Мне изменяли 4 года , а я об этом узнал спустя 4 года.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 24.09.09 12:43

Не обязательно - психолог. У неё, действительно "чуйка".
Очень хорошо Вас изучила и прочувствовала. Знает все Ваши кнопки, на которые нужно давить и последовательность, с которой нужно это делать. Играет любую мелодию.
Вспомните, ведь ей легко было у Вас что-нибудь выпросить, заставить изменить планы... где-то приласкавшись, где-то надув губки?
Она знает тембр Вашей души. Её письма написаны Вашими мыслями, с Вашим эмоциональном накалом и Вашими же словами.
Вы видели когда-нибудь славянских женщин, которые так выражали бы свои чувства?
Она чувствует себя внутри Вас ... как дома.

Когда Вам говорят: " Я последняя мразь и меня простить невозможно!"
Что у Вас возникает в голове.
1. Она искренне кается. (Не оправдывается)
2. И протест на слова "последняя" и "невозможно", т.к. Ваша логика подсказывает, что есть ещё большие мрази, - убийцы, растлители малолетних. А значит, по сравнению с ними, она меньшая грешница и учитывая её раскаяние - вообще это была её трагическая ошибка.
"Невозможно" - "Ну ....почему?- подсказывает сознание,- я ... это могу..если захочу!

Назовите мне цель, с которой она пишет эти послания?
Цель - чтобы Вы захотели её простить.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 24.09.09 13:09

Цель - чтобы Вы захотели её простить.
она не хочет вернутся ко мне это 100 пудов.
я ей сам тоже говорил что нет пути назад.
но и до этих слов , во время и после, она всегда говорит.
прошу только одного, чтобы ты меня простил.

но видишь ли, в последнем ее письме, есть намек.

Господи, если бы я шла рядом с тобой и в меня бросали камни, я бы все вытерпела с улыбкой!
не так ли?

но дело сделано, я же сказал отчетливо, нет дороги назад, и на развод подано. я с ней просто не смогу иметь ничего общего.

чтобы она не говорила и не делала, я ВЫЛЕЧИЛСЯ, ОТ болезни под названием (моя жена) и ТОЧКА ЖИРНАЯ!

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 24.09.09 13:18

flydreams писал(а): я ВЫЛЕЧИЛСЯ, ОТ болезни под названием (моя жена) и ТОЧКА ЖИРНАЯ!
ощето сия болезнь сокращена до БЖ - которую многие интерпретируют просто - типа бывшая жена - хотя по сути емкой более верно ак бывшая жопа - хоть и когдато родная - но ак не крути жопа :D

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.07.09 16:42
Откуда: Украина

Сообщение Стас » 24.09.09 13:57

Омар, брат, возмездие наступило, причем очень быстро! Значит есть Бог! Только тебе решать, принять блудную овцу или нет. Но ты уже в любом случае в выигрыше. Дай Бог нам всем, преданным и обманутым, такую судьбу, как у тебя!

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 24.09.09 14:50

Девочка, девочка... Тетке уже 30 лет. :?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.09 14:59

Омар вернет ее?

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 24.09.09 15:01

Ява писал(а):Не обязательно - психолог. У неё, действительно "чуйка".
Очень хорошо Вас изучила и прочувствовала. Знает все Ваши кнопки, на которые нужно давить и последовательность, с которой нужно это делать. Играет любую мелодию.
Вспомните, ведь ей легко было у Вас что-нибудь выпросить, заставить изменить планы... где-то приласкавшись, где-то надув губки?
Она знает тембр Вашей души. Её письма написаны Вашими мыслями, с Вашим эмоциональном накалом и Вашими же словами.
Вы видели когда-нибудь славянских женщин, которые так выражали бы свои чувства?
Она чувствует себя внутри Вас ... как дома.

Когда Вам говорят: " Я последняя мразь и меня простить невозможно!"
Что у Вас возникает в голове.
1. Она искренне кается. (Не оправдывается)
2. И протест на слова "последняя" и "невозможно", т.к. Ваша логика подсказывает, что есть ещё большие мрази, - убийцы, растлители малолетних. А значит, по сравнению с ними, она меньшая грешница и учитывая её раскаяние - вообще это была её трагическая ошибка.
"Невозможно" - "Ну ....почему?- подсказывает сознание,- я ... это могу..если захочу!

Назовите мне цель, с которой она пишет эти послания?
Цель - чтобы Вы захотели её простить.
Ява, всё в точку! только жаль, что Ваши слова, что горохом о стенку :?

Кстати, все выпустили из виду, что цель у тиотки не вернуться к Омару, а чтобы он перестал мстить, удалил интимное видео и не сделал запрет на ввъезд в ЕС 8)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 24.09.09 15:01

Омар еще думает! :lol:

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 24.09.09 15:03

Zjapa писал(а): Кстати, все выпустили из виду, что цель у тиотки не вернуться к Омару, а чтобы он перестал мстить, удалил интимное видео и не сделал запрет на ввъезд в ЕС 8)
Не согласна... давится на жалость именно для этого, но постоянные вкрапления мученической жизни без него и тыпы аля-"недостойнаяяпростипжлста" именно для его возвращения. Ток она его доведет до того, что он сам будет ее умолять вернуться.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 24.09.09 15:05

стати, все выпустили из виду, что цель у тиотки не вернуться к Омару, а чтобы он перестал мстить, удалил интимное видео и не сделал запрет на ввъезд в ЕС
50 на 50 - по поводу ЕС
а про видео и фото - вот в полне может быть!

учитывая ее слова , что скорее я бы убил себя , чем выложил видео.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 24.09.09 15:05

Ток она его доведет до того, что он сам будет ее умолять вернуться.
-1000000000000000000 :twisted:

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 24.09.09 15:07

Пишу это и меня сердце сжимается, просто понимаю что не достойна твоего внимания ни твоей любви. Я очень сильно по тебе скучаю любима, очееень сильно. Прости за все. Я пока не буду тебя тревожить, когда все разрешу напишу. Я очень тебя люблю милый, очень люблю! Сегодня снилось что сплю на твоей груди и Господи как же не хотелось просыпаться, я так тебя чувствовала, твое тепло, твой запах. Прости меня любима.
:twisted: :evil:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.09 15:07

flydreams писал(а): что скорее я бы убил себя , чем выложил видео.
ты же хотел.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 24.09.09 15:11

flydreams, будьте осторожны. Все эти письма тешат Вашу гордость и Вы считаете, что месть состоялась (или что там). Однако медленно, но верно она будет подтачивать Вашу жалость. Злость уйдет, плохое забудется, сочувствие будет преобладать над гневом и Вы с облегчением примите ее. Не сходите с выбранного пути. Не забывайте всего того "шоколада", который она на Вас вылила и не забывайте о ее сущности. Эти письма - ложь. Ни одного слова правды там нет.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 24.09.09 15:18

flydreams писал(а):слушай Zjapa
я не такой и ламер как ты меня описываешь. Я и сам вижу , что и как.
а быть с ней, то поверь не стану.
Омар, на какой помойке ты нашел эту дрянь? :? Ну блин, да подумай же ты мозгами, ё-моё! Женщине 30 лет, она собирается делать искусственные роды в 20 недель!! :x у меня нет слов, честно! Знаешь, как выглядит ребенок в 20 недель? смотри: http://www.mama.ru/pregn/20/

Он уже шевелится, спит, икает, слышит и уже известно левша или правша.

Это ТАКОЙ ЦИННИЗМ! Это тебе не мед. прерывание, пока все-таки зародыш набор клеток, это уже живой человек, просто весит только 300 гр.

А риск повреждения шейки матки существует всегда и у всех. А не у особенной брониславы. Она тебе в очередной раз баки заливает.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 24.09.09 15:25

flydreams писал(а): 50 на 50 - по поводу ЕС
а про видео и фото - вот в полне может быть!

учитывая ее слова , что скорее я бы убил себя , чем выложил видео.
Омар, Омар... Мне кажется, что ты судишь по себе. А ты прими тот факт, что ЕСТЬ подлые люди. ЕСТЬ. И Бронислава, могу руку отдать на отсечение-- один из них. Ну не прийдет ни одной более-менее душевной женщине в голову идея ждать 20 недель и делать искусственные роды. НЕ-ПРИЙ-ДЁТ!

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 24.09.09 15:30

Легкомысленная
спасибо большое вам за слова, поддершку. Но вывод я уже сделал.
Развод будет однозначно!
Она хотела чтобы я простил? Я ее простил, пусть живёт как хочет.
Она знает одно, это 100% что если я услышу голос этого ребенка, меня вывернет на изнанку и ее обматерю и ребенка. Она это прекрасно знает. Как никто другой. Потому и знаю что она сделает аборт. Плюс она сделает потому что его уже ненавидит.

Но в любом случае я ей говорил, сохрани ребенка, и у тебя будет шанс начать жить, смысл появится ради ребёнка, но почему то я уверен она его ликвидирует.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.09 15:34

Да НЕТ никакой беременности. Люди, вы чего? Полный наивняк?

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 24.09.09 15:34

Zjapa
сказать честно? Мне плевать на этого ребенка с останкинской башни. а более плевать на них. мозгами думать надо было а не пи.дой и куем. Да и покую мне что они сделают. Вот клянусь покую.
Я услышу голос этого ребенка, меня просто вывернет на изнанку.
Делать мне не куя. Да вы чё. Я может и унижаюсь, тем что отвечаю ее письмам, но еще я не акуел, чтобы принять ее да еще с ее ублюдком.

Да простит меня Бог, знаю, что не хорошо так говорить, ребенок не причём, но видит Бог , ненавижу всех и всё!

Да вы чё, я скорее повешусь чем приму ее с ребенком. Вы что ребята. Меня потом моя мама и мой отец трахнут. Скажут упс тебя ростили и выростили для этого? Чтобы ты стал отцом сына , какого то ебнутого шиномонтажника.

ТФУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

вы чё!!! НИКОГДА!!!!

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 24.09.09 15:36

Да НЕТ никакой беременности. Люди, вы чего? Полный наивняк?
ОНА денег у меня не попросит. Так как прекрасно знает что я пойму цель ее общения.

у нее есть бабки сейчас и далеко не малые. уж я знаю.

плюс, ты не думаешь что, если возмём ситуацию так , ПРЕДПОЛОЖИМ она возвращается ко мне и я что не смогу узнать, был ли у нее аборт или нет?
Да вы что ребята.

Она не врёт. Она беременна сто пудов.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 24.09.09 15:37

flydreams писал(а):А ГЛАВНОЕ, я ей хотел доказать и всем, что дело не в нации, нет плохой нации есть плохие люди. Каким оказался славянин, на кого променяла меня, ЕЙ ВСЁ ЭТО И СУДЬБА И ЖИЗНЬ ПОКАЗАЛА а какой стал я кавказец и каким я был к ней, тоже показал.
Омар, что у тебя за дурацкая проблема? :evil: Если ты считаешь, что все славяне думают, что они лучше кавказцев, то нафига ты вообще ввязываешься в это? Это какой-то бред в твоей собственной голове :evil:

У тебя, что, комплекс национальности? Омар, все нормальные здравомыслящие люди понимают, что нация человека закладывает только определнные модели поведения, а не определяет человека целиком. А те, кто не понимают-- в сад. И не нужно им ничего доказывать-- это метать бисер перед свиньями. Почему ты унижаешься до того, чтобы доказывать какой-то ., что ты-- не верблюд? :evil:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.09 15:38

flydreams писал(а):ПРЕДПОЛОЖИМ она возвращается ко мне и я что не смогу узнать, был ли у нее аборт или нет?
Омар, тебе в детсад ходить только с твоей наивностью.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 24.09.09 15:39

Песец. Шах и мат. В браке? В браке. Отец по бумажке кто? Омар. И никого не волнует что не он. Нашим тока дай повод повопить какая европа злая, пьет кровь маленьких русских детей. Итого: половина ымущества и алименты еще.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 24.09.09 15:39

А каким образом ты планируешь узнать, был ли у нее аборт? Если она, к примеру, врача подкупит, и тот напишет, что он был... В мед.карте, официально пропишет.
Это невозможно узнать - делала женщина аборт или нет, если он был сделан "качественно" или не был сделан вообще.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 24.09.09 15:44

Короче тема голяк.

Напоминает мне разговоры алкоголика с врачом, когда врач говорит что пить больше нельзя совсем и никогда, а алкоголик грит, что может по чуть-чуть но можно?

То же самое. Говорили снести фотки и в черный список во всех контактах ее? Говорили. Говорили немедленный развод? Говорили.

Все в воду.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Мне только спросить и 40 гостей