Отпуск жены/возможная измена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 03.08.09 16:50

О! ЕЩЕ! 8) :D Девченки посоветовали подарить ее шмотки ее же подругам, особенно которые постервознее! Если продадите за символические деньги (ну чтоб взяли) , то они тогда фиг ей что вернут...
Отыграетесь - 100%, я Вам отвечаю! Это ж - удар по больному месту "натуральной блондинки" 8) .

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.08.09 16:54

innafama писал(а):О! Девченки тут попросили указать адрес, точное время, дату и размерчик вещей, которые Вы будете сбрасывать с балкона...
Обещали приехать :shock:
Слыш, а это клевая месть

Обменяй в поцелуй взасос

и чтоб видела

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 03.08.09 17:11

вы чего обалдели? :shock: :shock: ему голову в порядок надо приводить, а он еще должен ее дебильных подруг обзванивать и тряпки ее паганые нюхать? :shock: :shock:

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 03.08.09 17:27

Пральна! Не надо подругам, мы сами приедем.... 8)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.08.09 17:32

Добрая жена писал(а):вы чего обалдели? :shock: :shock: ему голову в порядок надо приводить, а он еще должен ее дебильных подруг обзванивать и тряпки ее паганые нюхать? :shock: :shock:
Не ее, а Иннафамме свистнуть

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 04.08.09 01:21

Habr писал(а): Либо она реально запуталась, либо она реально врёт на два фронта, причём я уже это понял, а тот человек видимо пока ещё не допёр.

санчас
:lol: :lol: :lol:

если в чем и нельзяч запутаться - так это в любви и отношениях.

Все люди, которые говорят что "запутались" либо нагло врут по меркантильным соображениям, либо изначально извращенцы (но тогда они "запутываются" только и только в пубертатном периоде).

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 04.08.09 01:24

Habr писал(а): Я вывод сделал уже давно. Я узнавал на сколько ложь и не доверие к любимому (?) человек может быть откровенной и глубокой.
Могу одолжить лопату и дачный сортир. А что, ради эксперимента - чтобы узнать насколько глубоко говно проникает в землю. По-моему таких исследований еще никто не проводил, будешь первым.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 04.08.09 01:25

Если коротко - эта сучка трахалась и до и сразу после свадьбы с ним. Просто денег у тя было больше, вот и жила с тобой.

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 04.08.09 10:21

Не, думаю не столько из-за денег, сколько замуж взял :roll: Для статуса и подругам похвастать - самое то...

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 04.08.09 10:32

Habr: никто там не запутался :( ... Больше скажу: она у Вас - дура полная (рубить сук, на котором сидишь - глупо, это если ситуацию без учёта эмоций рассматривать)... Вот этот весь ее последующий рассказ про "запутывание" - это уже подготовленная заранее версия, может быть даже подсказанная и ейной мамой.. Больница - вообще шито белыми нитками.
Да на Вас, Habr, отрабатываются сейчас самые примитивные женские приемы манипулирования...Какие чувства? Их там нет, к сожалению...
Самое печальное, что она к Вам приползет, потому что она на хер никому не нужна такая (Вы своей любовью и поведением вселяете в нее огромную самоуверенность!).
Думайте, Habr, думайте....

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 04.08.09 11:23

innafama писал(а):О! Девченки тут попросили указать адрес, точное время, дату и размерчик вещей, которые Вы будете сбрасывать с балкона...
Обещали приехать :shock:
Не побрезгуют?
Отстирывать не заипутся?

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 04.08.09 11:29

Отстирают, погладят, пришьют бирки и толкнут на рынке... 8)

Зажигалка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.08.09 15:22

Сообщение Зажигалка » 04.08.09 11:34

а у меня одногруппница такая была, замуж вышла на третем курсе. муж в ней души не чаял, на двух работах пахал, чтоб ей шмотки получше купить, косметику подороже, а она только ныла все время "носиить нечего" (ну, как бы, соответсвенно, она не работала тоже)... ну и вот кульминацией их семейной жизни было, что как-то он пришел с работы поздно вечером, усталый, злой и голодный, а она стоит краситься он "я голодный, что можно поесть? " она "ну там возьми макароны себе свари" он " а ту куда собралась?" она" а я с подружками в ночной клуб", взяла у него денег и поехала. а потом, когда он уже сильно нервничал, она с ним драться лезла, ремнем все время его отлупить пыталась :D :D а он ей только руки держал... так вот как-то раз она, бедная, не вынесла такой безысходность, что он держит ее руки, да еще и сверху сидит, так она возьми да и харкани ему в лицу так смачно... он собрался и уехал... но ей было мало и она поехала за ним, он там с друзьями был, она подашла и начала его дамской сумочкой лупить :D :D но и этого было мало, она поехала домой, собрала его шмотки и выставила на улицу.... а он до сих пор ее любит, всем друзьям жалуется, что не может без нее, а она петляет, говорит, я поняла, что еще не нагулялась, мол семья разрушилась, потому чтоденег мало было.... так а потом, когда она поняла, что не имея работы и не имея мужа ей как-то тяжеловато живется, и что, оказывается, даже шампунь для волос стоит денег, она начала задумываться о том, чтоб к нему вернуться... она даже согласна ему кушать готовить :D :D :D

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 04.08.09 11:41

пиявки... Изображение

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 04.08.09 11:46

б..дь... И что за мужики пошли - кал на яйцеглист сплошной. :evil:

Зажигалка, давайте сюда мужа одногруппницы, ему быстро мозги-то вправим

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.08.09 11:46

Это мужчины кретины. Никогда не надо принимать ушедшую от тебя обратно.

Зажигалка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.08.09 15:22

Сообщение Зажигалка » 04.08.09 11:51

Теоретик писал(а): давайте сюда мужа одногруппницы, ему быстро мозги-то вправим
да уж ему бы не мешало, хороший парниша, и симпотный такой, за что полюбил ее - не понятно, она такая страшненькая, с примесью айзербайджанского, ее даже на первом курсе негласно называли "хач" :D :D :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.08.09 12:02

Зажигалка писал(а): она возьми да и харкани ему в лицу так смачно...
:shock: :shock: :shock:

Я вот вам про моего кузена расскажу. Сидели они как-то у его родителей с женой и сестрой жены. И очень они нагло себя вели и кузена моего достали сверх меры. Издевались, мрази.

Он взял ружье, бамс! - пол-черепа сестре жены снес, мозги по стенам. Бамс - и жене ногу прострелил.

Дурак. Это не надо было у родителей дома делать. Мама его очень расстроилась мозги со стен отмывать. Увез бы в лес, да заставил бы сначала их могилы вырыть. И пакеты надо на головы бы одеть. Шоб одежду не обрызгать мозгами тварей.

Ну его конечно в кутузке подержали, потом в больнице "лечили". А сейчас ничего, даже пособие от мэрии получает. как инвалид.

Зажигалка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.08.09 15:22

Сообщение Зажигалка » 04.08.09 12:04

MacDuck писал(а):
Он взял ружье, бамс! - пол-черепа сестре жены снес, мозги по стенам. Бамс - и жене ногу прострелил.



Ну его конечно в кутузке подержали, потом в больнице "лечили". А сейчас ничего, даже пособие от мэрии получает. как инвалид.
то правда? :shock: ружье :shock: ?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.08.09 12:07

Зажигалка писал(а): то правда? :shock: ружье :shock: ?
Да. Отца. Охотничье. Код у сейфа знал.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 04.08.09 12:09

innafama писал(а): Вы своей любовью и поведением вселяете в нее огромную самоуверенность!
Очень точно сказано.
Вы её сами на пьедестал поставили. Она стала считать это своим естественным состоянием, соответствующей оценкой её охренительных достоинств.

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 04.08.09 13:00

Теоретик писал(а): И что за мужики пошли
Зажигалка писал(а):хороший парниша, и симпотный такой, за что полюбил ее - не понятно
Вот интересно поискать первопричину… Уже в рассказе Автора промелькнуло, что жена – красивая (кто-то уже метко задал такой наводящий вопрос)…. А уж последующая выдача денег наводит мысль о крайней неуверенности Автора в самом себе. Тут уж берется под сомнение в чувствах любви самого Автора. Что это на самом деле? Фетиш (как тут уже назвали)? Символ самодостаточности (типа смотрите, я – крут, какая телка рядом со мной)? Сомнения в собственной сексуальной привлекательности и способности? Материальная зависимость (раз боится, что на работу придет)?
Т.е., я хочу сказать, что паралельно с санчасом хорошо бы провести ревизию внутренним установкам и ориентирам.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 04.08.09 13:12

Может ревизию после санчаса лучше проводить? Лишний раз не бередить рану свежую...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.08.09 14:06

MacDuck писал(а):[
:shock: :shock: :shock:

Я вот вам про моего кузена расскажу. Сидели они как-то у его родителей с женой и сестрой жены. И очень они нагло себя вели и кузена моего достали сверх меры. Издевались, мрази.

Он взял ружье, бамс! - пол-черепа сестре жены снес, мозги по стенам. Бамс - и жене ногу прострелил.

Дурак. Это не надо было у родителей дома делать. Мама его очень расстроилась мозги со стен отмывать. Увез бы в лес, да заставил бы сначала их могилы вырыть. И пакеты надо на головы бы одеть. Шоб одежду не обрызгать мозгами тварей.

Ну его конечно в кутузке подержали, потом в больнице "лечили". А сейчас ничего, даже пособие от мэрии получает. как инвалид.
А чем он стрелял? Каким зарядом? Что-то странно получилось: ну сестре пол-черепа понятно- с близкого расстояния дробовой заряд. А в жену он пулей что ли палил?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.08.09 14:18

улисс писал(а): А чем он стрелял? Каким зарядом? Что-то странно получилось: ну сестре пол-черепа понятно- с близкого расстояния дробовой заряд. А в жену он пулей что ли палил?
Да вроде бы и ранил дробью. Черт его знает.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Dover4iviy olenb, Yandex [Bot], ПонаехавшийКубаноид и 17 гостей