Еще один с "ветрянкой" в запущенной форме.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 07.08.09 20:51

Обычная писал(а):да-да..Автор-то такой наивный...такой глупый,что его как барашка на заклание! :lol: :lol:
Вы почитайте как он пишет!
я.. хых.. обратил на это внимание ) и другому человеку свой .. радикальный вариант решения вопроса даже не стал бы советовать.
хых.. То, как он пишет.. Это есть то, как думает его жена. Расчетливости его она научила. Изначально у него ничего такого не было - открытая душа нараспашку, пионер, блин-тимуровец )) Конечно, как барашка.

Он же пишет - все мои друзья в 20-25 это проходили, но побрасали своих 30-летних любовниц и обзавелись своими семьями.

Как бы это сказать - это нормальная практика. Когда 20-летние парни пару лет спят с 30-летними бабами, которые все знают и умеют. И жена его об этом прекрасно также знает. Но почему то она не выгнала его пинком под зад, когда надо было, почему-то не стала искать себе 40-него холостяка, с которым прекрасно сейчас бы жила, без проблем.

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 07.08.09 20:56

Never писал(а):Я так понял - это дочь. Не можешь ли ты потом взять ее в жены. ? И не надо на меня дико смотреть. В этом нет ничего дикого, если вы уже спите ЖМЖ.
Идиот, да? За такой совет знаешь, что отрезать надо? :evil:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 07.08.09 20:58

Never пишет так, как будто автор ведомая баба. И для того, чтобы он "одумался и встал на путь истинный с юной девой" его надо пнуть.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 07.08.09 21:00

Never писал(а): хых.. То, как он пишет.. Это есть то, как думает его жена. Расчетливости его она научила. Изначально у него ничего такого не было - открытая душа нараспашку, пионер, блин-тимуровец )) Конечно, как барашка.
:lol: :lol: самому-то не смешно?в 20 лет уже должна соображалка маненько-маненько работать!душа..тимуровец...удобно и тепло ему просто было!КОМФОРТНО...вот и все!

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 07.08.09 21:09

innafama писал(а):Идиот, да? За такой совет знаешь, что отрезать надо? :evil:
это, пожалуйста, себе отрежь )

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 07.08.09 21:17

Galina писал(а):Never пишет так, как будто автор ведомая баба. И для того, чтобы он "одумался и встал на путь истинный с юной девой" его надо пнуть.
Чувак сам своими словами пишет: "пните меня, люди добрые", а то молодость моя уходить, потом не прощу. А сам я, слабак, решиться ни на что не могу.

Вот я, собственно, и пнул. ) Разве не так?
Ну, а дальше пусть сам решает )

Эта.. над морализаторами буду тупо ржать. Есть закон - до 18 нельзя. После - можно.
И это - правильный закон. Потому как в жены брать можно уже с 14-ти (у кого с гормонами все в порядке) - но голова у них своя еще не работает.
В 18 лет девка - это полностью сознательная личность. И она может решать, как ей со своей судьбой обойтись.

Скажу сразу - вариант этот маловероятен. Но он есть.
Если автор хочет морали - он может сразу отмести этот вариант, ребенка "не портить", развестись, и найти нормальную 24-летнюю жену. Которая может родить.

Этой жене он НИЧЕГО не должен.

Морализаторам (бабам) - заткнуться.

Автору - ничего личного. Просил, чтоб пнули - я за пендалем в карман не полезу, всегда рад. )

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 07.08.09 21:20

аа...ясно-это пришел добрый самаритянин с подпорченной моралью :lol: КУ!

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 07.08.09 21:24

РЕБЯТА ВЫ ЧЁ ТУТ ГОЛОВУ ЛОМАЕТЕ?

Автор написал, я не знаю ЛЮБЛЮ её или НЕТ.
Понимаете 11 лет это уже разница. Он сто пудов замечает ее недостатки в теле. Ему сто пудов говорят наХ она тебе старая иди найди себе малую и так далее и он уже поддался.

ЕМУ НАДО РАССТАТЬСЯ И ВСЁ.

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 07.08.09 22:12

flydreams писал(а):ЕМУ НАДО РАССТАТЬСЯ И ВСЁ.
Можно и не расставаться. Идеальная жена - боится потерять, любит, дорожит и все такое.
Можно пожалеть ее, взять ребенка из детдома. Все зависит от характера.
Главное, чтобы автору - было комфортно.
Можно завести любовницу на стороне. И даже не врать жене об этом. Она это примет - видно же, что премудрая.

Я видел подобные пары: жена старше и потому держится за мужика.
или он - красавец, развелся только со стервой жгучей и сексапильной, и взял жену.. прямо скажем - урода. Живет счастливо более 10 лет. Потому что - ценит уют и тепло.

Молодая красивая жена, как и красивая жена одногодка - это гемор и проблемы. Это любовники, обманы и прочее. И это - неизбежно.

Нет, бывают, конечно, очень красивые и верные - но их.. капля в море.


Тут есть умники, которые любят сказать: изменила - бросай! кого,что бросать? другую где найдешь? красивую, статную? за углом - сотня поджидает? Ален Делон, да? ))

измены надо уметь прощать. следующая красивая - точно так же тебе изменит. и будешь ты уже поюзаным холостяком без семьи. Какими многие здесь и являются.

Автор пишет о всех этих проблемах с тоской - ведь у него их нет. А они - обязательно появятся, если возьмет себе молодую, бойкую, статную.

Так что тут - что кому. Кому-то важен покой. И гарантированная честность и преданность жены.

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 07.08.09 22:21

Never:
Вас надо к Айболиту...
Вы прям про скотский двор рассказы ведете...Наверное, свинной грипп подхватили...или жеребечный... :roll:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 07.08.09 22:26

Never писал(а):Тут есть умники, которые любят сказать: изменила - бросай! кого,что бросать? другую где найдешь? красивую, статную? за углом - сотня поджидает? Ален Делон, да? ))

измены надо уметь прощать. следующая красивая - точно так же тебе изменит. и будешь ты уже поюзаным холостяком без семьи. Какими многие здесь и являются.
:lol: !-) ма-лад-ча-га! всех урыл! и "тех" и "этих"!

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 07.08.09 22:28

Ку! :D :D

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 07.08.09 22:29

Never писал(а): Главное, чтобы автору - было комфортно.
Можно завести любовницу на стороне. И даже не врать жене об этом. Она это примет - видно же, что премудрая.
да ладно тебе чё за бред. то же самое что я старик и импотент и говорю жене , трахайся на стороне , но будь моей.
ты чё!!!

если человек любит и представь сидит и думает мой муж на стороне совершает половой акт с другой.

Ты что. БРЕД.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 07.08.09 22:33

Never писал(а):
измены надо уметь прощать. следующая красивая - точно так же тебе изменит. и будешь ты уже поюзаным холостяком без семьи. Какими многие здесь и являются.
вот когда я читаю такие вещи, клянусь тебе думаю эту падлу свою застрелю. раньше я думал я простил. да. чтобы вернуть ее а сейчас думаю по другому.

Я знаю лично девушку, которая красивая, не изменяла, рассталось и по сей день , уже 4 года прошло она одна и никто ей не нужен.

Просто нарвался я на женщина легкого поведения.

Я незнаю может сейчас так говорю, а завтра буду говорить другое. Сейчас во мне действительно ВУЛКАН кипит.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 08.08.09 00:46

Never писал(а):
Морализаторам (бабам) - заткнуться.
Изучайте, неморализатор
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 376#631376

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 08.08.09 22:25

flydreams писал(а):да ладно тебе чё за бред.
там другие люди, у них другие представления о жизни и ценностях. Скажем - любовь - это прежде всего духовная сторона (интересы, хобби общие, разговор поддержать друг с другом.. короче - мозги у них в одном направлении работают. Всегда на одной волне - так это называется).
А секс - секс это просто удовольствие. Если он на стороне - считается, что супруга привлекает лишь внешняя форма, тело. Он получает удовольствие от любовницы как от мороженного. Но духовный приоритет остается за женой.

Естественно - такие "семейные" системы крайне неустойчивы и быстро распадаются. Но если женщине - сороковник, а ему - тридцатник - вполне.

Флайдримс - люди все живут очень по разному. Очень. Все разные.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 08.08.09 22:32

Never писал(а):
Флайдримс - люди все живут очень по разному. Очень. Все разные.
ты прав. и мне пора бы понять это :)

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 08.08.09 22:33

flydreams писал(а):вот когда я читаю такие вещи, клянусь тебе думаю эту падлу свою застрелю.
Флайдримс - подумай очень хорошенько, что БОЛЬШЕ всего является обидным в измене.

Факт сексуального контакта на стороне.. или же факт - обмана. наглой лжи?

Я не буду развивать эту мысль дальше - но подумай сам.
Что именно больше всего тебя бесит? Ведь это - не факт секса на стороне. Это факт того, что тебя - держали за дурака. Обманывали за твоей спиной. Разве не так?

Дальше я отписал в твоем топике.

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 08.08.09 22:37

Galina писал(а):Изучайте, неморализатор
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 376#631376
пасибо )

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 08.08.09 22:54

Never писал(а):Флайдримс - подумай очень хорошенько, что БОЛЬШЕ всего является обидным в измене.

Факт сексуального контакта на стороне.. или же факт - обмана. наглой лжи?

Я не буду развивать эту мысль дальше - но подумай сам.
Что именно больше всего тебя бесит? Ведь это - не факт секса на стороне. Это факт того, что тебя - держали за дурака. Обманывали за твоей спиной. Разве не так?

Дальше я отписал в твоем топике.
СТОП СТОП СТОООООООООООООООООООООООООП
Дорогой мой, в измене всё плохо , начиная от того что тело которое ты считал ХРАМОМ стало БЛЯДСКИМ ПРИТОНОМ. Это раз.
Два. Обман и ложь
Три. Обида за свою жизнь. За потраченное время.
И все эти пункты для меня важны.

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 09.08.09 12:20

flydreams писал(а):СТОП СТОП СТОООООООООООООООООООООООООП
Дорогой мой, в измене всё плохо , начиная от того что тело которое ты считал ХРАМОМ стало БЛЯДСКИМ ПРИТОНОМ. Это раз.
Причина первому пункту - это уже обман. Все началось с обмана. Им продолжилось. И потому приобрело такие колоссальные формы.

Может этот пост является и оффтопиком в данной теме. Но имхо - проблема лжи - она универсальна. И именно в ней заключается 90% всех бед.

Если бы тебе сразу сказали - родной, я - вот такая-сякая плохая девочка, а ты такой хороший - ты только всерьез наши отношения не воспринимай - это одно.
Ты бы как храм это тело не воспринимал бы. Ты бы сказал:

1. Ок. давай просто трахаться.

2. Или: я не могу трахаться с плохой девочкой. Я себе жену ищу.

Вот и все. Но тебе - не оставили выбора.
Сугубо осознанно тебе врали именно для того, чтобы лишить тебя выбора. В этом суть вранья и заключается.
Уверен, она знала, что делала. Она знала, что чем дольше, чем больше тебе врет - тем страшнее весь этот нарыв гнили будет вскрываться. И чем больше врала - тем больше боялась признаться в том, что врет.

Я даже уверен в том, что ее сестра тебе грозит лишь потому, что она обратилась к ней со своими опасениями насчет тебя. Это не касается того, любит или не любит. Но возмездия - ой как боится. Почему? Потому что знает, что сама сделала "плохо".

хм.. впрочем, все это - оффтоп.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 09.08.09 12:29

никакого офтопа. нам надо обо всём говорить. от и до. Сейчас напишу.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 09.08.09 12:41

Never писал(а):Причина первому пункту - это уже обман. Все началось с обмана. Им продолжилось. И потому приобрело такие колоссальные формы.

Может этот пост является и оффтопиком в данной теме. Но имхо - проблема лжи - она универсальна. И именно в ней заключается 90% всех бед.

Если бы тебе сразу сказали - родной, я - вот такая-сякая плохая девочка, а ты такой хороший - ты только всерьез наши отношения не воспринимай - это одно.
Ты бы как храм это тело не воспринимал бы. Ты бы сказал:

1. Ок. давай просто трахаться.

2. Или: я не могу трахаться с плохой девочкой. Я себе жену ищу.

Вот и все. Но тебе - не оставили выбора.
Сугубо осознанно тебе врали именно для того, чтобы лишить тебя выбора. В этом суть вранья и заключается.
Уверен, она знала, что делала. Она знала, что чем дольше, чем больше тебе врет - тем страшнее весь этот нарыв гнили будет вскрываться. И чем больше врала - тем больше боялась признаться в том, что врет.

Я даже уверен в том, что ее сестра тебе грозит лишь потому, что она обратилась к ней со своими опасениями насчет тебя. Это не касается того, любит или не любит. Но возмездия - ой как боится. Почему? Потому что знает, что сама сделала "плохо".

хм.. впрочем, все это - оффтоп.
1. Да я сейчас вспоминаю всё, там столько лжи, короче мама не горюй. Один из её обмана.

Короче сижу и вижу смс. Позванил к ней. Она говорит ЛЮБИМОЧКА, я думаю так, если мы семья и одно целое, то и религия должна быть одна. Я хочу принять Ислам. Я конечно ШОКИРОВАН и было очень приятно это слышать. Спустя месяцы я узнал где и как и друзья хотели забрать ее на машине и отвезти в мечеть. Она начала нет. Я не готова еще, потом сказала я не хочу предать своего БОГА. Какого Бога блин , когда все мы верим в одного Бога. Короче закрыл тему.
Боже столько лжи было.

2. Да она сестре сто пудов рассказала , но про месть она узнала от матери которая ей передачу делает. Я так думаю. Потому что она сказала что я сказал ее подруги что жизнь им испорчу а она пошла у матери ее спросила. ЧТО ВАША ДОЧЬ СДЕЛАЛА ЕМУ ЧТО ОН ХОЧЕТ МСТИТЬ? А это моя не могла знать. Потому что , я с ней уже не говорил. А потом я сестра сказала что почему моей сестре звонят БОГ знает кто...тут 2 варианта или мама сказала или сестра. Тогда понял что и сестра сказала.

А сидел у друга когда сестра написала мне....Друг мой, сказал , можно сказать кричал. Он чеченец и ему 45.
Браааат че за членообразное образование. женщины легкого поведения уже 25 летние салаги Кавказцам угрожают? Скажи где она сидит в каком городе. Я говорю успокойся не надо я сам разберусь. Он говорит скажи упс где она. Ну с трудом я и его сестра успокоили его.

Моя знает что ее ждёт. Она сто пудов уверена что я ее лицо изуродую и с кем бы она не была пакость сделаю, плюс она знает что я весь ее круг знакомых знаю с данными паспортов , могу сделать пакость с банком, детализации и всё такое. Это всё она знает.

Но она не знает что я сейчас уже в том состоянии чтобы вообще ничего не сделать. Просто ее сестра сказав мне что, я тебя достану из Швеции, потому и хочу ей показать кто есть кто. Если бы она не написала, давно бы забыл

longinov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.09.09 17:10

Сообщение longinov » 11.09.09 15:56

А мои проблемы так и остаются моими.


Ну почемуже?!!!! Она же всеж решает ВАШУ общую проблему - пытается забеременеть, проходит лечение.

VAlex
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05.07.09 19:30
Откуда: Химки

Сообщение VAlex » 11.09.09 18:48

Мдя...
Автор, ты, конечно, уже не тот, что 10 лет назад, но еще не циничная сука.
Меня во всей этой ситуации смущает, то что ты доверие теряешь а не приобретаешь чувство вины по поводу этих своих думок. Может просто не говоришь? Возможно. Но даже в таком случае - это симптом.
Начну издалека. House M.D. не смотрел? Прелюбопытнейшая серия была, когда баба лечилась от бесплодия и одновременно жрала таблетки от беременности.

Так вот, частного детектива нанимать смысла не вижу, но
1. Ты должен точно узнать от чего лечится твоя жена (диагноз).
2. Ты должен точно знать, какие таблетки (и прочие лекарства) она принимает.
3. Когда это все узнаешь проконсультируйся САМ с независимым специалистом.
4. Тебе надо знать в какую больницу и к какому врачу она ходит.
5. Когда узнаешь 4 сходи к врачу сам, все выясни. Как она лечится, есть ли шанс. Регулярно или спустя рукава ходит на процедуры / принимает лекарства.

Таким образом ты узнаешь, что реально происходит. Хочет она от тебя детей или ты удобный добытчик - лошара.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ужесвободен и 18 гостей