07

Осел: Шрек, ты чего?
Шрек: Не могу поверить, что скоро стану отцом. Как это получилось?
Кот: Позволь объяснить. Когда кавалеру симпатична дама, его к ней влечет… И не устоять…
Шрек: Я знаю, как это бывает. Я не могу поверить!
Осел: А как это бывает?
Шрек: Младенцы огров очень шустрые и их всегда бывает больше, чем один...
Кот: Тогда,друг мой, ты в полной ж...УУУУУУУУУУУУУ(Гудок парохода)
:wink:

аршава
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.09 18:17

Сообщение аршава » 31.08.09 18:08

не ответил ни на одно смс. реально сжимал свои яйца и говорил себе, что я мужик! со слезами на глазах, мля...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя