измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 31.08.09 18:11

А придёт что то типа "милый,я бетеменна!" -Ваши действия?

аршава
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.09 18:17

Сообщение аршава » 31.08.09 18:17

полный сипец. Я точно не могу быть папой ввиду отсутствия... тут полагаюсь только на ее благоразумие, но в данной ситуации я доверять уже никому, кроме себя, не могу...

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 31.08.09 18:17

аршава
БРАТАН , послушай, твои слёзы этой шалаве бальзам на душу. Я тебя прекрасно понимаю. Помни , пусть эти слёзы будут за твою жизнь, за тебя а не за этой ляди. Держись. Помни что ты будешь ничтожеством, что ради той дряни будешь плакать. Поверь. Поверь мне, я был на много худшем состоянии, пройдёт время, все мы поможем, держись.

СТРОГО САНЧАСА держись.

Любая ошибка и ты готов. Она тебя живьем сожрёт. Не смей ей писать, не думай о ней. Посматри что-то интересное. Киношки. Я знаю никто и ничто не спасёт, посматри передачи. Поможет поверь мне.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 31.08.09 18:20

аршава писал(а): Не скрою, сегодня ночью был секс. Без нежностей с моей стороны, потом я ей сказал, что это, возможно последние дни, когда мы вместе, она сказала, что не надо поднимать эту тему, типа все нормально, раз мы в одной постели.
Ваши слова? От 23.08.
Так что через месяц, на Вашем месте я б готовился к смс ке содержание, которой я Вам озвучил.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 31.08.09 18:21

Посему, побеждает тот, кто предвидит.
Повторюсь,Ваши действия в подобной ситуации?

аршава
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.09 18:17

Сообщение аршава » 31.08.09 18:29

честно говоря, не знаток я юридических тонкостей, но буду делать тест на отцовство, а там посмотрим. От меня точно не залетела бы, т.к. всегда принимала противозачатки, а женский организм к ним привыкает, даже если бросила некоторое время назад...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 31.08.09 18:57

Ява писал(а): СПРАВКА
(из Семейного Кодекса РФ)
"Статья 48. Установление происхождения ребенка.
2. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке."
Инфа к размышлению.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 31.08.09 19:29

акуеть ... кто у вас законы пишет? :evil:

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 01.09.09 08:34

flydreams писал(а):аршава
БРАТАН , послушай, твои слёзы этой шалаве бальзам на душу. Я тебя прекрасно понимаю. Помни , пусть эти слёзы будут за твою жизнь, за тебя а не за этой ляди. Держись. Помни что ты будешь ничтожеством, что ради той дряни будешь плакать. Поверь. Поверь мне, я был на много худшем состоянии, пройдёт время, все мы поможем, держись.

СТРОГО САНЧАСА держись.

Любая ошибка и ты готов. Она тебя живьем сожрёт. Не смей ей писать, не думай о ней. Посматри что-то интересное. Киношки. Я знаю никто и ничто не спасёт, посматри передачи. Поможет поверь мне.
Ага, сан час неукоснительно!!!

А я в кино один ходил, чтобы отвлечся. И ещё начал слушать транс, Армина Ван Бюрена, его асоты :D Врубиш в машине и катаешся по городу, мне помогало и помогает.

аршава
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.09 18:17

Сообщение аршава » 07.09.09 19:11

Апдейт спустя неделю.

писала смс типа я там-то, занимаюсь, тем-то, прекрати молчать.
Потому что раньше видимо я интересовался, где она... Не хватает, видимо, опеки и заботы...

Вчера написала на почту, что раз у нас не получается общаться на расстоянии (ест-но, я ведь игнорю...), она хочет приехать ко мне и провести выходные со мной...

Я ничего не отвечаю. Ведь реально хочет сохранить все как есть и заставить меня мучаться. Или реально думает, что это нормально - прыгать на кукане и там и тут... Но мы ведь не 18-летние подростки, чтоб так рассуждать...

Я придерживаюсь санчаса, уже стало без нее даже хорошо. Боюсь, если увижу, опять сердечко заекает...

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 07.09.09 19:39

По ходу, санчасом и не пахнет... :?

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 07.09.09 20:21

В тихом шоке. Как можно не возненавидеть женщину, которая изменяла и совершенно не раскаивается?! Вы готовы ее простить? Целовать, после того, как она минет другому сделала? Заниматься с ней сексом? Воспитывать возможно чужих детей?? Автор, вы что? Вы мужчина или как?? Забудьте как страшный сон. Радуйтесь, что нет детей, которым ваш развод причинил бы боль. Вы молодой парень, если адекватный, то найдете себе девушку, женитесь еще и будет у вас все в шоколаде, и дети, и жена нормальная, которая не будет с другим мужиком ахаться и еще и вас крайним делать!
А вобще, девочка наверно не нагулялась. Вы у нее первый мужчина? Наверно взыграло любопытство проверить, вдруг у другого йух слаще (простите). Это ни что иное, как блядская натура. Это ничем не вытравишь. Когда разваливается вобщем то счастливая семья, это печально, но в вашем случае это неизбежно!
П.С. почитав форум, поражаюсь, как много жен изменяют мужьям. Всегда считала, что процент мужских измен выше в разы. Испытываю культурный шок. :shock:

аршава
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.09 18:17

Сообщение аршава » 07.09.09 21:53

на счет возненавиедть - в миг не получится. Но вот презрение и неприязнь уже вовсю бушует во мне. Реально больно только за то, как только мог дарить тепло такой змее...

санчас вовсю, уже практически о ней и не думаю.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 07.09.09 22:01

Автор, почитайте поподробнее про Санчас...

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Сообщение Reif » 08.09.09 09:22

В идеале должно быть всё равно. А если бушуют эмоции - она всё ещё влияет на вас..

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.09.09 16:11

Тема закрывается ввиду полного игнорирования авторолм даваемых рекомендаций. А режим "сюжет сериала" - не для этой ветки.
Пожелания в личку.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей