Мне изменяли 4 года , а я об этом узнал спустя 4 года.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 24.09.09 16:38

Легкомысленная писал(а):Не известно еще кто папа (если она вообще беременна).
Кстати да. Вот еще вариант. Сейчас она давит на жалость, чтобы Омар прекратил преследования, потом, в зависимости от реакции будет такой финал: "я хотела его выносить, но случился выкидыш" или "ради нашей с тобой любви пошла на риск и сделала аборт".

Аватара пользователя
Сам_Бади
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01.04.09 08:21
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сам_Бади » 24.09.09 16:44

оф.
Mat_caD писал(а): бардак в цирке одним словом...
В наших узких кругах подобное называется "Пожар в борделе"

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.09 16:47

Zjapa писал(а):будет такой финал: "я хотела его выносить, но случился выкидыш" или "ради нашей с тобой любви пошла на риск и сделала аборт".
Ну. разумеется, так и будет! Ставлю ящик Крушовице против вашей зубочистки. Хитрая баба. Все его кнопки знает. Он - утешитель падшей, ошибшейся, поруганной. Вот какая ему участь уготована.

Mat_caD
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.09 00:36

Сообщение Mat_caD » 24.09.09 16:48

тут не пожар, ибо всё типа в пепелищах уже, но копания на пепелищах выглядят отвратно... :?
пазлы из разбитых унитазов там и разрывания зубами найденного сэкондового сопливчика... (блевательный смайл) :?

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 24.09.09 18:18

ребята, вы что не читаете, я развожусь и документ подан. вы о чём алелуя?
после развода, а я уже указал причину, хер ее да и вообще мне разрешат на ней жениться.
тут перед браком, берешь разрешение...мне на нее просто не дадут.

вы что не понимаете?

Mat_caD
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.09 00:36

Сообщение Mat_caD » 24.09.09 18:40

flydreams писал(а):ребята, вы что не читаете, я развожусь и документ подан. вы о чём алелуя?
Ниединого сообщения в теме без упоминания подсанчасной особы. НИЕДИНОГО.
Ты не просто не слушаешь меня, ты не только уши затыкаешь себе, но ещё и перекричать пытаешься.
Говно вопрос :?
flydreams писал(а):после развода, а я уже указал причину, хер ее да и вообще мне разрешат на ней жениться.
Опять съезд в сторону типа "от меня не зависит"... :?
flydreams писал(а):тут перед браком, берешь разрешение...мне на нее просто не дадут.
"Желанье - тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин" (с)
Ты опять как гавно в речке... :?
flydreams писал(а):вы что не понимаете?
ога, тыпые желторотики сидят и торилозят почём зря... :?

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 24.09.09 18:44

будет такой финал: "я хотела его выносить, но случился выкидыш" или "ради нашей с тобой любви пошла на риск и сделала аборт".
даже тут вы не правы. я наоборот сказал, роди и живи с ребенком и начни новую жизнь. у тебя появится смысл жизни. вот и живи для своего ребенка.

а мне женщина с хвостом не нужна , да вообще не смогу с тобой когда либо иметь что-то общее. После всего что ты сделала, а обид я не забываю. Живи новой жизнью.

Я так ей и говорил.

Но сказал, ты меня ПОТЕРЯЛА. Живи, я тебе не советчик. Делай что считаешь нужным. Я тебе никто.
Так что вот так.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.09 20:01

flydreams писал(а): Я так ей и говорил.
Ты много чего ГОВОРИЛ. :lol:

Mat_caD
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.09 00:36

Сообщение Mat_caD » 24.09.09 20:03

налицо полное игнорирование рекомендаций.
тема - сантабарбара...

Аватара пользователя
Irella
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.04.08 11:54
Откуда: планета Земля

Сообщение Irella » 09.10.09 15:47

Жуть. Прочла всё. От очередных постов автора аж трясти начинало. Особенно, где он всех уверял, что она 100% не хочет к нему вернуться! Это насколько слепым надо быть! Да и не надо быть отличным психологом, чтобы добиться желаемого таким образом, как сделала это его бывшая. Всё очень прозрачно и логично. Но, как говорится "вам обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". Я так понимаю, всё здесь оборвалось, потому что Омар теперь где-то во Владивостоке (так как ей в Швецию теперь нельзя) утешает свою любимую и разубеждает ее в том, что он "не сможееееет проооостиииить такууууууую суууукууу за всёёёёёёё" :twisted:
А вообще с самого начала там было понятно, что все он простит и примет ее. И вообще интересно, все продолжали ему советовать что-то, не обратив внимание, что из приведенных им сообщений от неё видно, что это были сообщения в ответ на его, где он, судя по всему, и утешал её, и называл ласковыми словами...автор похоже здесь просто всех дурачил...
И еще. Не понятно, с чего Омар взял, что это бывшая бросила своего хахаля. Может он как раз её бросил, не исключено даже, что из-за того, что беременна она могла быть вообще от кого-то третьего, и потеряв этого лошка она вспомнила о другом, который любит до сих пор безумно (о чем сквозят просто все его письма к ней) и начала активно его обрабатывать на воссоединение.
И все же любопытно какова ситуация на данный момент.

Аватара пользователя
Irella
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.04.08 11:54
Откуда: планета Земля

Сообщение Irella » 09.10.09 16:13

НУ НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУ Я С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ВЗЯЛА ТРУБКУ НО Я СКАЗАТЬ И СЛОВА НЕ СМОГУУУУУУУУУУУУУУУУУ. У меня язык заплетается говоря с тобой. Омарчик, прости родной, я сука не заслуживающая даже твоего взгляда.
это видимо на то, что автор ей названивает и потом смс просит ее взять трубку и поговорить.
ДА НЕ ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛААААААААААААААААААЮТ МНЕ АБОООООООООРТ ПОТОМУ ЧТО ПОВРЕДЯТ ШЕЙКУ МАТКИ И Я НЕ СМОГУУУУУУУУУУУУУУ БОЛЬШЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙ. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МНЕ СКАЗАЛИИИИИИИИ ЭТО СДЕЛАТЬ ИСКУСТВЕННЫЕ РОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ НО НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ В 20 НЕДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ Ь. Я НЕ МОГУУУУУУУУУУУУ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУ.
А это судя по всему он предлагает ей сделать аборт (форумчан же убеждает, что уговаривает ее родить и начать новую жизнь ради ребенка).
ДА КАК ТЫ МОООЖЕШЬ НАЗЫВАТЬ ЕЩЕ МЕНЯ МИЛАЯ, КААААААААААААААКККККККККК БЛИИИИИИИИИН? Я САМА СЕБЯ НЕНАВИЖУУУУУУ Я ПРОСТО ХОЧУ УМЕРЕТЬ БЛИН. МНЕ НУЖНО ВЫЙТИ НА УЛИЦУ. ПРОШУ ТЕБЯ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ВСЕМИ НИЗКИМИ СЛОВАМИ, НО НЕ МИЛОЙ. Я НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ. ГОСПОДИ У МЕНЯ СЕРДЦЕ РВЕТСЯ.
А здесь видимо он утешает ее, называя "милой".
ТЫ РАЗВЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО КРОМЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ВИНОВАТ. ТЫ СМОЖЕШЬ ПРОЖИТЬ БЕЗ МЕНЯ!!! ТЫ СИЛЬНЫЙ МИЛЫЙ. Я ПАВШАЯ. ПРОШУ ТЕБЯ НЕ ЧИТАЙ МОИ ПИСЬМА. Я НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ ТЕБЯ. ОМАР, ЛЮБИМА МОЙ, Я НЕ ДОСТОЙНА ТЕБЯ, Я НЕ СМОГУ СДЕЛАТЬ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО Я СДЕЛАЛА. ПРОСТИ Я УМАЛЯЮ ТЕБЯ, ПРОСТИ ЗА ВСЕ! Я НЕ ХОЧУУУУУУ ОТРАВЛЯТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ
А вот здесь вообще похоже, что автор уже и себя называет виноватым и похоже рассматривает возможность воссоединения, теперь очередь девочки разубеждать его в этом... :shock:
Ну и на десерт, чтоб закрепить уверенность в раскаянии и показать, что любовь есть:
Я так хочу назвать тебя - моим любимочкой, Боже, как я хочу прижать тебя к себе, поцеловать твои глазки, губки и сказать, что люблю тебя больше жизни и до конца своих дней отдать всю себя без остатка в надежде хоть немного сделать тебя счастливее! Но у меня язык не поворачивается, мне жизни не хватит чтобы простить саму себя за все горе, что я тебе причинила.
и далее пор тексту... А Омару только и надо было услышать, что у неё это было и не прошло, он ведь всё вопрошал: "ну неужели она так просто обо всём забыла и переменилась, быть такого не может!!!" и он услышал и увидел лишь то, что хотел.
блин а вообще даже завидую, вот это страсти, вот это любовь, и бывает же такое! но вот почему чаще всего не к тем, кто заслуживает???!! :evil:

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 09.10.09 16:30

Irella, тс-с-с... не будите Автора :lol:

Аватара пользователя
Irella
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.04.08 11:54
Откуда: планета Земля

Сообщение Irella » 09.10.09 17:20

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 09.10.09 17:38

Ненененене (с)!
Где мои 100€? ! :lol:

Аватара пользователя
Irella
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.04.08 11:54
Откуда: планета Земля

Сообщение Irella » 09.10.09 18:24

Судя по всему в кассе аэропорта. рейс Стокгольм-Владивосток).)

Аватара пользователя
Mishkas
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29.12.08 18:20
Откуда: Пермь

Сообщение Mishkas » 09.10.09 20:48

Мда... Раньше я хоть и постил пару раз в енту тему, но в цитаты бж автора как то не вчитывался, ибо если ему моск не дорог, то мне то зачем лишний мозговынос? :D В посте Иреллы впервые прочитал: что-то уж больно стиль писем бж напоминает стиль самого автора... Хм... Наводит однако же на размышления.... :? Кто то тут что то попутал в жизни своей...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.10.09 11:52

Вообще тема гон какой то, вынос мозга на все 100%. Омар явно не в себе.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 10.10.09 13:33

Irella писал(а)::lol: :lol: :lol:
А может его обожжжжаемая БЖ таки нашла данную тему. Изображение

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.10.09 15:20

Ага и запретила здесь писать :D

Аватара пользователя
Mishkas
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29.12.08 18:20
Откуда: Пермь

Сообщение Mishkas » 10.10.09 18:39

Странная тема... :D Если все что писал автор - правда, конечно... Ну, если они сейчас воссоединились, значит совсем скоро мы увидим продолжение этой Санта-Барбары и прочтем очередные истошные ВОООООООООПЛИИИИ - сопли про обманутую лубоффф :D :D :D Другой вариант - автор потерял интерес ко всему этому, но судя даже по последним постам... маловероятно...

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 11.10.09 08:45

Ну ладно , начнём всё с начало.
Во 1-ых я не во Владивостоке а в Швеции и никуда ехать не собираюсь.
Я живу с девушкой. Далеко это не моя бывшая жена.
Буду честен, да, она пишет мне. Я все покажу, НО с чего вы взяли что я
1. От очередных постов автора аж трясти начинало. Особенно, где он всех уверял, что она 100% не хочет к нему вернуться!
2. Я так понимаю, всё здесь оборвалось, потому что Омар теперь где-то во Владивостоке (так как ей в Швецию теперь нельзя) утешает свою любимую и разубеждает ее в том, что он "не сможееееет проооостиииить такууууууую суууукууу за всёёёёёёё" :twisted:
3. А вообще с самого начала там было понятно, что все он простит и примет ее.
4. что из приведенных им сообщений от неё видно, что это были сообщения в ответ на его, где он, судя по всему, и утешал её
5. Не понятно, с чего Омар взял, что это бывшая бросила своего хахаля.
6. и потеряв этого лошка она вспомнила о другом, который любит до сих пор безумно
7. это видимо на то, что автор ей названивает и потом смс просит ее взять трубку и поговорить.
8. А это судя по всему он предлагает ей сделать аборт (форумчан же убеждает, что уговаривает ее родить и начать новую жизнь ради ребенка).
9. А здесь видимо он утешает ее, называя "милой".
10. А вот здесь вообще похоже, что автор уже и себя называет виноватым и похоже рассматривает возможность воссоединения.
11. Генерал Топтыгин Где мои 100€?
12. Судя по всему в кассе аэропорта. рейс Стокгольм-Владивосток.
13. Ага и запретила здесь писать (моя бж)
14. Ну, если они сейчас воссоединились, значит совсем скоро мы увидим продолжение этой Санта-Барбары
15. Другой вариант - автор потерял интерес ко всему этому
Вопросов много, так что буду отвечать подробно. И так поехали.
1. http://s44.radikal.ru/i106/0910/8b/e05fe2204db6.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0910/d5/9e4c5e54c6dc.jpg
ЖИВУ С НЕЙ в Швеции у себя дома. Моя БЫВШАЯ жена, рыжая. Вот одна из ее последних фоток. Может 2 недели назад сделала. Мне посылала на почту.
http://s15.radikal.ru/i188/0910/8f/cb24cfb1a5b7.jpg

2. Я в Швеции и никуда не собираюсь ехать. Жду ответ на свой развод.

3. Да я ей простил всё, как сильный мужчина и сказал, ты свободна.

4. Ну как сказать. Не то что утешения. Я сказал , ладно не плачь, я тебя простил, живи своей жизнью.

5. Есть более чем подробная инфа, к тому же с видео.

6. Да и делает всё возможное чтобы вернуть меня.

7. Я ей не названиваю. Был разговор, в котором я задал пару вопросов. На что хотел узнать ответы. Не более.

8. Я наоборот предлагаю чтобы родила, и жила для своего ребенка, хоть смысл жизни будет. На что она пишет, что никогда не сохраню его. Я предлагал, чтобы родив она начала новую жизнь и жила ради своего ребенка.

9. Знаете, я понял одно, на любое зло, надо отвечать любовью. Да и воспитание не позволяет. Назвав ее милой, я всё равно не верну ее.
у МЕНЯ летом свадьба на родине а сейчас живу с другой.

10. А вы не пробовали думать, о том что, когда я с ней разговаривал, я спросил, за какую мою вину, за какой мой грех, ты меня так наказала? Вот почему она так и написала.

11. Вот именно :lol:

12. Нет я на юге Швеции и живу себе и кайфую. Каждый день почти, секс, спорт, ЭКСТРИМ, пишу музыку, работаю, хорошо питаюсь и так далее

13. Она мне? хахахаха! Ну да конечно.

14. Скорее я вам покажу ее письма.

15. Скорее да, просто времени особа и нет.

Аватара пользователя
Mishkas
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29.12.08 18:20
Откуда: Пермь

Сообщение Mishkas » 11.10.09 20:30

*HAPPY END* :D

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 11.10.09 21:37

Её последние письма.
Я так хочу назвать тебя - моим любимочкой, Боже, как я хочу прижать тебя к себе, поцеловать твои глазки, губки и сказать, что люблю тебя больше жизни и до конца своих дней отдать всю себя без остатка в надежде хоть немного сделать тебя счастливее! Но у меня язык не поворачивается, мне жизни не хватит чтобы простить саму себя за все горе, что я тебе причинила.

«Что имеем –не храним, потеряем –плачем» - я ничего не оценила пока не потеряла. Господи, любима, я столько ждала тебя и в тот момент, когда нужно было наслаждаться жизнью рядом с тобой, я вырвала тебе сердце и все растоптала. Прости меня любима! Я сама не понимала насколько сильно я люблю тебя и всегда буду любить. ВСЕГДА!!!!

Прости родной. И ты прав, я совсем не хочу знать с кем ты, кто тебя целует и ласкает. Это очень больно, но я опять ничего не могу сказать, я сама отдала тебя в чужие объятия. Прости любмочка. Я люблю тебя. Спокойной ночи и сладких снов мой родной. Не знаю почему мне сегодня приснилась твоя мама, она называла тебя мой мальчик. Я понимаю что моя вина не только перед тобой но и перед всеми кто тебя любит.

Любиииииимочка, сердечко мое, прости меня роднуличка мой, я дура не поняла что ты ВСЕ чем я живу и дышу. Я всегда буду любить тебя, когда буду умирать единственное о чем подумаю это о тебе. и 12 декабря и 8 марта и 18 ноября это дня которые для меня особенны во всем! Прости мой милый за все что я сделала.

дурак ты Рагимов! Я сейчас как никогда трясусь над тобой и задеть тебя хоть как-то мне смерти подобно. И мат здесь не при чем, я читала и мата не видела я читала не набор слов а твою душу.

думаешь мне хочется менять тему разговора на то в чем я сейчас? Ты сейчас отодвинул меня в сторону и говоришь как со многими из твоих поклонниц. Если позволишь я пойду милый. Я люблю тебя настолько сильно, что раньше , то что мне не причинило бы боли, сейчас рвет на части. Спокойной ночи родной. Береги себя.

я не знаю как это объяснить, это знаешь, как барьер, очень много хочется сказать, но не решаешся... Все что я говорю - это фигня: - так ты сказал вчера. И что я могу сказать в ответ милый?- ничего. Потому что груз вины слишком тяжелый. Спокойной ночи любима.

любима я домой хочу, я хочу в свою постель, хочу сидеть на своей кухне и пить чай на своем диване. Я хочу встречать и провожать наших гостей и я хочу всегда видеть тебя. Я очень скучаю!

ты что меня бесишь? я не даю тебе ни свободы ни развода и вообще, я хочу печать в паспорте ты документы сделаешь или нет?

Что я могу сказать???? Что ты охерееееееел? Что я не хочууууууу даже слушать о твоих шлюхах потому что это мне причиняет двойную боль! Потому что я не могууууууууу не то что говорить я не могу даже слушать об этом. Дааааааааа, я затыкааааааюсь потому что сама отдала тебя в столь многообразные объятия! Если с моей стороны это позооооооооор то тебя никто не просил пропускать шлюх как перчатки! Что ты мне душуууууууууу рвешь, я люблю тебя настолько сильно что даже песни типа без намека от этой гребанной Оксаны мне сердце режут как лезвием. Даааааааа мне больнооооооооооооо! Да, ты меня не упрекаешь но каждый раз когда я хочу открыть рот и сказать что ты мооооооооооой блин и я не могуууууу я не хочууууууу я никогдааааааа не хочу тебя делить с другими даже твоими мыслямииииииии, даже тееееем не хочу делиться что ты тратишь свое вренмя на тактичные ответы для них. Да в гробу я все это видела!!!!И каждый раз когда хочу это сказать у меня мгновенно стопор идет, потому что то что я сделала я никогда не смогу забыть, я не тебе боль причинила я сама себе вырвала и душу и сердце.

Любимочка, родной мой, я не могу избавиться от чувства тревоги и самый мой большой страх – это потерять тебя! Я безумно тебя люблю, я не могу без тебя прожить и секунды, не могу не слышать тебя и самой моей большой мечтой является быть рядом с тобой, засыпать и просыпаться в твоих объятиях, смотреть, как ты спишь и чувствовать твое дыхание, чувствовать вкус твоих губ и целуя твое тело вдыхать родной запах твоей кожи. Я очень хочу за тобой ухаживать, радовать тебя и наслаждаться каждым мигом рядом с тобой. Любииимочка я безумно по тебе скучаю.

Знаешь, очевидно работа психологов не прошла даром. Поэтому и твое отношение ко мне соответствующее. Ты очень холоден со мной, ты убираешь информацию о том что женат, не открываешь мне доступ к другому профилю, тебя беспокоит состояние Оксаны в связи с чем ты убираешь мое сообщение чтобы не обидеть ее и т.д.

Какой же ты дурак! Ты сейчас делаешь такие вещи которые мне не понятны и я задаю тебе прямые вопросы и хочу на них получить ответы. А вместо этого ты мне пишешь такую фигнюююю? Ты не хочешь быть со мной? У тебя кто-то есть?

я пишу тебе о том, что мне больно от того, что ты вычеркиваешь меня с профиля и убираешь свое семейное положение. НЕ ПИШЕШЬ его, а именно УДАЛЯЕШЬ. Как я должна к этому отнестись? Я задаю тебе вопрос и вместо того, чтобы все исправить ты оскорбляешь меня. За что?

Ты говоришь о своей мудрости, но поступаешь очень глупо с человеком, который очень любит тебя. Омар, я допустила огромную ошибку и тем самым причинила тебе много горя, но что сейчас делаешь ты?

Я не ИСПАРЮСЬ потому что я очень люблю тебя и прошу тебя подумать над тем, что ты сейчас делаешь.

Омар, что происходит? Скажи мне, милый, что с тобой? Я тебя обидела? Я тебя очеень чувствую, понимаешь? Меня не обмануть. Что не так. Давай поговорим.

вопрос... Что мне нужно сделать чтобы все было хорошо? Или это вообще невозможно?

да я почитала и убедилась что никогда в жизни наши отношения не будут прежними. Я не достойна ни тебя, ни твоего внимания. Глупо было на это расчитывать. Я полная дура! Я действительно все увидела со стороны.

Милый, я понимаю что сделала и хочу все исправить. Я очень тебя ценю и люблю. Моя цель дать тебе свою любовь, заботу и сделать тебя счастливым настолько, насколько это в моих силах. Я очень тебя люблю.

Любимый, роднуля, послушай меня пожалуйста и навсегда запомни одну вещь. Мне нужен ты, а не машины и прочее благосостояние! Понял? Я могу сказать с полной уверенностью, если мы будем любить друг друга, уважать, то общими усилиями у нас будет все что нам нужно. Теперь о твоем друге...я спросила о нем только потому, что видела эту мадам черную постоянно рядом с тобой и в этой машине. И мысли у меня были, что это ее машина. А ты что подумал? Что меня интересует Мерседес и твой друг? Я понимаю, что сама опустила себе цену, но не до такой же степени. Не обижай меня, пожалуйста!

я скучаю по тебе. интересно, о чем ты думаешь в эту минуту и чем занимаешься? Я бы очень хотела быть сейчас с тобой рядом. Хотя бы со стороны увидеть тебя.

Голубцы...драники...столичный салат....пельмени ручной лепки...ничего мне сказать не хочешь милый? Такое ощущение что у тебя дома русская кухарка.

Ты меня любишь? Или ты проявляешь такт и все что необходимо только в силу того что мы ещё женаты? Или ты меня любишь, но не говоришь об этом и не показываешь этого чтобы я поняла не только свою вину но и ее последствия? Или ты применяешь метод-не уделяй внимание женщине и т.д.... ЧТО ЭТО?????

Я приехала в Питер не к нему, а из-за тебя и работала сутками в этой ненавистной шинке не ради него, а ради того, чтобы выжить и дождаться когда-же наконец ты позовешь меня.

Омар, какая бы я не была, ты мой! Ты принадлежишь только мне, ты моя собственность, мой товар ...назови это как хочешь, но я никогда и никому тебя не отдам.

я не надеялась ни на что, я просто хочу быть с тобой и все исправить потому что мне ни кто не нужен кроме тебя и я тебя очень люблю. И ты не такой как там пишут, я знаю, что в любой момент я могу тебя потерять.

любима, я сделаю все для того, чтобы исправит насколько это возможно свои ошибки. Если хоть немного смогу сделать тебя счастливым я буду рада. Умаляю дай мне шанс, дай шанс своей жене, на коленях прошу тебя.

Я очень хочу быть рядом с тобой, но я не могу тебя заставить, я знаю всю неизмеримость своей вины. Я не давлю на кнопки и если ты не сможешь простить и принять меня я буду с этим жить. Ты очень самодостаточен и умен, моей хитрости здесь нет места.

Я всегда боялась задать тебе этот вопрос, ответ на который ты мне сейчас дал. Я боялась это услышать. Я знала, твой ответ и думала пусть еще хоть один день, но услышу его, я надеялась на то, чего никогда не может быть. Я все понимаю милый. Я обещаю, я уйду из твоей жизни и больше никогда не потревожу. Единственное о чем прошу, это иметь возможность раз в год поздравить тебя с днем рождения, если откажешь- я пойму. Я всегда буду любить тебя больше жизни, запомни это, но я никогда больше не причиню тебе боли.

Ты отказался от меня меньше.
Я знаю, что еще не раз умоюсь слезами. Я могу тебе дать всю свою любовь, заботу, нежность, ласку, родить наших детей и отдать тебе всю душу. Твое решение я приму покорно! Я буду жить тем, что ты счастлив! Я буду всегда любить тебя милый и обещаю, что больше не потревожу. Прощай

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.10.09 22:14

Какой же ты дурак! Ты сейчас делаешь такие вещи которые мне не понятны

поступаешь очень глупо с человеком, который очень любит тебя

Умаляю дай мне шанс, дай шанс своей жене, на коленях прошу тебя.

дурак ты Рагимов!

Знаешь, очевидно работа психологов не прошла даром.

Я тебя обидела?

Я могу тебе дать всю свою любовь, заботу, нежность, ласку, родить наших детей и отдать тебе всю душу.


Омар, ты сума сошел?
Почему ты ее не пошлешь?

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 11.10.09 22:33

Она 10 раз пишет на что 1 раз отвечаю коротко и холодно и сухо.
Я действительно хотел знать ответы на вопросы. Теперь мне пофигу.
Я уже неделю не отвечаю на ее письма. На звонки И ТАК ДАЛЕЕ

МНЕ честно очень жалко ее.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kuzma73 и 34 гостя